Перейти к содержимому


Фотография

Боты в TESO

боты призыв действия спам teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят! Не знаю коснулся вас этот вопрос или нет, но призываю Вас всех проявить сознательность! Давайте каждый внесет свои пять копеек в улучшение TESO.
 
Игра только стартанула, а боты и спамеры уже задолбали =(
 
Не ленитесь их репортить - это в Ваших интересах!
 
Лично я сталкивался со следующими видами ботов:
 
1) Боты фармящие боссов в публичных подземельях: [неактуально]


Имеют непонятные имена состоящие из латинских букв. Стоят на спавне босса кучкой 2-4 рыла и спамят абилками. В таком случае залутать / получить ачивку / пройти квест / ударить босса бывает очень сложно, а при большом скоплении, так вообще почти невозможно. Можно репортить за ботоводство, мультиводство, гриферство и приписывать "blocking my progress".
 
2. Боты фармящие ресурсы.
 
Эти стоят рядом со спавном ресурсов (часто накладываются друг на друга) большой кучкой. Я видел такой бот-состав на побережье в Auridon рядом со спавном продуктов. В плане продуктов - этот бот никак мне игру не портит, но если такого поставить рядом с рудной жилой, руной и т.п. - будет неприятно.
 

Боты фармящие кожу :girl_devil:

--> http://tesall.ru/top...o/#entry1357650 <--- [ВОПРОС НАСУЩНЫЙ 11.10.2017]

 

3. Спамеры (боты?) в чате [неактуально, но особо упоротых игроков-спамеров все равно репортить можно]
 
Голда / ресурсы / трейд.. задолбало, весь чат этим забит. Можно конечно в игнор кинуть, а можно ведь и репорт написать.
 
4. Спамеры (боты?) через почту. [неактуально]

 
В день по несколько писем приходит со спамом. Рекомендую репортить сразу, потому что со временем надоест удалять и задолбает окончательно.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#62 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 28 января 2016 - 09:33

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#63 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Все зависит от того, ради кого совершается подвиг - ради благополучия стада или чтоб самому стать сильнее

В первом случае - дурак Герой, во втором - эгоист. 


Ну а ваше мнение понятно - современному обществу не нужны герои. Ему нужны лишь менеджеры и заворачиватели бургеров. В итоге негде развиваться и на ком оттачивать свое мастерство.

Можно помочь заварачивателю бургеров, здесь я вижу два варианта развития событий.

1й - Встать рядом и помочь заворачивать !

2й - Объяснить ему как добиться большего и начать командовать заворачивателями, а лучше даже показать как это делается ! вот он - Герой нашего времени.


А вот Довакин, пришедший на помощь и сразивший дракона - он такой один, и он герой. 

И он украл помидорку ! В тюрьму его, ибо перед законом все равны ;-) 

Слава Ситису :paladin:


А просто живут и плодятся как животные, ходят на работу, жрут, пьют и спят. Потом умирают. И все.

С Героями кстати такая же фигня случается, пичаааалькаааа  :cray:


Бред несешь. Ты слишком зациклен на мнении других. А значит успеха не добьешься)

Здесь я очень удачно вспоминаю самопровозглашеных героев... или не вспоминаю, интересно отчего.... нет ну правда.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#64 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя с кем я говорю? С клеткой или самодостаточной, свободной от общественных стереотипов и иллюзорных ценностей Индивидуальностью?

 

 

Бесполезный разговор. Этот оффтоп пора заканчивать и вообще эти разговоры не в формате игрового форума.

Это мало того что личность, как я заметил еще и довольно интересная, общительная и многогранная. Местами даже кладезь знаний и любопытных фактов.


Сообщение отредактировал JeT_R4: 28 января 2016 - 12:26

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#65 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ладненько это все очень интересно и увлекательно, но давайте все же подведем итог.

Герой - сильный, мудрый, опытный Карлсон в самом расцвете сил, а все остальные это нытики и  слабаки. Этого он достиг самосовершенствуясь (в скорости нажатии клавиш).

Герой - всех всегда может забороть и распылить, но все же ему иногда нужна помощь биомассы и/или более слабых героев, пушечного мяса.

Герой это всегда Герой, вне зависимости от того считают ли его таким биомасса или лишь он сам.

Герой - умен, ни одна фигура не может разыграть его в темную или направить его уверенность в себе и светлом будущем против врагов.

Герой совершив подвиг ради народа, обязательно должен всем об этом сообщить, иначе как же этот самый народ узнает о том, что у них есть герой?

Аскеза для героя вещь спорная, но было бы лучше если бы он не ел, не пил, не спал (каждый драугар достоен стать героем), не дай боже начал размножаться (привет из Ривии) и в довес должен быть бессмертным, дабы не умереть в конце пути и иметь возможность совершенствоваться дальше.

 

Я ничего не забыл ? Вроде бы нет. И что - то мне не хочется в свете всего этого быть героем.

А еще мне говорили, что умный человек первый перестанет спорить с дураком, так что давайте в этом топике дураком буду я ? Согласны значит ? Вот и ладушки ^___^


Сообщение отредактировал JeT_R4: 28 января 2016 - 12:47

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#66 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Я же говорю, бесполезный это разговор. Тут не та аудитория, чтоб философские темы обсуждать.


Герой совершив подвиг ради народа, обязательно должен всем об этом сообщить, иначе как же этот самый народ узнает о том, что у них есть герой?

Сарказм, но, Асгенар реально утверждает, что пока народ не узнает о подвиге - то совершивший его не может считаться героем, как бы это смешно не звучало.


Изображение

#67 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ахахах и за кем же останется последнее слово?


  • JeT_R4 это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#68 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я же говорю, бесполезный это разговор. Тут не та аудитория, чтоб философские темы обсуждать.

*усмехается* А какая аудитория вам нужна? Прям обидно: первый сорт, второй сорт)))

 

Сарказм, но, Асгенар реально утверждает, что пока народ не узнает о подвиге - то совершивший его не может считаться героем, как бы это смешно не звучало.

*facepalm* Нет. Я говорю немного не о том. Это уже ваше притянутое за уши определение, вытекающее из моей (каюсь) излишне обтекаемой и многословной формулировки. Зато теперь это выглядит как превосходное передергивание) Я говорю о том, что героем может являться только тот, кто совершает некое действие, ради блага других людей. Любое действие не несущее какой-либо, пусть даже опосредованной пользы для других людей (о чем утверждаете вы) героическим поступком считаться не может. Т.е. благо, и/или признание общества определяют героя. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#69 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

facepalm* Нет. Я говорю немного не о том. Это уже ваше притянутое за уши определение, вытекающее из моей (каюсь) излишне обтекаемой и многословной формулировки. Зато теперь это выглядит как превосходное передергивание) Я говорю о том, что героем может являться только тот, кто совершает некое действие, ради блага других людей. Любое действие не несущее какой-либо, пусть даже опосредованной пользы для других людей (о чем утверждаете вы) героическим поступком считаться не может. Т.е. благо, и/или признание общества определяют героя. 

Это философско-этическое определение по Гегелю, не более. А ты выдаешь это за единственно возможный вариант.

 

"Геро́й (от др.-греч. ἥρως, «доблестный муж, предводитель») — человек исключительной смелости и доблести"

 

Так что, не обязательно самопожертвованием заниматься, нужно просто быть исключительно смелым и доблестным.

 

И еще вот цитата:"Героизация — процесс возведения человека или явления (заслуженно, или же нет) в статус героического (например, героизация нацизма). Осуществляется зачастую путём массированной рекламной кампании (обычно в СМИ). Преследует различные цели — например, создание национальных героев, для дачи примера таковых прочим согражданам, в той или иной области"

 

То есть, тут вообще очевидны черты манипуляции общественным сознанием. Примеров, когда человек подвигов не совершал, а героизировался, можно найти немало.

 

В итоге, все оказывается относительным и условным. А признание общества - вещь непостоянная. А общем, понятие "Герой" - может иметь много трактовок, не нужно цепляться за что-то одно.

 

 

А какая аудитория вам нужна?

Понимающая и знающая. Тут дело не в сортах, а о тех, кто в теме.


Изображение

#70 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

дело не в сортах, а о тех, кто в теме.

Норды, то есть! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#71 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Это философско-этическое определение по Гегелю, не более. А ты выдаешь это за единственно возможный вариант.

"Геро́й (от др.-греч. ἥρως, «доблестный муж, предводитель») — человек исключительной смелости и доблести"

Так что, не обязательно самопожертвованием заниматься, нужно просто быть исключительно смелым и доблестным.

И еще вот цитата:"Героизация — процесс возведения человека или явления (заслуженно, или же нет) в статус героического (например, героизация нацизма). Осуществляется зачастую путём массированной рекламной кампании (обычно в СМИ). Преследует различные цели — например, создание национальных героев, для дачи примера таковых прочим согражданам, в той или иной области"

То есть, тут вообще очевидны черты манипуляции общественным сознанием. Примеров, когда человек подвигов не совершал, а героизировался, можно найти немало.

В итоге, все оказывается относительным и условным. А признание общества - вещь непостоянная. А общем, понятие "Герой" - может иметь много трактовок, не нужно цепляться за что-то одно.

Давайте начнем с того, что мы ведем речь именно о конкретном понятии героя как личности вступающей (или не вступающей) в сношения с обществом.
Греческое определение героя как раз и строиться на том, что он, герой эти качества применяет на поле боя, в борьбе, etc. Именно это - первоначальное значение героизма. Переводчики очень многое могут рассказать вам, что слово в отрыве от контекста ничего не значит. К истории терминологии это тоже относится. но я отвлекаюсь снова. Это личностные качества присущие герою, но его не определяющие. Человек может быть сколь угодно доблестным и смелым, но если он сидит в башне и читает книги, и не ищет применения своим талантам, то героем он считаться не может. Героизм следует проявить. Его следует доказать. 

 

Героизация... Хм. Парой постов выше я уже говорил о манипуляции общественным сознанием))) И тогда я задал вопрос: а может ли такой человек (возведенный собственными или чужими усилиями на пьедестал, без действий на благо общества (к слову о героизации вещей имеющих явно негативные черты)) вообще считаться героем. Ответ - нет. Не может. Поэтому этот вопрос можем считать избыточным. Хотя...

Хотя, да. Не стоит говорить об относительности и условности, когда мы говорим о строгой терминологии, находящей отражение в реальности. Вы утверждаете, что герой - исключительно личность, занимающаяся самосовершенствованием, и считающая себя ничем не обязанной обществу, и, тем самым, никак эти качества не проявляющий. Я говорю, что герой - человек исключительных качеств послуживший на благо этого общества (заметьте - одно невозможно без другого, но никакая из этих частей не является определяющей. Их можно рассматривать только в совокупности). Вы сами приводите примеры того, что героя можно "сделать". Достаточно сформировать у толпы мнение о человеке как о герое. Так что первично в этом понятии: личные качества, или общественное признание? С вашей стороны - только одно. С моей точки зрения - исключительно их сочетание.

 

Понимающая и знающая. Тут дело не в сортах, а о тех, кто в теме.

"понимающая и знающая" публика может не считаться таковой, просто если не согласна с оппонентом. Вы никак не можете утверждать про незнакомых людей, что они "не в теме", ведь вы не обладаете даром телепатии, и не можете напрямую узнать пределы их разума и памяти. Тут как вы сами уже сказали 

В итоге, все оказывается относительным и условным.

И "Условность" эта намного более неопределенна, нежели тема нашей дискуссии. 

 

UPD: Раз уж вы так часто упоминаете тему изменяемости морали и идеалов, то позвольте поправить вас, и немного дополнить себя, во избежание дальнейшей путаницы:
Общество меняется постоянно. Меняются его мораль, его традиции, идеалы. Поступки героев меняются вместе с ними, и деяния человека жившего за века до нас с нашей точки зрения могут быть дикостью, или даже прямо противоречить нашей собственной морали, идеалам и ценностям. Но одна вещь остается неизменной: поступки героя идут на благо общества, в соответствии с его, общества, представлениями. Поэтому ссылаться на то, что идеалы меняются, а героизм мы рассматриваем только с точки зрения морали современной нам (о чём, кстати, у меня нет ни слова), и потому героизм - понятие весьма абстрактное, не стоит. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 28 января 2016 - 21:19

  • JeT_R4 это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#72 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Снова начал замечать возросшую активность ботов. Они фармят, как я полагаю, необработанную кожу, в не самых популярных местах скопления мобов ее дропающих. Также, вероятно, они ищут шифр. Встречал БОЛЬШИЕ паровозы в

 

- Гратвуде, между двух рек, севернее Elden Root Temple Wayshrine, на тиграх;

- Ривенспайре, Silverhoof Vale, 40.81x68.42, на грапиях.

 

Выглядит это примерно так:

 

:paladin: Не проходите мимо и не жалейте репортов. :dwarf:

 

п.с.: ниче вы тут оффтопа запилили...


  • Юми это нравится

#73 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

возросшую активность ботов

№%#$!!! Этот кусок мяса нас заметил...


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#74 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Встречал БОЛЬШИЕ паровозы в

 

- Гратвуде, между двух рек, севернее Elden Root Temple Wayshrine, на тиграх;

Вот именно там я когда - то и фармил =) Вел кстати себя почти как бот, изредка приглашая кого-то в группу. 


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#75 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно там я когда - то и фармил =) Вел кстати себя почти как бот, изредка приглашая кого-то в группу. 

 

Людей легко отличить даже среди паровоза. Да и пофиг если 1-2-3 юнита фармит. Но пачки по 40-50 ботов... аж страшно становится. На Америке точки уже по 3,3к продают, кстати говоря.

 

Еще скрины из шедоуфена и гратвуда (это треть пачки примерно)


#76 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Шанс выпадения шифра - 1 на месяц на сервер. Обидно, если боту достанется.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#77 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

о каком шифре вы говорите?   :olen:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#78 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 612 сообщений
  •    

Отправлено

о каком шифре вы говорите?

Это для рецепта амброзии на 150%



#79 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас в Аликре стоит перс, бежит в стену и постоянно спамит мутаген.
По-любому не бот.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#80 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 612 сообщений
  •    

Отправлено

Он думает, что тут прокачка скилов такая же, как в Обливионе.



#81 Ссылка на это сообщение Bol-T

Bol-T
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Не знаю просто еще в какую тему написать что бы мне поменяли ник на форуме,если самому это сделать то мне нужно заспамить еще примерно 90 сообщений(так мне пишет форум для смены ника),уважаемые админы поменяйте мне пожалуйста ник на Bol-T,это мой игровой ID  в игре,за ранее благадарен.


Жизнь это не те дни что прошли,- а те что запомнились.






Темы с аналогичным тегами боты, призыв, действия, спам, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых