Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2581 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#2582 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно. Всегда во всем виноват некий Лис. Осталось только обвинить его в глобальном потеплении, голоде в Африке, недостатке пресной воды и в погодных аномалиях

Как я и говорил ранее, этого Лиса надо изолировать в ФРПГ-разделе (до тех пор, пока он хотя бы формальную логику не освоит) и тогда очень многие обсуждения начнут проходить спокойно и конструктивно.


Изображение

#2583 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Как я и говорил ранее, этого Лиса надо изолировать в ФРПГ-разделе (до тех пор, пока он хотя бы формальную логику не освоит) и тогда очень многие обсуждения начнут проходить спокойно и конструктивно.

Вперед, получай плашку Администратора и изолируй. Есть такая вещь, как образ мышления, а значит и выводы, к которым придет человек в процессе анализа той, или ной информации, неизбежно будут иметь различия а ты, берешь на себе слишком много. У тебя логика проста. Все, кто имеют другое мнение. отличное от твоего и которые во время анализа приходят к другим выводам. отличным от твоих, имеют проблемы с логикой. Ни тебе решать, кому в каких разделах сидеть, но если все таки меня надо изолировать в разделе ФРПГ, то тебя нельзя пускать дальше новостного раздела, чтобы вот такого вот не было. И заметь, ты первый переходишь на личности. Увы, но тут уже диагноз. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2584 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Любые обсуждения, с любыми фанбоями проходят исключительно в таком ключе:
 
https://www.youtube.com/watch?v=1DiXj12WAmQ&ab_channel=ivlev69
 
Так что  конструктива и спокойствия в такой дискуссии  уж точно не будет. :dirol:

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2585 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Junay молодец. Обозвала всех козлами, кто не согласен с ее точкой зрения :laugh:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2586 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Как я и говорил ранее, этого Лиса надо изолировать в ФРПГ-разделе (до тех пор, пока он хотя бы формальную логику не освоит) и тогда очень многие обсуждения начнут проходить спокойно и конструктивно.

Ой, предвзято. Исключить человека, который просто вступил в спор.

И с логикой всё было нормально. Позиция Лиса была ясна, что ещё надо.

Тем более, Лисёнок Акатошка потом из спора вышел, причём здесь он.

 

Так что  конструктива и спокойствия в такой дискуссии  уж точно не будет.

Ещё один "адепт конструктивизма" и "спокойствия"

Боится, что некому будет выслушивать "ценное мнение", когда у всех своё будет :whistling:

 

Обозвала всех козлами, кто не согласен с ее точкой зрения

Да какая там точка зрения, одно "спокойствие" :snegurochka:

Что там Шен говорил про то, что "некрасиво"?)


Сообщение отредактировал Илия: 14 августа 2017 - 18:26


#2587 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, таким незамысловатым образом мы приходим к мнению, что нужно обратится к модераторам раздела и попросить закрыть тему на некоторое время, чтобы все успели остыть :olen:


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 14 августа 2017 - 18:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2588 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Я согласна, потому что только захочешь отключиться от темы, как появляется новый оппонент)) Бесконечная история ни о чём. А погода хорошая, погулять бы)

Только как бы опять не сказали, что мы третируем гласность :spiteful:


Сообщение отредактировал Илия: 14 августа 2017 - 18:31


#2589 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такая вещь, как образ мышления, а значит и выводы, к которым придет человек в процессе анализа той, или ной информации, неизбежно будут иметь различия а ты, берешь на себе слишком много.

И каким образом это позволяет сначала говорить одно, а затем тут же говорить нечто противоположное или взаимоисключающее?

У тебя логика проста. Все, кто имеют другое мнение. отличное от твоего и которые во время анализа приходят к другим выводам. отличным от твоих, имеют проблемы с логикой.

Проблемы с логикой имеют те, кто не в состоянии следить за тем, чтобы их мнение было последовательным и аргументированным, при этом они склонны подменять аргументы, опирающиеся на факты, своим собственным мнением.

И заметь, ты первый переходишь на личности. Увы, но тут уже диагноз. 

Никогда такого не было, но зато с твоей стороны было очень большое число случаев перехода в демагогию, когда у тебя кончались аргументы, а когда тебя за это одёргивали, ты начинал жаловаться что тот, кто посмел тебя одёрнуть, перешёл на личности.

В довесок предлагаю рассмотреть одну связку вопросов и ответов:

1-2-3-4

По ней видно суть проблемы.


Изображение

#2590 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И каким образом это позволяет сначала говорить одно, а затем тут же говорить нечто противоположное или взаимоисключающее?

Проблемы с логикой имеют те, кто не в состоянии следить за тем, чтобы их мнение было последовательным и аргументированным, при этом они склонны подменять аргументы, опирающиеся на факты, своим собственным мнением.

Никогда такого не было, но зато с твоей стороны было очень большое число случаев перехода в демагогию, когда у тебя кончались аргументы, а когда тебя за это одёргивали, ты начинал жаловаться что тот, кто посмел тебя одёрнуть, перешёл на личности.

В довесок предлагаю рассмотреть одну связку вопросов и ответов:

1-2-3-4

По ней видно суть проблемы.

И это у меня проблемы с логикой? А что ты не стал разбирать в боевую систему серии и того, как она развивается и не стал разбирать ролевую систему? Это у тебя проблемы с прочтением и осмыслением того, что тебе люди пишут. Высказывание "У МЕ 1 своих косяков хватает а у МЕА своих." не сколько не противоречит этому высказыванию "А разве не было выпиливания косяков, из игры в игру" Раз у тебя такая логичная логика. то ты должен был придти к выводу о том. что разработчики правили косяки МЕ 1 в МЕ 2 а косяки МЕ 2 в МЕ 3. Это называется последовательным развитием серии. Правили ролевую систему. правили боевку. Правили ее от шероховатостей и при этом разбавляли чем-то новым. И как раз это самое "разбавление чем-то новым" этого самого игрового процесса приводило к тому, что они клепали новых косяков, на замену исправленным. От сюда и мое высказывание "У МЕ 1 своих косяков хватает а у МЕА своих". Но у тебя как я уже не раз замечал, проблемы с анализом прочитанного. За сим, я откланяюсь и отправляюсь в свою резервацию. Надеюсь что ты сделаешь то-же самое :hi:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2591 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

И это у меня проблемы с логикой?

Да. Потому, что на свой простой вопрос

И каждую из них нужно расценивать как первую игру в серии, не беря во внимание то, что по идее от первой игры до четвёртой, по уму, должно бы было идти выпиливание косяков от предыдущей части к последующей, сообразно полученному опыту?

Я получил хотя бы какое-то подобие прямого ответа только сейчас. И так каждый раз.


Изображение

#2592 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я получил хотя бы какое-то подобие прямого ответа только сейчас. И так каждый раз.

Ты мог сам, простым логическим анализом прийти к нему, еще когда я вел с тобой диалог, просто связывая вместе мои сообщения и улавливая основную их мысль. 

 

Теперь точно ушел. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2593 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Ты мог сам, простым логическим анализом прийти к нему, еще когда я вел с тобой диалог, просто связывая вместе мои сообщения и улавливая основную их мысль.

Если бы это было так, то я бы не стал уточнять, тем более, что твоё позиционирование МЕ:А в серии МЕ могло быть и иным, поскольку рассмотрение МЕ:А не как 4-й части серии МЕ, а как первой части серии "Андромеда" (т.е. не прямого наследуемого продолжения), как минимум частично исключает МЕ:А из последовательности выпиливания косяков в серии МЕ, давая тем самым несколько иное толкование твоим высказываниям.


Изображение

#2594 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, таким незамысловатым образом мы приходим к мнению, что нужно обратится к модераторам раздела и попросить закрыть тему на некоторое время, чтобы все успели остыть :olen:

Нет. Я например не буду затыкать рот ВСЕМ кто хочет высказать мнение касательно игры из-за флейма других человек. Но изалировать флеймеров от этой темы, если каждое обсуждение будет проходить в подобном духе, было бы логичнее.

Изображение Изображение Изображение


#2595 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, не знаю, не знаю. По - моему, всё - таки из - за чрезмерной любви к логике)) Вот она, "святынька" Хэнга)))

Пришли проклятущие фанбои аргументации со своей чёртовой святынькой логикой и испортили всю малину хорошим не снобам :JC_coffee:

 

Товарищи "просто выразившие своё мнение", будьте готовы к тому, что вас могут попросить развернуть это мнение или обосновать его, если в своём мнении вы начинаете сравнивать две разные вещи (например, Андромедку, не имеющую стратегических элементов, со стратегиями). Интернет - это публичное место, здесь все увидят ваше мнение. Будьте готовы, что какое-то из ваших мнений окружающие могут посчитать смешным или непоследовательным. Если вы не готовы выставить своё "просто мнение" на обозрение окружающих - не выставляйте.

И если вы действительно хотели "просто выразить своё мнение", то что вас удерживало в этой теме после? Ну выразили бы "просто" и пошли дальше. Очевидно, что ваше желание "просто выразить своё мнение" превратилось в желание "просто поспорить", иначе ваше участие бы на том и завершилось. Ну а если вы всё-таки решили поспорить, то зачем говорить, что хотели только выразить мнение? Будьте честны перед собой и окружающими.

Наконец, если вы всё-таки признались (прежде всего себе) в желании поспорить, то учтите, что спор - это уже не просто обмен эмоциями (иначе это холивар). Спор - это, да-да, приведение доводов, аргументированные сравнения, чёртова ненавистная логика, в конце концов. Если не уверены в своих силах вести адекватный спор - не участвуйте.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2596 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Спор - это, да-да, приведение доводов, аргументированные сравнения, чёртова ненавистная логика, в конце концов.

Да -да, повторение всем давно известных фактов про старые игры либо цитирование самих же себя любимых

Если не уверены в своих силах вести адекватный спор - не участвуйте.

Очень много ограничений для кого - то, никаких для себя любимого



#2597 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Очень много ограничений для кого - то, никаких для себя любимого

Пффф, можно подумать, что я им не следую.

И это были не ограничения, это были дружеские советы. Например, если я скажу: "Не наступайте на мину" или "Не режьте себе вены", это тоже будут не ограничения, а дружеские советы. Я просто в силу моральных убеждений никак не могу посоветовать что-то типа: "Если не уверены в своих силах вести адекватный спор - обязательно участвуйте". Поэтому советую обратное.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2598 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу больше не цитировать, не отвечать, не упоминать друг друга НЕ ПО ТЕМЕ. Феникс дал дельный совет и прошу на этом остановится. Илия, постарайтесь сдержаться пожалуйста. 


Изображение Изображение Изображение


#2599 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Фиг вам, а не патчи и DLC к синглу - видимо в BioWare решились таки поставить крест на серии.


Изображение

#2600 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Фиг вам, а не патчи и DLC к синглу - видимо в BioWare решились таки поставить крест на серии.

Весьма упрямо и осознанно при этом.И опять сами роют себя яму.Зачем?Ну зачем наполнять что-то менять/добавлять в мультриплеере,когда наоборот надо всё это делать для однопользовательского прохождения..После таких заявлений понимаю даже не знаю что сказать,только ругань на ум приходит,ибо объяснить логически все их поступки никак нельзя.Если же решили поддержать хоть какой-то интерес к игре,то делать это надо в совершенно другом направлении.Либо прикрыть на время тогда уж проект полностью,если нет предпосылок для развития в нынешнее время.

Сообщение отредактировал fences: 20 августа 2017 - 09:36


#2601 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Фиг вам, а не патчи и DLC к синглу - видимо в BioWare решились таки поставить крест на серии.

Не в BioWare а в ЕА (первые там мало что решают). Но не суть. Суть в том что они идиоты больше чем я предполагал. Об этом кресте нужно было заявлять намного раньше, и не подбрасывать народу надежды. Сами перерезали веревку с катапультой очередной порции говна в свою сторону. Браво. Надеюсь вся критика в сторону игры послужила неким пламенем очищения и когда нибудь серия переродится. Зачем? Затем. 

 

Давайте теперь и ДА загубите и прикройте Биовар, дабы не мучить не себя не поклонников... 


Изображение Изображение Изображение






Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых