Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кем лучше играть в Skyrim? Мужчина или женщина?

skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение JpeJoseph

JpeJoseph
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Недавно задумался кем же играть. Вот решил на форум залить.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это сделало бы меня счастливее или лучше ?

И то, и другое. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И то, и другое. 

Очень сильно в этом сомневаюсь .


d3959820200d.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Очень сильно в этом сомневаюсь .

С чего это ты взял? Пожертвовал бы все деньги детскому дому или бы построил на них какую детскую площадку. Вот я бы от такого себя бы чувствовал лучше и счастливей. Моя жизнь хоть куму та принесла радость. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 31 мая 2014 - 18:57

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Может я социал-дарвинист и супер эгоист в одном флаконе ... тогда эти действия радости мне не принесут .


d3959820200d.jpg


#26 Ссылка на это сообщение JpeJoseph

JpeJoseph
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

С чего это ты взял? Пожертвовал бы все деньги детскому дому или бы построил на них какую детскую площадку. Вот я бы от такого себя бы чувствовал лучше и счастливей. Моя жизнь хоть куму та принесла радость. 

Вы уже идёте не по вопросу,я же спросил кем лучше играть,вы ответили,для общения с друг другом есть ЛС.



#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Может я социал-дарвинист и супер эгоист в одном флаконе ... тогда эти действия радости мне не принесут .

Эти радости нет, но зато другие деяние принесут радости. 


Вы уже идёте не по вопросу,я же спросил кем лучше играть,вы ответили,для общения с друг другом есть ЛС.

Ладно. Ухожу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение JpeJoseph

JpeJoseph
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Эти радости нет, но зато другие деяние принесут радости. 


Ладно. Ухожу. 

Спасибо.Пожалуйста не засоряйте тему.Админы всё равно её удалят.



#29 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дело вкуса. Я вот играю в 99,999% мужскими персами.  Приятно играть красивым мужчиной. Женщины в роли ГГ вызывают у меня неприятие.  Им место на кухне, или в постели. Но уж точно не в суровых реалиях Скайрима. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#30 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Если игра от третьего лица и предоставляет выбор пола, играю всегда женскими персонажами. Во всех остальных случаях играю мужскими. Не люблю играть за существ, типа каджитов или аргониан. Орки, даже женского пола, тоже никаких симпатий не вызывают.


  • TSCH это нравится

Правила рисования Вуда

#31 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Женщины в роли ГГ вызывают у меня неприятие.  Им место на кухне, или в постели. Но уж точно не в суровых реалиях Скайрима. 

Сексизм ёпт?


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#32 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю играть за существ, типа каджитов или аргониан. Орки, даже женского пола, тоже никаких симпатий не вызывают.

http://tesall.ru/gal...-goddess/large/


d3959820200d.jpg


#33 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Да ладно?! я ни разу в своей жизни не жалел что родился мужиком! Но... в скайрим предпочитаю гонять реплейсерами женских персонажей... хотя первую свою игру я прошел как раз таки мужским персом . Не суть... игры за  бородатого мужика мне как то уже  приелись... решил погонять для начала в скайрим сексуальной девченкой и кстати понравилось!  :)  ну а те кто считает что любоваться волосатыми грубыми мужскими руками куда приятнее как и упругой опой под задорные охи-ахи... может  после этого люди начинают губы как раз красить... в любом случаи это не мои уже проблемы!   :dirol:


  • UNiGuy это нравится

#34 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Дело вкуса. Я вот играю в 99,999% мужскими персами.  Приятно играть красивым мужчиной. Женщины в роли ГГ вызывают у меня неприятие.  Им место на кухне, или в постели. Но уж точно не в суровых реалиях Скайрима. 

...Альмалексия, Барензия и прочия - не согласны. Им была интересна разве что "политическая кухня".  С Обливиона играю женскими персами. Патамучта.

 

Если игра от третьего лица и предоставляет выбор пола, играю всегда женскими персонажами. Во всех остальных случаях играю мужскими. Не люблю играть за существ, типа каджитов или аргониан. Орки, даже женского пола, тоже никаких симпатий не вызывают.

 

...если играот 3-го лица, то вообще без разницы, кем играть(там только ногти отличаются) , только скиллы рулят. "Привет, бордерлендс 2 - ибо сирена - имба.


Upd. каджиты - "няшки". Их не трогать. Ибо будет холивар.


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#35 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

...если играот 3-го лица, то вообще без разницы, кем играть(там только ногти отличаются) , только скиллы рулят. "Привет, бордерлендс 2 - ибо сирена - имба.


Upd. каджиты - "няшки". Их не трогать. Ибо будет холивар.

Путаете игру от третьего лица и от первого. От первого - камера в глазах перонажа. От третьего у него за спиной.

 

Насчет игры за существ - дело вкуса. Никто никого не трогает.


Правила рисования Вуда

#36 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Путаете игру от третьего лица и от первого. От первого - камера в глазах перонажа. От третьего у него за спиной.

 

Насчет игры за существ - дело вкуса. Никто никого не трогает.

 

Спасиб) Точно, ошибся) От третьего видно всего перса, от первого, только ручки и то, что в них)

 

Насчёт "существ" ... ну, в ТЕСовской вселенной каджиты-орки-ящерки такие же полноправные расы, как и имперцы-норды-бретонцы. Последних никто не называет "существами" - я об этом.


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#37 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

 Последних никто не называет "существами" - я об этом.

Я их так называю. Я же имею право на собственное мнение? В любом случае, я всегда играю только людьми. Имперцами, если быть точнее. Когда играл в Обливион, то заменил в своей игре каджитов и аргониан на людей. Есть такие моды. В Скайриме приходится мириться с их присутствием.


Правила рисования Вуда

#38 Ссылка на это сообщение Белая Волчица

Белая Волчица
  • Сущность Хоука-юмориста
  • 13 сообщений

Отправлено

Играю женщиной, хочу попробовать мужчиной. На самом деле, разницы никакой - они ведь по параметрам одинаковы. Ну, если только миловидность лица))


%95%2A%C1%E5%EB%E0%FF%20%C2%EE%EB%F7%E8%F6%E0%2A%95.gif


#39 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Играю женщиной, хочу попробовать мужчиной. На самом деле, разницы никакой - они ведь по параметрам одинаковы. Ну, если только миловидность лица))

 да, мужчина от женщины разве что лицом отличается в скайриме... с учётом не ванильных обнаженных реплейсеров тел для обеих полов..))


Сообщение отредактировал Protos2013: 05 июня 2014 - 14:07


#40 Ссылка на это сообщение Almale

Almale
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Конечно, мужским) очень трудно, но можно, если постараться, состряпать симпатичного эльфа и любоваться на него всю игру. Я играю только эльфами, а их женщины по страшности мужчинам не уступают, так что уж лучше парнем.

К тому же, это попросту удобно. В начале ещё играла девчонкой, но квест Сэма Гэвена живо отбил к этому охоту своими "невестами" и пьяными дебошами, которые с женским полом вообще не вяжутся. Тем более, во время игры меня не покидало ощущение неестественности - нпс обращаются с персонажкой не как положено с хрупкой девушкой, а как с мужиком. Завела мужского перса - всё встало на свои места.



#41 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно, мужским) очень трудно, но можно, если постараться, состряпать симпатичного эльфа и любоваться на него всю игру. Я играю только эльфами, а их женщины по страшности мужчинам не уступают, так что уж лучше парнем.

К тому же, это попросту удобно. В начале ещё играла девчонкой, но квест Сэма Гэвена живо отбил к этому охоту своими "невестами" и пьяными дебошами, которые с женским полом вообще не вяжутся. Тем более, во время игры меня не покидало ощущение неестественности - нпс обращаются с персонажкой не как положено с хрупкой девушкой, а как с мужиком. Завела мужского перса - всё встало на свои места.

 При всем уважении... Дзирта  или Леголаса не слепишь, хотя каждый красоту данных разработчиками эльфов по своему видит..)







Темы с аналогичным тегами skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых