Перейти к содержимому


Фотография

Lords of the Fallen — Новое геймплейное видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


На фоне потока информации по Dragon Age: Inquisition некоторые вполне закономерно могли пропустить свежий видеоролик из еще одной довольно занятной, но в то же время покрытой пеленой таинственности RPG под названием Lords of the Fallen, к которой приложил руку Томаш Гоп — бывший продюсер еще одной известной ролевой игры The Witcher 2. Ниже вы сможете ознакомиться непосредственно с самим видео.


Lords of the Fallen, как можно заметить, старается конкурировать и быть похожей в первую очередь на известную всем Dark Souls по части хардкорности и боевой механики. Игра обещает нам подарить обширные пространства, влияние решений на сюжет игры и серьезную кастомизацию главного героя.

Сама же история поведает нам о неком Харкине, на долю которого выпала незавидная честь остановить местное зло. Однако, не всё так просто, как вам кажется. Сам же Харкин далеко не подарок, на своем теле он несет множество отметок-символов, олицетворяющие различные мерзкие и отвратительные поступки человека. По иронии судьбы только лишь наш главный герой и может противостоять большему злу в лице прихвостней падшего бога, который был повержен за 1000 лет до событий игры и упрятан глубоко под землю, успев перед этим последним ударом рук пробить земную твердь и тем самым из них сформировать целый горный хребет. Вот такой вот сюрреализм.

Игру планируется выпустить в конце 2014 года на PS4, Xbox One и PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ежели будет хотя бы похоже на Dark Souls, то уже неплохо, а уже с выполненными обещаниями... но тут надо будет смотреть по факту выхода, ибо пока это всё кот Шрёдингера в мешке.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Ну звучит хорошо, но сколько их таких было, красивых по описанию..погодим-увидим....



#4 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Харкин...Харкон Волкихарский едрить-даэдрить...Фантазией при придумке ГГ не блистали, монстр нагло сворован с Diablo 3 (и не надо мне тыкать какой именно, я фанат Diablo c 7 лет, знаю лор оной наизусть), броня которая была показана первой (та что в красных тонах) напомнила бронь глав-злодея из Two Worlds 2....Но при всем при этом смотрится неплохо, подождем и посмотрим что покажут позднее, может и ничего гама выйдет...

P.S. На DS, она похожа только управлением, не более, и что бы там ни показывали в будущем по данной гаме, DS, ей все равно не переплюнуть...

Всем бобра, с мешком добра.


Сообщение отредактировал Berenarion: 22 апреля 2014 - 22:19


#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Игра довольно интересная но по ролику пока что вырисовывается нечто похожее на Dark Souls 2. Как то меня это настораживает.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Мрачно, красивый дизайн, но прям клише из разных известных игр



#7 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Боже, насколько же убога система боя. Такое ощущение, что ГГ бьёт не моба, а грушу. 



#8 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Ниже вы сможете ознакомиться непосредственно с самим видео.

 

Хы вот в такие моменты Зейг забивает на честный бой, и тупо достаёт свой лук, арбалет, файрабол, игний...дробовик и пристреливает гада 1e84a3d2c27c67595781d6c684d0a756.gif


  • Crow это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#9 Ссылка на это сообщение Crow

Crow
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

За доблестным именем Томаша, насколько я знаю, стоят гораздо менее доблестные City Interactive... Даж и не знаю, чего в итоге слепится) По видео - норм. Соглашусь с Veil - внешне - почти все заимствованно.. Кровь пока что дико выглядит... Вобсчем, Lord of Fallen - это как коробка конфет, пока не откроешь... Ну вы поняли  :)



#10 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Мне может кто сказать что за движок теперь пошел в Некст гене? почему там тупо СВЕТЛО не нормально это=(



#11 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не Драгонага и не Дарк Саулс, конечно, но поиграть можно... Как только Драгонагу пройду!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12 Ссылка на это сообщение le monstre

le monstre
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Вчера все клепали свой Скайрим, теперь все клепают свой Дарк Соулс.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых