Перейти к содержимому


Фотография

Eu - server/Ковенант Даггерфолла / Your Game is up / PvP ; PvE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено


Если вы любите ТЕСО, неспешно и с удовольствием исследуете просторы этого волшебного мира, полного тайн и опасности, желаете проводить время в дружелюбной компании - добро пожаловать в гильдию "Your Game is up" или "Ваша карта бита".
Мы маленькое и очень дружное сообщество, созданное несколькими ветеранами ММО проектов. Участники - взрослые люди со здоровым чувством юмора и юношеским задором :) За плечами у каждого несколько популярных проектов : World of WarCraft, Lineage 2, RF Online и много других. Мы внимательно и неспешно изучаем игровой мир, не отказываем в помощи другим игрокам, с юмором относимся к неудачам.
Возрастной ценз приема в гильдию : 25+ ( по летам самого молодого участника).
Обязанности : адекватное общение, вежливость, отсутствие нецензурной брани.
Время нахождения в игре - когда вам удобно. Мы понимаем что заболевший ребенок, работа, учеба или помощь пожилым родителям во стократ важнее любой компьютерной игры.
Походы в групповые подземелья/рейды ПВЕ или ПВП - исключительно на добровольной основе. Никаких обязательных явок, сборов. Установка программы голосовой связи - по желанию самого игрока (в данный момент используем Skype).
По всем вопросам Вы можете отписаться в этой теме. Контакты в игре @keystan - @Itsumoto74 ; @lyalyamban. Скайп - lyalyamban (Виктор, Москва).
Благодарю за внимание.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуй , далёкий друг !  :hi:

 

 

З.Ы. Минут пять вспоминал , где видел твой ник - вспомнил . Рад был повидаться , жаль что при таких обстоятельствах .  :bye:


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых