Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 008: Я люблю котиков

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 008: Я люблю котиков

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

569f81e47bc6.gif

 

b6855bd951ad.png

 

- Добрый вечер, дорогие друзья! Рада приветствовать вас в моём доме на ярком и незабываемом шоу "Самый невероятный котик". С вами его ведущая - жизнерадостная и обаятельная Пушин, это я. Моя задача на эти дни организовать испытания для того, чтобы выяснить, кто же всё-таки самый талантливый, отважный и красивый домашний котик из вас.

- Ну, а вам предстоит каждый день демонстрировать свои таланты и навыки в новом конкурсе, а после выбирать победителя и проигравшего, который не сможет перейти на следующий этап, к сожалению. Зато победитель каждого этапа конкурса со всеми почестями и привилегиями проведёт вечер в уютной комнате, как настоящий король или королева вместе с нашим специальным гостем Катнисс. Все готовы? Тогда начинаем!

 

6fcf824a5b82.gif

 

С началом конкурса вас поздравляю!
Удачно выступить вам всем желаю!!
И конкурс кошачий наш начинаю!!!

 

b6855bd951ad.png

 

Список участников конкурса:

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 19:30 14 июня. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:10. До активной части вы подходите в дом Пушин и знакомитесь друг с другом, каждому из котиков-участников выделена своя удобная комнатка. Дом Пушин - рай для домашних любимцев, где в изобилии есть всё, что душе угодно.)

 

Мастер Игры 008 Alicia, помощник Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#2 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Никто не видит Голда, но Голд видит всех участников шоу. Все кошачьи пороки и слабости. Насколько далеко ради победы они готовы зайти?



#3 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Накануне шоу Пушинка тщательно вылизывала шёрстку в ожидании гостей. "Завтра будет чудесный день, все участники такие разные, очень трудно выбрать лучшего. Но и вовсе необязательно, чтобы лучший был один." Подумала киса. "Посмотрим, как сложится. Будь моя воля, я бы каждому участнику и без испытаний отдала призы. За смелость и отвагу, которые они проявили, приехав сюда. Но всё-таки это соревнование, а спонсоры не согласятся раздать подарки всем и каждому."

- Мур. - Пушин муркнула себе под розовый носик и свернулась клубочком на подушечке.



#4 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Николас кропотливо проверял, всё ли в его комнатке соответствует райдеру такой Звезды как он: 2 мягких подушки, 75 пакетиков вискаса, 5 портретов Звезды (развешанных по всем стенам комнаты, и один на двери), пол-солонки кошачьей мяты и целое множество клубочков всех размеров и расцветок, а также плюшевая мышь, лазерная указка, ящик с куклами Вуду участников прошедшего Пушивидения, пинта чистой валерьянки и бритва венус. Не то что бы это был необходимый запас для этого шоу. Единственное что вызывало у опасение - это валерьянка. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем валерьянные зомби. Николас знал, что рано или поздно он перейдет и на неё.



#5 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки понравилась ее комната там было много клубочков, обои на которых можно было создавать свои шедевры, миска сметаны.  А еще где- то рядом были  возможно новые знакомые.

А сейчас она несколько раз мяукнала и  пошла отдыхать на подушку, спать. Пинки видела самые приятные и розовые сны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик, был занят, он репетировал новый трюк, с эффектным появлением на публике, но пока не очень успешно, то дым рано рассевался, то вспышка запаздывала, но котик был весьма упоротый упорный, и продолжал раз за разом отрабатывать свой фокус. В конце концов когда все наконец-то стало получаться, довольный собой он уснул...


Сообщение отредактировал Sebursky: 13 июня 2014 - 23:14


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#7 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрплейн Джефферсон. Возможно, вы знаете его по книгам "Котless", "Кот апокалипсиса", "Коты ненавидят вас всех".
Скромные, но уютные апартаменты, разительно отличавшиеся от места, где последние годы прожил в одиночестве Эйрплейн, заставляли котика непроизвольно умиляться. Сегодня он твердо вознамерился вернуться к нормальной жизни, выйти в свет, развлечься и, возможно, забрать главный приз. Хотя в данный момент ему было не до того: котик вальяжно развалился на подушечке, выполненной в типично викотрианском стиле, и намурлыкивал что-то под нос. Стих. Эйри всегда предпочитал поэзии прозу, но сегодня ему хотелось как-то по-особенному разнообразить свою жизнь, меняя даже такие мелочи:

 

"Зачем он сюда пришел?
Он нам и не друг и не враг...
Зачем сел за общий стол,
Посеяв меж нами мрак?
Сказали бы котики сэру
Лет эдак пяток назад.
Ну, а сегодня, надеюсь,
Дело пойдет на лад...".

 

Убаюкивающая атмосфера, воцарившаяся в комнатке, унесла котика в мир грез, хотя и сквозь сон из него прорывались мелодичные мурлыканья. Вот он - Автор с большой буквы, даже в своих снах он работает над новым детищем, не взирая на такие мелочи, как заслуженный отдых.

 


Сообщение отредактировал Meristol: 14 июня 2014 - 08:32

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#8 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала в двери прошло пузо. Точнее попыталось пройти. Потом в двери попытался пролезть хвост, но опять же без результатно.. Последний рывок был предоставлен морде и с наскока. Жирненький пушистый колобочек.  Как он не пытался  втиснуться в двери но увы и боком и по синусу и по котангесу и с использованием штангенциркулей. Но в конце концов он пролез.
Круглое мягкое и пушистое. Упало на пол тяжело дыша.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки высунула свой любопытный розовый носик в коридор.Она наблюдала, как в малюсенькую дверь, влезает такой большой котик и не выдержала. И решила познакомится с этим котиком.

Подошла к двери и несколько раз мяукнула.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Подошла к двери и несколько раз мяукнула.

- А шо?!
Следует сказать что кот был также немного пуглив. По этому при мяуканьи он резко подскочил и брякнулся на спину. А после стал расскачиваться что бы перевернуться.
- Понаехало тут безкультурщины всякой. Хотя может со мной поздоровались. Кто бы ты ни был о свет меха моего приветствую тебя.
 


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Так-так-так, заканчиваются последние приготовления к торжеству. - Пушинка неслась по коридору, внимательным взглядом выцепляя неполадки и недоделки. Часть гостей приехала ещё вчера и разместилась по своим комнаткам. Ей страшно хотелось поскорее со всеми пообщаться и поблагодарить за то, что решились поучаствовать в конкурсе, как вдруг... - Ой. - Киса не заметила величиной с чемодан в Антарктиду Тома и перелетела через него, упав на ковёр коридора звездой и безнадёжно помяв всю тщательно вылизанную шёрстку.



#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Он такой забавный Пинки, зашла в комнату и улеглась на спину и начала переворачиваться.

- Привет я Пинки давай играть, ты такой пушистый и забавный.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Том тем временем опрокинулся на лапы. И опять упал, но все же собравшись он увидел кота или кошку или что оно там было за абориген пола невиданного.
- Вы в порядке?
Слава богу что том не опрокинулся на Пушин. Ато б добил беднягу своим весом.

- Привет я Пинки давай играть, ты такой пушистый и забавный.

- Первый раз вижу кота камикадзе? Нет раньше меня использовали как диван или подушку безопасности для 425 Краза. Но мой вес 45 кг. Я не думаю что ты готов к такому экстриму детка. Я ведь и поскользнуться могу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестно в какой момент спокойная рабочая атмосфера сна, похоже, сменилась на дикий экшн, и вместо мелодичного мурлыканья от Эйри доносились куда менее приятные обрывки слов:
- ...А ну, иди сюда, хвост собачий! Решил ко мне лезть? Ты, сфинкс вонючий, миску твою,а? Ну, иди сюда, попробуй меня оцарапать! Я тебя сам оцарапаю!...
Грохот за дверью разбудил котика, и заодно прервал нескончаемую тираду мерзостей, лившихся из его грязного рта. Эйрплейн широко зевнул, потянулся и спросил в пустоту комнаты:
- Что это там твориться?
Естественно, ответа не последовало. Впрочем, сам котик решил сходить и разведать обстановку. В коридоре перед ним предстала ужасная картина: какой-то упитанный, кажется, дворянин валялся на полу, неподалеку лежала Пушин.
"Надо бы им помочь..."
Сразу же расставив приоритеты, Эйри подошел к Пушин и предложил лапу помощи:
- Вы целы?


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#15 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Первый раз вижу кота камикадзе? Нет раньше меня использовали как диван или подушку безопасности для 425 Краза. Но мой вес 45 кг. Я не думаю что ты готов к такому экстриму детка. Я ведь и поскользнуться могу.

- Мяу я думала мы играем,она грациозно перевернулась. А потом умыла мордочку.Можем поиграть в видиогры вы их любите?


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы в порядке?

- Да, да, да! Всё в полном порядке. - Пушин улыбнулась Тому, но выглядела она, будто в неё только что попала молния. - Стилисты всё поправят. Развлекайтесь, пожалуйста. Последние часы перед конкурсом. Вы же занимались йогой, насколько я успела заметить? Жаль место не слишком спокойное, а скорее слишком беспокойное для таких дел. - Выпалила кошечка, заметив тут ещё и Пинки, тоже занимавшуюся йогой.

 

- Вы целы?

- О, благодарю. - Пушин поднялась, сделала реверанс и попыталась хоть как-то разгладить свалявшуюся шёрстку. - У меня ещё столько дел, столько дел... совсем не до йоги..



#17 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мяу я думала мы играем,она грациозно перевернулась. А потом умыла мордочку.Можем поиграть в видиогры вы их любите?

 

Какой то пошляк подумал Том так он расслышал не видео игры а немного инное. Но не важно.....
- Ммм.......Я в них никогда и не играл то. Я даже не знаю что это такое.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня ещё столько дел, столько дел... совсем не до йоги...

- Ясно, тогда не смею вас отвлекать. - Эйри оскалил зубки в милой улыбке и сделал поклон: - Удачи с подготовкой, госпожа.
Котик развернулся, возвращаться в комнатку не хотелось, и он решил поближе познакомиться с другими участниками конкурса.
- Здравствуйте, господа, простите, что прерываю ваш разговор, но вы меня крайне заинтересовали. Вас зовут Пинки, верно?, - Эйри дружелюбно улыбнулся бродившему тут котенку:
- Мое имя - Эйрплейн Джефферсон, так как мы в неформальной обстановке, зовите меня Эйри, - далее он посмотрел на упитанного котика и эм... постарался как можно вежливее протянуть тому лапу в знак приветствия:
- А вы, достопочтимый сир?
 


  • Laion это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#19 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы, достопочтимый сир?

 

- Я .....
Кот пожал лапу да так что чуть синяк не оставил.
- Я том Пароу вот кто я. Ну а ваше имя я уже слышал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Я том Пароу вот кто я. Ну а ваше имя я уже слышал.

Лапопожатие Тома было по-настоящему крепким. О таких, наверное, котиках в старину слагали былины. Впрочем, Эйри не подал вида и продолжил:
- Рад знакомству, господин Парроу. Я пойду прогуляюсь, познакомлюсь с другими участниками, да и вам бы здесь не советовал засиживаться, а то самое дорогое отдавят... Удачи, Том.
Котик уверенной поступью двинул дальше по коридору, к небольшому столику и все же, не оборачиваясь, бросил Тому еще пару слов:
- Хвост, сэр Парроу. Я имел ввиду хвост.


  • Laion это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых