Перейти к содержимому


Фотография

TESO: Мы и наши персонажи

teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, обязательно должна быть такая тема. 

 

У меня наконец, все закачалось, и темное альтер-эго Юми с недовольным лицом (у кого-нибудь получилось избавиться от морщин? А ботокс можно будет скрафтить?) отправилась на поиски приключений. 

 

pre_1396683473__screenshot_20140405_113753.jpg

 

Точнее, она еще не знает, что создание персонажа отняло у меня все утро, и теперь неизвестно, когда мы с ней увидимся, тем более что текстурки на ноутбуке пришлось сделать минимальные, и это меня печалит... Планшетка или стационарный компер?

 

 

Каталог интересных комиксов по просьбе Sariah

Если хотите быть занесенными в каталог, делайте для серии скринов заголовок)

 

Земли Пакта - для Нордов (@Voin1)

Искатель Умбры и пути в Имперский город (@Sh4d0ff)

Ю'ми Че и гуары (бонус: холивар в последующих коментах) (@TSCH)

Сумерки, сага, начало (@TSCH) -> надо дополнить!

Прогулка по Краглорну, или Бешеным редгардам семь вёрст - не крюк (@Sariah)

День ВДВ в Дешаане (@Youmee)

Dance me throurg the Dolmens, Vanda (@Youmee)

Лёха на пилораме (да, я знаю, что тут одна фотка, но она няшная) 

Лорд Варден Даск - лучший сводник Тамриэля (@AsgenarDeo)

Маришка и новый год


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1729

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

71c8bd548d4f.jpg

 

З.Ы. Муми  , солнышко , в редакторе есть параметр изменяющий мимику рта ... сильно влияет на выражение лица . 

Улыбайся - людей это раздражает . (с)    :)


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 

З.Ы. Муми  , солнышко , в редакторе есть параметр изменяющий мимику рта ... сильно влияет на выражение лица . 

Улыбайся - людей это раздражает . (с)    :)

 

Интересно, еще не поздно исправить мое недовольное выражение лица? 

 

Пошла искать параметр. 

 

Жду тебя в Тамриеле мой Генерал))) Или кто ты там у нас?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Cosadez

Cosadez
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Непорядок, когда хорошая тема почти пустует, поэтому представляю вам молодого (как лицом, так и уровнем) чародея.
Просто имперец

Да, он имперец, да, он стоит рядом с сундуком, но уверяю вас, эти два факта между собой не связаны.


Сообщение отредактировал Cosadez: 09 апреля 2014 - 17:46


#5 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Имперец воюющий за Пакт это хороший Имперец .  :)


d3959820200d.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Имперец воюющий за Пакт это хороший Имперец .  :)

Все кто воюет за Пакт - хорошие.


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ура  , я нашел место где останусь жить после победы Пакта . Приглашаю всех на новоселье , уютный , уединенный маленький домик на севере Дешана , рядом озеро и горы .

 

546c016f434bedbecad24236c42549d0.jpg   56e623da7754d57eb800d7f79f18d656.jpg   b3ebf9955e826500a5eaa3a122518b8f.jpg   e564b965f11e45acb1191bb0bca7ac27.jpg


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#8 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ура  , я нашел место где останусь жить после победы Пакта . Приглашаю всех на новоселье , уютный , уединенный маленький домик на севере Дешана , рядом озеро и горы .

 

Я тоже нашел неплохое местечко, не для старости великого героя конечно, но отпуск провести можно, после того как Доминион победит Пакт:

 

witch_bung.jpg

 

Ведьмина хижина, на горе рядом с камнем мага и кладбищем. Прекрасный влажный климат Валенвуда и виды Гратвуда. Увлекательные приключения с призраками на горных тропах и игры с тиграми в джунглях. Трехразовое питание. Добро пожаловать на курорт "Ведьмино-Бунгало-На-Горе"


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 24 апреля 2014 - 09:52


#9 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я тоже нашел неплохое местечко, не для старости великого героя конечно, но отпуск провести можно, после того как Доминион победит Пакт:

И как он его победит, если почти все крепости нашими заняты? Другие альянсы слишком слабы, чтоб тягаться с грозной силой Пакта, потому что там норды. И другие расы тоже сильно стараются. Много от других бежит к нам орков, каджитов, и даже альтмеров, да и вообще почти все расы в большом количестве бегут в Пакт. Потому что у нас лучше, печеньки есть, мед нордский)

 

Я пробовал твинком за доминион бегать - не понравилось, скучно и уныло, все такое чужое...

====================================

 

Вот мои скрины, моего персонажа, это самые первые, на Бликроке, когда нашел чтоб в хоть что-то одеться:
3wdUKq6h7A_thumb.jpg 88q99j5xzM_thumb.jpg

А это в Шедоуфене.
33A7942J64_thumb.jpg

Сначала в Шедоуфене скрафтил себе нордский сет из орихалка - довольно внушительно выглядит, заскринится не успел правда..

Внезапно нас превратило в скелет:
83xcA48uI4_thumb.jpg

Сильный был и достойный враг:
3G83LgkX5E_thumb.jpg

На фоне добычи:
wlIt1po5jN_thumb.jpg

Хист:
gXEIUsK05v_thumb.jpg

Северный воин:
bXoq84AF0c_thumb.jpg

 

 

Мой персонаж пока не выбрал где будет жить, в промежутках между нагибанием других альянсов. Возможно в Рифте или Истмарке или вообще везде, бегая по всему миру.


Сообщение отредактировал Воин1: 25 апреля 2014 - 01:10

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя ли в лучшем качестве побольше скринов Чернотопья? Тоже собирался на него посмотреть, но наверно это буду делать в последнюю очередь.

 

И как он его победит, если почти все крепости нашими заняты? Другие альянсы слишком слабы, чтоб тягаться с грозной силой Пакта, потому что там норды. И другие расы тоже сильно стараются. Много от других бежит к нам орков, каджитов, и даже альтмеров, да и вообще почти все расы в большом количестве бегут в Пакт. Потому что у нас лучше, печеньки есть, мед нордский)

 

Я пробовал твинком за доминион бегать - не понравилось, скучно и уныло, все такое чужое...

 

И хотелось бы уточнить название кампании где все крепости вашими заняты. Случайно не "Ваббаджек"? Это там где изначально большинство игроков - Пакт, откуда и доминация. В Auriel's Bow / Bloodthorn (где наибольшее число игроков) постоянной доминации в принципе нет ни у кого. Когда Доминион спит, конечно, Пакт может что-то позахватывать, но когда сервер наполняется нашими игроками ситуация быстро меняется. Вчера такое наблюдал с Ковенантом. Кстати, если уж говорить объективно, то лично по моему опыту PvP, с Пактом серьезных сражений не было (я говорю про Bloodthorn), в основном драки с Ковенантом. Пакт обычно крепко сидит в обороне (да, признаю, дальние крепости Пакта, брать сложнее) и иногда немного пакостит на вторичных фронтах.

 

Насчет твинк-доминион-скучно. Могу согласится с тем, что изначальные эльфийские территории смотрется менее "пафосно и брутально", чем у других альянсов. Климат менее суров и в сравнении со Стоунфоллз, тот же Ауридон - курорт. Насчет уныло - тут согласиться не могу, персонажи достаточно приятные, квесты достаточно интересные, а погода часто радует яркими красками. По поводу того, что в Доминионе все чуждое - В Ауридоне, да, возможно. Его атмосфера, мало похожа на какую либо из серии TES, что-то среднее между Oblivion и Daggerfall. Однако в Гратвуде, меня крепко преследует атмосфера Морровинда + Поселения Каджит весьма приятны.

 

Я не был на других территориях Морровинда в TESO, кроме Стоунфоллз, но все эти "не настоящие" грибы и гуары, архитектура близкая к акавирской у меня (фаната TES3:Morrowind) вызвали в большей степени чувство разочарования, чем ностальгию. Скайрим, выполнен (судя по тому, что я видел) достаточно хорошо, но чего я не видел в Скайриме?


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 25 апреля 2014 - 05:40


#11 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя ли в лучшем качестве побольше скринов Чернотопья? Тоже собирался на него посмотреть, но наверно это буду делать в последнюю очередь.

Ок , наскриню тебе Шэдоуфена  :)  ... хотя после живописного Дешана Шэдоуфен мне не очень понравился , зато я там впервые в ТЕСО увидел Айлейдские руины .


d3959820200d.jpg


#12 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я про Ваббажек говорю. В любом случае, при равных условиях прокачки и равных умениях за Пакт играет больше народа, поэтому шансов на победу, а в последующем и на императорство гораздо больше.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я про Ваббажек говорю. В любом случае, при равных условиях прокачки и равных умениях за Пакт играет больше народа, поэтому шансов на победу, а в последующем и на императорство гораздо больше.

 

За Пакт играет больше народу в СНГ, другой инфы я не видел. Плюс, тут еще есть один момент: ограничение на количество игроков в кампании. Поэтому оценивать "победу" можно будет только в том случае, если все доступные кампании будут максимально заполнены с каждой из трех сторон и, статистически, будет тотальное доминирование одного альянса во всех (или большинстве) кампаний при прочих равных условиях. Это в идеале. А на данный момент, сложно оценивать "победу" даже по Auriel's bow, по крайней мере мне, т.к. я еще не разу не видел, чтоб он был заполнен на 100%.

 

Вы же говорили про то, что все крепости заняты Пактом, в одной не слишком популярной (один единственный раз видел, чтоб индикация нагрузки "Ваббаджека" заполнялась больше 1 палочки - это было в день релиза (ранний доступ)), где на европейском мегасервере играет, по большому счету, только Пакт.

 

п.с.: По-моему тут все движется к EVE (я в EVE не играл, просто немного изучил, заинтересовавшись сражением за B-R5RB) - типа часть кампаний будет захвачена одним альясном, часть другим, часть третьим и время от времени будут стычки за спорные крепости. Поэтому, тут о перспективах и принципах "победы", наверно, стоит рассуждать Юми, а не мне.

 

п.п.с.: приношу извинения за оффтоп.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 25 апреля 2014 - 11:42


#14 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не самая популярная кампания, говорите? Это хорошо, значит будет меньше тормозов. А у других, слишком популярных ничего ни у кого не получится, все вылетать и бесконечно грузится будут)


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня решил проникнуть в Имперский Город (в PvP зоне). Дело все в том, что мосты все сломаны, а по воде не перебраться - рыба убийца. Но есть пара мест, весьма удобных для переправы и я решил ими воспользоваться. Вообще я хотел сделать из этого статью для блога, но вот как все получилось (заодно и продемонстрирую своего персонажа):
 
Искатель Умбры:
 

1.JPG


Признаться, мне в этот раз сильно повезло: погода над Башней Белого Золота была расчудесная (за весь мой игровой опыт, такое случилось в первый раз) и ее можно было поскринить (более того - увидеть!!! раньше-то одни стены было видно кое-как)
 

2.JPG


А это пара скринов раньше, когда я только искал место:
 

3.jpg


4.jpg


В общем напившись зелий и прокастовав все, что надо, я таки перебрался...
 

5.JPG


Но блин, там везде чертовы блоки ("невидимые стены")... ни одной нычки, чтоб пролезть не нашел. Вообще задолбали эти блоки. Это не честно. Я ни на вражескую территорию пролезть не могу, ни в ИГ, даже на чертову гору залезть, порой, нельзя (я правда находил, однажды, незакрытую дырку, там оказалась небольшая полянка с текстурами низкого качества, но никаких "провалов" и т.п., странно, что разработчики решили позакрывать такие места блоками). В общем вот результат. Единственный скрин на острове (стою спиной в упор к блоку):
 

6.JPG


Еще один скрин (недалеко по сюжетке)

Сообщение отредактировал sh4d0ff: 30 апреля 2014 - 18:03

  • TSCH это нравится

#16 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

2b3f74887876t.jpg

a9450352b829t.jpg

Имя: Телвас Сарелет (Telvas Sareleth)
Раса: Данмер
Класс: Чародей
Родился в 541 году Второй Эры на острове Вварденфелл. С детства крайне религиозен. Это неудивительно, ведь его мать служила в ордене Вечных Стражей, а отец был жрецом Храма Трибунала (да хранит Этериус  их души). Хорошо владеет как оружием, так и магией. Ненавидит некромантию.  На груди татуировка в виде символа Дома Редоран. 
 


Сообщение отредактировал ordinator: 10 июля 2014 - 20:35


#17 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

5ab21b9bd6ae.jpg

 

Drelyne Athris , старшая дочь из небогатой семьи , Храмовник .

Ах , да у нас теперь куча титулов : помимо всяких "Героинь Пакта" , "Мастера волшебника" , "Чемпиона Гильдии Бойцов" мы теперь и "Истребительница Князей Даэдра" .

 

На фоне Храма Трибунала в Морнхолде :

 

e063bd07c94c51158ad122e598b5bb77.jpg


d3959820200d.jpg


#18 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Выкрасил свой даэдрик в мерзейший цвет свернувшийся крови с серебристой отделкой и кровавыми вставками . 

 


d3959820200d.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

30782bf94647.png

a60004d9192a.png

0e667584d571.png

 

dee385e1f7bf.png


Сообщение отредактировал Aedaril: 29 августа 2015 - 16:47


#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. на хай левеле тебя ещё долго не будет ?  :dirol:


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых