Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подскажите, за кого играть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Александр-Уголь

Александр-Уголь
  • Веселый республиканец
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу определиться с выбором персонажа в "Skyrim", уже  несколько часов хожу-брожу, думаю.

Есть несколько вариантов:

( Играю с альтернативным стартом)

-----------------------

1)

Девушка-изгой, воспитанная в традициях Предела, глубоко в горах под надзором мудрых ворожей.  Идет по зову предназначения увиденного в соцветиях осенних звезд.
Парные клинки, лук, колдовство, легкие доспехи, алхимия.
Характер - "мудрость и мистерии Дова"

 

2)

Полуголодная сирота с улиц Рифтена, с детства крадущая кусок хлеба у безжалостной судьбы, получает от Предназначения шанс взойти на вершину.
Кража, скрытность, взлом, лук, парные кинжалы.
Характер -" Хитрость Дова"

 

3)

Честолюбивая и амбициозная бретонка, аристократка из Хайрока прибывшая искать Силу в Коллегию Винтерхолда. Предназначение выставит ей достойного противника.
Двуручное оружие, тяжелые доспехи, разрушение, восставление, кузнечное дело, зачарование.
Характер - " Сердце и доблесть Дова"

4)

Молчаливый убийца-дамнмер, балующийся некромантией. Воспринимает миссию Довакина, как еще один контракт на убийство. Наниматель - Предназначение, цель - Алдуин.
Лук, скрытность, парные клинки, алхимия, колдовство, легкие доспехи.
Характер - "Смертоносность Дова"

 

5)

Робкая и стеснительная лекарка из глубинки Скайрима. Травница и немного целитель. Может быть там, где лучшие воители потерпели неудачу, справятся Милосердие и Любовь?
Восстановление, алхимия, изменение, иллюзия, красноречие, торговля.
Характер - "Чистота Дова"


Сообщение отредактировал Александр-Уголь: 06 апреля 2014 - 11:18

"Все меняется, даже даэдрические принцы...."

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#22 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Родина прикажет - ещё и не таким станешь.

Я никому не подчиняюсь. И вообще, это родина для меня, а не я для родины.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Я никому не подчиняюсь. И вообще, это родина для меня, а не я для родины.


Как у тебя всё серьёзно. Кстати (или некстати, пофиг), хотя мы оба на стороне Ульфрика и нордов, я на них всё же смотрю по-другому. Как и на Довакина. А про торгашей и рекламу была шутка.

#24 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Как у тебя всё серьёзно. Кстати (или некстати, пофиг), хотя мы оба на стороне Ульфрика и нордов, я на них всё же смотрю по-другому. Как и на Довакина. А про торгашей и рекламу была шутка.

Каждый смотрит по своему. это понятно. Вообще, каждый мир вид по своему. Из чего, можно сказать, каждый живет в своем мире.


  • Ewlar это нравится
Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый смотрит по своему. это понятно. Вообще, каждый мир вид по своему. Из чего, можно сказать, каждый живет в своем мире.

 

Эскаписты блин ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#26 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Что

Каждый смотрит по своему. это понятно. Вообще, каждый мир вид по своему. Из чего, можно сказать, каждый живет в своем мире.
 
Эскаписты блин ...

А что не так, коммунизм не построили? Да, у каждого свой неповторимый мир, люди не муравьи. Не будет больше единого порыва, поигрались и хватит.
Фильмы и игры по инерции пока ещё мусолят культ избранного - Нео, Довакина, цезарей всяких. Но вот в реале их больше нет, потому как не нужны они. Да и те что были - по большей части дутые.

#27 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Философ однако =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#28 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели никого тут не задолбали эти избранные? Поначалу к тому же Скайриму появились моды на отключение главного квеста к чертям собачьим, но сейчас снова все орут фусрода и кичатся эпичностью героя. Неспроста это всё, ой неспроста...

#29 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

Фильмы и игры по инерции пока ещё мусолят культ избранного - Нео, Довакина, цезарей всяких. Но вот в реале их больше нет, потому как не нужны они. Да и те что были - по большей части дутые.

Верно, такие уже не нужны существующим системам - они невыгодны и опасны. Но это не значит что они не нужны себе.

 

 

Неужели никого тут не задолбали эти избранные? Поначалу к тому же Скайриму появились моды на отключение главного квеста к чертям собачьим, но сейчас снова все орут фусрода и кичатся эпичностью героя. Неспроста это всё, ой неспроста...

Это значит, что несмотря на все усилия сделать из человека серого потребителя, покорно работающего и смотрящего тупой зомбоящик, все же у людей есть подсознательная тяга к чему-то большему.


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, намечается новый летсплей на ютубе? Иначе зачем весь этот опрос было мутить? Не забудьте скинуть сюда ссылочку на канал.


Правила рисования Вуда

#31 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Верно, такие уже не нужны существующим системам - они невыгодны и опасны. Но это не значит что они не нужны себе.



Это значит, что несмотря на все усилия сделать из человека серого потребителя, покорно работающего и смотрящего тупой зомбоящик, все же у людей есть подсознательная тяга к чему-то большему.


А может, не столько невыгодны и не столько опасны, сколько невостребованы. Уровень свободы и личного развития растёт, многим уже не нужен волшебник на голубом вертолёте, решающий все проблемы и эскимо дающий нахаляву. Более того - нас уже начинает раздражать, когда кто-то пытается думать и принимать решения за нас, даже если с благими намерениями.
К большему? А вот это уже опасно в данном контексте. Ведь все избранные, кроме пожалуй Бэтмена, уроды от рождения. И все эти современные маргиналы типа детей индиго из той же оперы, высшей расой себя считают.

Сообщение отредактировал Imort: 09 апреля 2014 - 14:38


#32 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

К большему? А вот это уже опасно в данном контексте. Ведь все избранные, кроме пожалуй Бэтмена, уроды от рождения. И все эти современные маргиналы типа детей индиго из той же оперы, высшей расой себя считают.

Вот именно, обществу не нужны те кто стремятся к большему. Ему нужны те, кто будет довольствоваться брошенной костью.

 

Это же одна из концепций - "сиди и не высовывайся, будь как все и тп."

 

Ну а те кто хотят большего и не быть как все, а мечтают о лучшем - естественно они опасны. Социуму сейчас не нужны герои. Нужны менеджеры.

 

Но есть те, кому пофигу чего нужно обществу и чего оно там считает. Здесь общество становится врагом на пути к большему.


Изображение

#33 Ссылка на это сообщение depkreator

depkreator
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Данмер. Честно говоря, это абсолютно чуждый моей натуре персонаж, но интересно же!

Я, наверно, Америку открыл, лучник-скрытник почище любого Нео.



#34 Ссылка на это сообщение elsalis

elsalis
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Меня четвертый вариант привлекает больше всего  ;)


Оглядись, ну разве здесь не прекрасно? (с) 


#35 Ссылка на это сообщение ManhuntX

ManhuntX
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Странно.... у меня вопросов по этому поводу не возникало 

Бывало что после начального квеста, весь шмот выбрасывал и живи дальше как хочешь, весело))

Спасибо коду ShowRaceMenu не нужно каждый раз заново всё проходить чтоб создать нового перса






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых