Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 008: Я люблю котиков

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 008: Я люблю котиков

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

569f81e47bc6.gif

 

b6855bd951ad.png

 

- Добрый вечер, дорогие друзья! Рада приветствовать вас в моём доме на ярком и незабываемом шоу "Самый невероятный котик". С вами его ведущая - жизнерадостная и обаятельная Пушин, это я. Моя задача на эти дни организовать испытания для того, чтобы выяснить, кто же всё-таки самый талантливый, отважный и красивый домашний котик из вас.

- Ну, а вам предстоит каждый день демонстрировать свои таланты и навыки в новом конкурсе, а после выбирать победителя и проигравшего, который не сможет перейти на следующий этап, к сожалению. Зато победитель каждого этапа конкурса со всеми почестями и привилегиями проведёт вечер в уютной комнате, как настоящий король или королева вместе с нашим специальным гостем Катнисс. Все готовы? Тогда начинаем!

 

6fcf824a5b82.gif

 

С началом конкурса вас поздравляю!
Удачно выступить вам всем желаю!!
И конкурс кошачий наш начинаю!!!

 

b6855bd951ad.png

 

Список участников конкурса:

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 19:30 14 июня. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:10. До активной части вы подходите в дом Пушин и знакомитесь друг с другом, каждому из котиков-участников выделена своя удобная комнатка. Дом Пушин - рай для домашних любимцев, где в изобилии есть всё, что душе угодно.)

 

Мастер Игры 008 Alicia, помощник Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#102 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, Парроу, ты когда-нибудь любил?

 

 Кот закинул себе в рот последнего рака.
- А? Любил.......? Знаешь я когда то полюбил желе но она мне взаимностю не ответило зараза. А так кошечек у нас в сибири нет. Так что некого любить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#103 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Это было не конкурсом, а самым настоящим испытанием для Звезды. Николас прекрасно знал, чего стоят сценические костюмы, и как много зависит от того, сможет ли он в них влезть, но без боя котик сдаваться не хотел... Он аккуратно стянул со стола рыбку, неспешно оставив от неё лишь хвост, затем ещё одну, и ещё, и так он не заметил, как сидел по среди столика, тяжело дыша, весь в сметане, и сливки текли по его бороде.

- И всё таки, я сорвался... - вздохнул Николас и взял ещё кусочек пирога.



#104 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Делаем выбор активней, добавляю 10 минуток на вкусности, а после кто не успел проголосовать, тот не успел. Я не шучу. Мяу.


  • Nikras это нравится

#105 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Короче, женщин и детёв в бункер, - однако из подходящих под описание Искорки, Коны и Пинки осталась лишь последняя. - А с Эйрплейном я ещё потолкую. И не за рюмкой валерьянки. 


  • Selena это нравится

#106 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эйр, все же, а там посмотрим...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#107 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь я когда то полюбил желе но она мне взаимностью не ответило зараза.

- Рассказал бы я тебе *ик* , друг, историю, мной написанную. "Про Человека и пирог". Но, боюсь, возрастной ценз не пройдет, сээр.
Эйри прислушался к тому, что говорят котятки в зале. В особенности на какую-то зеленую несуразность:
- Эй, ты, Патрик, тебе что-то не нравится? Я же знаю что ты тоже за ней хотел приударить, мерзавец! А ну- ка иди сюда, ты...!


Эйри снова принял боевую стойку.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#108 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- За что вы так не любите пинки? Или стоп эйра......

Кот тем временем уничтожил почти половину еды на столе и даже кусок пирога который взяла звезда.
- Звездам вредно кушать в свои сценические костюмы не влазят.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#109 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Эйр? Вы так считаете? - Звезда посчитала, что лучше согласиться с вооруженным до клыков котом, всё таки форма после взбитых сливок была уже не та.

 

Дневное голосование

 

Победитель

Эйрплейн - Том Пароу

Николас - Николас

Пинки - Генерал Чоу-Пай

 

Проигравший

Эйрплейн - Патрик Джейн, Генерал Чоу-Пай, Николас

Патрик Джейн - Эйрплейн

Пинки - Том Пароу, Пинки


  • AL.MA это нравится

#110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Голосую за себя.. Как вы могли не защитить Искорку, а еще генерал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#111 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик понимал в какой он ситуации по этому просто снова исчез, надеясь на лучшее.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#112 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Голосую за себя.. Как вы могли не защитить Искорку, а еще генерал.

 

- Дорогу нужно уступать молодым, - веско ответил тот, занюхивая очередную стопку клубком шерсти за неимением портянок. - Увы, агент Радуга, судя по всему, привыкла показывать отличные результаты только в виртуальных стрелялках. 



#113 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот в конкурсе еды победителей нет? Ну ладно мне больше достанется.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Как можно быть Пинки  не нашла, слов, поэтому она рванула на генерала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#115 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот в конкурсе еды победителей нет? Ну ладно мне больше достанется.

- Как нет? Я зря что ли старался? - Котик сделал несколько кульбитов, не отрывая пуза от стола, и прицельно плюхнулся с него на мягкую подушку. - О да... так хорошо... - Промурчал Николас, вспоминая, что при равенстве голосов победителей может быть и несколько.


  • Laion это нравится

#116 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

52f43c02e009.gif

 

b6855bd951ad.png

 

Этап IV - Любимец Богов

- Вы выбрали на выбывание того, кто получил иммунитет на ночь, Эйрплейн продолжает участвовать в конкурсе. Патрик обвинил меня в напрасной трате такого количества пищи, сказал, что можно было отправить её гуманитарным грузом голодающим котяткам в Африке и покинул конкурс, вильнув хвостом. Но мы нашли его утром в той же позе, в которой он остался, доедая последний кусочек тортика. Я подумала из него получится прекрасная живая статуя, пока мы не найдём способ, как "оживить" его. - На мордочке Пушин нарисовалось недоумение. - Но один из вас сказал мне, что знает причину этих перемен. Я не знаю, насколько он прав, поэтому оставлю пока информацию в тайне.

 

(Домашний котик Патрик стал жертвой Мафии и выведен из игры Маньяком. Ход Коми попал в цель.)

 

- Но есть и приятная новость, сегодня вам можно расслабиться и полностью положиться на удачу. "Любимец Богов" определится автоматически, с помощью этих печений с предсказаниями. - Перед котиками стояли коробочки с печением и запиской внутри. - Если вас не устроит результат, можете открывать ещё коробочки, но только до тех пор, пока кому-то из вас не выпадет №1. Он и отправится на отдых с Катнисс, но того, кому не удастся пройти эти ворота в Рай, определите вы сами.

 

1. Всё доступно Любимцу Богов.

2. Мудрый ходит, не оставляя следов.

3. Пышная листва у тех деревьев, у которых корни глубокие.

4. Учителя открывают дверь. Входишь ты сам.

5. Лучше зажечь маленькую свечку, чем всю жизнь проклинать темноту.

6. Хорошее лекарство горько на вкус, но оно помогает больным.

7. В поражении залог успеха.

 

(Этим днём кубик решает, кто станет победителем конкурса. Выигрывает тот, у кого первого выпадет наименьшее число (возможны варианты от 1 до 7). Чтобы бросить кубик, пропишите код в сообщение.

[dice=1d7]

Обновите страничку. При одинаковом результате победителем считается тот, кто выкинул число первым. Число попыток не ограничено. Напоминаю, в игре вы кидаете не кубик, а открываете коробки с печением и предсказанием. Реакцию котиков на это событие вы и можете описать. Кто станет проигравшим, выбираете вы сами. Время Этапа IV - 20+10 минут.)



#117 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Опять кубики......но зато дали печенье.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#118 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Генерал хмуро надломил печеньку с предсказанием "В поражении залог успеха" и стал ещё угрюмее. 

Валерьянка кончалась, драки не намечалось, а новобранец Том вызывал всё большие подозрения. Какой кот точит коготки на тех, против кого настроено большинство? Настоящие, правильные котики гуляют сами по себе. 

 

Всё ещё пребывая в печали, генерал начал опохмеляться молоком. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 14 июня 2014 - 19:55

  • Selena это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#119 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Опять кубики......но зато дали печенье.

Самое то после плотного обеда.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#120 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Разбушевавшемуся в конец Эйру откуда-то в лапки упала печенька.
- Оп-па, печенюха с предсказаньицем... Ну-ка, ну-ка... *хруст*. В поражении залог успеха, - надпись на бумажке сильно расстроила котика, он сник лицом и опечаленный присел на пол в раздумьях о собственной никчемности.
- Эх, это все моя вина...


Сообщение отредактировал Meristol: 14 июня 2014 - 19:56

  • AL.MA это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки хотелось к хозяину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2




Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых