Перейти к содержимому


Фотография

Смертельный конкурс от Гамазавра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Ах, как же мы соскучились по этой атмосфере гнетущего ужаса, леденящего кошмара и обессиливающего отчаяния! Но не спешите падать духом, друзья! Вы еще успеете это сделать, причем очень скоро — уже в эту пятницу. Однако, сейчас речь пойдет не об этом. Сейчас время крутых конкурсов! Наши друзья в лице магазина цифровой дистрибуции Гамазавр и всем известной компании AMD спешат наградить вас великолепными призами.

Итак. Как всем известно, одной из главных фишек симулятора мазохиста (я про Dark Souls) были боссы... Гигантские и не очень, уродливые и очень уродливые, все как один смертельно опасные... Мой геймпад уже дрожит от страха, предвидя мое прохождение второй части. Как и заранее купленные пять запасных. Но я опять отхожу от темы.

Для получения заветных призов вам необходимо всего ничего. Для начала — включите свое воображение. Включили? Отлично. Теперь представьте, что в гостеприимный до ужаса мир Dark Souls попал сам Гамазавр. Наделенный неодолимой силой AMD, он должен выжить в этом жутеньком местечке.

Изображение


Вам необходимо написать текст о похождениях Гамазавра в полном опасностей и ловушек мире Dark Souls. Придумайте и опишите способности, долженствующие помочь ему в его приключениях. А затем отправьте свой текст об одном дне из жизни Гамазавра на почту promo@gamazavr.ru. Авторов самых интересных рассказов ждут призы.

Изображение


А призы там не простые, все видяхи топовые, процы — чистый изумруд, ниже список ихний тут:
  • 1 место: видеокарта AMD Radeontm R7 250 и цифровая копия игры Dark Souls II;
  • 2 место: процессор AMD A10-7850k и цифровая копия игры Dark Souls II;
  • 3 место: процессор AMD A10-7700k и цифровая копия игры Dark Souls II.

Изображение Изображение


Изображение


Работы принимаются начиная с момента, когда вы прочитаете новость, и до 25 апреля включительно.

Дерзайте! Желаю удачи!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Было бы у меня воображение :-( :au:


76561198058766873.png

3847297354.png


#3 Ссылка на это сообщение BolyhosManó

BolyhosManó
  • Авантюрист
  • 111 сообщений
  •    

Отправлено

Что то призы не ахти какие, да и сроки такие сжатые.

#4 Ссылка на это сообщение Veniar

Veniar
  • Аватар пользователя Veniar
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Разочарую... pc релиз был перенесен на 2 мая...

 

http://www.ign.com/a...release-delayed



#5 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Борода! =) Хотя, видюшка за сказку на ночь... а процы борода!



#6 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Видюшка как раз очень хиленькая) Даже до GTX650 не дотягивает) "Топовая", хе-хе.

Рассказы бы почитал. Они будут выложены где-нибудь?


Сообщение отредактировал Phoenix_Neko: 22 апреля 2014 - 09:43

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#7 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дело же не в призах , хотя они будут приятным бонусом - у многих пользователей Тесала железо слабенькое глядишь кто-нибудь и проапгрейдит свою железку .

З.Ы. И да , было бы неплохо куда нибудь выкладывать конкурсные работы ... тему что ли специальную создать .


d3959820200d.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Видюшку наф, а вот ДС2, я бы взял



#9 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Дело же не в призах , хотя они будут приятным бонусом - у многих пользователей Тесала железо слабенькое глядишь кто-нибудь и проапгрейдит свою железку .

З.Ы. И да , было бы неплохо куда нибудь выкладывать конкурсные работы ... тему что ли специальную создать .

На фига специальную, есть же тема конкурсов ... просто ветку поднять надо ...


  • TSCH это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#10 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Разочарую... pc релиз был перенесен на 2 мая...

 

http://www.ign.com/a...release-delayed

Коробочная версия выйдет 2го. Цифровая 25го


Я что то не понял. Гамазавр что такое? Вроде как динозавр или необычное существо? Я же не буду писать рассказик о сайте в мире ДС, слишком извращенно будет выглядеть. Кому не сложно, разъясните



#11 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я что то не понял. Гамазавр что такое?

http://gamazavr.ru/


d3959820200d.jpg


#12 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Я понял, что это сайт. Но как мне его описать?



#13 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Воображение подсказывает мне, что Гамазавр со своей неодолимой силой AMD не выжил...


  • TSCH это нравится

Правила рисования Вуда

#14 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Я понял, что это сайт. Но как мне его описать?

Троло?

 

Это сайт имеющий персонализацию в виде выдуманного персонажа, похождения которого и надо описать ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#15 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Воображение подсказывает мне, что Гамазавр со своей неодолимой силой AMD не выжил...

You-Died.jpg


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да, сроки почему-то весьма сжатые. Но тут уж не к нам, а к Гамазавру. Кстати о Гамазавре. Это, насколько я понял, некое одушевленное существо (необязательно даже динозавр), которое должно символизировать или ассоциироваться с сайтом.

И насчет релиза. Релиз на дисках был перенесен на 2 мая только в Великобритании из-за проблем с поставками и логистикой. Насколько мне известно, России это не должно коснуться.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#17 Ссылка на это сообщение Gwyn_bleidD

Gwyn_bleidD
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

А нужно его похождения описать или только способности?



#18 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А нужно его похождения описать или только способности?

Цитируя новость с Гамазавра: «Описать один день из жизни Гамазавра», то есть, вам необходимо описать выживание в мире и способности, помогающие в этом.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#19 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Опять вы мне про сей конкурс напомнили )) ех соль на рану


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20 Ссылка на это сообщение Gwyn_bleidD

Gwyn_bleidD
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

а обязательно в рассказе называть названия, имена из игры?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых