Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2241 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#2242 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Это то, что там называется ударные отряды и просит подключения к сети? Оно ведь тоже даёт случайные ресурсы как и бонус от Нексуса?

Да. Случайные) Но я их часто использовал и с ресурсами не было каких-то критических проблем


Сообщение отредактировал Stark Munro: 19 мая 2017 - 14:42


#2243 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... вопрос: роман с Рейесом заканчивается на потанцульках после убийства Слоан или там что-то еще есть?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2244 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Моя Райдер бросила его после убийства Слоан и ушла к Джаалу)))

Изображение Изображение Изображение


#2245 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... вопрос: роман с Рейесом заканчивается на потанцульках после убийства Слоан или там что-то еще есть?

У меня больше ничего не было. Ну, кроме флирта в эпилоге. 



#2246 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ПС: Это Пиби жутко страшное, а вторая картинка не открывается чот.

https://www.google.r...

 

вот элкоры


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2247 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю обвинений Коры в стероидности - у нее нормальная женская фигура, везде где надо округлости имеются (да посмотрите уже сценку с ней, там все хорошо видно). И броня специально у нее обтягивающая)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2248 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю обвинений Коры в стероидности - у нее нормальная женская фигура, везде где надо округлости имеются (да посмотрите уже сценку с ней, там все хорошо видно). И броня специально у нее обтягивающая)

да причем тут фигура когда у всех человеческих мужиков и женщин в игре абсолютно одинаковые модели тела и брони обтягивающие тоже, мордой и прической она не вышла конкретно так


да и вообще серая она харизмой


лучше бы у нее лицо суви было бы


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2249 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

когда у всех человеческих мужиков и женщин в игре абсолютно одинаковые модели тела

 

Ну и почему она тогда стероидная, если у всех одинаковые модели тела? Ты бы хоть последовательно игру оскорблял, а не сам себе противоречил.

 

да и вообще серая она харизмой

 

Ну с этим трудно спорить, мне она самому не зашла вообще никак, скучный персонаж. Но внешность у нее нормальная.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2250 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и почему она тогда стероидная, если у всех одинаковые модели тела? Ты бы хоть последовательно игру оскорблял, а не сам себе противоречил.

 

Ну с этим трудно спорить, мне она самому не зашла вообще никак, скучный персонаж. Но внешность у нее нормальная.

В каком месте я противоречу себе если пишу что внешность-морда(и не надо ляля про тела когда они всегда были однотипными, кроме Быка и иначе не будет, внешность у перса это в 90% всегда было лицо) у нее стероидная, мужская, квадратная и алкоголичные мешки под глазами не добавляют шарма

 

ясень пень она унылое дно и это единственный выбор-полноценный компаньон с гетеророманом для гетеромужика


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 23 мая 2017 - 19:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2251 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

у нее стероидная

 

Ты по-моему вообще не понимаешь как выглядят "стероидные" женщины, если Кору только за лицо называешь "стероидной". Не позорься хотя бы, а? Если она тебе не нравится, так и скажи. Мне тоже не нравится. Но по совершенно другим причинам, которые в данном случае объективны.


ясень пень она унылое дно и это единственный выбор-полноценный компаньон с гетеророманом для гетеромужика

 

Пиби и Ветра, как минимум. Плюс недороманы с Авелой и Кери. Они все доступны для "гетеромужика".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2252 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ты по-моему вообще не понимаешь как выглядят "стероидные" женщины, если Кору только за лицо называешь "стероидной". Не позорься хотя бы, а? Если она тебе не нравится, так и скажи. Мне тоже не нравится. Но по совершенно другим причинам, которые в данном случае объективны.


Пиби и Ветра, как минимум. Плюс недороманы с Авелой и Кери. Они все доступны для "гетеромужика".

По твоему, да а по объективному таки видел любительниц и любой посмотреть может на них в нете ну и иногда в спортзалах, просто есть разные степени "стероидности".

 

Впрочем погугли туже Джину Карано или Александру Албу, Мишу Тейт, Ронду Роузи, Пейдж Ванзан, Джордан Макдональд, Беки Роулинс. У нас тут бойцы боев без правил, и с большим кол-вом мышц и то гораздо красивее халеного биотика Коры в 23 веке(где по лору массыча почти все себе генные терапии позволяют и даже из двух мужиков могут ребенка склепать как у Гила) выглядит, и да Кора очень мало кому нравиться в принципе как и Эшли(даже она красивее была) и разрабы пихают одно и тоже уныние не учась на своих ошибках..Эшли, Кассандра и теперь Кора.

 

Пиби и Ветра лесбо бисексуалки, и да азари это гермафродиты(впрочем пиби наверная одна из самых некрасивых азари за 4 игры) а ветра турианка которая от турианца отличается немного изза турианского полового диморфизма....так что это больше романы для жгг а для мгг они запилены были для галочки. 

 

недороман с Авелой вообще недороманом назвать нельзя, это бред с одним поцелуйчиком после всех собирательств хлама...у Гила и то роман полноценнее гораздо


Так что тенденция дадим гетеромужикам унылое барахло в гораздо ограниченном кол-ве по сравнению с другими, остается.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 23 мая 2017 - 20:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2253 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пиби и Ветра лесбо бисексуалки

 

И что?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2254 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Так что тенденция дадим гетеромужикам унылое барахло в гораздо ограниченном кол-ве по сравнению с другими, остается.

У Коры если только косы до пояса не хватает до классической секси - барышни, Пиби всем своим видом и голым пупом ориентирована на замануху пацанчиков, что она там гермафродит или вроде только добавляет эпатажа ( азари вообще находка в плане эротизма именно для мужской части) Обилие артов на их тему подтверждает всё это.

Хотелось бы знать, КТО же тогда вам по нраву, если таковые есть, из романсабельных персов прошлых игр. Так, для справки.

Ну, не могли разрабы сделать ещё 50 девиц, чтобы угодить на вкус каждого. Если не нравятся эти готовые персы, можно смело отправляться и играть в Симс, там можно замутить кого угодно на свой вкус



#2255 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

что она там гермафродит

 

Да нет там никакого гермафродита,обычная синяя баба. Причем с классическими ТПшными привычками Стоит только на ее жестикуляцию посмотреть )


У Коры если только косы до пояса не хватает до классической секси - барышни

 

Ну классической я б ее не назвал, все же Эшли была именно на лицо посимпатичнее. но это вкусовщина. Мне обе они не нравятся именно по характеру.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2256 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

но это вкусовщина

Так да, вид Эшли я даже вспоминать не хочу, равно как и Суви из нового) А вот некоторым нравится)

Пиби не то что ТП - шка, она боевая девчонка, сделана, чтобы не быть клоном Лиары. Мне это импонирует, Пиби не фальшива.

Кора раз в цать красивше той же Кассандры, вот там в Инкве объективно с выбором было плохо, зато оригинально - стриженая рыцарша с характером, ну, это точно не Симс))

Если честно, меня только радует, что разрабы не зафигачили всё по вкусу оратора Overlord Drazhar, для меня бы это был бы конец, если брать за основу Эшли и Суви (он упоминал, что они его устраивают) Вкусовщина, вкусовщина и вкусовщина, причём очень самонадеянная идёт от чела


Сообщение отредактировал Илия: 23 мая 2017 - 21:32


#2257 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы знать, КТО же тогда вам по нраву, если таковые есть, из романсабельных персов прошлых игр. Так, для справки.

Ну, не могли разрабы сделать ещё 50 девиц, чтобы угодить на вкус каждого. Если не нравятся эти готовые персы, можно смело отправляться и играть в Симс, там можно замутить кого угодно на свой вкус

ДАО

Морриган

Из неромансабельных компаньонов в длс Веланна, Сигрун, Арианна

 

Нравилась Дагна, Мерриль и особенно Ланайя.

 

ДА2

Мерриль..ну в каноне не романсил ибо она не вяжется для романа с Хоуком, лучше бы ее в Инквизии дали а в ДА2 вставили бы Серу как впрочем поидее и должно было быть, до того как Серу изменили кардинально изза Гейдера и ко.

 

Из не романсабельных компаньонов Авелин, Бетани(самое непонятное что ее таки можно убить по сюжету а Карвера почемуто не давали, зря ее сестрой хоука делали и лучше бы был бы выбор кого спасти).

 

ДАИ

никто, хотя оригинальные-не измененные Вивьен(блондинка магичка отравительница-Серсея Ланнистер эдакая) и Сера(впрочем она нашла свое место в игре в лице долийки магички в команде быка) были интересны чем то что в итоге из-за Гейдера и ко мы получили

 

Из неромансабельных...Дагна(то что с ней сделали в эпилоге инквизиции с ее ретконом и пиханием серы без какойто адекватной причины, непростительно), Хардинг, Фиона.

 

И компаньоны-агенты для ммо контента ДАи были интереснее почти всех кого в сингл нам впихнули

 

 

Ну кому они угодили своими персами то понятно, а вот не угодили многим и конкретно так


Т если брать за основу Эшли и Суви (он упоминал, что они его устраивают) Вкусовщина, вкусовщина и вкусовщина, причём очень самонадеянная идёт от чела

Я написал что рожи у них лучше чем у Коры, а не то что меня устраивает. И да Эшли была больше солдафонкой чем Кора биотичка но рожа у Эшли в Ме3 то получше вышла


Если честно, меня только радует, что разрабы не зафигачили всё по вкусу оратора Overlord Drazhar, для меня бы это был бы конец

Тоесть, Тали и Гаррус тебе не нравяться, зря что ли когдато на БСН просил с остальными у разрабов=) Зафигачили же в Ме2


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 23 мая 2017 - 21:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2258 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

ДАО

Морриган

Из неромансабельных компаньонов в длс Веланна, Сигрун, Арианна

 

Нравилась Дагна, Мерриль и особенно Ланайя.

 

ДА2

Мерриль.......

Ну, так многие персы нравились по сути, наверно, и в новой игре можно всё - таки к кому - то прикипеть)

 

но рожа у Эшли в Ме3 то получше вышла

Никак не могу согласиться, это, мне кажется, просто ностальгия)

 

И компаньоны-агенты для ммо контента ДАи были интереснее почти всех кого в сингл нам впихнули

Мне, опять же, агенты не приглянулись, ну их туда же. Опять на всех не угодить

 

Мне обе они не нравятся именно по характеру.

Я поняла, не хватает девушки - интеллегентки (по типу мага, интеллектуалки, короче) Что поделаешь, мне тоже в игре не нравится то, например, что Рейес мало фигурирует, хотелось бы большей привязки. Ну, потому я и считаю, что старые игры были лучше, но тут тоже есть на что глянуть))


Сообщение отредактировал Илия: 23 мая 2017 - 21:56


#2259 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

сделана, чтобы не быть клоном Лиары

 

Как раз клонов Лиары в играх от био больше нет вообще. А Пиби - смесь Изабеллы и Сэры, имхо :) они повторяются очень часто со своими типажами.

 

Я поняла, не хватает девушки - интеллегентки

 

Суви, но она только для ГГ-женщины и роман с ней... ну скажем так, сильно короткий и на отвали.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2260 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В МЕ нравились Тали и единственная адекватная ну или достоная скажем так азари Самара и Касуми..но с ними проблемы были и уже была Тали

 

Мне не нравились ни аморальная и изменчивая Лиара(в Ме 1 она была еще норм но потом вообще ужас, зря ее вообще пихали), сумасшедшая солдафонка Эшли, ни гмо Миранда, ни Джек(хотя в 3 части она более симпатичная)

 

Рыжая секретарша в МЕ2 была еще неплохой но это не серьезно. жаль что дали чертову Трейнор


 А Пиби - смесь Изабеллы и Сэры, имхо :) они повторяются очень часто со своими типажами.

 

Суви, но она только для ГГ-женщины и роман с ней... ну скажем так, сильно короткий и на отвали.

лучше бы космобордель бы запилили чем это

 

Короче Авелы ничего в МЕА нету


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 23 мая 2017 - 22:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2261 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Тоесть, Тали и Гаррус тебе не нравяться, зря что ли когдато на БСН просил с остальными у разрабов=) Зафигачили же в Ме2

Хороший совет (если тогда разрабы на самом деле так прислушивались к советам), но дальше было бы не так весело:

 

Мне не нравились ни аморальная и изменчивая Лиара(в Ме 1 она была еще норм но потом вообще ужас, зря ее вообще пихали), сумасшедшая солдафонка Эшли, ни гмо Миранда, ни Джек(хотя в 3 части она более симпатичная)

 

До чего же вы, мужчины, привиредливы, клёвые ведь персы) Миранда та же.

 

Суви, но она только для ГГ-женщины и роман с ней... ну скажем так, сильно короткий и на отвали.

Что короткий - плохо. Но по сравнению с МЕ3 все романы стали длиннее, даже этот, если сравнивать с Трейнор  :pardon: 

Мне вот всегда Кайден нравился, альтернативы по уровню привязки в Андромеде я не вижу, но там было и частей больше, и вообще. Как по мне, так персы не повторяются, есть свои разные закидоны у всех. Не удивлюсь, если лет через 10 нынешние 15 - 25 - летние ещё будут говорить, что персонажи Андромеды - классика) "Вот Кора в А1 ещё нормальная была, а теперь...")))







Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых