Перейти к содержимому


Фотография

Испытательный полигон: Безумное Чаепитие (флудилка)

наши игры фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

_aiw.jpg

 
Коротко о правилах:

– Места сколько угодно! – возмутилась Алиса и уселась в большое кресло во главе стола.
...
– Научитесь не переходить на личности, – отвечала Алиса не без строгости. – Это очень грубо.
...
– Я так и делаю, – поспешила объяснить Алиса. – По крайней мере… По крайней мере я всегда думаю то, что говорю… а это одно и то же…
...
– Если вам нечего делать, – сказала она с досадой, – придумали бы что-нибудь получше загадок без ответа. А так только попусту теряете время!
...
– Вашего мнения никто не спрашивал, – сказала Алиса.

 
А в остальном, вы можете делать здесь все что угодно!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 714

#202 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

D@imin, анонс вашей игры когда-либо намечается?)) 



#203 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Так и сделаю, спасибо =)

чтото 2 недели а новостей нет, процесс пошел?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#204 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как насчет еще одной ФРПГ по Dragon age после окончания "Ночи золотого дракона"? Время действия-Раскол уже закончился. В Орлее бушует гражданская война. Храмовники готовятся к захвату "Предела Андорала". Естественно, организовывать игру ее(если тему вообще возьмут) нужно после выхода DAI хотя бы через месяц. Ибо там уже инквизитор все и решит, и мы хотя бы будем знать. Место действия можно и не в Орлее сделать. Упоминать просто про гражданскую войну мельком. В основе сюжета-горы, и древнее-древнее зло. Изначально, персонажи захвачены работорговцами, и сидят в их пещере, пытаясь выбраться. Затем они забирают свою одежду и отправляются в город. Затем, для высшей цели и за, собственно награду от Серых Стражей они идут исполнять очень важную миссию в горах...Можно еще и в Кэл Шарок заглянуть, раз уж он именно под горами Охотничьего Рога...

С этим, думаю, лучше к Шен)

#205 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А по Фоллауту никто не хочет поводить игру? 

клепай


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#206 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А по Фоллауту никто не хочет поводить игру? 

Я точно не хочу. Хватит с меня и прошлого раза!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#207 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А когда это ты мастерил ролевую по Фоллауту?) 

Жаль конечно. Сеттинг чудный. У меня есть на примете потенциальный Мастер, но это в очень далёкой перспективе. 



#208 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А когда это ты мастерил ролевую по Фоллауту?) 

Жаль конечно. Сеттинг чудный. У меня есть на примете потенциальный Мастер, но это в очень далёкой перспективе. 

Года три, если не ошибаюсь, назад. Или четыре, не помню уже. Но это неважно.А в этом я точно не буду участвовать в связи со своим отношением к тому. что понаделала Бесезда (глаза бы мои не видели бы)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#209 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А в этом я точно не буду участвовать в связи со своим отношением к тому. что понаделала Бесезда (глаза бы мои не видели бы)

Ну вот и внёс бы коррективы, которые глаза порадуют) 

Но если нет желания, то не настаиваю) Особенно в преддверии "Пропавшей памяти") 



#210 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

 У меня есть на примете потенциальный Мастер, но это в очень далёкой перспективе. 

*заинтересованно елозит на стуле*


Изображение

Моё!

#211 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

чтото 2 недели а новостей нет, процесс пошел?


Друзья мои все в процессе и очень даже не плохо,уверяю вас!,просто у меня тут уже с месяц на съемной квартире две управляющие компании ведут войну самую настоящую за дом,следовательно и кабельщиков в подвел не пускают для подключения интернета(,поперек горла стоят честное слово,не себе не людям... Вот че делать вообще не знаю,только и остается с телефона да сидеть(
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#212 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья мои все в процессе и очень даже не плохо,уверяю вас!,просто у меня тут уже с месяц на съемной квартире две управляющие компании ведут войну самую настоящую за дом,следовательно и кабельщиков в подвел не пускают для подключения интернета(,поперек горла стоят честное слово,не себе не людям... Вот че делать вообще не знаю,только и остается с телефона да сидеть(

А мобильный модем - не?


Изображение

Моё!

#213 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

чО прости? =) Всмысле телефон использовать как базу передачи данных?
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#214 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

чО прости? =) Всмысле телефон использовать как базу передачи данных?

 

USB модем: USB модем подключается в USB порт персонального компьютера - самое простое подключение и установка в системе. 

Выглядит чудо-штучка как обычная флешка))) 



#215 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

А-а-а, это))) Согласен проще, но я заплатил за всю эту байду которая у меня теперь лежит и пылится вот уже месяц порядка трёх деревянных!, и в какой никакой надежде что у компаний будет все же перемирие,у меня где то валялся модемчик, но абонентская плата за нормальный в кавычках тариф порядка семиста сотен... Вот я и в замешательстве...
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#216 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А-а-а, это))) Согласен проще, но я заплатил за всю эту байду которая у меня теперь лежит и пылится вот уже месяц порядка трёх деревянных!, и в какой никакой надежде что у компаний будет все же перемирие,у меня где то валялся модемчик, но абонентская плата за нормальный в кавычках тариф порядка семиста сотен... Вот я и в замешательстве...

ну и когда примерно тогда сможешь запилить?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#217 Ссылка на это сообщение Rapsoda

Rapsoda
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, пришла гениальнейшая мысль для создания ролевой. Скажите, на этом сайте что нужно и как делать?



#218 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, пришла гениальнейшая мысль для создания ролевой. Скажите, на этом сайте что нужно и как делать?

Делайте рекламу с кратким описанием игры, и, желательно, с картинками, и собирайте игроков. Как на берётся достаточное количество, открывает игровую тему и играете)
  • Selena это нравится
Изображение

Моё!

#219 Ссылка на это сообщение Rapsoda

Rapsoda
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Все понял. А если я хочу создать тему для поиска единомышленников? Просто это такой проект, который требует поистине глубокой продумки.

#220 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Все понял. А если я хочу создать тему для поиска единомышленников? Просто это такой проект, который требует поистине глубокой продумки.

Тогда, заходите в личку. Там все обсудим.
Изображение

Моё!

#221 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то пока сильно похоже на Мафию))

Ну не знаю, не знаю…)*злобное хихиканье*

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 сентября 2014 - 16:19






Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых