Перейти к содержимому


Фотография

Sentinels of Julianos/Даггерфольский Ковенант/EU

eso elder scrolls online

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

h_1443102860_8073290_f18a20465b.jpg

"Познавайте истину. Соблюдайте закон. В затруднении, ищите совета мудрых".

Приветствую, друзья, доблестные рыцари и пилигримы!
Меня зовут Горвен Савиус, и я один из последних Стражей Джулианоса, некогда сильного сиродиильского ордена воинов, ныне пришедшего в упадок из-за войны и кризиса. Но, как гласит наша философия, решение всегда есть, и мы не пали духом, покинув имперскую провинцию. Мы нашли новый дом здесь, в Даггерфолльском Ковенанте, последнем оплоте верующих. И все же, слишком многие были потеряны. На мои плечи легла ответственность за восстановление ордена.
И потому зову я вас с собой, братья и сестры! Всех, чья вера и рука тверды, а разум чист. Всех, кто готов следовать пути Джулианоса, ища мудрость и просветление. Всех, кому не чужды достоинство и решимость. Зову на бой с тьмой невежества, варварства и высокомерия! Ступите же ныне на истинный путь и да ведут ваши шаги Восемеро!

По существу:
Представительство TESALL в Даггерфолльском Ковенанте! В условиях грядущей отмены подписки, я решил поднять гильдию, дабы принять новоприбывших, коли таковых прибьет к берегам Хай Рока. Для нас абсолютно не важен ваш класс, статус, ранг и расовая принадлежность, и мы с радостью примем любого, кто готов соблюдать наши немногочисленные правила. Добро пожаловать!
Требования и правила:
- адекватное имя персонажа, крайне желательно написанное с большой буквы;
- соблюдение указаний руководства гильдии;
- уважение других членов ордена;
- использование гильдейского банка по назначению.
Взамен вы получите:
- партнеров в игре (как ПвП, так и ПвЕ);
- лучшее снаряжение, что мы сможем произвести;
- материальную помощь;
- веселую и добродушную компанию.

Набор закрыт навсегда. Гильдия распущена.


Голосовая связь:
TeamSpeak 3, сервер TESALL.RU, канал Sentinels of Julianos или любой другой.
Насчет форумной сигны: предоставляется любому члену гильдии по требованию в ЛС на форуме лично мне при предоставлении приличного скриншота лица персонажа.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#42 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я уезжаю, предельный срок возвращения- сентябрь. Так что все вопросы по поводу работы гильдии к Мише (@MikeBotera).
KaindeMort, ты чего давно не заходишь?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#43 Ссылка на это сообщение KaindeMort

KaindeMort
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Да что то пока время нет. Вы еще играете?



#44 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Да что то пока время нет. Вы еще играете?

Ну, сейчас играем так-сяк, но к сентябрю возобновляемся. У меня у самого просто дела.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#45 Ссылка на это сообщение KaindeMort

KaindeMort
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ок, на недельке загляну.



#46 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, на недельке загляну.

Надеюсь, кого-нибудь поймаешь. Меня-то точно не будет.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#47 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, на недельке загляну.

Ты опять "уснул" что ли? Блин, надо брать при приеме аккаунты ВК, чтобы будить.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#48 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, господа, с сегодняшнего дня окончательно соблюдены все формальности и наша скромная компания включена в объединение русскоговорящих гильдий Даггерфольского Ковенанта Daggerfall Coalition! Всех активов, кто еще этого не сделал, прошу освободить лишний слот и принять инвайт. Не волнуйтесь, в чате там не флудят, а лишь делают необходимые реквесты. Гильдейский магазин коалиции работает во внутреннем режиме.

TeamSpeak альянса можно получить также у меня, своя комната у нас уже там есть и мы ее абсолютные властители. Расписание событий- на сайте. Нас теперь не 35, а 290, ура! Благодарю за внимание и всем удачной охоты!

h_1443348167_2468191_583837c49e.png


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#49 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, что-то глядя на герб про сборную Финляндии вспомнил))

 

 

А я так и не понял, зачем вступать в две гильдии(( Достаточно, наверное, чтобы в ту, большую вступил Начальник Гильдии, а потом бы у себя в Гильдии раздавал бы распоряжения, поступающие оттуда и при необходимости собирал бы группу для рейдов этой Коалишен =)


Nobody's perfect!

 

 


#50 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Достаточно, наверное, чтобы в ту, большую вступил Начальник Гильдии

Ну, кстати, я, пораскинув мозгами, подумал, что тебе, может, это и не надо, как человеку, в дэйлики/триалы не ходящему. Т.е. вот захотел я пойти в дэйлик, мне группа нужна. Не буду же я торыкать гильдмастера (буде вообще таковой онлайн), дабы он в гильд-чате чего-то написал или попросил, или из гильд-банка мне чего-то извлек. По поводу рейда, пожалуй, соглашусь. Хотя ребята когда выходят, чтобы к ним присоединиться, надо плюсануть в гильд-чат. Но, по большому счету, пожалуй, шепот лидеру группы тоже сгодится.

Вердикт. Легче и лучше вступить. Но, если места нет, то можно и без этого прожить. Тебя, так и быть, особождаю)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#51 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя, так и быть, особождаю)

Спасибо большое, ГрандГильдМастер!

Но не проще ли вообще просто слиться с той Гильдией?


Nobody's perfect!

 

 


#52 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Но не проще ли вообще просто слиться с той Гильдией?

Зайди в ТС, мы с тобой это обсудим.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#53 Ссылка на это сообщение KaindeMort

KaindeMort
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

-_- я тсочку потерял.



#54 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

-_- я тсочку потерял.

Так вон же в шапке. TS3. Сервер TESALL.RU.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#55 Ссылка на это сообщение KaindeMort

KaindeMort
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Угу, все спс нашел.



#56 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет!

Ищу русскоязычную гильдию на EU сервере.

Сначала важный вопрос: имеется ли в гильдии проблема с местом? Мне необходимо это знать, чтобы понять, имеет ли смысл вообще к вам проситься. 

Заранее спасибо!



#57 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет!

Ищу русскоязычную гильдию на EU сервере.

Сначала важный вопрос: имеется ли в гильдии проблема с местом? Мне необходимо это знать, чтобы понять, имеет ли смысл вообще к вам проситься. 

Заранее спасибо!

Для начала вопрос : за какой Альянс ты играешь и не хочешь ли поиграть за другой ?  :)


  • Laion это нравится

d3959820200d.jpg


#58 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала важный вопрос: имеется ли в гильдии проблема с местом?

Место есть всегда)

Для начала вопрос : за какой Альянс ты играешь и не хочешь ли поиграть за другой ?

ЧЕ, это совсем наглеж, даже не думай об этом.
  • Laion это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#59 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

ЧЕ, это совсем наглеж, даже не думай об этом.

:crazy:


d3959820200d.jpg


#60 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Место есть всегда)

Ну тогда давайте сначала определимся, подхожу ли я вам :)

Основа Sariah Sahan, 44 уровня, редгард, Dragon Knight. Есть мелкие чары в других альянсах, но, поскольку проходить еще раз главную линию и гильдии бойцов и магов второй раз совсем не вдохновило - они так и остались на зачаточном уровне. Мирная фермерша, ПвП не интересует, от слова вообще, Сиродиил видела только в TES IV: Oblivion. Играть предпочитаю самостоятельно, одеваюсь тоже своими силами, гильдию ищу главным образом для общения. В реале мне 39 лет, по профессии опекун престарелых, замужем, мать двоих детей, старший из которых уже имеет право покупать водку.

Что я упустила? Вроде бы, ничего.



#61 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

не хочешь ли поиграть за другой ?  :)

Как только дотащу основу до полтинника, так сразу - прокачанным и одетым чаром, которому, к тому же, не надо заново проходить гильдии и общаться с бывшим императором Вареном  :)


Сообщение отредактировал Sariah: 17 ноября 2015 - 10:24






Темы с аналогичным тегами eso, elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых