Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2261 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#2262 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

До чего же вы, мужчины, привиредливы, клёвые ведь персы) Миранда та же.

 

Миранда буэ, Тали буэ. Лиара и Джек норм, но выбирая между этими, конкуренция Лиаре небольшая :)

Кайден ничего так персонаж, не понимаю общего хейта по его поводу. Если играть за ЖГГ, то его внезапная бисексуальность, появившаяся в МЕ3, вообще не видна (а это повод для бугурта многих). Хотя опять же Гаррус ван лав :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2263 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Кайден ничего так персонаж, не понимаю общего хейта по его поводу. Если играть за ЖГГ, то его внезапная бисексуальность, появившаяся в МЕ3, вообще не видна (а это повод для бугурта многих)

Пф, шуршание умственно неполовозрелых мальчуков :mosking: Как по мне, так все персы в игре должны подходить обоим полам, чтобы голову не ломать, кем и как играть (тип ДА2) Кайден чуть ли не единственный перс, где история, внешность и характер сошлись в нечто реалистичное, то есть, он бы мне нравился и на самом деле, не герою игры, а женщине) Хотя он и замороченый. В этом плане Гаррус как - то даже надёжнее) Тоже понравился бы)

 

конкуренция Лиаре небольшая :)

Я согласна, что это практически идеальный женский типаж) Но, вроде бы, Кора тоже адекватная


Сообщение отредактировал Илия: 23 мая 2017 - 23:45


#2264 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Но, вроде бы, Кора тоже адекватная

 

Она адекватная и даже не плохая, просто... скучная. Не цепляет ни в качестве романа, ни в качестве просто подруги. Даже Авелин была интереснее в ДА2, хотя ее и не дали как ЛИ, но я знаю что многие хотели. Вообще лучшие женские персонажи в ДА2 Авелин и Бетани, но обе недоступны для романа. Или вот Сигрун в Пробуждении - ну классная же)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2265 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

но я знаю что многие хотели

О да, это я и дома слышала, про Бетани особенно) Зато как в жизни, не все заинтересованы в ГГ)) У них были свои отдельные истории.

 

Или вот Сигрун в Пробуждении - ну классная же)

Чёрт, я не помню Сигрун) Это из своей - то любимой игры)


Сообщение отредактировал Илия: 24 мая 2017 - 00:14


#2266 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ой да что за бред. Дражар АСТАНАВИСЬ. По твойе логике ВСЕ женщины военные/спортсмены которые должны поддерживать форму, седят на стероидах. Кассандра тоже на стероидах сидела?)

и Бетани, но обе недоступны для романа.

=О она жи это самое... как бы... кхм, сестра
<.<
>.>

Изображение Изображение Изображение


#2267 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

она жи это самое... как бы... кхм, сестра

 

Я имел в виду типаж, а не кровное родство :) типаж Бетани и Авелин нравится.

 

Ой да что за бред. Дражар АСТАНАВИСЬ. По твойе логике ВСЕ женщины военные/спортсмены которые должны поддерживать форму, седят на стероидах.

 

Ой для него любая женщина, не обладающая фигуркой эльфиечки-тростиночки - стероидная.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2268 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ой да что за бред. Дражар АСТАНАВИСЬ. По твойе логике ВСЕ женщины военные/спортсмены которые должны поддерживать форму, седят на стероидах. Кассандра тоже на стероидах сидела?)
=О она жи это самое... как бы... кхм, сестра
<.<
>.>

я такого не писал тут так что это твоя логика.

 

Что я написал это то что Кора рожей, которую я обозвал стероидной(и то что у Суви лицо получше чем у Коры), не вышла и что эта халеная биотичка солдат 23 века(где генетические модификации для своих детей себе любой позволял по лору кто не жил в откровенной бедности на земле) притом которая вообще у азарийских десантниц побывала, рожей хуже чем другие солдафонки массы которых мы видели, например туже Эшли, притом что эшли воообще не биотичка а чистый спецназовец

 

И да хуже чем женщины спортсменки(я и не мене 7 примеров дал), бойцы боев без правил у которых мышц побольше гораздо чем у Коры, и в лицо они чаще получали

 

Кору просто намерено уродиной сделали, и концепт ее был таки гораздо красивее как и ирл прототип, ну тоже и с жгг Райдер произошло.

 

Кассандра тоже серая уродина, в прошлых частях она была красивее, да и в аниме по ней красивее, на чем Кассандра сидела то понятно и известно обучаясь на храмовницу-искательницу, и Касе лет 40 гдето, только Кася то не живет в 23 веке в халеных условиях и генных медицин с косметологией.


И насчет якобы "реалистичности" то все это ломается тем что нпс воительницы(и не только) и т.д ВСЕГДА красивее внешне, да и часто интереснее тех воительниц что нам дают в компаньоны и романы


мужчин компнаьонов для романов это естественно не касается и они всегда выглядят модельно и халено, более симпатично, или как брутальные вояки как Бык которые обьективно созданы как обьект для романа


Но ладно Бык более менее выглядит как воин потрепанный боями, но он вообще полуголый ходит 24/7 и его каждый шрам(а он без них был бы странным) это обьект cool story о подвигах что добавляет ему очков


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 24 мая 2017 - 10:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2269 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар я говорю ещё раз АСТАНАВИСЬ. Потому что это вкусовщина. Мне Кора нравится внешне, она не вручную выстроенный идеал как Миранда но и не уродка. И ничего стероидного я в ней не вижу. Просто ты единственный за все обсуждение МЕА кото имеет претензии к внешности Коры.

И я смотрел Рождение Искательницы. Да там Касса красивее НО ЭТО АНИМЕ в них все всегда красивее. И в ДАИ Кассандра ИМХО лучше чем в ДА2.

Изображение Изображение Изображение


#2270 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар я говорю ещё раз АСТАНАВИСЬ. Потому что это вкусовщина. Мне Кора нравится внешне, она не вручную выстроенный идеал как Миранда но и не уродка. И ничего стероидного я в ней не вижу. Просто ты единственный за все обсуждение МЕА кото имеет претензии к внешности Коры.

И я смотрел Рождение Искательницы. Да там Касса красивее НО ЭТО АНИМЕ в них все всегда красивее. И в ДАИ Кассандра ИМХО лучше чем в ДА2.

Хорошо, тогда насчет лиц, тебе нравиться лицо блонды и хотел бы ты в роман, ну как Кору, вместо Коры и для Драгоняги?


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 24 мая 2017 - 10:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2271 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

мужчин компнаьонов для романов это естественно не касается и они всегда выглядят модельно и халено, более симпатично, или как брутальные вояки как Бык которые обьективно созданы как обьект для романа


Но ладно Бык более менее выглядит как воин потрепанный боями, но он вообще полуголый ходит 24/7 и его каждый шрам(а он без них был бы странным) это обьект cool story о подвигах что добавляет ему очков

Я понимаю, что это уже флудилка выходит, но тут не могу не отписаться) Никаких красивых мужчин компаньонов в Биоваровских играх вообще нет и не было кроме того же Кайдена. Они всегда обычные начиная с Ала и заканчивая тем же Рейесом, который вроде бы и красавчик, но в жизни такие лица чуть ли не на каждом шагу. Даже Ведьмак, который мне не нравится, если сравнивать, в сто раз модельнее любого биоваровского перса.

Что касается Быка, то это моя убитая идея завести роман с кунари, ибо внешне он :bad: Так что спор о вкусах можно до бесконечности продолжать, тут лучше подходить с другой стороны, а именно оценивать историю.

В целом дамы в МЕ и в Андромеде в т. ч. весьма эффектные



#2272 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, тогда насчет лиц, тебе нравиться лицо блонды и хотел бы ты в роман, ну как Кору, вместо Коры и для Драгоняги?

Внешность у нее норм. Если у нее хороший бэкстори, интересный характер, почему бы и нет.
Кстати черты лица на 1 скрине Кору напоминают.

Изображение Изображение Изображение


#2273 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Внешность у нее норм. Если у нее хороший бэкстори, интересный характер, почему бы и нет.

Кстати черты лица на 1 скрине Кору напоминают.

Его ибо это .

 

мужик Мейварис Тилани. Вот собственно и "вкусовщина" насчет лиц и внешности=)

 

Бекстори у него что он избалованый, халеный сынок магистра который опозорил его род и старика отца не стало а он завладел всем включая место в сенате.

 

Он с гдето с 13 одевается как женщина считает себя женщиной и в итоге после того как не стало отца женился на гноме, родиче Варрика который обеспечил его местом в Сенате изза денюжек и связей, но в итоге откинул сапоги и Мейварис теперь богатенький и посылает убийц по врагов

 

Возглавляет ультралиберальную оппозиционную партию "Люцерни", и вместе с ним там и Дориан, позиция их собственно понятна с учетом жизненных позиций обоих, что не стыкующихся с морально и культурными особенностями Тевинтер.

 

И да он как и Дориан будут очень близко к главному герою ДА4


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 24 мая 2017 - 11:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2274 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Его ибо это .


мужик Мейварис Тилани. Вот собственно и "вкусовщина" насчет лиц и внешности=)

Я ничо не понял : / Не я понял что чувак трансвестит. Но как это отменяет то что кому-то его внешность может понравится а кому-то нет? Ведь нужно отдать должное, он неплохо коспелит бабу. Сам я против такого трансвистита в компаньенах но кому сдалось мое мнение? Но Кора то не парень))

Изображение Изображение Изображение


#2275 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

На Кору не было похоже :nea:



#2276 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я ничо не понял : / Не я понял что чувак трансвестит. Но как это отменяет то что кому-то его внешность может понравится а кому-то нет? Ведь нужно отдать должное, он неплохо коспелит бабу. Сам я против такого трансвистита в компаньенах но кому сдалось мое мнение? Но Кора то не парень))

И это тоже не парень, да?

 

Смешно что не смотря на прическу то лицо выглядит более женственным чем у Коры, и то что в профилях героев пол почемуто не указан даже

 

Мейварис будет в советниках скорее чем компаньонах но ожидай что он может занять место гетероромана для мужика


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2277 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Мейварис будет в советниках скорее чем компаньонах но ожидай что он может занять место гетероромана для мужика

:laugh: ну, если уже никому не отличить)) К слову, без бабского наряда физиономия этого Мейвариса ничего

Что - то много новостей о ДА4. Когда это чудище примерно выйдет известно?)) (успею или нет я купить новый ноут))

 

У Коры абсолютно женское строение лица. Это уже всё какие - то личные ассоциации))



#2278 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

:laugh: ну, если уже никому не отличить)) К слову, без бабского наряда физиономия этого Мейвариса ничего

Что - то много новостей о ДА4. Когда это чудище примерно выйдет известно?)) (успею или нет я купить новый ноут))

У Коры абсолютно женское строение лица. Это уже всё какие - то личные ассоциации))

Не отличить многим как видно прекрасно и пример тут уже был, ибо биовар уже систематично пихает таких что их от мужиков нельзя отличить и наоборот..не спроста с приближением ДА4 и Мейвариса

 

Ага, щас

Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 24 мая 2017 - 12:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2279 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, щас

Если любую газету открыть, там таких историй будет за глаза и за уши) А что, жизнь)) Разные типажи

 

Не отличить многим как видно прекрасно

Это на рисунке не отличить, таков был замысел художников. 3d графика другое дело, там будет понятнее. Даже эту быковскую тевинтерку можно опознать при желании, только раз она далеко не  в главных героях, ломать голову смысла не было.


Сообщение отредактировал Илия: 24 мая 2017 - 12:48


#2280 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

При чем тут трансвеститы? У Коры не мужское лицо. Лицо обычной бабы, каких на Руси полным-полно было, даже покрасивше. ) Кровь с молоком, как говорится.

 

Кася имхо было гораздо уродливей в ДАИ, но это мое личное мнение. Мне ее внешность не нравилась, но и она, и Авелин и не должны были быть красавицами с обложки или накрашенными по самое не балуйся модельными барышнями из ведьмака


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2281 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, не могли разрабы сделать ещё 50 девиц, чтобы угодить на вкус каждого.

Могли.
 
 

обычная синяя баба
с классическими ТПшными привычками

Угу, мечта поэта.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых