Перейти к содержимому


Фотография

Повелители Марса


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

fa0f49a47858.jpg

 

 

 

Кратко о сюжете:

В горах Айсверг обнаружено новорождение крупных залежей элеридиума, ценного минерала в пределах Солнечной системы. Решением Администрации компании "Mars Enterprisers" было немедленный сбор рабочей бригады для его сбора. Бригаду сформировывают из новоприбывших рабочих, заключивших контракт с компанией.

 

Информация для тех, кто хочет изобразить в своих постах Землю XXIV века.
Итак, государства нашей планеты, некоторые объединены в общие государственные структуры, составляют единое правительство планеты - Совет. У каждой страны есть свой советник. Часто между ними происходят различные споры и конфликты, в том числе и с развязкой небольших военных операций. В начале XXIII века могла случится Третья Мировая Война, страшная термоядерная, которая завершила бы существование рода человеческого. Однако все обошлось. Часто споры возникают элементарно из-за ресурсов, которых на Земле становится все меньше. Именно поэтому добыча ресурсов осуществляется на других планетах, в том числе на Марсе. Однако для транспортировки персонала горнодобывающих компаний и добытых ресурсов нужны корабли (их корпуса и большинство оборудования и важных элементов создают как раз из элеридиума, а точнее его сплава с хромом, либо сталью), а для кораблей нужно топливо, которым является мощный альтернативный источник энергии - плазма. Поэтому на Земле построено немало плазмовырабатывающих заводов. Однако они выбрасывают много вредных веществ при обработки плазмы, тем самым сильно ухудшая экологию планеты. В итоге на тех территориях. где находятся такие заводы. люди вынуждены ходить в респираторах, ибо дышать нормально просто невозможно.
Некоторые советники устраивают настоящий геноцид и тиранию. Люди возмущаются и все больше появляется группировок активистов и анархистов, выступающих против такой власти. Впрочем у Правительства на то есть особая организация, успешно решающая подобное безобразие, путем массовых расстрелов. Это Каратели. Они наделены неограниченными полномочиями, что оправдывает их жестокие кровавые методы.

 

Действующие лица:

Дред Коннор Райдер - The_Last_Nomad
Элизабет Ниеми - Элесар
Чен Хан Ли - Sebursky
Джина Маркович - SHaEN
Дэми Гарден - Горыныч
Джонатан Грин - Leo-ranger
Айрин-Мэрин Фицджералд О' Шейн - Эйрин
Натали Вайпер - FromDarkTime

 

Содержание:

Часть 1 Новорожденный

Глава 1 - Прибытие

Глава 2 - Сияние

Глава 3 - Штормовое предупреждение

 

Обсуждать какие-либо действия, решения или проблемы, а так же общаться по делу и просто здесь

Схема главной площади - здесь


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 23 июня 2014 - 14:59

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 882

#22 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая из? - усмехнулась девушка. - А за буровую установку почти впервые сяду. Да и оплата тут побольше обещается. А на Земле меня ничего не держит, так почему бы не рвануть на красную планету?
 

Натали лениво потянулась:
- Мне нравится, как бы сказать,"общаться" с машинами, особенно новыми и мне неизвестными. А тут еще и вариант потом вернуться или остаться с приличными бабками! А там может и подцеплю себе кого, для семьи то бишь.

 

- И у тебя никого на Земле нет, - тут мужчина осекся, понимая что не тактично о таком спрашивать, и сменил тему, - так ты механик? - китаец немного удивился, - это прекрасно, отличная профессия.

 

Общее впечатление о девушке у Чена складывалось странное, но весьма позитивное...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#23 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- И у тебя никого на Земле нет, - тут мужчина осекся, понимая что не тактично о таком спрашивать, и сменил тему, - так ты механик? - китаец немного удивился, - это прекрасно, отличная профессия.

Натали помотала кистью в воздухе из стороны в сторону:

- И да, и нет. На оба вопроса. Сестры, но они сами по себе. Не механик, но управлять могу научиться всем, что можно. Пока в моем арсенале краны, погрузчики, простенькие экскаваторы...ну и по мелочи там. - Вайпер смахнула челку в сторону. - Моя грядущая задача - выковыривать эту хреновину из Марса. Так-то, мой азиатский сотрудник.

Девушка снова повернула голову к рядам кресел и заметила здоровяка, который явно старался выглядеть спящим. Натали широко улыбнулась никому конкретно, надула из жвачки пузырь и громко лопнула его.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рин постаралась  отвлечься с будущими пациентами она успеет познакомится и на Марсе.  А ей надо собраться, успокоить нервы, вспомним старое упражнение, представила мысленно щит и отгородилась ими от остальных пассажиров.

Потом включила музыку на компьютере и стала ее слушать, просматривая последние сообщения в социальных сетях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка снова повернула голову к рядам кресел и заметила здоровяка, который явно старался выглядеть спящим. Натали широко улыбнулась никому конкретно, надула из жвачки пузырь и громко лопнула его.

 

Дэми лениво приоткрыл глаз и посмотрел в сторону хлопка. Заметив улыбающуюся девушку, он тоже состроил нечто, напоминающие улыбку и прикрыл глаз.

"Одна проблема, типа веселая, уже нарисовалась". - подумал он.


Изображение

Моё!

#26 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В салоне становилось шумно, причём звук исходил от весьма болтливой парочки впереди неё. Джина открыла глаза немного наклонилась, чтобы разглядеть попутчиков. Наверное, они попадут в одну рабочую бригаду. Мило. Женщина улыбнулась. Нет, знакомиться она не спешила. Зачем прилагать усилия к тому, что может и не пригодиться? 


Сообщение отредактировал SHaEN: 24 мая 2014 - 20:41

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#27 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Натали помотала кистью в воздухе из стороны в сторону:
- И да, и нет. На оба вопроса. Сестры, но они сами по себе. Не механик, но управлять могу научиться всем, что можно. Пока в моем арсенале краны, погрузчики, простенькие экскаваторы...ну и по мелочи там. - Вайпер смахнула челку в сторону. - Моя грядущая задача - выковыривать эту хреновину из Марса. Так-то, мой азиатский сотрудник.

 

- О, понятно, - китаец смущенно улыбнулся, а затем представил себе эту довольно хрупкую девушку за рычагами погрузчика и только восхитился такой решительности и смелости. - Занятно, - произнес Чен вслух, но как бы не адресовывая эту фразу никому конкретно.

 

Заметив, что девушка видимо заскучала от его общества, деликатно отвернулся к иллюминатору, но так чтобы это не выглядело неуважительно к собеседнику, хлопок заставил Хана почти незаметно вздрогнуть и напрячься, но когда мужчина понял что это шалости его соседки расслабился, и снова уставился в иллюминатор, постепенно уходя в себя.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#28 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив, что девушка видимо заскучала от его общества, деликатно отвернулся к иллюминатору, но так чтобы это не выглядело неуважительно к собеседнику, хлопок заставил Хана почти незаметно вздрогнуть и напрячься, но когда мужчина понял что это шалости его соседки расслабился, и снова уставился в иллюминатор, постепенно уходя в себя.

Натали обратила внимание, что Чен погрузился в свои мысли и решила не мешать ему.

"Хотя, вероятно, я слишком несносная для него" - улыбнулась мысленно Натали. Она никак не могла лишиться какого-то мальчишеского задора и безрассудства. Собственно, она и не хотела.

- Что ж, - Натали снова опустила козырек бейсболки на глаза. - Чен, если сможешь, разбуди как будем подлетать. Или если будем разбиваться - тогда я просто обязана буду от души поорать перед встречей с Марсом.

Вайпер выплюнула жвачку, аккуратно завернула её в бумажку и отправила в миниатюрную урну.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Айрин отвлек хлопок девушки, но не стала оборачиваться, смотреть в иллюминатор тоже не хотелось.  Слишком много воспоминаний будет не нужны.

 Поэтому она опять продолжила читать последние новости и слушать музыку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, - Натали снова опустила козырек бейсболки на глаза. - Чен, если сможешь, разбуди как будем подлетать. Или если будем разбиваться - тогда я просто обязана буду от души поорать перед встречей с Марсом.

 

- Как скажете Натали - улыбнулся китаец, и снова ушел в свои мысли...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#31 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Натали Вайпер, "Марс Энтерпрайзерс".

 

Услышав название знакомой компании сквозь музыку наушников, Элизабет отключила звук и с интересом прислушалась к голосам собеседников, которые сидели прямо за ней. Вступать в разговор ей сейчас не очень хотелось, а если быть точнее - было тупо лень отрывать голову от такой удобной спинки кресла. 

Разговор между её будущими сослуживцами сошел на нет и потому у девушки оставалось только два вариант - всё-таки заснуть или самой заговорить. Она выбрала второй вариант, воспользовавшись тем, что соседнее кресло было не занято, девушка откинула разделяющий подлокотник, развернулась лицом к Чену и Натали, встав коленями на оба кресла. Задумчиво подперев голову ладонями, Бет абсолютно бесцеремонно стала разглядывать шахтёров, после чего обратилась к китайцу, потому что его собеседница уже, похоже, спала.

- Значит едете в Энтерпрайзерс работать, да? Я тоже. Элизабет, - без раскачки решила представиться девушка.



#32 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит едете в Энтерпрайзерс работать, да? Я тоже. Элизабет, - без раскачки решила представиться девушка.

 

- Чен Хан Ли, но думаю вы уже слышали, - китаец улыбнулся новой собеседнице, - Приятно познакомится Элизабет. - Чен старался говорить не очень громко, чтобы не разбудить соседку.

- А вы кем будете по профессии?


Сообщение отредактировал Sebursky: 24 мая 2014 - 22:38


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#33 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Чен Хан Ли, но думаю вы уже слышали, - китаец улыбнулся новой собеседнице, - Приятно познакомится Элизабет. - Чен старался говорить не очень громко, чтобы не разбудить соседку.
- А вы кем будете по профессии?

 

- Конечно, слышала. Если это тайна, то ты очень плохо её скрываешь, Чен - сказала девушка с совершенно серьезным видом, хотя назвать её серьезной язык не поворачивался хотя бы потому, что она свесила одну ногу с кресла и вовсю ей болтала. - Я оператор погрузчика, так что всё что вы там будете добывать, мы с моим питомцем будем грузить. Поэтому слишком много лучше не добывайте.

Взгляд Бет уже вовсю скользил по салону самолёта в поисках ещё кого-нибудь или чего-нибудь, что может быть интересно, но пока не находил. Очнулась девушка только когда поняла, что, в общем-то, неплохо было бы и самой задать какой-нибудь вопрос и снова посмотрела на китайца.

- А ты сам откуда? Чем занимался до того, как понял, что жить не можешь без работы водителя на Марсе?

х До завтра =)


Сообщение отредактировал Элесар: 24 мая 2014 - 23:00


#34 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит едете в Энтерпрайзерс работать, да? Я тоже. Элизабет, - без раскачки решила представиться девушка.

- Чен Хан Ли, но думаю вы уже слышали, - китаец улыбнулся новой собеседнице, - Приятно познакомится Элизабет. - Чен старался говорить не очень громко, чтобы не разбудить соседку.
- А вы кем будете по профессии?

 

"Ну, прямо открытие клуба знакомств", - подумала Джина, снова откидываясь на спинку кресла. Мужчина показался ей знакомым, учитывая её основную профессию, это несколько настораживало. Наверное, стоило взглянуть на него поближе. Нет, не сейчас. С какой стати ей заговаривать с ним? "Порядочные девушки первыми не знакомятся," - говорила мама. Да, пожалуй, её советы Джине в жизни пригодились меньше всего. Вот пример отца помог не раз. Прежде всего тем, что она с детства усвоила - нельзя никому и никогда позволять обращаться с собой так, как он обходился с матерью. А мама говорила, что любит его, потому терпит, жалеет. Дурацкое чувство! Если оно способно развить эту отвратительную овечью покорность, значит, достойно лишь того, чтобы вытравливать его в себе при первых признаках. Дядя Алекс поступал именно так. "Истинная любовь живёт лишь в общей крови, всё остальное - следствие первобытных желаний, химия, которая бьёт в мозг, но быстро выветривается". Их кровные узы были слишком сильны. Джина не думала, что потерять его будет так больно. Даже после того, как, нарушив правила, она лично разобралась с убийцей дяди-полицейского легче не стало. Тогда она думала, что станет убивать эту мразь медленно, наслаждаясь его мучениями, но не смогла. Сам процесс убийства никогда не привлекал Джину, он был лишь средством достижения цели, банальной необходимостью, частью работы, которую надо было делать чисто и хорошо. Так же она осуществила личную месть - быстро, тихо, без лишних эмоций. Наверное, по привычке. 

 

Х


Сообщение отредактировал SHaEN: 24 мая 2014 - 23:07

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#35 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты сам откуда? Чем занимался до того, как понял, что жить не можешь без работы водителя на Марсе?

 

- О, я из бедной китайской семьи, отец был ремесленником, и весь свой убыточный бизнес передал моему старшему брату, так что я решил попытать счастья в другом месте, поскольку мне вообще ничего не досталось... - Чен печально улыбнулся...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#36 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- О, я из бедной китайской семьи, отец был ремесленником, и весь свой убыточный бизнес передал моему старшему брату, так что я решил попытать счастья в другом месте, поскольку мне вообще ничего не досталось... - Чен печально улыбнулся...

 

Брови девушки взметнулись вверх, выражая крайнюю степень удивления, и она тут же спросила у Чена:

- А ты, значит, всё это время помогал ему, не догадываясь, что он собирается так сделать, вместо того, чтобы попробовать сделать что-то самому?

"Неудачник. Или отец сволочь. Или и то и другое" - констатировала Элизабет, правда, не произнося это вслух. Видимо недосып самым что ни на есть положительным образом влиял на её тактичность.

- А что вы мастерили? И зачем вообще содержали убыточный бизнес? - настойчиво спросила девушка, которой уже было жутко интересно. Пару раз отец задумывался над тем, чтобы что-то попробовать организовать самому, но пытаться соперничать с крупными корпорациями было бессмысленно.


Сообщение отредактировал Элесар: 25 мая 2014 - 07:03


#37 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Брови девушки взметнулись вверх, выражая крайнюю степень удивления, и она тут же спросила у Чена:
- А ты, значит, всё это время помогал ему, не догадываясь, что он собирается так сделать, вместо того, чтобы попробовать сделать что-то самому?

 

- Элизабет, я не просто догадывался, я точно знал, но у нас так принято, традиции, к сожалению, - китаец грустно вздохнул, - так что, мне довольно тяжело далось решение покинуть семейный бизнес, но ведь на Марсе много перспектив, так что самое то чтобы воплотить все свои мечты.

 

- А что вы мастерили? И зачем вообще содержали убыточный бизнес? - настойчиво спросила девушка, которой уже было жутко интересно. Пару раз отец задумывался над тем, чтобы что-то попробовать организовать самому, но пытаться соперничать с крупными корпорациями было бессмысленно.

 

- О, мы скорее занимались оказанием весьма востребованных услуг, - Чен, снова улыбнулся, но уже гораздо более жизнерадостно, - уборка, чистка ну и все сопутствующее. Конечно по мелочи, приходилось и изобретать что-то для облегчения выполняемых задач, но это скорее инновации, чем что-то материальное.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#38 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Элизабет, я не просто догадывался, я точно знал, но у нас так принято, традиции, к сожалению, - китаец грустно вздохнул, - так что, мне довольно тяжело далось решение покинуть семейный бизнес, но ведь на Марсе много перспектив, так что самое то чтобы воплотить все свои мечты.

 

- Ну и глупо, - уверенно заявила Чену Элизабет, беззаботно улыбнулась, после чего положила щёку на ладонь и устало прикрыла глаза, при этом не выключаясь из разговора. - Зачем вообще нужны традиции, которые никак не помогают и не доставляют радость? Хорошо хоть сейчас додумался воплощать свои мечты, поздравляю.

 

- О, мы скорее занимались оказанием весьма востребованных услуг, - Чен, снова улыбнулся, но уже гораздо более жизнерадостно, - уборка, чистка ну и все сопутствующее. Конечно по мелочи, приходилось и изобретать что-то для облегчения выполняемых задач, но это скорее инновации, чем что-то материальное.

 

Удивлённая девушка сначала открыла один глаз, потом, немного погодя, другой, внимательно рассматривая китайца, после чего звонко рассмеялась, нимало не волнуясь, что это как-то может потревожить остальных пассажиров. Рассказ Чена её, надо сказать, очень позабавил.

- Семейный бизнес уборщиков, серьёзно? Небось, и визитки свои были? Да уж, Китай определённо очень весёлая страна, - хмыкнула Элизабет.


Сообщение отредактировал Элесар: 25 мая 2014 - 10:20


#39 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и глупо, - уверенно заявила Чену Элизабет, беззаботно улыбнулась, после чего положила щёку на ладонь и устало прикрыла глаза, при этом не выключаясь из разговора. - Зачем вообще нужны традиции, которые никак не помогают и не доставляют радость? Хорошо хоть сейчас додумался воплощать свои мечты, поздравляю.

 

- Да я тоже считаю правильным, отправится наконец воплощать свои мечты - китаец тактично промолчал по поводу традиций, в конце концов, ты же не выбираешь где и кем родиться.

 

Рассказ Чена её, надо сказать, очень позабавил.
- Семейный бизнес уборщиков, серьёзно? Небось, и визитки свои были? Да уж, Китай определённо очень весёлая страна, - улыбнулась Элизабет.

 

- Да, были, - немного мрачновато ответил Чен, вспоминая свою собственную "визитную карточку". - Но Китай не такая веселая страна, хоть и довольно процветающая, в наше время.


Сообщение отредактировал Sebursky: 25 мая 2014 - 10:28


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#40 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Удивлённая девушка сначала открыла один глаз, потом, немного погодя, другой, внимательно рассматривая китайца, после чего звонко рассмеялась, нимало не волнуясь, что это как-то может потревожить остальных пассажиров.

 

Похоже, болтушка-хохотушка здесь была не одна. Джина потянулась всем телом, потом привстала, делая вид, что поправляет платье, взглянула на очередную блондинку, завладевшую вниманием мужчины-китайца, и улыбнулась девушке. Скорее всего, им всё же придётся работать вместе - надо было налаживать контакт, пусть пока визуальный. Общительность возможных коллег её радовала - меньше придётся говорить самой, чтобы получить информацию.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#41 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Дэми чувствовал, что на этой работе ему предстоит выслушать не мало историй о себе от своих будущих коллег. Но что поделаешь. Здесь работа предстояла в коллективе, а эти неудобства часть его. Он открыл глаза и стал рассматривать всех, кто хоть как-то высказал, что тоже летит на Марс.


Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых