Перейти к содержимому


Фотография

Andoran - остров Колдеран


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

После долгого молчания команда Andoran готова продемонстрировать нам часть архипелага - остров Колдеран, самое загадочное место среди всех островов.

Этот скалистый остров отличается холодным климатом и скудной растительностью. Местное население считает причиной чрезвычайной суровости своих земель наличие некоей даэдрической цитадели, расположенной в самом центре острова, посреди гор. Массивное сооружение хорошо просматривается даже с соседних островов архипелага, и давно интересует ученых-даэдрологов - но те, пока что, не могут получить к нему доступ.

Изображение


Официально о. Колдеран подчиняется правительству Андорана, не имеет своей столицы и управляется Лордом-Наместником напрямую. Однако самый крупный порт на его побережье – Халлгар, - находится во власти пиратов вот уже почти 200 лет. Бежавшие из этого поселения жители основали на Андоране собственную деревню - Скогг. Остальные обитатели Колдерана живут разрозненно в небольших деревеньках.

Большая часть острова круглый год покрыта снегом, но исследователи давно обратили внимание на феномен под названием «колдеранские оазисы». Они представляют собой даэдрические руины, расположенные в труднодоступных ущельях острова, вокруг которых чаще всего отсутствует снег и держится относительно стабильная, теплая погода.

Изображение


По заверениям местного населения, на Колдеране можно встретить оборотней. Ходят слухи также и о вершарках - но пока они ничем не подкреплены, кроме некоторых легенд весьма сомнительного происхождения.


Как можно заметить из видео, в городах отсутствуют NPC, это связано с тем, что остров Колдерон один из самых незаконченных участков Андорана. Согласно известным данным площадь острова примерно в 3 раза больше Солстхейма из Dragonborn. Город Халлгар сопоставим по размерам с такими городами как Вайтран и Рифтен. Про Халлагар стоит поговорить отдельно, это крупный город, заслуживающий дополнительного внимания позже.

Однако впереди еще много работы и если вы хотите приблизить дату выхода проекта, то можете лично принять в нем участие. Напоминаю, что недавно Andoran перешел на полуоткрытую систему разработки по принципу Skywind. Присоединиться к команде можно на официальном портале модификации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#2 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Очень талантливо.



#3 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Я впечатлён! Очень атмосферные локации! Так и тянет там побродить! Удачи вам в разработке, ребята!)



#4 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Уже устал ждать. Я конечно желаю им удачи, но кажется, они замахнулись на то, чего им не потянуть. Может мои дети в Андоран поиграют. Ан нет, они же будут портировать его на движок TES:XV. :suicide:


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#5 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Может к 2020 году выйдет или 6 часть игры сделают и они захотят 3 раз на другой движок переехать X)


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#6 Ссылка на это сообщение Sapphire

Sapphire
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Очень рада увидеть свежие новости об Андоране. Потрясающий получается мир! Успехов вам, ребята.



#7 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кальян , спасибо за напоминание об этом достойном проекте , а то тут некоторые футурологи уже успели его похоронить .


d3959820200d.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Шта? Неужели?



#9 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Ну надо же! Наконец-то новости об Андоране!)) Локации просто шикарны))
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#10 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Уже устал ждать. Я конечно желаю им удачи, но кажется, они замахнулись на то, чего им не потянуть. Может мои дети в Андоран поиграют. Ан нет, они же будут портировать его на движок TES:XV. :suicide:

Может к 2020 году выйдет или 6 часть игры сделают и они захотят 3 раз на другой движок переехать X)

Вообще-то они сменили движок всего ОДИН раз. По-вашему, это значит, что они теперь постоянно движки менять будут?

 

К слову, продемонстрированный остров Колдеран - результат трудов всего ОДНОГО человека - Акроса.


bar.gif


#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, продемонстрированный остров Колдеран - результат трудов всего ОДНОГО человека - Акроса.

Ага, 4,5 месяца труда. Я как-то решил это не слишком афишировать, и не упомянул в тексте.

 

Акрос находится в топе самых усердных мододелов, практически Ionist (тот, кто за 7 месяцев создал свой Солтсхейм). 



#12 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Шах и мат, пессимисты.
P.S Я вроде видел среди андорановских саундтреков композицию Skogg, теперь все встало на свои места)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#13 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Будем даэдритов искать


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#14 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Рад слышать любые новости про Андоран, но лучшей новостью может быть лишь его релиз.



#15 Ссылка на это сообщение Ayatane

Ayatane
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Впервые вижу это. Ролик навевает ассоциации - "Душа в каждом камне". Выглядит великолепно. И очень атмосферно.



#16 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Няшно.

Слава Акросу!


ИзображениеИзображениеИзображение

#17 Ссылка на это сообщение Фельдмаршал Дуб

Фельдмаршал Дуб
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Наконец то новости! я уж боялся что он загнулся



#18 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да, эта новость действительно порадовала многих, в т.ч. и меня))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Рад слышать любые новости про Андоран, но лучшей новостью может быть лишь его релиз

В самую точку


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#20 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Мощно. Я тоже боялся худшего, хотя сам переход на "мы ищем таланты" скорее всего означает одно - нет больше единой команды Андорана. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых