Перейти к содержимому


Фотография

Повелители Марса


  • Закрытая тема Тема закрыта

#881 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

fa0f49a47858.jpg

 

 

 

Кратко о сюжете:

В горах Айсверг обнаружено новорождение крупных залежей элеридиума, ценного минерала в пределах Солнечной системы. Решением Администрации компании "Mars Enterprisers" было немедленный сбор рабочей бригады для его сбора. Бригаду сформировывают из новоприбывших рабочих, заключивших контракт с компанией.

 

Информация для тех, кто хочет изобразить в своих постах Землю XXIV века.
Итак, государства нашей планеты, некоторые объединены в общие государственные структуры, составляют единое правительство планеты - Совет. У каждой страны есть свой советник. Часто между ними происходят различные споры и конфликты, в том числе и с развязкой небольших военных операций. В начале XXIII века могла случится Третья Мировая Война, страшная термоядерная, которая завершила бы существование рода человеческого. Однако все обошлось. Часто споры возникают элементарно из-за ресурсов, которых на Земле становится все меньше. Именно поэтому добыча ресурсов осуществляется на других планетах, в том числе на Марсе. Однако для транспортировки персонала горнодобывающих компаний и добытых ресурсов нужны корабли (их корпуса и большинство оборудования и важных элементов создают как раз из элеридиума, а точнее его сплава с хромом, либо сталью), а для кораблей нужно топливо, которым является мощный альтернативный источник энергии - плазма. Поэтому на Земле построено немало плазмовырабатывающих заводов. Однако они выбрасывают много вредных веществ при обработки плазмы, тем самым сильно ухудшая экологию планеты. В итоге на тех территориях. где находятся такие заводы. люди вынуждены ходить в респираторах, ибо дышать нормально просто невозможно.
Некоторые советники устраивают настоящий геноцид и тиранию. Люди возмущаются и все больше появляется группировок активистов и анархистов, выступающих против такой власти. Впрочем у Правительства на то есть особая организация, успешно решающая подобное безобразие, путем массовых расстрелов. Это Каратели. Они наделены неограниченными полномочиями, что оправдывает их жестокие кровавые методы.

 

Действующие лица:

Дред Коннор Райдер - The_Last_Nomad
Элизабет Ниеми - Элесар
Чен Хан Ли - Sebursky
Джина Маркович - SHaEN
Дэми Гарден - Горыныч
Джонатан Грин - Leo-ranger
Айрин-Мэрин Фицджералд О' Шейн - Эйрин
Натали Вайпер - FromDarkTime

 

Содержание:

Часть 1 Новорожденный

Глава 1 - Прибытие

Глава 2 - Сияние

Глава 3 - Штормовое предупреждение

 

Обсуждать какие-либо действия, решения или проблемы, а так же общаться по делу и просто здесь

Схема главной площади - здесь


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 23 июня 2014 - 14:59

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 882

#882 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, нам топтаться нельзя, а роботам убираться можно! - возмутилась девушка, но, тем не менее, подчинилась Брюсу, хоть и было очень интересно. Хотя, кто даст гарантию, что этому парню с татуировкой тоже было не интересно что-нибудь, куда лезть не надо? Например, какие-нибудь помещения, куда лучше не соваться.

 

- Ага. Прям чувствую, как я размягчаюсь без тренировок в этом деле. Не хочешь помочь?- парень фыркнул и направился вслед за Брюсом, который решил их проводить.

 

- Помочь? - удивлённо спросила у Джонни Бет по пути...куда-то. - Ты что, хочешь меня допросить? Наручники, лампа в лицо, все дела? Нет уж, продолжи, пожалуйста, заниматься своим психологическим эксгибиционизмом.



#883 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Помочь? - удивлённо спросила у Джонни Бет по пути...куда-то. - Ты что, хочешь меня допросить? Наручники, лампа в лицо, все дела? Нет уж, продолжи, пожалуйста, заниматься своим психологическим эксгибиционизмом.
- Тебя? Зачем тебя допрашивать?- пришла очередь Джонни удивляться.- Но если вдруг понадобится допросить кого-то еще. Ну вдруг… в общем, я всегда готов помочь,- парень усмехнулся.- А куда нас ведут-то?

#884 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, если я тебя попрошу кого-нибудь допросить, посадят обоих и будут допрашивать уже нас, - передёрнула плечами девушка и посмотрела на Джонни, после чего напомнила парню, - Ведут? Куда ведут? Никуда не ведут. До завтрашнего утра мы свободные люди, а ещё нам предложили посетить музей. Я думаю принять это предложение, спать ещё рано, а если опять сходить в клуб, завтра лучше будет не в шахту с утра, а поспать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых