Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Специализации классов

dragon age dragon age: inquisition dai bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


После того, как BioWare показали нам коробку, в которую будет упакована долгожданная Dragon Age: Inquisition и объявили о дате релиза игры, сюрпризы, подарки и спойлеры посыпались на фанатов, как из рога изобилия. BioWare разродились большой порцией новых скриншотов и официальным описанием трех игровых классов.

Скриншоты ищите в нашей галерее, (и сами не стесняйтесь выкладывать туда что-то новое, если найдете, за это ставят лайки) а вот что нам говорят в отношении трех игровых классов:

Это, как и следовало ожидать, воин, маг и разбойник. Каждый из них имеет уникальный набор способностей, вооружения, специальных движений и сюжетных нюансов. Кроме того, развивая вашего персонажа, вы сможете выбрать специализацию. Каждый класс будет иметь три специализации, но BioWare все-таки решили не рассказывать нам все об игре за полгода до выхода, и пока раскрыли детали только одной из них для каждого класса.

Воин

Закаленные в боях мастера ближнего боя, они имеют определяющее значение для любой боевой группы. Как фронтовые бойцы, воины поглощают основой урон от атак оппонента, переводят внимание врага на себя и создают бреши в обороне противника для смертельных атак других классов. Хотя некоторые воины предпочитают открытый бой, многие из них, облаченные в сильверит, становятся неприступными бастионами и могут выдержать удары, которые бы не выдержал даже щит.

Специализация Чемпион:

Защитник всех и вся, воин, выбравший путь чемпиона, становится неостановим. Это настоящий танк, который использует броню, оружие и специальные способности для отражения вражеских атак, удерживая позицию так, чтобы защитить своих союзников в процессе боя.

Изображение


Маг

Те, кто имеет возможность подключаться к источнику чистой энергии в Тени, не обращая внимания на нашептывающих искушения демонов, поистине исключительны. Обращая ментальную концентрацию в оружие, они становятся действительно страшными противниками. Огненные ливни, стены льда, и, конечно, умение лечить союзников - вот основной арсенал мага. Многие маги также используют умения, нацеленные на то, чтобы ослаблять противников и усиливать союзников, создавая им дополнительные возможности для сокрушительных атак.

Специализация: Маг Рыцарь Заклинатель
В любом Круге Магов лишь несколько избранных имеют достаточно сил, чтобы сфокусировать энергию на себе. Рыцари Заклинатели, с ног до головы закованные в магическую броню и до зубов вооруженные призванным оружием, редки, но чрезвычайно эффективны в бою.

Изображение


Разбойник

Луки, кинжалы и грязные приемчики — вот что отличает боевой стиль разбойника. Его главная цель — нанести как можно больше урона врагу, и он использует для этого очень широкий арсенал: невидимость и быстроту для того, чтобы занять наиболее выгодную позицию, будь то удобная снайперская площадка вне досягаемости вражеских мечей или тыл беспечного мага. Изобретательный и смертоносный, разбойник всегда будет на острие любой стратегической операции.
Специализация: Разбойник Изобретатель

Его конек — сложные механизмы: смертельные ловушки, отвлекающие штучки, злокозненные достижения инженерной мысли. Если Изобретатель стоит в дальнем конце поля боя, выглядящего безобидным и мирным, лучше вам выбрать другую дорожку. Посмотрите, он улыбается? Остается только надеяться, что не лично вам.

Изображение


Напомним, что игра собирается выходить 7 октября 2014 года, а предзаказ с уникальным набором оружия можно оформить уже сейчас.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Таки, видимо, буду, как и сиквел, за мага проходить.  :)


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#3 Ссылка на это сообщение Edelnar

Edelnar
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

В первой ДАО лучший танк был маг-воин в тяжелой броне) Пусть на поддержание всех заклинаний уходила вся мана, но даже без хила в отряде убить его могла разве что армия тварей, причём не из слабых, так как про высасывание жизни из трупов тоже помним. Дамаг, правда, совсем печальный без маны, но стандартный удар двуручником чего-то да стоит.
Эх, весело тогда мне было)



#4 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Более-менее интересен только маг рыцарь заклинатель (все никак определится не может, бедняжка). Танк он и в Африке танк, рога... кому нужен рога? И вообще, где моя Магия Крови? Где эта страшная, запрещенная, ужасающая, няшная магия? И контроль нормальный нужен. 



#5 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Пф. Ловушки как всегда будут нелепы, а воин в ближнем бою будет все равно лучше РЧ.



#6 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

"Обновлённый официальный сайт приподнял завесу тайны с доступных специализаций для классов в «Dragon Age: Инквизиция».

Для каждого класса предусмотрено по три специализации.

 

У воина они все вам уже знакомы по прошлым играм серии: витязь, храмовник и потрошитель.

 

Разбойник, кроме убийцы, может стать механиком и... назовём это «бурей» [tempest], пока официальная локализация не раскрыта. О механике рассказано следующее:

В мастерских механиков являются на свет хитроумные механизмы: мощные капканы, отвлекающие приманки, опасные западни — чудеса инженерии на службе войны. Если на дальнем краю безопасного на вид пятачка земли вы видите механика — лучше обойдите это место стороной. Что такое? Он улыбается? Тогда будьте готовы ко всему...

 

Интереснее всего специализации мага, потому что все новые: рыцарь-чародей, некромант и «маг разрывов» [rift mage]. Описание первой из перечисленных:

В Кругах довольно мало магов, умеющих направлять энергию вовнутрь: для этого требуется огромная сила воли. Рыцарь-чародей во главе отряда, окутанный пеленой защитной магии и вооруженный клинком из чистой силы, — редкое, но незабываемое зрелище.

Выглядит так, будто сделаться магом крови Инквизитору не получится, если только «маг разрывов» не подразумевает что-то такое-этакое..."

 

Взято отсюда 


  • Юми это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Таки, видимо, буду, как и сиквел, за мага проходить.  :)

я тоже за мага
накал всех мы стобой посадим! :)



#8 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Только маги! Только хардкор!! Смерть церкви :dwarf: :dwarf: :dwarf:



#9 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, как я обожаю ближний бой за воителя, быть танком и пробивать противников!!! Однозначно буду проходить именно этим классом  :dwarf:


2a0dc7649cf2.png


#10 Ссылка на это сообщение TonyD

TonyD
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Наслышан об игре, хотя в игры серии Dragon Age не играл. Что ж, все происходит в первый раз)) Судя по тому, как в сети реагируют на нее, думаю, стоит поиграть


DovaWay - это удобный блог, на котором Вы найдете почти все, что Вас интересует касательно The Elder Scrolls, а также получите рекомендации, советы и мое мнение


#11 Ссылка на это сообщение GODDEON

GODDEON
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Мне по душе специализация воин.



#12 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Буду за Воина, Специализация Чемпион напоминает мне ЧС из обливиона.


Сообщение отредактировал Жека: 06 мая 2014 - 16:16

Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#13 Ссылка на это сообщение xfakeking

xfakeking
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Специализаций это плохо..

 

Наслышан об игре, хотя в игры серии Dragon Age не играл. Что ж, все происходит в первый раз)) Судя по тому, как в сети реагируют на нее, думаю, стоит поиграть

Играй в первую часть брат!! 



#14 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Наслышан об игре, хотя в игры серии Dragon Age не играл. Что ж, все происходит в первый раз)) Судя по тому, как в сети реагируют на нее, думаю, стоит поигр

 

Только маги! Только хардкор!! Смерть церкви :dwarf: :dwarf: :dwarf:

брат будь осторожен!
не давай гневу вырваться на свободу - погубит он тебя!!! :paladin:  :paladin:  :paladin:  



#15 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Специализаций это плохо..

Хороший Специализаций - мертвый Специализаций. Народная хасиндская мудрость однако.

#16 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

И в первой, и во-второй - играл войном. Значит, и в 3-й тоже буду. Отличный блог.



#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

А мне у воина нравиться гарпун, минус могли специализации другие дать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно, мы сможем их брать чисто с балды или всё же у каждой из них будет какой то персональный квест у великого тайного грандмастера на их получение fe6c3d2bb59f10fb2ec14490feb28242.gif

 

Пф. Ловушки как всегда будут нелепы

А между прочим пара десятков ловушек на одном квадратном метре, штука ооочень страшная 41d8c87d2a2b0ee4ecee3cfe138b4c83.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А между прочим пара десятков ловушек на одном квадратном метре, штука ооочень страшная 41d8c87d2a2b0ee4ecee3cfe138b4c83.gif

Я так Флемет на кошмаре персом 16 уровня завалил (А_а! Не в этом смысле. В другом).  :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение Кронус

Кронус
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Буду опять за мага играть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, dragon age: inquisition, dai, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых