Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игр

dragon age фрпг игра ролевая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тут обсуждаем текущие, будущие и прошлые игры раздела.

 

Планируемая дата проведения следующей игры - ФЕВРАЛЬ 2019 года

Место событий - Минратос и окрестности

Таймлайн - 9:61 год Века Дракона

 

Черновик правил


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 01 октября 2018 - 03:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3981

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я ответил на вопросы. Теперь мне можно получить печеньку? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Проголосовал ;)

#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу во втором вопросе исключить первый вариант ответа , иначе Владыко Вект опять всех захавает .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Я ответил на вопросы. Теперь мне можно получить печеньку? 

теперь по делу

сендбокс идеальный вариант. с сюжетными эвентами от мастера и парой кураторов для вправки мозгов особо волшебным персонажам в отсутствие мастера. правила нужны, некий очень базовый набор, впоследствии они могут быть дополнены. но Арена в свое время показала, что двигаться надо от простого к сложному(а не наоборот). ну и бои. бои то будут?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#6 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


теперь по делу
сендбокс идеальный вариант. с сюжетными эвентами от мастера и парой кураторов для вправки мозгов особо волшебным персонажам в отсутствие мастера. правила нужны, некий очень базовый набор, впоследствии они могут быть дополнены. но Арена в свое время показала, что двигаться надо от простого к сложному(а не наоборот). ну и бои. бои то будут?

Ролевая по ДА без боев? ФУУУУ

#7 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У вас уже есть Таверна, сендбокс с ивентами, которая стухла. У вас уже есть Арена с боями,  которая тоже стухла. Вам нужен еще один проект аналогичного типа, который тоже стухнет? Зачем плодить кучу сущностей в разделе Арены?  Тут уже и Таверна, и Арена, и Крепость и куча локаций - а игры ни в одной нет.

Для полноценной ФРПГ есть раздел ФРПГ, изобретать велосипед ни к чему.

 

ЗЫ Странный опрос. По логике, человеку, который ответил "Нет" в первом пункте не зачем отвечать на все остальные. Но проголосовать иначе нельзя кроме, как ответив на все последующие пункты. ЛОЛ.


Сообщение отредактировал Junay: 05 июня 2014 - 09:41

  • Юми это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

сендбокс идеальный вариант. с сюжетными эвентами от мастера и парой кураторов для вправки мозгов

 

Да, я об этом тоже думал, но! Пока что, кроме меня, игру тянуть некому. А у меня порой реал-лайф и даже работа, поэтому 24 часа в сутки сидеть в игре я не смогу. Следовательно, нужны кураторы-помощники, которые будут меня подменять. Есть желающие?

ну и бои. бои то будут?

 

Обязательно :)

Тут уже и Таверна, и Арена, и Крепость и куча локаций - а игры ни в одной нет.

 

Именно для того, чтобы оживить раздел.

Отличная логика - раздел умирает, никто тут не пишет, так давайте оставим все как есть ;)


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 05 июня 2014 - 09:43

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я об этом тоже думал, но! Пока что, кроме меня, игру тянуть некому. А у меня порой реал-лайф и даже работа, поэтому 24 часа в сутки сидеть в игре я не смогу. Следовательно, нужны кураторы-помощники, которые будут меня подменять. Есть желающие?

 

Ну... я могу попробовать...?



#10 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, есть одна идея, которая здорово облегчит нам всем жизнь, но это нужно согласовать с админами.

Как всем, я думаю, уже давно стало очевидно - раздел "Арена" себя изжил. Сама по себе Арена умерла еще на стадии тестирования, и вряд ли когда-нибудь оживет, т.к. ее создатель самоустранился от своего творения. По факту, то, что сейчас представляет собой арена - это зона свободного ролевого отыгрыша по сеттингу ДА. Таверна и крепость Владыки, по сути, являются именно проектами свободного ролевого отыгрыша.

Посему я предлагаю вот что: переименовать раздел "Арена" в раздел "Ролевая игра", "Творчество фанатов" или что-то в этом роде, что даст гораздо большую свободу действий и позволит создавать различные проекты в рамках раздела. Саму тему арены можно оставить на всякий случай, но если спросить меня - ее стоило бы удалить.

Что вы думаете по этому поводу?

 

ЗЫ. Опрос будет актуален до выходных, после чего на основе результатов я буду (или не буду) начинать выкладывать кое-какие материалы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#11 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я об этом тоже думал, но! Пока что, кроме меня, игру тянуть некому. А у меня порой реал-лайф и даже работа, поэтому 24 часа в сутки сидеть в игре я не смогу. Следовательно, нужны кураторы-помощники, которые будут меня подменять. Есть желающие?

 

 

напиши в верхнем посте. парочка точно найдется.

 

 

Для полноценной ФРПГ есть раздел ФРПГ, изобретать велосипед ни к чему.

 

 

я почитал, ознакомился, там своя какая-то атмосфера. 

 

 

У вас уже есть Таверна, сендбокс с ивентами, которая стухла. У вас уже есть Арена с боями,  которая тоже стухла. Вам нужен еще один проект аналогичного типа, который тоже стухнет? Зачем плодить кучу сущностей в разделе Арены?  Тут уже и Таверна, и Арена, и Крепость и куча локаций - а игры ни в одной нет.

 

 

ты, Джуни, допускаешь одно фатальное заблуждение в казалось бы стройном ряду своих рассуждений. кто виноват в том, что арена и таверна сдохли? 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#12 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

В опрос добавлен новый пункт - переименование раздела "Арены" в раздел по ролевому отыгрышу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#13 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

В голосовании нужны пункты "затрудняюсь ответить".

#14 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

В голосовании нужны пункты "затрудняюсь ответить".

а смысл? я бы вобще предложил убрать из опроса все вопросы, кроме первого, а потом уже, исходя из кол-ва респондентов и их мнений и делать какие-то выводы.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#15 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

ты, Джуни, допускаешь одно фатальное заблуждение в казалось бы стройном ряду своих рассуждений. кто виноват в том, что арена и таверна сдохли? 

90% сам формат игры, офкосс. Между нами, девочками, сендбоксы в большинстве своем обречены на гибель. Люди не могут себя сами развлекать вечно. Все равно должен был быть ГМ, который время от времени будет подкидывать "приключения". Что вообще можно делать в этой Таверне? Жрать и пить? Ну еще крутить романчики?  Без сюжета это просто... нудно. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#16 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

90% сам формат игры, офкосс. Между нами, девочками, сендбоксы в большинстве своем обречены на гибель. Люди не могут себя сами развлекать вечно. Все равно должен был быть ГМ, который время от времени будет подкидывать "приключения". Что вообще можно делать в этой Таверне? Жрать и пить? Ну еще крутить романчики?  Без сюжета это просто... нудно. 

Джун, позиция ГМа по-прежнему вакантна, я ее делала для кого-то, кто подхватит, мой роман с ДА, к сожалению уже тоже в прошлом. Вот Владыка вроде бы согласился, но вынужден был отбыть в Неварру по неотложным делам. А вообще... обстановка когда больше обсуждений чем самой игры, мне кажется какой-то.. удручающей.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#17 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, вопрос о переосмыслении раздела Арена все еще актуален, и раз уж ты здесь, неплохо было бы услышать мнение.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#18 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

а смысл?

Хотя бы для более конструктивного обсуждения оргвопросов и ориентиров для потенциальных мастера/ участников.

#19 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я мог бы сказать. Но кота забьют тапком. Кот наверное помолчит....как лора не знающий человек.)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя бы для более конструктивного обсуждения оргвопросов и ориентиров для потенциальных мастера/ участников.

 

Если вы затрудняетесь ответить на вопросы, пишите их сюда - я отвечу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых