Перейти к содержимому


Фотография

Испытательный полигон: Безумное Чаепитие (флудилка)

наши игры фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

_aiw.jpg

 
Коротко о правилах:

– Места сколько угодно! – возмутилась Алиса и уселась в большое кресло во главе стола.
...
– Научитесь не переходить на личности, – отвечала Алиса не без строгости. – Это очень грубо.
...
– Я так и делаю, – поспешила объяснить Алиса. – По крайней мере… По крайней мере я всегда думаю то, что говорю… а это одно и то же…
...
– Если вам нечего делать, – сказала она с досадой, – придумали бы что-нибудь получше загадок без ответа. А так только попусту теряете время!
...
– Вашего мнения никто не спрашивал, – сказала Алиса.

 
А в остальном, вы можете делать здесь все что угодно!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 714

#562 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Томатец, только у тебя. Кэш почисти, вдруг поможет.



#563 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ох лол.
Кхм-кхм.
Только сейчас. При покупке ВИП ваш клевер будет у всех неВИП отображаться на пол-экрана, чтоб они всегда помнили о том, что вы - крутой ВИП и редакция вас любит, а они - нищеброды, которые никому ненужны

:haha:

#564 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, но ведь я же потомственный, династический плебей-нищеброд
Моих талонов на интернет хватает только, соббсно, на сам интернет, и то обруба

На Айпад деньги есть, а на инет - нету? Что-то вы недоговариваете, батенька...


Регалии

#565 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Айпад можно отжать. Инет - не очень  :sad:



#566 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

На Айпад деньги есть, а на инет - нету? Что-то вы недоговариваете, батенька...


На айпад у него денег тоже нет. Его ему школа подарила.
Закрой глаза и смотри.


#567 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

На айпад у него денег тоже нет. Его ему школа подарила.

Одежду ношеную дарит Вольт, айпады - школа, качалку - универ.. вот он, образ современной успешной молодёжи! 



#568 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Одежду ношеную дарит Вольт, айпады - школа, качалку - универ.. вот он, образ современной успешной молодёжи!

а интернет наверняка у соседей ворует.

#569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Вот же устраиваются  люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#570 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

*принюхивается* Опять что-то флудом потянуло...
Изображение

Моё!

#571 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

*принюхивается* Опять что-то флудом потянуло...

Да уж, ежегодную проверку на профпригодность я точно не пройду.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#572 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено



Одежду ношеную дарит Вольт, айпады - школа, качалку - универ.. вот он, образ современной успешной молодёжи! 

Одежду я ему дарю я же шкаф xD, и она шиковая :з

А как еще жить, если супергероям зарплата не положена?



#573 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж, ежегодную проверку на профпригодность я точно не пройду.

Застрянешь на флудирометре?
Изображение

Моё!

#574 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Застрянешь на флудирометре?

Да.*войдя в образ* А вообще, ребят, создавайте личку имени культа Номада и там обсуждайте все. А тут мы обсуждаем идеи, связанные с ФРПГ.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#575 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Да.*войдя в образ* А вообще, ребят, создавайте личку имени культа Номада и там обсуждайте все. А тут мы обсуждаем идеи, связанные с ФРПГ.

 

Дим, ты это... мне тяжело говорить это... но... ты забыл из образа выйти... :laugh:


Регалии

#576 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Скажу по секрету - там ниже в отделе флудотема есть)) ;)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#577 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дим, ты это... мне тяжело говорить это... но... ты забыл из образа выйти... :laugh:

Я в образе постоянно)) Просто в период полнолуния моя маскировка дает сбой))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#578 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я в образе постоянно)) Просто в период полнолуния моя маскировка дает сбой))

*Недоуменно таращится в окно* А щас полнолуние чтоль? Хотя пофиг, яж не оборотень.


Регалии

#579 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Скажу по секрету - там ниже в отделе флудотема есть)) ;)

Скажу по секрету - флудосообщения можно даже туда перенести  :)



#580 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Тема по "Смертельной битве" закрыта, но пока не удалена. Открою при наличии просьб как минимум от шести разных человек, готовых играть.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#581 Ссылка на это сообщение Криадан

Криадан
  • Тактик
  • 1 857 сообщений
  •    

Отправлено

Ilya_Nazarov_09a.jpg

 

Хотел создать новую тему, однако тут уже есть весьма удобный радел для обсуждений того, что я сейчас предложу...

 

Эм, итак... Всем привет) Я весьма рад, что нашёл ваш форум, т.к. здесь полно людей, но не абы каких, а активных, и что особенно важно в данном случае - разбирающихся и любящих такой вид досуга, как форумные ролевые игры. Побывав на нескольких сайтах подобной тематики, я обнаружил, что на на одном из них нет форумок весьма интересной и перспективной разновидности - стратегических. И это при том, что, как мне кажется, многие из ролевиков, вполне не отказались бы блеснуть не только своими творческими способностями, но и стратегическим мышлением, тягой к войнам, интригам и заключениям альянсов.

 

Так вот. Я разбираюсь в этом жанре. Я проводил подобные игры, проводил много, успешно, и самые разнообразные - как по сеттингу (метаистория, скандинавская мифология, игра вроде ПЛиО, но в другом мире и в эпоху огнестрела, альтернативная история в викторианскую эпоху, целых две антиутопии, гражданская война в России, тоже, само собой, альтернативная, игра по вахе... и ещё столько же у меня находится в ментальном варианте - причём среди них есть игры совершенно невообразимых жанров, рпг-стратегия, например), так и по игровой системе. Я единоличный автор большинства используемых мной игровых идей, которых у меня наберётся на несколько непохожих игр.

 

К чему это хвастовство? Я хочу провести подобную игру здесь, и надеюсь увлечь вас своим проектом. 

Если первичный интерес в вас уже затеплился то вот - форумная стратегическая игра "Четвёртая эпоха" (это то самое, что я хотел бы предложить). Кураторы раздела предложили мне провести опрос, позволивший бы вам выбрать игровую тему, но, во-первых, этот проект должен стать пилотным, обучающим, в ходе которого вы сможете усвоить азы форумных стратегий, и тут лучше мне самому выбрать сюжет и геймплей, во-вторых, сеттинг ВК, как мне подсказали, тут вполне в почёте, в-третьих, курс моих интересов в настоящий момент лежит именно к островам творчества Толкина, а где мастеру интересней, там и работается веселей.

 

Немного о сеттинге и геймплее: Четвёртая эпоха живущего мира. Ок. 150 лет назад было уничтожено Великое кольцо, и пал Барад-Дур. Казалось бы, теперь, под водительством мудрых правителей запада начнётся восстановление величия королевств, благоденствие и вечная весна. "Но зло всегда найдёт дорогу" (с). Орки, многочисленные племена темнолицых, вовсе не намерены мириться с таким положением дел. Твари тьмы затаились в пещерах и норах, а люди, бывшие слуги Саурона, нашли приют в окрестностях Руна. И пока не стало слишком поздно, они ещё могут попытаться повернуть колесо истории в другую сторону. 

 

Для игры рекомендую выбрать либо центр и север Рованиона, либо Эриадор и Фородвейт (но лучше первое). Потому что фракции тьмы будут очень слабы в начале игры, поэтому во избежание дисбаланса лучше выбирать приблизительно равные фракции, например, бардинги=беорнинги=лесные эльфы=эреборцы=темнолицие (могут быть разные племена)=орки. 

Что можно делать в этой игре? Ну, поскольку вы играете за лидеров фракций (а вернее, за всю фракцию) - почти всё, доступное в этой ситуации. Осваивать пустующие земли, расширять и укреплять поселения, добывать ресурсы, торговать, шпионить, интриговать, заключать союзы и предавать, объявлять войны и выигрывать, строить и развивать армии, осаждать и штурмовать, управлять героями, использовать "глобальные способности" и т.п.

 

Ход (сферический) состоит из двух частей - художки (это часть добровольна, но поощряется при её наличии - может описывать будни правителя, его воевод и советников, быт обычных жителей, битву или осаду посвящаться каким либо событиям хода и т.п.) и распоряжений (части, в которой указывается, что строится, нанимается на этом ходу, куда направляются разведчики, отряды... распоряжения, одним словом).

 

Итак, с нетерпением жду ваших вопросов, предложений, замечаний. По набору некоторого количества игроков, с разрешения кураторов, создам сначала организационную (с правилами - для более тщательного ознакомления; карты, таблицы - с меня), затем переделаю её в игровую, и начнём-с))

 

P.S. Если возникнут вопросы "а что это и как оно работает?", всегда могу дать ссылку на пару своих проектов.

 

P.P.S. Для тех, кто не уверен, что ему это по силам - на одном сайте мне как то удалось собрать из "новичков" целую плеяду, и кстати, они тогда и выиграли.


Сообщение отредактировал Криадан: 05 июля 2015 - 09:33






Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых