Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2741 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#2742 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Не против по крайней мере.

- Бесстыдница... - но эльфка не удержалась, чтобы не подколоть косситку. - Втроем, вчетвером, впятером?

 

Эльфка вся раскраснелась, не сколь от пошлых вопросов, сколь от умелого массажа.

- Все, хватит, - она отослала рабынь. - Вопросы заданы, Эш'Сила, если вы та, за кого себя выдаете, то найдете время ответить, а не писать отписки, закрывшись в своей комнате, - эльфка помахала Эш ручкой. - Даааааа, раз тут два демона желания, пусть напишут, к кому они ходили и когда. А также то, что они думают друг о друге. Кто лжет и почему.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2743 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- А для окончательного комбо... пусть выскажутся Каленгиль и Лорри.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2744 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

!Всем

 

Абигайл спустилась вниз позднее обычного, глаза ее светились невиданной доселе решимостью, с нотками страсти и озорства, чего гости не могли не заметить.

 

- Приветствую собравшихся, - девушка легонько кивнула и продолжила, - думаю, пришла пора сбросить маски, не так ли? Сегодня вы, возможно, узнаете пару интересных фактов друг о друге. Не все из вас...но некоторые, безусловно. Надеюсь, рассказ вам понравится, возможно, вы даже будете шокированы некоторыми...пикантными подробностями. Но я расскажу все, от начала и до конца.

 

Первой "жертвой" духа стал сам дух. Ничего особенного, лишь желание жить и, возможно, страх побудили меня поступить подобным образом. Второй...второй стал Видли. Вот как было дело....

 

Затем был Авл.

...

Этой ночью я обнажила личину первой марионетки...Авл. Лжец, обманщик и негодяй. Мой тип мужчин, что поделаешь.

 

Следующей ночью я посетила Лорри.. Мерзавец был мертвецки пьян, и мне пришлось прибегнуть к столь необычным ухищрениям, чтобы добиться желаемого, что вы вряд ли хотите это слышать. Но что вам точно будет небезынтересно — Лорри, или Эдвард, или как там его — вторая марионетка после магистра, про которую мне доподлинно известно.

 

Таковы факты, господа. Авл и Лорри - марионетки, а Эш - лгунья, и, возможно, Креатура. Я еще не определилась с выбором цели сегодняшнего визита - но это будет либо она, либо Каленгиль. И да смилостивится надо мной Создатель, если я выберу неверно.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2745 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Больше грязных подробностей! Моооар!


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2746 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Порочная, к чему раскрытие до дедлайна? Жизнью своей совсем не дорожишь, блудная дочь? А еще немаловажная деталь - скажи, у меня что-то со счетом или тебя? Не сходится.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2747 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Порочная, к чему раскрытие до дедлайна? Жизнью своей совсем не дорожишь, блудная дочь? А еще немаловажная деталь - скажи, у меня что-то со счетом или тебя? Не сходится.

 

- Шестеро против четверых. Я предпочла рискнуть и угадать третьего заговорщика. Итого шесть против трех при лучшем возможном развитии событий. А завтра у нас всех будут равные шансы умереть. Если я не нарвусь сегодня на Креатуру, конечно же. Но даже в этом случае, пятеро против троих. Если учесть то, какие шансы у нас были после гибели агентов Храма, и каковы они теперь, то все лучше, гораздо лучше, чем мы могли себе даже представить тогда. Разве не так? А счет таков - я сама, Видли, Авл, Лорри. Все верно, как видишь.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2748 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Это все провокация! Провокация! завопил Видли....
- Во первых я никогда не носил панталоны.

- А во вторых. Я ничего не помню. Ии вообще. Я мало ночую у себя в покоях. Я вам не верю.
Видли усиленно пытался вспомнить происходящее с ним в периоде нескольких ночей.

- Я буду жаловаться в высшие инстанции Тедаса.....
"Успокойся уже просто признайся что налажал. "


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2749 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Я предпочла рискнуть и угадать третьего заговорщика.

Почему у вас были сомнения насчет великолепной четверки? Если вы изначально знали, что Авл лжет о своем статусе, а потом лжет и Эш? Я спрашиваю, не обвиняю.

Все верно, как видишь.

- Верно, признание выглядит правдоподобно, но

не вижу захватывающей истории про "я сама". Я не против получить некоторые... советы.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2750 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Странно отсутствие упоминания вчера Авла.

 

Кроме того, где то я уже слышала подобную историю, с маленькими различиями...

 

Не верю Аби, у меня было вчера подозрение что это ты Креатура, и сегодня это выглядит как попытка перевести стрелки на других.


В ответ на мои подозрения вчера кстати, именно ты настояла чтобы я так же как и все вынесла несчастного Жака, пусть он и марионетка, но ИЗВЕСТНАЯ марионетка, а теперь же у нас есть только Лорри... с остальными вообще не знаю ...


Уже не уверена.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2751 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему у вас были сомнения насчет великолепной четверки? Если вы изначально знали, что Авл лжет о своем статусе, а потом лжет и Эш? Я спрашиваю, не обвиняю.

 

- У меня были сомнения насчет Каленгиль. На первом голосавании она отдала голос против Жака, а также упоминала о связи пророчества с Вороном, что могло навредить Жаку. Ведь будь она марионеткой, она бы вряд ли в первый же день отдала бы голос за своего и вдобавок дала пищу для размышлений на столь...щекотливую тему. Однако потом мне пришла в голову мысль, что она могла бы быть Креатурой и просто путать следы. А Эш....так часто меняла свое мнение, что я уже стала сомневаться в ее душевном здравии. К тому же, если она и Авл заодно, то почему они не выработали стройную версию, согласно которой они бы попытались представить в качестве лже-Духа кого-то одного?

 

- Верно, признание выглядит правдоподобно, но не вижу захватывающей истории про "я сама". Я не против получить некоторые... советы.

 

Аби склонилась к Шианни и что-то зашептала ей на ушко. Девушка слушала с явным интересом, изредка переспрашивая магессу о наиболее интересных, по ее мнению, моментах.

 

Странно отсутствие упоминания вчера Авла.

Кроме того, где то я уже слышала подобную историю, с маленькими различиями...

Не верю Аби, у меня было вчера подозрение что это ты Креатура, и сегодня это выглядит как попытка перевести стрелки на других.

 

Аби обернулась в ответ на слова Эш и устало процедила:

 

- Подозрение, подкрепленное лишь тем фактом, что я смела отдать голос против марионетки. Еще доводы будут или ограничишься "Ты виновна, потому что я так считаю"?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 04 июня 2014 - 12:57

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2752 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

К тому же, если она и Авл заодно, то почему они не выработали стройную версию, согласно которой они бы попытались представить в качестве лже-Духа кого-то одного?

 

- Потому что креатура ты Аби, и сейчас пытаешься ввести в заблуждение остальных.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2753 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Это все провокация! Провокация! завопил Видли....
- Во первых я никогда не носил панталоны.
- А во вторых. Я ничего не помню. Ии вообще. Я мало ночую у себя в покоях. Я вам не верю.
- Я буду жаловаться в высшие инстанции Тедаса.....

 

- Помню-помню, на них(панталонах) были еще такие игривые розовые сердечки в обнимку с красненькими и надпись "Will do anything for Cheetos..."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2754 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Весьма художественные описания, вам надо книжки писать, но вы так и не ответили на мои вопросы, что усиливает мои подозрения.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2755 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Помню-помню, на них(панталонах) были еще такие игривые розовые сердечки в обнимку с красненькими

 

- Да не было такого. И вообще включая со мной слишком много демонов желания. Что -то наплодилось. Как гробы....ээ пардон грибы после дождя. Или это дождик такой демонический.
Тут видли поменялся на демона.
- А можно записаться на повторный сеанс. Правда девственности вы его второй раз не лишите, но он хотя бы хропеть не будет.
"Замолчи. Ты что делаешь?!"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2756 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Весьма художественные описания, вам надо книжки писать, но вы так и не ответили на мои вопросы, что усиливает мои подозрения.

 

- Дорогая моя, реплики вроде  Потому что креатура ты Аби, и сейчас пытаешься ввести в заблуждение остальных - не носят вопросительной интонации, а потому ответить на них я никак не могу. Ваши обвинения нелепы и и не содержат ровным счетом никаких фактов, поэтому я совершенно справделиво прихожу к выводу о провокации в свой адрес, а на провокации я не отвечаю. Что до книг, то я бы написала одну или две...Например, под названием "Эш-Сила: Теория лжи в применении на практике." С примерами и пояснениями, - Аби улыбнулась и отсалютовала Эш бокалом с вишневым соком. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2757 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Факты простые, и я ещё раз спрашиваю, почему вчера, когда перевес голосов итак был на нашей стороне, вы все же не стали предлагать Авла, зная что он марионетка, и выдает себя за Духа?


А предпочли слить итак засветившегося Жака. Которого вполне могли в ночь навестить, и тем самым лишить хода Марионеток?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2758 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А предпочли слить итак засветившегося Жака. Которого вполне могли в ночь навестить, и тем самым лишить хода Марионеток?

- Я бы тоже так сделал.
Видли улыбнулся.
- Она сделала это по той самой причине по которой вы меня считаете марионеткой. Она просто водила вас вокруг пальца не более. Потому что если б она промахнулась и раскрылась. Вы бы ее убили.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2759 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Факты простые, и я ещё раз спрашиваю, почему вчера, когда перевес голосов итак был на нашей стороне, вы все же не стали предлагать Авла, зная что он марионетка, и выдает себя за Духа?

 

 

 - Короткая же у тебя память, Эш.Первый, кого я вчера обвинила, был Авл. Но поскольку живые не могли рисковать на голосовании ни единым голосом, то лучше уж пусть мертвый мертвый Жак, чем мертвый живой Дарио, Видли или Солден, к примеру. Поэтому я и изменила свои предпочтения. Если у тебя еще есть вопросы, я с удовольствием на них отвечу.

 

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2760 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы тоже так сделал.
Видли улыбнулся.
- Она сделала это по той самой причине по которой вы меня считаете марионеткой. Она просто водила вас вокруг пальца не более. Потому что если б она промахнулась и раскрылась. Вы бы ее убили.

- Мальчик стал мужчиной, - Бешеная подмигнула Видли.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2761 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно записаться на повторный сеанс. Правда девственности вы его второй раз не лишите, но он хотя бы хропеть не будет.

 

- Боюсь, сегодня у меня назначена встреча с чуть более...мертвым, чем ты, Видли, субьектом. Не обессудь, любезный друг.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)