Перейти к содержимому


Фотография

Испытательный полигон: Игровая комната (обсуждения)

наши игры фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

_nerds.png
 Игровая комната 
Это место где мы создаем, изучаем и проверяем любые, даже самые бредовые идеи, которые придут вам в голову, чтобы пополнить ряды Наших Игр. Данный раздел, как можно догадаться, предназначена для создания и реализации новых игровых проектов нашего портала. Также вы возможно сможете научится чему-то новому, у мастеров и игроков ФРПГ, и иных Форумных игр нашего портала.
 
Зачем это нужно?
Ну прежде всего для развлечения. Кроме того, как показывает практика, многие идеи (даже очень хорошие), которые приходят в голову, обычно заканчиваются на стадиях «А вот что бы было, если...» или «Было бы здорово...», ну и конечно же, самое наше любимое «Я бы сделал...». Так вот, здесь вы можете не только попытаться именно СДЕЛАТЬ, но и возможно найдете единомышленников.
 
Чем здесь можно заниматься? 
Здесь вы можете делать все, что необходимо для воплощения вашего проекта в жизнь. Если вам внезапно, понадобится помощь, возможно вы ее получите именно здесь. Ну и естественно в основном здесь играют в игры, что логично. Создавайте новую игру, зовите игроков, проверяйте свои идеи. Возможно, это превратиться во что-то большее.
 
Чего можно ожидать от остальных?
Участие во всех активностях и проектах данного раздела добровольное и безвозмездное. Соответственно, вы не можете что-либо требовать, кроме того, что вам готовы предоставить, для помощи в вашем проекте. Но и от вас, также, никто не будет требовать чего-то, выходящего за рамки правил.
  • Thea это нравится
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#2 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Пошаговая стратегия в формате ФРПГ

Постепенно оформлю в более читабельный вид.



#3 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Идея первая - "Проклятый цирк", по сути экшен, на 2 - 3 дня.
 
Часть ролей уже предопределена, часть ролей отдается на откуп игрокам.
 
Сюжет прост до безобразия, вы попадаете случайным образом в Цирк Шапито, а если быть точным то как бы мобильный парк аттракционов. Ваша задача выбраться отсюда живыми. Основной ролеплей это групповые действия по выносу всех и каждого, кто мешает группе выбраться из этого проклятого места.
 
Идея вторая - "Корпорация Энигма", по сути адвенчур, на неопределенный срок.
Обязательного присутствия, вне активных действий не требуется.
 
Часть ролей уже предопределены, часть отдается на откуп игрокам.
 
Сюжет схож с фильмами типа "Ангар 13", "Агенты Щит"  и пр. Смысл в следующем, игры короткие (2 - 3 дня), то есть поделены на миссии, по захвату и/или расследованию каких-либо сверхъестественных/аномальных явлений и личностей. В свободное время, можно отыгрывать ролеплей на территории комплекса Корпорации (подобие небольшого научного городка).



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Задумка следующая, но весьма экстравагантная (как ее автор), и не для слабонервных, в некотором роде. Жестокий триллер с одним злодеем-маньяком и ограниченным числом людей. Однако, вся соль в том, что здесь я предлагаю целый спектр унижений и издевательств над персонажами, в духе фильмов про маньяков, да. Вот так вот. Ибо персонаж получается уникальный.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

тем кто хочет, знаком с материалом, знает как и имеет желание делать и развивать, предлагаю мастерам от лица многих желающих поиграть создать фрпг по следующим вселенным

 

мир тьмы маскарад

 

звездные воины

 

вархаммер 40к или FB

 

масс эффект


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 20 июня 2014 - 15:37

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#6 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Не вижу главного названия в этом списке - The Elder Scrolls

 

А помимо еще хотелось бы видеть по вселенной MARVEL


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#7 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Есть идея возродит старую игру по ТЕС с ее игровой системой. Потом
  • TSCH это нравится

#8 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

У меня сюжетец на тот случай имеется. Еще с моей прошлой игры в фрпг по свиткам


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#9 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи разговаривающие здесь, вы шапку темы читали? Здесь выкладываются только идеи для игр!!!! Для обсуждения есть отдельная тема! Марш туда!


  • Selena это нравится
Изображение

Моё!

#10 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, это заготовка моего...ээээ....я это называю экспериментом. И действительно, это эксперимент, возможно сложный в некотором виде, но на самом деле ничего сложного.

Я сделаю эту игру-эксперимент возможно после "Повелителей Марса", но возможно и немного раньше, если кого-то это заинтересует.

Итак, представьте себе группу людей, не связанных друг с другом, в неком помещение - комнатке захламленной и давно брошенной квартиры, но эти люди совершенно ничего не помнят: ни как оказались здесь, что это за место, ни о себе. Они не помнят ни своего прошлого, ни настоящего, даже имени своего не помнят.

Даже анкеты этих людей, то есть персонажей, такие же пустые, как и их память. А все потому что такой пункт как биография будет заполнятся на протяжении всей игры. Да, главная цель игры вспомнить свое имя и свою жизнь от момента рождения до собственно этой полной амнезии. Вот так вот. А вспоминать будите маленькими, зачастую смазанными отрывками, наблюдая за окружающими объектами. Например, стоит в углу старый велосипед, и тут вы вдруг вспомнили, что когда-то ездили на таком. И тд.

Надеюсь, меня поймут.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 22 июня 2014 - 15:24

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Star Trek :)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

У кого-нибудь есть желание создать игру о Первой Мировой? Жизнь в окопах, было бы не плохо)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#13 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ваха 40к эт хорошо

если по настолке, так вообще крутотень(особенно за хаоситов black crusade и инквизицию dark heresy)

ябсыграл

 

также есть мыслишка мутануть по нМТ(новый мир тьмы) нечто вроде alien hunger(т.с. вступительное слово для начинающих) с god-machine chronicles и малек хоумрула

кто понял хоть слово из вышенаписанного - лайк:3


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 июня 2014 - 10:51

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#14 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Перенес сюда, сорри.

 

Итак Ваха будет в большей мере стратегией, чем чистой ролевой... с блэкджеком и шл... соответствующими техническими внедрениями на форум, собственно ещё одна причина по которой запуск проекта будет не раньше чем через месяц.

 

Что хочу добавить...

 

Интерактивную карту в топик, на которой будут отображаться бои и расположения войск.

Реализация уже продумывается.


Сообщение отредактировал Sebursky: 03 июля 2014 - 21:02


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#15 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Появилась идея и концепты для создания нечто большого и максимально качественно и детально проработанного...

 

что из себя представляет-

будующее, киберпанк, красная планета, корпорации-правительства, ,сектора, классовое неравентсво, ,дискриминации, фанатики, разношерстный криминал(химическая и техническая/виртуальная наркота, контрабанда, проституция, рэкет..и.т.д полный джентельменский набор.присутствует), имплантизация различного качества и стоимости, киборги, мутанты...выходы и поездки за пределы "безопасного" города, рейдеры, зона отчуждения и заброшенные станции

 

будут различные магазины, кошелек, чипы-гражданста(от отстутствия гражданства до уровней от жителей низов до элиты проживающей в роскошном секторе и получающей лучшие услуги), законодательство-система полиции(нарушил закон и был пойман заплати или отработай.возможна потеря уровня или всего гражданства), различная работа и зарплаты для игроков, азартные игры, мед услуги и потеря игроками конечностей(конечно зависит от действий и подготовки игроков..но в бою и в некоторых бытовых случаях. готовьтесь к закономерным травмам)...

 

 

короче если прикинув то получается что 1 темы(не считая темы для записи персов и флудилки-технической) в разделе фрпг будет мало и дико неудобно..то что планирую создать будет больше фрпг Тедас для DA и локации там будут по проработке уровня крепости


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 августа 2014 - 10:01

  • TSCH это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#16 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Как насчет еще одной ФРПГ по Dragon age после окончания "Ночи золотого дракона"? Время действия-Раскол уже закончился. В Орлее бушует гражданская война. Храмовники готовятся к захвату "Предела Андорала". Естественно, организовывать игру ее(если тему вообще возьмут) нужно после выхода DAI хотя бы через месяц. Ибо там уже инквизитор все и решит, и мы хотя бы будем знать. Место действия можно и не в Орлее сделать. Упоминать просто про гражданскую войну мельком. В основе сюжета-горы, и древнее-древнее зло. Изначально, персонажи захвачены работорговцами, и сидят в их пещере, пытаясь выбраться. Затем они забирают свою одежду и отправляются в город.  Затем, для высшей цели и за, собственно награду от Серых Стражей они идут исполнять очень важную миссию в горах...Можно еще и в Кэл Шарок заглянуть, раз уж он именно под горами Охотничьего Рога...


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#17 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

А по Фоллауту никто не хочет поводить игру? 



#18 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Игра-детектив. Современная Англия, Лондон. В городе появляется маньяк, орудующий по ночам. Число жертв с каждым днем (точнее - с каждой ночью) растет. Полиция озадачена странными и жестокими методами расправы. И тогда за это дело берется недавно открывшееся детективное агенство. Это, как, я думаю, вы уже догадались, и есть игроки.
Задача предельна проста: найти убийцу. Расследование пооводится в течение дня. После, Мастер мастер-постом описывает наступление ночи… и, собственно говоря, новую жертву.

Задумка пока только формируется, позже будут подробности.)

#19 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то пока сильно похоже на Мафию))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#20 Ссылка на это сообщение Rapsoda

Rapsoda
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Проект ХЗ(Хорошо Забытое). Объявляю о начале желающих стать соучастниками.

 

Добро пожаловать домой!

 

 - Добро пожаловать в мир знакомый нам с детства. Почему-то нас стали привлекать сексуальные эльфы, всякие супер-маги, бессмертные вампиры, брутальные оборотни и тому подобные, не обремененные смыслом, товарищи. Почему? Неужели мы повзрослели? Да. Теперь душа слишком скучна. Нам внешних прекрас подавай... - оратор буквально выдохнул последнее слово и выдержав драматическую паузу, продолжил. - Я долго думал над тем, стоит ли браться за создание чего-то своего? Как холерику, знающему себя достаточно хорошо, мне было известно о том, что брошу ведь, в самом начале. Или на полпути. Но идея не проходила и с каждым днем я убеждался - да! Я смогу. А для подстраховки наберу единомышленников, ежели таковые найдутся. - цепкий взгляд говорившего прошелся по нестройным рядам собравшихся зевак. - Главное, нужно вернуть былую славу Хорошо Забытого старого. Ведь былинные персонажи это золотая монета, рядом с мятым медяком фэнтези. Есть ли хоть кто-то из русскоязычных, кто не смеялся над мультиками "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Иван-Царевич и Серый Волк"? Они великолепны и прекрасно намекают на то, что стоит вспомнить сказки, данные нам с молоком матери. Я не хочу разжигать конфликт и последующий бессмысленный холивар, я просто хочу проверить, насколько мы дорожим прошлым. - оратор умолк, смахнув неожиданно накатившую на глаза слезу, задумчиво поглядел вдаль. - Чем вам плох Киев наш градушка? Чем не угодил царь-батюшка? Ведь добрый и веселый старик, хоть и строг порою. Ну так того положение требует! А Баба-Яга? Сидит вон, в избе своей, уже целый век не выходит. Сварила бы зелий кому приворотных, так нет, всем эликсиры манны подавай. А Змей-Горыныч? Сколько он ентих ящериц передавил, драконов то бишь? И ведь что не змей, то Хаоса или там Древний! Пафосные, а на деле кто? Пустышки. А есть ли кто хитрее Ивана-Дурака нашего? Да ни в жизнь не поверю! В общем, пора собирать экспедицию в прошлое. Собирайте вещи, выбирайте образы и вперед! За сказкой!

 Оратор умолк, вперив взор и длань в коммунистическое прошлое, да так и замер камнем...

 

54cff449a9e9.jpg



Предположительно так:

 

Игроки: это группа туристов из будущего, кои занимаются изучением былинных героев. Все они должны выглядеть согласно миру сказок и не иметь при себе вещей из современного мира. Максимум один предмет не боевого характера. Прежде чем приступить к размышлениям над будущим героем, подумайте, насколько гармонично он будет смотреться?

Пример:

f6bdeb065680t.jpg

f815b90fabcct.jpg

bfec7a0ed3c5t.jpg

 

Квесты: это совместное приключение, над которым и думать мы будем совместно. По ходу игры. Завязка будет самая простая. Важный пункт: "Сказка ложь, да в ней намек!". Это понятно? 

 

От себя: лихие и веселые, всегда готовые свершить подвиг-другой, персонажи в сказках с помощью нестандартного мозга ролевика могут обрести новую жизнь и новые черты характера. И это восхитительно, не правда ли. И если есть какие-то иные идеи, то я рад.
 







Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых