Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кем лучше играть в Skyrim? Мужчина или женщина?

skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение JpeJoseph

JpeJoseph
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Недавно задумался кем же играть. Вот решил на форум залить.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#2 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Дело привычки или вкуса. Бытует такое мнение, что парень обязательно должен играть парнем, иначе он латентный гей. Лично я, играю почти всегда женскими персами, но совсем не потому, что сама девушка, просто смотреть на девушку мне гораздо приятнее. Хотя бывают и исключения в некоторых играх, некоторые модели мужчин гораздо приятнее для глаза, нежели женские. Моя логика, говорит мне: если парень играет парнем - значит он ассоциирует себя с персом, вкладывает в него свои амбиции и пороки, ну или как вариант - ему нравится смотреть на мужиков, что наверное еще хуже первого варианта. С другой стороны, есть такая замечательная штука как личное мнение и оно мне постоянно говорит одно и тоже: "мне ***рать что там обо мне думают" :)


Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#3 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Дело привычки или вкуса. Бытует такое мнение, что парень обязательно должен играть парнем, иначе он латентный гей. 

WTF :shok:  Что за умник это сказал? Он нанес мне личное оскорбление. Теперь он мой кровный враг :dwarf:

А если по теме, то тут дело вкуса. Я вот к примеру в одни рпг всегда играю мужским персонажем, а в другие всегда играю женским. 

Например в МЕ я всегда играю женским, в Фол я играл мужским персонажем. В DAO я всегда играю мужским персонажем. В DAII я всегда играю женским персонажем. В Скай я всегда играю женским персонажем. Просто в некоторых играх смотреть на женского персонажа куда приятней чем на мужского. А в некоторых играх я играю мужским персонажем из за из за более рпгэшных причин. Как например в случае с DAO. А если в игре нет разницы каким персонажем играть и персонажи обоих полов получают один и тот же игровой контент без каких бы то не было различий,  как например Скай, то я лучше поиграю женским. Разницы та нет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

По вкусу. Водил девочку - потом решил, что для нее слишком жестоко рэзать все и вся. Щас вожу мужика-тезку. :)



#5 Ссылка на это сообщение JpeJoseph

JpeJoseph
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Спасибо ребят!



#6 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно женским , тут и обсуждать нечего !


Сообщение отредактировал TSCH: 31 мая 2014 - 17:53

d3959820200d.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Играл, играю и буду играть за мужика.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#8 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Я предпочитаю играть персонажихами женского пола (где доступно) по причине того, что это позволяет очень чётко отделять себя от ГГ и, соответственно, отыгрывать задуманный для персонжихи характер, а не самого себя. Естественно в играх без такого выбора приходится несколько сложнее.

Опять же, в процессе игры постоянно наблюдать мужука (причём зачастую сзади), куда как менее приятно, чем особу женского пола, а если учесть количество модов "для дам"... Так что тут ещё в плюсе эстетическая сторона вопроса.


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

В тес играю только за женщин, мне не светит смотреть на мужской зад всю игру. А уж учитывая количество модов для женский персов...


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#10 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

А какая вообще разница, кем? Странная тема... Что качественнее сделано, тем и играемо. На данный момент в Скае НЕТ реплейсеров на парней (те, что имеются в наличии, называю хламом и в счёт не беру). Очень жаль. А то мне дамами уже конкретно поднадоело.
А вообще, зачем спрашивать. Своего мнения нет, что ли? 


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

WTF :shok:  Что за умник это сказал? Он нанес мне личное оскорбление. Теперь он мой кровный враг :dwarf:

Ну это обычное мнение контингента онлайн игр, по крайней мере начала этой эпохи в России, 2007-2008гг. Было много случаев такого недопонимания, трений на форумах и жестких реплик внутри игры. Конечно, не могу признать, что такие умозаключения исходят от людей которые не обременены мыслительными процессами и т.п., но, тем не менее - это факт и такая позиция вполне оправданна и логична, с одной точки зрения :)


Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#12 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А что не так  видом мужской спины ?

Мне нравится мужская спина , уж одна-то точно .


d3959820200d.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще, зачем спрашивать. Своего мнения нет, что ли? 

Ну это же очевидно. Потому что интересно мнение окружающих. 


Мне нравится мужская спина , уж одна-то точно .

На свою перед зеркалом любуешься, да :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

На свою перед зеркалом любуешься, да :)

Ты так говоришь как-будто это что-то плохое . 


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты так говоришь как-будто это что-то плохое . 

Как будто в этом есть что то хорошее :sweat:  Зря время тратишь бро. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Как будто в этом есть что то хорошее :sweat:

В этом нет ни плохого ни хорошего - нарциссизм (в разумных пределах) это вполне нормально .

 

Зря время тратишь бро. 

Есть идеи потратить время более продуктивно ?


d3959820200d.jpg


#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Есть идеи потратить время более продуктивно ?

Да. Например больше работать. Ты уже был бы миллионером если бы меньше любовался на себя в зеркало, а я был бы уже женат если бы меньше сидел за компьютером. *плачет* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение JpeJoseph

JpeJoseph
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

А какая вообще разница, кем? Странная тема... Что качественнее сделано, тем и играемо. На данный момент в Скае НЕТ реплейсеров на парней (те, что имеются в наличии, называю хламом и в счёт не беру). Очень жаль. А то мне дамами уже конкретно поднадоело.
А вообще, зачем спрашивать. Своего мнения нет, что ли? 

Мнение появилось,давно,пройду игру(все квесты гильдий и основные квесты) поменяю через консоль,ведь у меня Skyrim в Steam,там проще менять(нет проблем с консолью) Но вообщем пока что,буду играть бретонкой дальше.



#19 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

О чёрт, я думал это Кальян, пока не посмотрел на ник. Ну ладно. Я выбираю персонажа прмерно так же как и Антоха, лень писать то же самое. И ещё, похожая тема уже есть. http://tesall.ru/top...-vs-zhenschiny/


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Например больше работать. Ты уже был бы миллионером если бы меньше любовался на себя в зеркало

Это сделало бы меня счастливее или лучше ?


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых