Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2321 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#2322 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласна с данным допущением, но только как одного из признаков, подтверждающих полученное ранее пророчество, а не как основную идею для построения дела против кого-либо из вашего списка...

 

- Не будем забывать, что заговорщик ни один. Другая марионетка проголосовала за Герра Йодера, а он за кого угодно мог. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2323 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Из вашего списка, я вижу лишь двух кандидатов, это Видли и Ансельм, но по поводу стража я уже все сказала ранее, пока нет несокрушимых доказательств, я не поддержу обвинений против Ансельма.

 

- К тому же Видли пусть и очень притянутое, но имеет отношение к драконам, хотя я лично считаю небезосновательным подозревать Фелкин и Хекса, поскольку в них есть драконья кровь, в отличии от Видли.

 

- Осталось понять, как относится вторая часть пророчества к упомянутым мною личностям...


Сообщение отредактировал Sebursky: 01 июня 2014 - 11:56


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2324 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Не будем забывать. Помимо Ансельма и Герра, Было трое против Жак де Парма, я его тоже могли прикрывать. Ансельма все более подозрительные, надеюсь это не ложный след.

Заключил свою речь Солден.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2325 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно поэтому я привела свои соображения относительно мотивов некоторых из них. Николя - месть увековечившему его на крышке от бочки Владыке(в весьма интересных выражениях, если вы помните), Ансельм - чтобы избежать разоблачения, и так далее...

 

- Возможно, если смотреть на личные мотивы, то Николя тогда уж больше подходит под роль самопровозглашенного наследника, убирающего других претендентов, поскольку из пророчества, насколько я понимаю вообще довольно мало соответствий...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2326 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Весь оставшийся вечер и всё утро, после того как проснулся, Авл сидел за столом с рукой у лица. Сию позу древнетевинтерские ученые называли фейспалм и никак иначе. Послужили такому его настроению результаты ночи или выбор Верховной Жрицей своим шпионом Владыки, он предпочёл не говорить. Наконец, после долгих раздумий, магистр решил, что слушать предположения достаточно, оторвал взгляд от бокала, встал и заговорил.

 

- Белая церковь и её храмовники в очередной раз доказали свою никчёмность. Теперь нам придётся всё решать своими силами. Я не буду говорить моих фаворитах - Ансельме и Видли, я много сказал о них вчера. Появилось еще кое-что по поводу их виновности-не виновности, но об этом потом. У меня есть ещё одно имя для вас, господа и имя это неожиданное. Зовут сего подозреваемого Солден. Ещё вчера он отводил подозрения от Ансельма следующими словами. Мол, мы не хотим рассматривать другие варианты, кроме Стража. Говорил, что выбор слишком очевиден. На моё резонное предложение поделиться своими мыслями, он мне не ответил, вместо этого начал втираться в доверие к Дарио, а после проголосовал так, как "подсказало ему чутьё". Если это не попытка манипуляции мнением наследников, то значит я ничего не понимаю в манипуляциях. А никому другому, кроме марионеток такие манипуляции не нужны.

 

Закончив небольшую речь, Авл сел на место и принялся за еду. Пока это было всё, что он собирался сказать.



#2327 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Всем

 

- Ну, исходя из того, что Вольфер и Шалд принимают меньше всего участия в обсуждениях, можно косвенно считать их подозрительными субьектами. Но так как в виновность Вольфера я пока не верю, остается Шалд. Что мы о нем знаем?

 

Эш

 

- Возможно, если смотреть на личные мотивы, то Николя тогда уж больше подходит под роль самопровозглашенного наследника, убирающего других претендентов, поскольку из пророчества, насколько я понимаю вообще довольно мало соответствий...

 

- Вы прочитали мои мысли, Эш. Это... была догадка, о которой предпочла умолчать. Что ж, теперь нас двое.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 01 июня 2014 - 11:57

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2328 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Фигура в доспехах, с интересом разглядывая пытающегося встать человека, задумчиво цапарнула когтистой перчаткой спинку стула.

- Давай хоть помогу дойти, - тихонько вздохнув, произнесла она, поднимаясь со стула и пропустив реплику про силу мимо ушей, - Поверь, у тебя будет еще много веселых часов.

Смотреть на человека, только начинающего обретать силу, которая вроде как давно была его - было странным ощущением. Интересным, и в то же время настораживающим. Раздраженно почесав зудящий шрам на шее, потрошитель поправил капюшон, и приблизился к Хексу, протянув ему руку.

- Если голоден - могу что-нибудь притащить.

У Фелкин была почти абсолютная уверенность в том, что Вольфер голоден. Впрочем, это могло быть и ложным чувством - поэтому лучше спросить.

- И, опять же, если остались вопросы - лучше их все-таки задать.


Сообщение отредактировал Felecia: 01 июня 2014 - 11:57

2sgt2jT.png


#2329 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Не будем забывать. Помимо Ансельма и Герра, Было трое против Жак де Парма, я его тоже могли прикрывать. Ансельма все более подозрительные, надеюсь это не ложный след.

 

- По поводу Жака, тоже интересная мысль, и он тоже подходит отчасти под пророчество, однако, странно почему он ни разу не сказал ни слова для опровержения, а игнорирование голосования, вообще привело к тому, что одним из голосов против СЕБЯ, был его собственный...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2330 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Зовут сего подозреваемого Солден. Ещё вчера он отводил подозрения от Ансельма следующими словами. Мол, мы не хотим рассматривать другие варианты, кроме Стража. Говорил, что выбор слишком очевиден. На моё резонное предложение поделиться своими мыслями, он мне не ответил, вместо этого начал втираться в доверие к Дарио, а после проголосовал так, как "подсказало ему чутьё". Если это не попытка манипуляции мнением наследников, то значит я ничего не понимаю в манипуляциях. А никому другому, кроме марионеток такие манипуляции не нужны.

 

 

Солден настойчиво возразил в ответ на речь магистра:

- Вы очевидно пытается попасть пальцем в небо, магистр. Ко мне пророчество не относится никаким боком. Если я покрывал Ансельма, не должен был я проголосовать за Герра Йодера, потому что положение было шатким, а Видли переголосовал в последний момент.


- По поводу Жака, тоже интересная мысль, и он тоже подходит отчасти под пророчество, однако, странно почему он ни разу не сказал ни слова для опровержения, а игнорирование голосования, вообще привело к тому, что одним из голосов против СЕБЯ, был его собственный...

 

Солдена осенила мысль:

Не поэтому ли Видли переголосовал в последний момент? Они запаниковали и решили свалить вину на Герра Йодера.


Сообщение отредактировал Askelad: 01 июня 2014 - 12:02

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Не поэтому ли Видли переголосовал в последний момент? Они запаниковали и решили свалить вину на Герра Йодера.

- Он хотел спасти меня.  Солден я бы поступил так же. Я голосовал за Герра, потому, что он подходил и доверял чутью Мирани.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2332 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Он хотел спасти меня.  Солден я бы поступил так же.

 

Солден ответил:

- Чем вы заслужили преданность Видли? Этого странного парня...


Сообщение отредактировал Askelad: 01 июня 2014 - 12:05

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2333 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Если голоден - могу что-нибудь притащить.

 

"Мяса..." Почему-то перед глазами вновь встала картина того, как Шалд молча поедает кусок сырого мяса, едва посыпанного пряностями. Хекс пряности не любил, а потому подумал, что неплохо было бы наведаться в кухню и каким-то образом умыкнуть из-под поварского носа хороший, сочный кусок оленины.

- Когда я смогу делать.... - он напряг память, и выудил оттуда незнакомую фразу. - Аура боли? Самоизлечение? По твоим словам, это то, что может полноценный потрошитель.

Пока они дошли до комнаты Хекса, тот успел обдумать ситуацию. Со всем этим превращением, он совершенно забыл про то, что убийцу до сих пор так и не нашли, и самыми очевидными преступниками, благодаря пророчеству безумной старухи, оказались они с Фелкин. Теперь на них точно объявят охоту. Как напуганные крестьяне, впервые увидевшие мага, забрасывают его камнями - думая, что тот виновен в неурожае или падеже скота.

Глупцы. Они не видели убийцу у себя под носом, предпочитая преследовать тех, кто был не похож на них.

- Погоди, я... открою, - Хекс нашарил в кармане ключ и аккуратно открыл дверь в свою комнату. Обезвредив ловушку, он оглянулся на Шалд.

- Заходи.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем вы заслужили преданность Видли? Этого странного парня...

- Я его самый щедрый клиент, а еще может потому, что я единственный  кто не думает, как его по лучше использовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2335 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Солден настойчиво возразил в ответ на речь магистра:
- Вы очевидно пытается попасть пальцем в небо, магистр. Ко мне пророчество не относится никаким боком. Если я покрывал Ансельма, не должен был я проголосовать за Герра Йодера, потому что положение было шатким, а Видли переголосовал в последний момент.

 

- Хватит юлить, Солден. Я сейчас говорил не о пророчестве, а о подозрительном поведении, - поморщился Авл, которому показалось, что выразился он достаточно четко. - Тогда голоса были 2-2-2 и шансы уйти на голосовании у Ансельма были не так уж велики. Потом, видимо, спасать его было слишком подозрительно.

Поведение Видли я могу объяснить только двумя возможностями:

1. Он безбашенный мирный. Вполне вероятная возможность, учитывая его стиль игры поведение.

2. Он марионетка на вылет, на которую указывает подсказка. И им можно пожертвовать, чтобы спасти Ансельма или, например, не дать сделать ничью между двумя мирными. Менее вероятная, но тоже возможность.


Сообщение отредактировал Элесар: 01 июня 2014 - 12:12


#2336 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Я голосовал за Герра, потому, что он подходил и доверял чутью Мирани.

 

- Может быть и так, но вы не выдвинул других кандидатур, Ансельм. Это подозрительно, вы не находите?


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть и так, но вы не выдвинул других кандидатур, Ансельм. Это подозрительно, вы не находите?

- Выдвигал  Хекса и Фелкина Фелкин, подозрительно себя ведет, он потрошитель, а вчера он проигнорировал прямой приказ Стража- командора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2338 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Хватит юлить, Солден. Я сейчас говорил не о пророчестве, а о подозрительном поведении, - поморщился Авл, которому показалось, что выразился он достаточно четко. - Тогда голоса были 2-2-2 и шансы уйти на голосовании у Ансельма были не так уж велики. Потом, видимо, спасать его было слишком подозрительно.

 

Солден нахмурился и сказал:

- Помню, по "подозрительному поведению" дружно был выбран Герр Йодер. Неужели вы пытается провернуть один трюк дважды? Старейте, магистр.

- Видли, возможно, жертва-марионетка. Здесь, я с вами соглашусь.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2339 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть и так, но вы не выдвинул других кандидатур, Ансельм. Это подозрительно, вы не находите?

 

- Насколько я помню, дорогой Солден, - холодно отметила девушка, - Ансельм, сомневался прежде в другом кандидате на трон, тоже предложенным ранее Мирани, как известно являвшейся агентом храмовников, но после того, как она изменила свое мнение, страж так же поддержал нашего почившего защитника...


Сообщение отредактировал Sebursky: 01 июня 2014 - 12:16


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2340 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли зашел в зал. И не с кем не поздоровавшись сел на диван.
"Хмм сомневаюсь я в хексе. Первый вспомнил о крови фелкин.....И по смерти он более подходит. Но.. Хмм ладно я переголосую за фелкена. Если ничто не подтвердит мои домыслы."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2341 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Насколько я помню, дорогой Солден, - холодно отметила девушка, - Ансельм, сомневался прежде в другом кандидате на трон, тоже предложенным ранее Мирани, как известно являвшейся агентом храмовников, но после того, как она изменила свое мнение, страж так же поддержал нашего почившего защитника...

 

Он ответил

- Следование за авторитетом или тонкий расчет? Я склоняюсь ко-второму. Погибший агент храмовников, следование за голосом Мирани еще больше прибавило весу его версий.   


Сообщение отредактировал Askelad: 01 июня 2014 - 12:21

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых