Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подскажите, за кого играть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Александр-Уголь

Александр-Уголь
  • Веселый республиканец
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу определиться с выбором персонажа в "Skyrim", уже  несколько часов хожу-брожу, думаю.

Есть несколько вариантов:

( Играю с альтернативным стартом)

-----------------------

1)

Девушка-изгой, воспитанная в традициях Предела, глубоко в горах под надзором мудрых ворожей.  Идет по зову предназначения увиденного в соцветиях осенних звезд.
Парные клинки, лук, колдовство, легкие доспехи, алхимия.
Характер - "мудрость и мистерии Дова"

 

2)

Полуголодная сирота с улиц Рифтена, с детства крадущая кусок хлеба у безжалостной судьбы, получает от Предназначения шанс взойти на вершину.
Кража, скрытность, взлом, лук, парные кинжалы.
Характер -" Хитрость Дова"

 

3)

Честолюбивая и амбициозная бретонка, аристократка из Хайрока прибывшая искать Силу в Коллегию Винтерхолда. Предназначение выставит ей достойного противника.
Двуручное оружие, тяжелые доспехи, разрушение, восставление, кузнечное дело, зачарование.
Характер - " Сердце и доблесть Дова"

4)

Молчаливый убийца-дамнмер, балующийся некромантией. Воспринимает миссию Довакина, как еще один контракт на убийство. Наниматель - Предназначение, цель - Алдуин.
Лук, скрытность, парные клинки, алхимия, колдовство, легкие доспехи.
Характер - "Смертоносность Дова"

 

5)

Робкая и стеснительная лекарка из глубинки Скайрима. Травница и немного целитель. Может быть там, где лучшие воители потерпели неудачу, справятся Милосердие и Любовь?
Восстановление, алхимия, изменение, иллюзия, красноречие, торговля.
Характер - "Чистота Дова"


Сообщение отредактировал Александр-Уголь: 06 апреля 2014 - 11:18

"Все меняется, даже даэдрические принцы...."

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#2 Ссылка на это сообщение Александр-Уголь

Александр-Уголь
  • Веселый республиканец
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

И тишина...


"Все меняется, даже даэдрические принцы...."

 


#3 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже не знаю. Выбирай методом Коши тогда



#4 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Голосую за №1.


Правила рисования Вуда

#5 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне номер 5 нравится .


d3959820200d.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Александр-Уголь

Александр-Уголь
  • Веселый республиканец
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Я даже не знаю. Выбирай методом Коши тогда

 

 Что за метод такой?


"Все меняется, даже даэдрические принцы...."

 


#7 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

 Что за метод такой?

А вот предмет численные методы надо изучать  :blum: 

Метод научного тыка :good:



#8 Ссылка на это сообщение Tearon

Tearon
  • Ну ты и соня...
  • 82 сообщений

Отправлено

Хм... 4 дамы и один киллер. Бери что по нраву. Тут поговорка с фломастерами будет вполне уместна. 
p.s.: Сам бы не мешкая взял пафосного убийцу-данмера. (не подумайте, я не сексист)



#9 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Данмер, однозначно. Но он должен измениться в процессе игры - никакой наёмный убийца, даже сам Нездешний, не справится с воплощением смерти, Алдуином.
Ему нужно прежде всего понять, чего он на самом деле хочет от жизни, и пойти путём созидания, а не разрушения. Я бы на его месте не стал вступать в Тёмное братство и гильдию воров.

Сообщение отредактировал Imort: 06 апреля 2014 - 16:47


#10 Ссылка на это сообщение Tearon

Tearon
  • Ну ты и соня...
  • 82 сообщений

Отправлено

Я бы на его месте не стал вступать в Тёмное братство и гильдию воров.

Как раз-таки наоборот, ибо контракты. Ему нужны контракты. 



#11 Ссылка на это сообщение Александр-Уголь

Александр-Уголь
  • Веселый республиканец
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Данмер, однозначно. Но он должен измениться в процессе игры - никакой наёмный убийца, даже сам Нездешний, не справится с воплощением смерти, Алдуином.
Ему нужно прежде всего понять, чего он на самом деле хочет от жизни, и пойти путём созидания, а не разрушения. Я бы на его месте не стал вступать в Тёмное братство и гильдию воров.

 

Как я уже написал, я ведь с альтернативным стартом играю. Да и по квенте, он уже состоявшийся ассасин. Поэтому он и воспринимает Алдуина как цель контракта.  Кроме того, он ведь Драконорожденный, сам обладатель аспекта смертоносности и по-сути сильнее Алдуина. Дракон весь поглощен эмоциями - честолюбием, жаждой власти. И все-таки побаивается Довакина. Данмер же хладнокровно идет к своей цели и не делает разницы особой между Алдуином и каким-нибудь купцом заказаным конкурентом.  Предначертание "заказало" ему Алдуина, он исполнит контракт. В качестве оплаты ему предложена сила Дракона. Авансом.


Сообщение отредактировал Александр-Уголь: 06 апреля 2014 - 17:24

"Все меняется, даже даэдрические принцы...."

 


#12 Ссылка на это сообщение Tearon

Tearon
  • Ну ты и соня...
  • 82 сообщений

Отправлено

Как я уже написал, я ведь с альтернативным стартом играю. Да и по квенте, он уже состоявшийся ассасин. Поэтому он и воспринимает Алдуина как цель контракта.  Кроме того, он ведь Драконорожденный, сам обладатель аспекта смертоносности и по-сути сильнее Алдуина. Дракон весь поглощен эмоциями - честолюбием, жаждой власти. И все-таки побаивается Довакина. Данмер же хладнокровно идет к своей цели и не делает разницы особой между Алдуином и каким-нибудь купцом заказаным конкурентом.  Предначертание "заказало" ему Алдуина, он исполнит контракт. В качестве оплаты ему предложена сила Дракона. Авансом.

Лучшая кандидатура. ИМХО



#13 Ссылка на это сообщение Александр-Уголь

Александр-Уголь
  • Веселый республиканец
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Хм...еще комментарии будут?  Если нет, беру данмера)


"Все меняется, даже даэдрические принцы...."

 


#14 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Как я уже написал, я ведь с альтернативным стартом играю. Да и по квенте, он уже состоявшийся ассасин. Поэтому он и воспринимает Алдуина как цель контракта.  Кроме того, он ведь Драконорожденный, сам обладатель аспекта смертоносности и по-сути сильнее Алдуина. Дракон весь поглощен эмоциями - честолюбием, жаждой власти. И все-таки побаивается Довакина. Данмер же хладнокровно идет к своей цели и не делает разницы особой между Алдуином и каким-нибудь купцом заказаным конкурентом.  Предначертание "заказало" ему Алдуина, он исполнит контракт. В качестве оплаты ему предложена сила Дракона. Авансом.

Мне кажется, тебе и самому больше нравится данмер)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#15 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Играй истинным нордом, эпичным Драконорожденным, как по дефолту. И проходи все гильдии соотвествующими им стилями. Я всегда так делаю, тогда прохождение растягивается на месяцы. Еще с модами на квесты.

 

Ну не хочешь - играй аргонианином-ассасином или каджитом торговцем скумой.


  • Imort это нравится
Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Кпотоуже написал, я ведь с альтернативным стартом играю. Да и по квенте, он уже состоявшийся ассасин. Поэтому он и воспринимает Алдуина как цель контракта. Кроме того, он ведь Драконорожденный, сам обладатель аспекта смертоносности и по-сути сильнее Алдуина. Дракон весь поглощен эмоциями - честолюбием, жаждой власти. И все-таки побаивается Довакина. Данмер же хладнокровно идет к своей цели и не делает разницы особой между Алдуином и каким-нибудь купцом заказаным конкурентом. Предначертание "заказало" ему Алдуина, он исполнит контракт. В качестве оплаты ему предложена сила Дракона. Авансом.

А как же Путь Голоса? Его постигнет неудача, если он уподобится Алдуину. Акатош и Кинарет не для того дали смертныи кровь драконов, чтобы те творили зло. Даже если его пустят в Совнгард и он одолеет Червя, что сомнительно при такой нечистой душе, то мир придётся спасать уже от него.
Каждый может измениться, в этом и заключается интерес играть за сложного персонажа. Если бы ты читал Нездешнего, то знал бы, что человек не может быть злом сам по себе. Он может лишь продаться злу, и это удел слабых духом. Став сильнее, даже худший из душегубов может освободиться и нести свет миру, но в конце концов ему придётся заплатить за своё тёмное прошлое.
Длинно получилось, и вряд ли я тебя убедил, раз ты так любишь убийц. Но может, вспомнишь потом.

Сообщение отредактировал Imort: 07 апреля 2014 - 13:37


#17 Ссылка на это сообщение Александр-Уголь

Александр-Уголь
  • Веселый республиканец
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Да нет, вообще-то ты прав. Я лишь говорил о его мировоззрении на момент начала игры. И я не так , что бы очень любою убийц. 

Кстати да, то что сложный персонаж изменяться по ходу игры - это круто. бывало. что светлые паладины становились у меня тиранами, а главари разбойников -  благородными князьями по духу.


Сообщение отредактировал Александр-Уголь: 07 апреля 2014 - 13:50

  • Imort это нравится

"Все меняется, даже даэдрические принцы...."

 


#18 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Мой бы при первом же прибытии в Вайтран втюрился бы в Изольду, женился и детей набрал. Наёмные убийства на первых порах необходимы, чтобы их прокормить (времена-то суровые). А потом, прокачавшись и став Довакином, можно зарабатывать честной торговлей костями и чешуёй драконов. Ну и в рекламе скайримской сняться не помешает - герой всё-таки, такого с руками оторвут какие-нибудь производители креплёного мёда и стрелонепробиваемых наколенников.

Сообщение отредактировал Imort: 07 апреля 2014 - 15:02


#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Мой бы при первом же прибытии в Вайтран втюрился бы в Изольду, женился и детей набрал. Наёмные убийства на первых порах необходимы, чтобы их прокормить (времена-то суровые). А потом, прокачавшись и став Довакином, можно зарабатывать честной торговлей костями и чешуёй драконов. Ну и в рекламе скайримской сняться не помешает - герой всё-таки, такого с руками оторвут какие-нибудь производители креплёного мёда и стрелонепробиваемых наколенников.

Нет, такие Довакинами и прочими эпичными героями не становятся... А эпичные герои не становятся торговцами и рекламщиками.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Родина прикажет - ещё и не таким станешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых