Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игр

dragon age фрпг игра ролевая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3061 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тут обсуждаем текущие, будущие и прошлые игры раздела.

 

Планируемая дата проведения следующей игры - ФЕВРАЛЬ 2019 года

Место событий - Минратос и окрестности

Таймлайн - 9:61 год Века Дракона

 

Черновик правил


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 01 октября 2018 - 03:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3981

#3062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Это неудача, когда выпадает   единица.    и мастер  придумавыет последствия крита, там может автомат  заклинить   те дальше стрелять не можешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3063 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шен, что с Налией делать будем? Она теперь впуталась во всю эту историю уже. Но толку от неё для общего дела никакого. Вопрос в том, водить мне её пока она жива или она куда-то пропала пока. Храмовники схватили А то Алонн вон Илгарелу указал поискать и Налию. Спасибо, что вспомнил, кстати) Если мне и дальше можно её водить, то буду считать, что она в библиотеке, изучает книги про Тень.

 

Джу, наверное, Деми ушёл один от кабинета Мидо к себе или куда-то ещё и потом так же один подойдет на встречу в саду? Тепло одетый.

 

Алоя, если вдруг Тэмья решит идти к складу за теплой одеждой вместе с Элиной, то можно считать, что Элина девушке по дороге рассказала все самое важное. Мы можем это и обыграть. Или ты просто напишешь, что они уже в саду и ждут теперь остальных и сама опишешь дорогу. Как пожелаешь. Ну и, конечно, Тэмья может и одна отправиться, если посчитает это более правильным и удобным. Тогда Элина сама потом в сад придёт. Это я всё к тому, что бы тебе меня не ждать, если что =)



#3064 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

соррян так вышло, что занят был... Четвертая глава будет продолжена и закончена на СЛЕДУЮЩИХ выходных. Прошу Алою и Джу также присутствовать, без вас как-то не то :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3065 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

соррян так вышло, что занят был... Четвертая глава будет продолжена и закончена на СЛЕДУЮЩИХ выходных. Прошу Алою и Джу также присутствовать, без вас как-то не то :)

17-18 декабря?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3066 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нет я имел в виду через неделю.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3067 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Нет я имел в виду через неделю.

10-11?

Я что-то запуталась совсем :sweat:



#3068 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нет я имел в виду через неделю.

следующие выходные(суббота-воскресенье если ты о них) через неделю и есть 17-18 декабря

 

у меня 5-6 выходные прошли, в эти дни никто ничего не играл

 

и следующие будут 12-13


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 06 декабря 2016 - 08:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3069 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

следующие выходные(суббота-воскресенье если ты о них) через неделю и есть 17-18 декабря

 

у меня 5-6 выходные прошли, в эти дни никто ничего не играл

 

и следующие будут 12-13

У меня 12-13 это понедельник и вторник.



#3070 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У меня 12-13 это понедельник и вторник.

Ну и у меня както тоже, но выходные :pardon:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3071 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, я здесь. В двух словах, что происходит и где мой перс?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3072 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, я здесь. В двух словах, что происходит и где мой перс?

Сейчас расскажу.

 

Наши герои вспомнили о книге, которую отдали Зельде. Пошли к ней, но не нашли ни книгу, ни чародейку. Лишь записку, из которой поняли, что Зельду скорее всего схватили враги. И нам теперь нужно идти к Николаушу, которому можно доверять.

Мы пришли к Николаушу Мидо. Поговорили с ним. Попытались его убедить в том, что мы не можем стоять в сторонке. Деми оказался не очень убедительным ибо тебя не было. Элина тоже была не убедительна ибо кубик был против. Остальные же убедили чародея в том, что они крутые ребята и могут ему помочь вытащить Зельду из темницы.

Деми и Элина остались в кабинете чародея ждать. Остальные ушли спасать Зельду. Они спасли, увели ее в комнату Алонна. И теперь они все там. Лира, Алонн, Илгарел и Зельда. Где мой НПС Налия я не знаю.

Элина же и Деми сидели в кабинете, но тут постучали в дверь. Тэмья совершенно случайно так вовремя оказалась тут, чтобы вернуть чародею книги. Элина не хотела открывать, но тут к Тэмье подошел Йен, который знал, что чародея собираются так же кинуть в темницу. Элина услышала знакомый голос, открыла дверь.

Вместе они решили валить из кабинета, Тэмья поставила руну паралича. Решили разбегаться и встретиться через пол часа в саду.

Деми теперь уходит от кабинета Николауша и идет наверное за теплой одеждой, чтобы потом подойти в сад, на встречу с Йеном, Элиной и Тэмьей, которую мы приняли в нашу команду.

Как-то так.


  • Junay это нравится

#3073 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

10-11 продолжим эпизод.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3074 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

до 22 с чемто не будет сегодня, попаровозте если играть кто будет


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3075 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Получается, мы теперь играем только по выходным?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3076 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, сейчас просто такая неудачная ситуация вышла, что не закончили ивент. Потому висим и не можем играть дальше. Я жду решение Алои. Идёт Тэмья с Элиной или одна. Но, в любом случае, дальше сада пока не уйти ведь.

Можно было бы еще обыграть встречу кого-нибудь и Налии. Но я "отдала" её Шен и потому не знаю даже где девочка теперь есть. Я тогда подумала, что если в темнице кубик будет против героев, то у Шен было бы больше возможностей пожертвовать Налией, если я не напишу про неё ничего.

Быть может, если на этих выходных получится закрыть ивент, то сможем на неделе просто ролеплеить. Мне понравилось играть в снежки и ловить кота.



#3077 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Да, пока что до выходных ждем, отдыхайте. :) На следующей неделе посоциалить можно будет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3078 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Плохие новости, народ. У меня сломался ноутбук, пиарить с телефона слишком медленно и неудобно, поэтому игра приостановлена на неопределенный срок. Пока не парню ноут или не куплю новый. Такие дела...

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3079 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Плохие новости, народ. У меня сломался ноутбук, пиарить с телефона слишком медленно и неудобно, поэтому игра приостановлена на неопределенный срок. Пока не парню ноут или не куплю новый. Такие дела...

мак?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3080 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Обычный ноут с виндой. Вчера нам него был пролит стакан сока. Сегодня он уже мертв...

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3081 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ох. Печально, конечно, что так вышло с ноутом. Придётся ждать, ничего не поделаешь.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых