Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Географические ошибки

dragon age: inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Исполнительный продюсер серии Dragon Age Майк Лэйдлоу в своем твиттере ответил на вопросы фанатов, разъяснив кое-какие факты, касающиеся превью Dragon Age: Inqusition из журнала X-Box Magazine. К сожалению, там оказались ошибки: игроки не смогут посетить Неварру, но про нее будет много упоминаний в игре. То же самое относится и к Вольной Марке. А чтобы от этого не было очень грустно — новый скриншот, на котором вы увидите красивый долийский пейзаж.

Изображение


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А нечего что все эти Эльфы, Орки, Големы и пр. хрень есть в мифологии древних народов мира? Так что не Толкиен. не кто бы то ни был другой нечего нового не придумал, а лишь использовал то что и так было. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ошибкой была сама игра...Вот если Наварру заменить Морровиндом,марку Сиродилом,долию Хай Роком,а етих стрёмных рогатих самураев-акавирцами,то игра была бы норм...

#44 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Ошибкой была сама игра...Вот если Наварру заменить Морровиндом,марку Сиродилом,долию Хай Роком,а етих стрёмных рогатих самураев-акавирцами,то игра была бы норм...

vinni-zbs_8228436_orig_.jpeg



#45 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Ошибкой была сама игра...Вот если Наварру заменить Морровиндом,марку Сиродилом,долию Хай Роком,а етих стрёмных рогатих самураев-акавирцами,то игра была бы норм...

Со временем ты начинаешь вызывать не только отвращение, но и беспокойство.



#46 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ошибкой была сама игра...Вот если Наварру заменить Морровиндом,марку Сиродилом,долию Хай Роком,а етих стрёмных рогатих самураев-акавирцами,то игра была бы норм.

The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#47 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ошибкой была сама игра...Вот если Наварру заменить Морровиндом,марку Сиродилом,долию Хай Роком,а етих стрёмных рогатих самураев-акавирцами,то игра была бы норм...

А какое сходство у Неварры с Моровиндом? Нечего что страны Тэдаса имеют реальные средневековые аналоги? Концепция мира не такая как в ТЭС. Так что единственное что было ошибкой это ваш пост. От куда столько злости к игре? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 апреля 2014 - 21:17

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

И чо? Пускай всякие Марки и прочие Неварры вводят в следующих играх (если такие будут). А лучше Тевинтер. 



#49 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И чо? Пускай всякие Марки и прочие Неварры вводят в следующих играх (если такие будут). А лучше Тевинтер. 

Не! Мы без Марки обойдемся. Лучше в следующей игре пусть покажут Тэвинтер, Антивы, Неварру, Ревейн и Андерфелс. Марки и так хватило уже. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Не! Мы без Марки обойдемся. Лучше в следующей игре пусть покажут Тэвинтер, Антивы, Неварру, Ревейн и Андерфелс. Марки и так хватило уже. 

Губу закатываем, не стесняемся. Андерфелс он захотел. 



#51 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Губу закатываем, не стесняемся. Андерфелс он захотел. 

Не могу. На складе губозакаточные машинки кончились :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#52 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тевинтер лучше.

Хотя на Андерфелс я бы тоже посмотрела, но посвящать ему целую игру... не, лучше проездом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#53 Ссылка на это сообщение Theodrid

Theodrid
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ну говорить,что Толкин ничего не придумал не совсем справедливо. К тому же,у него при этом прослеживается огромное разнообразие. Ну и достаточно продуманная карта помогает.
А вообще, разнообразие можно сделать даже если просто взять средневековые европейские государства. Надеюсь,что DAI это будет достигнуто :)



#54 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще, разнообразие можно сделать даже если просто взять средневековые европейские государства. Надеюсь,что DAI это будет достигнуто :)

Да там и так все довольно продуманно. Пока в DA мы были только в Ферелдене и Киркволе. А это лишь мелкая доля того что есть в Тэдасе. 

 

Ну говорить,что Толкин ничего не придумал не совсем справедливо. К тому же,у него при этом прослеживается огромное разнообразие. Ну и достаточно продуманная карта помогает.

Многое из того что есть у Толкиена он взял из мифологии и фольклора разных народов мира. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#55 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Это не стереотип, это факт, а то "что мы уже видели" появилось путём соединения или разложения того, что уже есть)

Эм, нет. Вы рассматриваете этот вопрос в глобальном плане. Например, в природе не было же автомобилей или многоэтажных домов, а создание всего этого - сегодня уже привычного - потребовала серьёзного напряжения серого вещества у предшевствеников. Тем более вы говорите о соединении и разложении, а эти термины больше подходят к ядерным реакциям, но не к преобразовании человеком природы. Ну, чуть чуть может.



#56 Ссылка на это сообщение Alaru

Alaru
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Эм, нет. Вы рассматриваете этот вопрос в глобальном плане. Например, в природе не было же автомобилей или многоэтажных домов, а создание всего этого - сегодня уже привычного - потребовала серьёзного напряжения серого вещества у предшевствеников. Тем более вы говорите о соединении и разложении, а эти термины больше подходят к ядерным реакциям, но не к преобразовании человеком природы. Ну, чуть чуть может.

Я могу спорить дальше, но по-моему мы отходим от темы)



#57 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно,ладно...Ну буду оскорблять вашу игру...Обойдётесь без моей божественной мудрости...А я иду пить скуму,отпуск закончился-пора за роботу....Где мой вабаджек?

#58 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Еще эта часть не вышла, а вы уже про следующую загадываете. Плохая практика.
P.S На Толкина наезжать не сметь! А то пошли загибать про эльфов и орков в древних сказаниях...

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах






Темы с аналогичным тегами dragon age: inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых