Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Сильнейший соперник - Маг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение nepejke

nepejke
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

В игре есть такие сильные соперники как Карстааг, эбонитовый воин. Но все они относятся к воинам. А есть ли, хотя бы примерно, такой же силы маг? Прям интересно


Сообщение отредактировал nepejke: 18 апреля 2014 - 13:47



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение AgeOfAgression

AgeOfAgression
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Ведьма, которая у Знака Тени сидит. Бесит, ес чесн... 


nLJyUwi.png

 


#3 Ссылка на это сообщение nepejke

nepejke
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

как зовут?



#4 Ссылка на это сообщение AgeOfAgression

AgeOfAgression
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Просто Ведьма :D


nLJyUwi.png

 


#5 Ссылка на это сообщение Gargorian

Gargorian
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Маги. Особенно ледяные. Их чертовы ледяные шипы очень часто не пропадают. Приходится перезапускать игру(=


Сообщение отредактировал Gargorian: 14 мая 2014 - 14:45


#6 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Был один мод на огненного коня... так я как только не пытался мага в его доме укокошить что бы заполучить книгу призыва... постоянно маг меня в своем доме сливал даже не вспотев... я плюнул на это дело... вбежал в дом схватил книгу и бежал со всех ног до самого вайтрана!  :-D



#7 Ссылка на это сообщение nyan_yaz

nyan_yaz
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Нелот. Попробуй его завалить или хотя бы снести ему половину хп. Ан нет! Он так сильно контузит, что никакие Мираки и Алдуины рядом не стояли. Азъ есмь архи-царь!


  • N@ruk@ это нравится

#8 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Из тех с кем сражался мой персонаж сильный Мирак, ну ещё драконьи жрецы.
 

 

Нелот. Попробуй его завалить или хотя бы снести ему половину хп. Ан нет! Он так сильно контузит, что никакие Мираки и Алдуины рядом не стояли. Азъ есмь архи-царь!

Может ты и прав. Я не пробовала драться с Нелотом.  :)


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#9 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Драконьи жрецы в основном, и ещё некромант, в квесте Миридии, остальные так себе...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#10 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Оркендор удивил. До этого я играл за скрытного лучника, первый раз убил одной стрелой, второй раз одним ударом кинжала. А сейчас играю магом и добрался до Бтардамза. Как оказалось, у этого гада почти 100% сопротивление магии. Ладно, призываем дремор, они его быстро разделают.. Ага, щас... Он в ответ призывает своих двух атронахов и они начинают биться с моими дреморами, а Оркендор телепортируется с места на места как бешеный. Попробовал переколдовывать его атронахов на свою сторону, чтоб все гонялись только за Оркендором - бесполезно, он с такой частотой телепортируется, что его просто никто не успевает достать. Ваббаджек тоже на него не действует. В итоге забился в угол и расстрелял из призванного лука (стрельба вообще не прокачана, так что заняло это кучу времени). Благо скрытность к тому времени была развита полностью. И это ещё недоработка ИИ, когда враги в бою лечатся, но если прямого боя нет (Оркендор меня не видел) - не лечатся, даже если здоровье подходит к нулю. Если б он ещё и лечился, даже не знаю, как бы я его завалил.



#11 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Враги адекватны прокачке ГГ. Каждый босс по своему. Вот кроме подлеца-Мирака ... ни кого вспомнить не могу ( из таких уж опасно-"непобедимых" ). Мирак был на своей территории. Если выволочь его на свет божий ... !!! Трёпку ему можно было-бы задать некисляцкую !!! Кстати сказать, я кажется и не пробовал справиться с такими чародеями при помощи магии ( или попытки были не удачными ) . Всё время колотил их какой нибудь зачарованной электричеством кочергой или на морозец колотушкой ! Если почитать Скайримские ( и не только ) учебные книги ,то во многих рекомендуется именно ближний бой с всякими волшебниками. Держи его за нос и бей по з ... попе. Тумаки им лучше раздавать не давая  очухаться ... Огрел такого волшебника щитом и следом рубай чем придётся ,пока в себя не пришёл ! Решительность и напор !!!, вот чему учат в Легионе ! Ха !!! Вспомнил ,что женьщину-птицу забил до смерти блоком цвайхёндера ! Вот была потеха !


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых