Перейти к содержимому


Фотография

The DE Project #1 — Tombstone Town


  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Welcome to
Tombstone Town

5052476.jpg

Легкие пылинки эфирно мелькают в лучах яркого светила, иногда раздуваемые в разные стороны шаловливым ветром. Но ветер этот сух и бесплоден, эта земля, засыпанная песком или оголенная до трещин, иссушена, а на горизонте рыжий океан барханов, из которого видны иногда вздымающиеся клыки красных плоскогорий дьявола, впивается в голубизну небес, припудренную перистыми облаками.
Посреди безжизненной, как кажется на первый взгляд, пустоши, стоит город Томбстоун, оптимистично переводящийся как "Надгробие". Назван он так не случайно - сотни путешественников, бегущих от закона преступников, дезертиров, разнорабочих и рабов оставили свои жизни в этих песках, лишь отправившись чуть дальше городка. Последний приют для путников, оказавшихся перед походом в засушливые Пустоши Вендигрота...


5087295.jpg

Тихий и неприметный Томбстоун, отдаленный от цивилизации и скрывающийся от налоговых служб Объединенного Королевства, давно вошел в поговорки и присказки. Так, например, фраза "Я тебе место в Томбстоуне приготовил" означает, что говорящий не прочь бы закопать собеседника в месте, где его никто не найдет и искать не будет. Фраза "По словам мэра Томбстоуна" переводится как "очень недостоверный источник" или "голос с того света", ибо управители городка часто сменяют друг друга по самым разным причинам - от бюрократической проволоки до "случайно" выпущенной в грудь обоймы. А слова "Обычный день в Томбстоуне" могут означать и абсолютное, пугающее затишье, и грохочущую многочасовую перестрелку от рассвета до заката.

Собственно, мест для посещения в Томбстоуне не так уж и много - скорее всего, вам хватит пальцев одной руки:



Карты Томбстоуна:


Доска Объявлений



ИГРА ОТКРЫТА!
Желающие могут записаться в специальной теме и торжественно войти в почетный список игроков-естествоиспытателей!



Прибывшие в Томбстоун:

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 20 апреля 2014 - 07:53



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#342 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я здесь по заказу владельца салуна "Мэйлмют" Махара. Выслеживаю тварь, что охотиться на жителей города, который ты охраняешь.

- Скажи еще хоть слово, - стрелок щелкнул затвором. - И я выстрелю тебе в ногу до выяснения обстоятельств. У меня есть такое право, урод.


#343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#344 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Шахтерский городок, маленький, к северу отсюда, - Махар вновь принялся за фляжку. - Из-за небольшого камня эвилстоуна там началась истерия и паника, необъяснимые и непонятные. Опасное место... Но оплата стоит того. Три медальона - три тысячи золотых.

 

- То есть я должна отправится в городок полный изголодавшихся до женского тела шахтеров, которые уже давно слетели с катушек, чтобы достать ещё один медальон. Я правильно поняла, дорогуша? - с небольшой долей иронии произнесла эльфийка...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#345 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть я должна отправится в городок полный изголодавшихся до женского тела шахтеров, которые уже давно слетели с катушек, чтобы достать ещё один медальон. Я правильно поняла, дорогуша? - с небольшой долей иронии произнесла эльфийка...

Орехоколка, то бишь пианино, из которого тапер извлекал некие звуки, весьма отдаленно напоминающие канкан, издала душераздирающий стон.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#346 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Себур
Я правильно поняла, дорогуша?

- Нет. Три медальона, - улыбнулся Махар. - К тому же это место совершенно пустое, за сьолько-то лет. Тебе не придется прятать свои, гхм... - бармен повертел рукой в воздухе. - Да ты и так не особо-то беспокоишься на этот счет. А что, если бы всё было так, как ты говоришь, тебя бы это смутило? - теперь ирония плавно переходила в руки мужчины.

Троица
- Был бы я вором стал бы я,днем на глазах у всех взламывать замок. .

- А что ты, черт побери, делаешь перед домом с ломом в руках? - нахмурился мужчина, покрепче сжав ружье. - В твоих словах нет правды, остроухий ублюдок, и у меня есть право выбить её. Может, сам расскажешь о своем деле здесь?

Хикару
5259368.jpg
*то самое пианино, за которым сидит Карл. Или не то самое?

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 24 апреля 2014 - 06:16


#347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А что ты, черт побери, делаешь перед домом с ломом в руках? - нахмурился мужчина, покрепче сжав ружье. - В твоих словах нет правды, остроухий ублюдок, и у меня есть право выбить её. Может, сам расскажешь о своем деле здесь?

Ну вот опять,один эльф говорит, что я полукровка, другой называет остроухим ублюдком. Подумалось полуэльфу.

- Мы тут по поручению Махара ищем улики, какая тварь принялась убивать скот и людей.

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+3+3=11

#348 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я скажу, что это не дает вам права притрагиваться к чужой собственности, вы заткнетесь и отойдете? Собственно, особого выбора у вас нет. Либо отходите, либо я применю силу и "отойду" вас, - человек сверкнул глазами и повел дулом в сторону.



#349 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Черт! - выругался зверобой. - Если мы не поймаем тварь по твоей вине, надеюсь ты будешь ее следующей жертвой, - сказал Венсер и пошел к следующему дому. (11)


Закрой глаза и смотри.


#350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше, бы так тварь преследовал плюнул под ноги  человеку и пошел вслед за Зверобоем к 11 дому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#351 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

#11 - Очередной дом


Стрелок ухмыльнулся, опустив оружие.
- А от этого места вам что нужно? Не волнуйтесь, кроме моей жены там никаких тварей не водится, так что... - он показал большим пальцем сторону, куда искателям стоило пойти. - Хотя я не исключаю её участия.


#352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А от этого места вам что нужно? Не волнуйтесь, кроме моей жены там никаких тварей не водится, так что... - он показал большим пальцем сторону, куда искателям стоило пойти. - Хотя я не исключаю её участия.

-  Ну вот, а говорить не хотел. Есть доказательства, улики?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#353 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Три медальона, - улыбнулся Махар. - К тому же это место совершенно пустое, за сьолько-то лет. Тебе не придется прятать свои, гхм... - бармен повертел рукой в воздухе. - Да ты и так не особо-то беспокоишься на этот счет.

 

- То есть ещё три медальона? Которые находятся в заброшенном шахтерском городке? Отлично... Показывай где!

 

 

А что, если бы всё было так, как ты говоришь, тебя бы это смутило? - теперь ирония плавно переходила в руки мужчины.

 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#354 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы живете рядом с загоном, может вы что-то видели или слышали? - спросил зверобой.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+2=7

#355 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы живете рядом с загоном, может вы что-то видели или слышали? - спросил зверобой.

- Ничего не знаю, не слышал и не видел, - ответил стрелок. - А теперь, если не сложно - иди и докучай кому-нибудь еще. А к лачугам здесь подходить не смей. Да дружков своих прибери, шрамомордый, - мужчина сплюнул на землю.

#356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего не знаю, не слышал и не видел, - ответил стрелок. - А теперь, если не сложно - иди и докучай кому-нибудь еще. А к лачугам здесь подходить не смей. Да дружков своих прибери, шрамомордый, - мужчина сплюнул на землю.

- Мы же хотим вам помочь. Самообладание начало покидать полуэльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+5+5+4=20

#357 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Техчасть


#358 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Дарка внимательно следила за тем как Махар чего-то увлеченно чертил на клочке бумажки...

 


Сообщение отредактировал Sebursky: 24 апреля 2014 - 17:45


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#359 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Дарка внимательно следила за тем как Махар чего-то увлеченно чертил на клочке бумажки...

"Терпеливым да воздастся"


#360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А может пойдем в дом номер 5? И пошел к нему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых