Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1061 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Человеческое общество не слишком отличается. Вот вы, Ансельм, говорили, что шевалье может выбрать свой путь. А как же простолюдины, коих, как ни крути, большинство? Они привязаны к своей судьбе.

- Некоторые простолюдины могут  стать знатными, король Калеханд вроде был простым купцом.. Логейн Ма- Тир был простым фермером, а стал терйном.

Правд предал своего короля Кайлана. Смерть ему замени посвящением в Стражи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1063 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Как я поняла из своего недолгого пребывания в сообществе, исходя из пути Кун, каждый должен заниматься своим делом, и никак иначе.

 

- А я слыхала, будто избиения сааребасов - обычная практика. Извините за нескромность, но довелось ли вам испытать нечто подобное на себе, несравненная Эш? - Аби склонила голову набок, демонстрируя свою заинтересованность. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1064 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А я слыхала, будто избиения сааребасов - обычная практика. Извините за нескромность, но довелось ли вам испытать нечто подобное на себе, несравненная Эш? - Аби склонила голову набок, демонстрируя свою заинтересованность.

 

- А кто сказал что я имею отношения к магии? - прищурившись спросила девушка.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, это не возможно.

- По мне это глупо, если мне отрубят руку то я смогу заниматься чем- то другим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1066 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- По мне это глупо, если мне отрубят руку то я смогу заниматься чем- то другим.

 

- Да не отрубят тебе ничего.
Видли похлопал стража по плечу.

-Ты не я. Ты драться умеешь...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1067 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

- А кто сказал что я имею отношения к магии? - прищурившись спросила девушка.

Гаскара привлекло то, как была сказана эта фраза. Хотя ее смысл говорил об обратном, но опыт аристократа Орлея подсказывал, что кунари боится разоблачения. "Неужели и она маг?!" Впрочем, ему хватило ума не озвучивать своим мысли.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да не отрубят тебе ничего.
Видли похлопал стража по плечу.

-Ты не я. Ты драться умеешь...

- Я же не сказал, что сегодня  Видли. И всегда знай, что есть кто сражается лучше тебя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1069 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Первое - любому сааребасу спиливают рога. Второе - роли в Куне назначаются на 12 году жизни, ровно тогда же, когда к ним приставляют арваарад. Выводы сделать несложно. Как и встретить кунарийку со спиленными рогами и отчетливой магической аурой. И вы не ответили на вопрос, любезнейшая, - Абигайл самодовольно улыбнулась.

 

- Ну как вы могли заметить мои рога при мне, - ухмыльнулась Эш, - а относительно второго, да, к двенадцати уже назначаются роли, однако я попала в плен несколько позже, так что была отправлена в трудовой лагерь. И сбежать мне удалось гораздо раньше чем мне могли что-то назначить...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Первое - любому сааребасу спиливают рога, чтобы выделить их, как проклятое семя, от прочих. Второе - роли в Куне назначаются на 12 году жизни, ровно тогда же, когда к ним приставляют арваарад. Выводы сделать несложно. А вот встретить кунарийку со спиленными рогами и отчетливой магической аурой - нетривиальная задача. И вы не ответили на вопрос, любезнейшая, - Абигайл самодовольно улыбнулась.

- Вы слепы, у этой косситке рога на месте, может вам к целителю сходить? Он любезно улыбнулся магичке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1071 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же не сказал, что сегодня  Видли. И всегда знай, что есть кто сражается лучше тебя

"Это я знаю подумал про себя видли"
- Нуу поживем увидим......Не нужно строить планы. Нужно жить сегодня.
"А сегодня ты у нас сдохнешь. Стоп это ж и я с тобой выходит.........."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1072 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар исподтишка наблюдал за кунари. И ждал ответа Абигайл. От размышлений его оторвало появление слуги, доложившего, что его доспехи и меч ждут в покоях под охраной. Однако он не спешил. Еще было время.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1073 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Человеческое общество не слишком отличается. Вот вы, Ансельм, говорили, что шевалье может выбрать свой путь. А как же простолюдины, коих, как ни крути, большинство? Они привязаны к своей судьбе.

Нет- можно стать наемником или уйти в Церковь. Церковь у нас пользуется большим влиянием. Даже знатным тоже могут если повезет.



#1074 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Нет- можно стать наемником или уйти в Церковь. Церковь у нас пользуется большим влиянием.

- Наемники тоже пользуются влиянием... Особенно когда сражаются за победителей. Аони нюхом чуют победителей. Хотя для этого дела нужен определенный склад ума, как унашего Хекса.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Нуу поживем увидим......Не нужно строить планы. Нужно жить сегодня.

- Надеюсь мы завтра выпьем. Того антиванского, что торговец привез. Иногда нужно  думать о приятном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1076 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

-Надеюсь для него все закончится изгнанием. Будет расточистельством со стороны Создателя не сохранить жизнь такому таланту.



#1077 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка предаваясь отдыху заметил характерный взгляд Мортилитаси Абигайл на его рыжих шемовых близняшек коих хорошо настаила их надзирательница Хильдред Моратин, это вызвало у Владыки ухмылку и лекий приветственный кивок головы направленый в ее сторону..


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 28 мая 2014 - 17:52

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Эш, попробуйте вот еще этот десерт он показал ей на красивое пирожное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1079 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Эш, попробуйте вот еще этот десерт он показал ей на красивое пирожное.

 

- Благодарствую, вы верно меня закормить хотите перед турниром, чтобы я на сытый желудок была более рассеянная, - касситка засмеялась, но пирожное взяла.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1080 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак не заметил как уснул. Похоже, пока он дремал ничего не произошло, что было довольно неплохо.

- Что? Турнир еще не начался? - голос Жака был немного сонным.


  • Юми это нравится

#1081 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

act02pic.png

 
Провидение ли благоволило к претендентам на Неваррский престол, придворные ли маги разгоняли тучи своими посохами, но день турнира выдался на редкость свежим и солнечным. 
 
Важные гости, слегка уставшие и помятые после теплого приема, оказанного им Королевским Двором, собирались на дворцовом ристалище. Трибуны для прекрасных дам и тех мужчин, кто в силу разных причин собирался участвовать в турнире не лично, а выставив своего бойца, скрывались в тени живой изгороди, как и приличествующий случаю шатер, в котором все было готово для того, чтобы старый Маркус Пентагаст мог спокойно дремать, номинально присутствуя на столь важном событии, как турнир в честь наследников его престола. Легкие закуски и напитки в изобилии стояли на покрытых морозными, дабы сохранить прохладу и свежесть, рунами, столиках. 
 
И вот, наконец, на ступенях дворца появились несущие королевский трон маги, а чуть позади кресла следовал молчаливый и задумчивый Сандро Фабриа, по-прежнему закутанный в свою грозового цвета мантию.
 
Дождавшись, пока все усядутся по местам, распорядитель турнира выступил вперед и зачитал правила.
 
ПРОГРАММА И ПРАВИЛА ТУРНИРА

И конные рыцари принялись по одному подъезжать к джостеру и выкрикивать свои имена.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)