Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Люди добрые!Помогите с ENB

enb

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение NaSStasya

NaSStasya
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста, как правильно установить ENB?Пыталась несколько разных вариантов поставить,но в конце концов игра при загрузке вылетает,пришлось даже переустанавливать.Никаких туторов,ни объяснений я не нашла.Вся надежда на вас!


ULrQW7XksM8.jpg

Telleska.gif


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, скажите, устанавливали ли ("ли-ли", да-да :)) вы OBGE? Если да, то его необходимо удалить. Полностью и без остатка. 

Во-вторых, опишите, пожалуйста, процесс установки - что, как, куда и откуда вы копировали. 

А тутор я вам счас напишу. =)

Внешний вид всех пресетов вы можете оценить, перейдя по соответствующим ссылкам, а сами пресеты (за исключением Cinematic ENB и Cinematic ENB - ND) вы можете найти среди приложенных к данному сообщению файлов. Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь. Я не бог весть какой эксперт, но чем смогу - помогу. =)

---

P.S. Я вас немного обманул. Этот тутор был написан еще в прошлом году для одного замечательного товарища отсюда, с Тесолла. Уж не обессудьте. =)

Прикрепленные файлы



#3 Ссылка на это сообщение NaSStasya

NaSStasya
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, скажите, устанавливали ли ("ли-ли", да-да :)) вы OBGE? Если да, то его необходимо удалить. Полностью и без остатка. 

Во-вторых, опишите, пожалуйста, процесс установки - что, как, куда и откуда вы копировали. 

А тутор я вам счас напишу. =)

Внешний вид всех пресетов вы можете оценить, перейдя по соответствующим ссылкам, а сами пресеты (за исключением Cinematic ENB и Cinematic ENB - ND) вы можете найти среди приложенных к данному сообщению файлов. Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь. Я не бог весть какой эксперт, но чем смогу - помогу. =)

---

P.S. Я вас немного обманул. Этот тутор был написан еще в прошлом году для одного замечательного товарища отсюда, с Тесолла. Уж не обессудьте. =)

Когда ставила первый раз из главной папки "ENB - Main Files" в корень переносила все файлы.Но после этого игру удаляла,и заново ставила.Сейчас попробовала сделать по Вашему способу-всё то же самое,при загрузке игра вылетает и винда пишет об ошибке. :(


ULrQW7XksM8.jpg

Telleska.gif

#4 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е., перед тем, как вы последовали моей инструкции, никаких лишних файлов в папке Обливиона у вас не было? "Голая", свежеустановленная игра? Тогда это весьма странно. Можно поподробнее?

И еще кое-что: скажите, вы запускаете игру на компьютере или на ноутбуке?



#5 Ссылка на это сообщение NaSStasya

NaSStasya
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е., перед тем, как вы последовали моей инструкции, никаких лишних файлов в папке Обливиона у вас не было? "Голая", свежеустановленная игра? Тогда это весьма странно. Можно поподробнее?

И еще кое-что: скажите, вы запускаете игру на компьютере или на ноутбуке?

Да, пыталась запустить на чистый клиент.Вылетает при загрузке локации,после нажатия кнопки "Продолжить" из стартого меню.Играю на полноценном ПК.

Игра просто закрывается с крашем и винда выкидывает сообщение о закрытии и возможность поиска ошибки в интернете,т.е. до загрузки основных функций плагина даже не доходит.

Играю на Золотом издании.


Сообщение отредактировал NaSStasya: 25 апреля 2014 - 16:36

ULrQW7XksM8.jpg

Telleska.gif

#6 Ссылка на это сообщение NaSStasya

NaSStasya
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •    

Отправлено

ЖАРАБОТАЛО!!!!Не хватало DirectX RunTime


ULrQW7XksM8.jpg

Telleska.gif

#7 Ссылка на это сообщение asrind

asrind
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

У меня после установки enb другая проблема - после сворачивания Oblivion вылетает несмотря на на установленые фиксы против этого. До установки enb и с фиксами игра не вылетала.







Темы с аналогичным тегами enb

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых