Перейти к содержимому


Фотография

Временные рамки

the elder scrolls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Временные рамки (56 пользователей проголосовало)

В какой эре вы хотели бы побывать (возможно, еще раз)?

  1. Меретическая (время айлейдов, двемеров и предков зверорас, прибытие нордов) (18 голосов [32.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.14%

  2. Первая (Война Первого совета, исчезновение двемеров, формирование королевств) (11 голосов [19.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.64%

  3. Вторая (вторжение Молага Бала, образование ГМ, вторжение цаэски) (1 голосов [1.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.79%

  4. Третья (объединение Тамриэля, война Красного кристалла, правление Септимов) (7 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  5. Четвертая (упадок Империи, Талмор, правление Мидов) (6 голосов [10.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.71%

  6. Пятая (н/д) (13 голосов [23.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Уже много-много раз обсуждался географический сеттинг следующей игры, геймплейные особенности, при этом отходил на задний план один очень важный аспект- время. Очень популярной среди игр серии оказалась Третья эра, только к пятой части разработчики решили выбраться из нее, совершив скачок в 200 (!) лет, оправдано ли это? Ведь мы пропустили кучу всего интересного! В общем, пишите все свои соображения, пожелания и т.п. в этой теме. В каком времени вы бы хотели увидеть следующие игры серии, какие промежутки для вас наиболее интересны и почему? Вперед)

 

Elder_Scrolls_Online_(PC)_16a.png


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#22 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я например считаю события TESO каноном. При этом выбрал вариант "1 Эра". То, что никто не выбрал вариант  "2 Эра" не означает, что все  считают TESO неканоном.

"Считание" тес о каноном стоит 10 бакинских комиссаров в месяц... Хотите петюне кетчупу виллу на шанхае обеспечить вперед... Ладно хоть игра б интересной была, а то паразитирование на присказке "зе элдер скроллс"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

"Считание" тес о каноном стоит 10 бакинских комиссаров в месяц... Хотите петюне кетчупу виллу на шанхае обеспечить вперед... Ладно хоть игра б интересной была, а то паразитирование на присказке "зе элдер скроллс"

"Каноничность" и бизнес-модель - это всё-таки не связанные понятия.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#24 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

"Каноничность" и бизнес-модель - это всё-таки не связанные понятия.

Здесь скорее всего хотели сказать о том, что лору ТЕСО будет сложно пробиться в массы из-за непомерного сочетания цены/качества.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#25 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь скорее всего хотели сказать о том, что лору ТЕСО будет сложно пробиться в массы из-за непомерного сочетания цены/качества.

Лор вообще с трудом пробивается в массы. Цена тут ни при чём. Кому надо именно лор, тот найдёт способы.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#26 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Лор вообще с трудом пробивается в массы. Цена тут ни при чём. Кому надо именно лор, тот найдёт способы.

Как будто кто-то будет читать Тиарум или статьи на Рутесовских форумах. Это же так трудно.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#27 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Как будто кто-то будет читать Тиарум или статьи на Рутесовских форумах. Это же так трудно.

Лор вообще с трудом пробивается в массы.
Массам он не нужен. Лор - это такое модное словечко, которое нужно почаще повторять (делая вид, что всё знаешь), но знать лор или знать хотя бы смысл этого слова (учитывая, что многие пишут его как аббревиатуру)... кому это надо?

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 26 июня 2014 - 20:08

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Хочу первую эру, а именно времена Первого Совета. Желательно до его образования, ну и после.



#29 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Четвёртая Эра нравится



#30 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы побывал в Мистерической Эре... показал бы Нордам где грязекрабы зимуют!!!!



#31 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

показал бы Нордам где грязекрабы зимуют!!!!

В Скайриме?
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#32 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме?

:Connie_threaten:  На Атморе!!!! :mosking:



#33 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Третья и четвёртая эры.


электронная подпись

#34 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Меретическая (время айлейдов, двемеров и предков зверорас, прибытие нордов).

 

Выбрал эту. Хотя и другие привлекают не намного меньше. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#35 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы побывал в Мистерической Эре


Это какая?

#36 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

4 эра, промежуток между 210-240 годами


Сообщение отредактировал Сторонник империи: 24 августа 2015 - 03:14


#37 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Это какая?

Меретическая (время айлейдов, двемеров и предков зверорас, прибытие нордов).



#38 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Лет так через 100 после событий в Скайриме. Вполне достаточный период для того, чтобы уже стало неважно и позабылось, кто победил в этой гражданской войне, которая, впрочем, еще и не закончилась, что стало с Партурнаксом и прочие альтернативы. Надеюсь, разработчики будут более милостивы к Скайриму, нежели к Вварденфеллу, и не обрушат на него казни тамриэльские, чтобы уже никто и не вспомнил ничего.

Как сюжет следующей игры - война с Талмором? Моей фантазии маловато, чтобы представить сюжет, как герой-одиночка спасает мир во время бойни.

А период, когда уже большая война закончилась, должны же за 100 лет устать воевать и прийти к какому-либо итогу (конечно, хотелось бы восстановления империи, пусть начало), самое время, чтобы миру вновь начало угрожать некое бедствие, спасать от которого вновь выйдет ГГ.

И это вполне можно будет назвать пятой эрой.



#39 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Лет так через 100 после событий в Скайриме. Вполне достаточный период для того, чтобы уже стало неважно и позабылось, кто победил в этой гражданской войне, которая, впрочем, еще и не закончилась, что стало с Партурнаксом и прочие альтернативы. Надеюсь, разработчики будут более милостивы к Скайриму, нежели к Вварденфеллу, и не обрушат на него казни тамриэльские, чтобы уже никто и не вспомнил ничего.
Как сюжет следующей игры - война с Талмором? Моей фантазии маловато, чтобы представить сюжет, как герой-одиночка спасает мир во время бойни.
А период, когда уже большая война закончилась, должны же за 100 лет устать воевать и прийти к какому-либо итогу (конечно, хотелось бы восстановления империи, пусть начало), самое время, чтобы миру вновь начало угрожать некое бедствие, спасать от которого вновь выйдет ГГ.
И это вполне можно будет назвать пятой эрой.

Лет через 100 из-за остроухих от Тамриэля может ничего не остаться)





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых