Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Отдельная плата за консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Всем известно, что The Elder Scrolls Online требует ежемесячной абонентской платы в размере $15. На данный момент выпущена только ПК-версия игры, однако разработчики планируют также запустить и версию для PlayStation 4 и Xbox One. Было бы несправедливо вносить данную сумму за каждую версию игры отдельно, как это, например, было с игрой Final Fantasy XIV: A Realm Reborn (версии для ПК, PlayStation 3 и PlayStation 4). Но в Bethesda Softworks думают иначе.

Пользователь с ником Lapwner обратился в службу онлайн-поддержки игры и поинтересовался, нужно ли будет вносить плату за каждую версию игры. Ответ оказался весьма неутешительным.

Вам не только придется платить отдельно за все версии игры, в которые вы хотите поиграть: даже если вы играете во все три версии, вам придется платить... да, 45 мертвых американских президента каждый месяц. Более того, вам придется завести отдельный аккаунт для каждой платформы. Это, согласитесь, не самое удобное для игроков решение.

Но и это еще не все. Для игры на Xbox One вам понадобится аккаунт Xbox Live Gold стоимостью примерно $60 ежегодно. В итоге консольная версия TES Online грозит влететь в копеечку игрокам. Запуск серверов для консолей PlayStation 4 и Xbox One состоится в июне. Ниже представлен точный ответ службы поддержки и его перевод на русский.

Изображение


«Спасибо за то, что связались со службой поддержки The Elder Scrolls Online. Да, для того, чтобы играть и в ПК-версию, и в версию для консолей, игрокам необходимо вносить отдельную абонентскую плату и иметь отдельный аккаунт для каждой платформы».

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

О как! :nea: 
Мне кажется что бесетка превращается в ЕА :cray:



#3 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Бларгх! Типа при покупке того же ACIV:BF на PS3 нам заодно выдают и версии для всех остальных платформ? Ага, как же! Под ПК одна версия с одной ценой; под "коробку" - другая с другой. Хочешь обе? Будь добр купить и то, и это. И ведь покупают!

Если раньше такое положение дел всех устраивало, то с чего вдруг сейчас нытье? 

Короче, непоследовательный бред. Ничего "несправедливого" здесь не вижу. 



#4 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что мне непонятно- зачем делать ММО на консоли? Это ж... странно. Очень странно.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#5 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

А мне вот чего непонятно, зачем покупать это же  ммо на консоль, если ты уже играешь на пк? 



#6 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv (13 Апрель 2014 - 22:14) писал:
Вот что мне непонятно- зачем делать ММО на консоли? Это ж... странно. Очень странно.

 

 

 

 

А мне вот чего непонятно, зачем покупать это же  ммо на консоль, если ты уже играешь на пк? 

Мне кажется что есть люди которые всеми фибрами своей души ненавидят ПК и играют исключительно на консолях. Для них сия новость будет как бальзам на душу :)


Сообщение отредактировал Meosen: 13 апреля 2014 - 20:06


#7 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Большинство америкосов играют на консолях , для них эта сумма не значительна .


d3959820200d.jpg


#8 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Вот что мне непонятно- зачем делать ММО на консоли? Это ж... странно. Очень странно.

Малая конкуренция, на консолях ммо очень мало, скажем я бы купил ТЕСО для ПС4, но для пк не собираюсь



#9 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

может они деньги собирают на TES-6?



#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

я бы купил ТЕСО для ПС4, но для пк не собираюсь

Эээ , а можно поинтересоваться почему ?


d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется что бесетка превращается в ЕА

 

Давно жеж ...


может они деньги собирают на TES-6?

 

Слишком фантастично, чтобы быть правдой ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#12 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Эээ , а можно поинтересоваться почему ?

Потому что ПС4 игорьтонет, ну и на ПК я в ВоВ играю, замену ему из ММО я пока не нашел. Тем более на игрушки для консоли я обычно не жмотюсь, 2-3к вполне могу на игру потратить, а вот такую цену за ПК игры жаба душит. Но тем не менее ПС4 у меня покупка только в планах.



#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно , но не очень ... ну да ладно .  :)


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот черт! Как же так? Мне та все ровно. Я не играю в ТЕСО. Но вот четкие поцанчики на районе которые играют, наверное сейчас в печали. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Ещё один камешек в огород ESO  :spiteful:



#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И учите мат.часть : ТЕСО делает не Беседка , а Зенимакс .

Кому та просто было лень погуглить и узнать что ТЭСО делала Зенимакс, а Беседка выступила в роли издателя и правообладателя на вселенную свитков.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Просто ребятки будут пожинать то, что посеяли. Они уже обкакались с TESO, так еще и впиндюлили доп. плату)
Сразу видно что компания делала игру только ради денег. Это не правильно, я против этого, но.. кому какая разница, верно?)

 

Ну насчет WoW.. я так слышу от знакомых, что игру превращают в кусочек твердой, белой какашки.... И есть такой миф, что после WoW невозможно перейти в ла2, ну и наоборот) Что касается цены... ну лично мне вообще жаба душит платить за игры, я прекрасно понимаю, что это нужно, это правильно и т.д

Ну из ЛА2 в ВоВ вполне можно, проверил. Так-то Близы делают все что просят игроки, есть процент недовольных, а где его нету? Но на самом деле все там как всегда на высшем уровне, отличный пве контент, пвп тоже неплохо, конечно контент временами варьируются, какие-то рейды мне больше понравились, какие-то меньше, тем не менее все просто супер. Хотя финальные рейды Каты и МоР действительно не очень.

 

NCsoft вызывает противоречивые чувства, как-то они много ММО клепают и все корейские гриндилки, вроде и не плохо, но все равно я такое не очень люблю. И все-же зря они так, нужно было общую версию сделать, чтоб купил и получил сразу на ПК и ПС4, а тут такое чувство что хотят еще денежек сгрести с тех редких людей которым игра понравилась и они хотят еще вложиться.

 

Я бы сказал что ТЕСО не ужас какая ММО, но очень средненькая, из-за самой лорности я бы поиграл, дабы снова увидеть старые-добрые знакомые просторы.


Сообщение отредактировал Ashotlolpro: 13 апреля 2014 - 22:45


#18 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Ну из ЛА2 в ВоВ вполне можно, проверил. Так-то Близы делают все что просят игроки, есть процент недовольных, а где его нету? Но на самом деле все там как всегда на высшем уровне, отличный пве контент, пвп тоже неплохо, конечно контент временами варьируются, какие-то рейды мне больше понравились, какие-то меньше, тем не менее все просто супер. Хотя финальные рейды Каты и МоР действительно не очень.

 

NCsoft вызывает противоречивые чувства, как-то они много ММО клепают и все корейские гриндилки, вроде и не плохо, но все равно я такое не очень люблю. И все-же зря они так, нужно было общую версию сделать, чтоб купил и получил сразу на ПК и ПС4, а тут такое чувство что хотят еще денежек сгрести с тех редких людей которым игра понравилась и они хотят еще вложиться.

 

Я бы сказал что ТЕСО не ужас какая ММО, но очень средненькая, из-за самой лорности я бы поиграл, дабы снова увидеть старые-добрые знакомые просторы.

Именно. Просто не правильно, когда одни должны платить больше, чем другие.


Ничто не истинно, все потрачено

#19 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Именно. Просто не правильно, когда одни должны платить больше, чем другие.

Да как обычно спишут на то что игру нужно портировать и блаблабла, но обычно тех кто имеет консоли, не смущает цена на эксклюзивы. Хотя и ежу понятно что для консоли игры делать легче чем для тысяч конфигураций разных железяк стоящих дома у многих.



#20 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то я не удивлён, что беседка хочет срубить побольше денег.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых