Перейти к содержимому


Фотография

Middle-earth: Shadow of Mordor — Новый геймплей с Е3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1402418178__middleearthshadowo

Несмотря на то, что Warner Bros. не приняла прямого участия ни в одной из основных пресс-конференций, это вовсе не означает, что издатель забыл о выставке и показе находящихся в разработке игр. Именно поэтому Monolith Productions, в руки которых доверили разработку Middle-earth: Shadow of Mordor, показали немного нового игрового процесса в рамках Е3.
 

https://www.youtube.com/watch?v=NADGAd2K0HY


Особенностью ролика стала демонстрация системы Nemesis.
 

thumb_pre_1402418275__76418_m6omhjevtm_jthumb_pre_1402418262__76417_6fguaj8idd_j


Суть системы заключается в том, что главный герой Талион — рейнджер, который вместе со своей семьей был убит прихвостнями Саурона и затем воскрешен духом мести, сможет брать под контроль своих врагов, создавая целые армии из орков, которые, в свою очередь, будут рандомно генерироваться самой системой с различными статами, не говоря уже о разнообразии уродливых рож, которые вызывают даже некоторое отвращение. Орки будут иметь и свою собственную иерархию. Контролируемый Талионом рядовой уродец, например, может указать вам расположение местного орочьего вождя и даже окажет посильную помощь в битве с ним. Данная система призвана разнообразить геймплей и сделать каждое прохождение максимально уникальным.
 

Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет 7 октября 2014 года на консолях PS3, PS3, Xbox One, Xbox 360 и на PC.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

взяв под контроль какого-нибудь рядового уродца, тот сможет привести вас к своему вождю

"Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа" :)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Да у нашего ГГ рожа пострашнее любого орка/гоблина будет. Было бы весело увидеть функцию - армия противника строит кирпичное заграждение, после встречи с героем.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых