Перейти к содержимому


Фотография

Повелители Марса


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

fa0f49a47858.jpg

 

 

 

Кратко о сюжете:

В горах Айсверг обнаружено новорождение крупных залежей элеридиума, ценного минерала в пределах Солнечной системы. Решением Администрации компании "Mars Enterprisers" было немедленный сбор рабочей бригады для его сбора. Бригаду сформировывают из новоприбывших рабочих, заключивших контракт с компанией.

 

Информация для тех, кто хочет изобразить в своих постах Землю XXIV века.
Итак, государства нашей планеты, некоторые объединены в общие государственные структуры, составляют единое правительство планеты - Совет. У каждой страны есть свой советник. Часто между ними происходят различные споры и конфликты, в том числе и с развязкой небольших военных операций. В начале XXIII века могла случится Третья Мировая Война, страшная термоядерная, которая завершила бы существование рода человеческого. Однако все обошлось. Часто споры возникают элементарно из-за ресурсов, которых на Земле становится все меньше. Именно поэтому добыча ресурсов осуществляется на других планетах, в том числе на Марсе. Однако для транспортировки персонала горнодобывающих компаний и добытых ресурсов нужны корабли (их корпуса и большинство оборудования и важных элементов создают как раз из элеридиума, а точнее его сплава с хромом, либо сталью), а для кораблей нужно топливо, которым является мощный альтернативный источник энергии - плазма. Поэтому на Земле построено немало плазмовырабатывающих заводов. Однако они выбрасывают много вредных веществ при обработки плазмы, тем самым сильно ухудшая экологию планеты. В итоге на тех территориях. где находятся такие заводы. люди вынуждены ходить в респираторах, ибо дышать нормально просто невозможно.
Некоторые советники устраивают настоящий геноцид и тиранию. Люди возмущаются и все больше появляется группировок активистов и анархистов, выступающих против такой власти. Впрочем у Правительства на то есть особая организация, успешно решающая подобное безобразие, путем массовых расстрелов. Это Каратели. Они наделены неограниченными полномочиями, что оправдывает их жестокие кровавые методы.

 

Действующие лица:

Дред Коннор Райдер - The_Last_Nomad
Элизабет Ниеми - Элесар
Чен Хан Ли - Sebursky
Джина Маркович - SHaEN
Дэми Гарден - Горыныч
Джонатан Грин - Leo-ranger
Айрин-Мэрин Фицджералд О' Шейн - Эйрин
Натали Вайпер - FromDarkTime

 

Содержание:

Часть 1 Новорожденный

Глава 1 - Прибытие

Глава 2 - Сияние

Глава 3 - Штормовое предупреждение

 

Обсуждать какие-либо действия, решения или проблемы, а так же общаться по делу и просто здесь

Схема главной площади - здесь


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 23 июня 2014 - 14:59

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 882

#42 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я тоже считаю правильным, отправится наконец воплощать свои мечты - китаец тактично промолчал по поводу традиций, в конце концов, ты же не выбираешь где и кем родиться.

- Да, были, - немного мрачновато ответил Чен, вспоминая свою собственную "визитную карточку". - Но Китай не такая веселая страна, хоть и довольно процветающая, в наше время.

 

- Агааа, рада за тебя, - протянула девушка, рассказ Чена стал каким-то суховатым и она начала терять интерес к этому разговору, в первую очередь, правда, из-за накопленной усталости. Потому что в противном случае Элизабет попыталась выудить из китайца еще какую-нибудь интересную информацию. Семейный бизнес уборщиков - это она запомнит надолго, точно.

 

Похоже, болтушка-хохотушка здесь была не одна. Джина потянулась всем телом, потом привстала, делая вид, что поправляет платье, взглянула на очередную блондинку, завладевшую вниманием мужчины-китайца, и улыбнулась девушке. Скорее всего, им всё же придётся работать вместе - надо было налаживать контакт, пусть пока визуальный. Общительность возможных коллег её радовала - меньше придётся говорить самой, чтобы получить информацию.

 

Взгляд девушки упал еще на одну пассажирку, которая сидела за Ченом и Натали и улыбалась ей. И уже во второй раз за полёт сонливость пала в неравной борьбе с любопытством.

- А тебя как зовут? Тоже будешь в "Марс Энтерпрайзерс" работать? - вопросительно посмотрела на Джину Элизабет, всё так же беззаботно и немного устало улыбаясь.


Сообщение отредактировал Элесар: 25 мая 2014 - 11:44


#43 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебя как зовут? Тоже будешь в "Марс Энтерпрайзерс" работать?

- "Марс Энтерпрайзерс"?- Грин вытащил наушник.- Так, получается, вы тоже за этим туда летите?



#44 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Агааа, рада за тебя, - протянула девушка, рассказ Чена стал каким-то суховатым и она начала терять интерес к этому разговору, в первую очередь, правда, из-за накопленной усталости. Потому что в противном случае Элизабет попыталась выудить из китайца еще какую-нибудь интересную информацию. Семейный бизнес уборщиков - это она запомнит надолго, точно.

 

- Спасибо, - китаец растерянно улыбнулся, вот же, шельма, ничего о себе толком не рассказав из него выудила уже кучу информации, интересная личность, но надо быть более осмотрительным дальше и осторожным с этой особой.

 

Взгляд девушки упал еще на одну пассажирку, которая сидела за Ченом и Натали и улыбалась ей. И уже во второй раз за полёт сонливость пала в неравной борьбе с любопытством.
- А тебя как зовут? Тоже будешь в "Марс Энтерпрайзерс" работать? - вопросительно посмотрела на Джину Элизабет, всё так же беззаботно и немного устало улыбаясь.

 

Поняв, что собеседница уже переключилась на другую жертву расспросов, Чен ухмыльнулся, восхищаясь посредственности и ... определенные подозрения все же остались. Однако встревать в новый разговор китаец не стал, он просто повернулся к иллюминатору и снова стал размышлять о своем.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#45 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд девушки упал еще на одну пассажирку, которая сидела за Ченом и Натали и улыбалась ей. И уже во второй раз за полёт сонливость пала в неравной борьбе с любопытством.
- А тебя как зовут? Тоже будешь в "Марс Энтерпрайзерс" работать? - вопросительно посмотрела на Джину Элизабет, всё так же беззаботно и немного устало улыбаясь.

 

Ну вот, теперь она тоже привлекла к себе внимание. Улыбка Джины выглядела искренней - результат долгих тренировок.

 

- Джина, - ответила она, немного склонив голову набок. - Я инженер-механик, поездка для меня не туристическая, собираюсь поработать и заработать, естественно. 

 

!Элизабет

 

- "Марс Энтерпрайзерс"?- Грин вытащил наушник.- Так, получается, вы тоже за этим туда летите?

 

- Не стоит так удивляться, - Джина повернулась к рыжеволосому парню, одарив его улыбкой. - По-моему, это вполне ожидаемо, - она подмигнула ему.

 

!Джонни


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#46 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит так удивляться, - Джина повернулась к рыжеволосому парню, одарив его улыбкой. - По-моему, это вполне ожидаемо, - она подмигнула ему.

Лицо Грина осталось непроницаемым, но после он улыбнулся

- Джонни, можно просто Джо. Обычный шахтер



#47 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо Грина осталось непроницаемым, но после он улыбнулся
- Джонни, можно просто Джо. Обычный шахтер

 

- Джина, просто Джина, - ответила она.

 

!Джонни


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#48 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Джина, - ответила она, немного склонив голову набок. - Я инженер-механик, поездка для меня не туристическая, собираюсь поработать и заработать, естественно

 

- Туда все летят зарабатывать. - Проворчал Дэми.


Изображение

Моё!

#49 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Джина, просто Джина, - ответила она.

 -Приятно познакомится,- Джонни весело улыбнулся. Ну, по-крайней мере, так он выглядел со стороны.- Я слышал, виды на Марсе просто чудесные



#50 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, теперь она тоже привлекла к себе внимание. Улыбка Джины выглядела искренней - результат долгих тренировок.
- Джина, - ответила она, немного склонив голову набок. - Я инженер-механик, поездка для меня не туристическая, собираюсь поработать и заработать, естественно.

 

- Инженер-механик... - медленно повторила Элизабет, точно пробуя слово на вкус. - А на Земле чем занималась, тоже инженерила, Джина? Если да, тогда я неправильно выбрала профессию, - тут девушка придирчиво оглядела внешний вид собеседницы, особенно долго рассматривала платье.

"А ты всё за погрузчиком Бетти, ай-ай-ай. Смотри как инженеры живут" - сокрушалась про себя оператор, впрочем, расстроило её наблюдение не сильно, а потому Элизабет не подала никакого вида.

 

- "Марс Энтерпрайзерс"?- Грин вытащил наушник.- Так, получается, вы тоже за этим туда летите?

 

- А ты смышлёный, угадал, - сказала девушка, немного насмешливо и слегка повернула голову к Грину. - Небось геолог какой-нибудь?

 

Лицо Грина осталось непроницаемым, но после он улыбнулся
- Джонни, можно просто Джо. Обычный шахтер

 

- Ну вот, - Элизабет немного надула губки от разочарования. - Не угадала, какая жалость.


Сообщение отредактировал Элесар: 25 мая 2014 - 12:29


#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Убрав из ушей наушники, все равно ей не дадут поспать она улыбнулась молодому человеку.

- "Марс Энтерпрайзерс"?- Грин вытащил наушник.- Так, получается, вы тоже за этим туда летите?

-  Я тоже туда лечу,так мы получается будем работать вместе?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Туда все летят зарабатывать. - Проворчал Дэми.

 

Она на секунду повернулась в сторону невыспавшегося, мускулистого блондина.

 

- И тебе доброго дня, - сказала Джина и вновь переключила внимание на более дружелюбных собеседников.

 

!Дэми

 

-Приятно познакомится,- Джонни весело улыбнулся. Ну, по-крайней мере, так он выглядел со стороны.- Я слышал, виды на Марсе просто чудесные

 

- А мне-то как приятно, - промурлыкала женщина. - Виды? Ну, меня больше всего привлекают виды ювелирных магазинов и только изнутри.  

 

!Джонни

 

- Инженер-механик... - медленно повторила Элизабет, точно пробуя слово на вкус. - А на Земле чем занималась, тоже инженерила, Джина? Если да, тогда я неправильно выбрала профессию, - тут девушка придирчиво оглядела внешний вид собеседницы, особенно долго рассматривала платье.
"А ты всё за погрузчиком Бетти, ай-ай-ай. Смотри как инженеры живут" - сокрушалась про себя оператор, впрочем, расстроило её наблюдение не сильно, а потому Элизабет не подала никакого вида.

 

- Да, у меня большой опыт и высокая квалификация, - ответила Джина, оценивающе глядя на Элизабет в ответ. Хорошенькая. Если её приодеть немного, шустрая малышка вполне сможет составить ей конкуренцию или даже... Женщина улыбнулась своим мыслям. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#53 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне-то как приятно, - промурлыкала женщина. - Виды? Ну, меня больше всего привлекают виды ювелирных магазинов и только изнутри. 

- И почему я не удивлен?- ехидно заметил Грин

 

!Джина



#54 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе доброго дня, - сказала Джина и вновь переключила внимание на более дружелюбных собеседников

 

- Салют! - Дэми чуть махнул рукой.


Изображение

Моё!

#55 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, у меня большой опыт и высокая квалификация, - ответила Джина, оценивающе глядя на Элизабет в ответ. Хорошенькая. Если её приодеть немного, шустрая малышка вполне сможет составить ей конкуренцию или даже... Женщина улыбнулась своим мыслям.

 

- Очень рада, - покивала Элизабет, а потом искренне призналась Джине - Абсолютно не знаю, чем занимаются инженеры-механики, но то, что наш будет с большим опытом и квалификацией это так классно...

Девушка хотела еще что-то добавить или спросить, но на горизонте объявилась следующая цель для расспросов, так что она в очередной раз переключила внимание на другого собеседника

 

- Туда все летят зарабатывать. - Проворчал Дэми.

 

- Смотрите-ка, такой большой, а уже ворчун. Тебя как звать, человек-гора? Или не скажешь, потому что крутые мужики говорят мало? - спросила Элизабет у Дэми, между делом осматривая салон в поисках других коллег, которые еще не успели представиться или рассказать о себе. Сонливость бешеными темпами сдавала позиции любопытству. 


Сообщение отредактировал Элесар: 25 мая 2014 - 12:54


#56 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- И почему я не удивлен?- ехидно заметил Грин

 

- Наверное, потому что я этого не скрываю, - парировала Джина.

 

!Джонни

 

- Салют! - Дэми чуть махнул рукой.

 

- Ты бы хоть представился, раз мы тут филиал клуба знакомств открыли.

 

!Дэми

 

- Очень рада, - покивала Элизабет, а потом искренне призналась Джине - Абсолютно не знаю, чем занимаются инженеры-механики, но то, что наш будет с большим опытом и квалификацией это так классно...

 

- В основном, следят за тем, чтобы большие и маленькие машины делали свою работу и не ломались, - с улыбкой сказала женщина.

 

!Элизабет


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#57 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотрите-ка, такой большой, а уже ворчун. Тебя как звать, человек-гора? Или не скажешь, потому что крутые мужики говорят мало? - спросила Элизабет у Дэми, между делом осматривая салон в поисках других коллег, которые еще не успели представиться или рассказать о себе. Сонливость бешеными темпами сдавала позиции любопытству

 

- Дэми. Дэми Гарден. И говорю я когда нужно, а не трещу языком на право и на лево.

 

- Ты бы хоть представился, раз мы тут филиал клуба знакомств открыли.

 

- Хорошо не Брачное агенство. - Хмыкнул мужчина.


Изображение

Моё!

#58 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Дэми. Дэми Гарден. И говорю я когда нужно, а не трещу языком на право и на лево.

 

- Ясно. А работаешь кем? И, пожалуй, стоит сообщить на Марс, чтобы они расширили дверные проёмы. А то мало ли, самомнение не позволит кое-кому протиснуться в дверь, - насмешливо фыркнула Элизабет, решив после ответа пока оставить Дэми в покое, разобравшись сначала с теми, кто говорить хочет.

 

- В основном, следят за тем, чтобы большие и маленькие машины делали свою работу и не ломались, - с улыбкой сказала женщина.

 

- Оооо! Интересно. Но за своим погрузчиком я будут следить сама! - внезапно серьезно заявила Джине оператор, повернувшись и глядя собеседнице в глаза. - Он будет себя хорошо вести и делать свою работу, обещаю.



#59 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Натали уже некоторое время прислушивалась к голосам, запоминая имена.

"Забавно, все-таки разболтались" - подумала девушка.

 

- Джина, - ответила она, немного склонив голову набок. - Я инженер-механик, поездка для меня не туристическая, собираюсь поработать и заработать, естественно.

- Буду знать к кому бежать за помощью, - приподняв козырек, улыбнулась Вайпер. - Нескромный вопрос: а че это ты нарядилась как на бал, а не в шахтерский городок?

 

!Джина


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 25 мая 2014 - 13:22

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#60 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ясно. А работаешь кем? И, пожалуй, стоит сообщить на Марс, чтобы они расширили дверные проёмы. А то мало ли, самомнение не позволит кое-кому протиснуться в дверь, - насмешливо фыркнула Элизабет, решив после ответа пока оставить Дэми в покое, разобравшись сначала с теми, кто говорить хочет.

- Ага. И закажут, дополнительно, прищепки для языка. - Парировал Дэми. - У вас, у женщин, в крови болтливость заложена что ли?
Изображение

Моё!

#61 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо не Брачное агенство. - Хмыкнул мужчина.

 

- Я тоже очень этому рада, Дэми, - теперь она задержала на нём взгляд немного дольше.

 

- Оооо! Интересно. Но за своим погрузчиком я будут следить сама! - внезапно серьезно заявила Джине оператор, повернувшись и глядя собеседнице в глаза. - Он будет себя хорошо вести и делать свою работу, обещаю.

 

- Ничего не имею против, - согласилась Джина. - Только формы вовремя заполняй и сроки техобслуживания соблюдай. Сработаемся.

 

!Элизабет

 

- Буду знать к кому бежать за помощью, - приподняв козырек, улыбнулась Вайпер. - Нескромный вопрос: а че это ты нарядилась как на бал, а не в шахтерский городок?

 

- А разве не очевидно? - женщина, повернулась к вступившей в разговор девушке, которая ранее представилась Чену, как Натали. - Нравится мне так одеваться. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых