Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2601 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#2602 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте теперь и ДА загубите и прикройте Биовар, дабы не мучить не себя не поклонников... 

Для загубливания Драгошняги предпосылок вполне достаточно, так что я думаю осилят, а вменяемые поклонники давно прозрели и не ждут чудес, зато вот упоротые может хотя бы после этого чего-то себе подумают.


Изображение

#2603 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Кейси Хадсон заявил желании с разбега прыгнуть голой жопой на грабли поработать над продолжением МЕ.


Изображение

#2604 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Кейси Хадсон заявил желании с разбега прыгнуть голой жопой на грабли поработать над продолжением МЕ.

Ай умница какой... Желание нужно было проявлять года 3-4 назад.

Изображение Изображение Изображение


#2605 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Ай умница какой... Желание нужно было проявлять года 3-4 назад.

Зато какой энтузазизм... Но в ЕА это могут использовать с пользой, если дадут ему запилить недостающее DLC к МЕ:А, чтобы его отпустило.


Изображение

#2606 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Чет я не понимаю комментариев. Закрыли серию - плохо, кто-то хочет заново возродить серию - опять плохо. Вы уже решите для себя, какой исход вас устроит, либо прекращайте ныть, а то надоело уже, право слово.

ЗЫ. Драгонягу уже загнали на дно Инквизицией, но есть еще надежда на ДА4.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2607 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Чет я не понимаю комментариев.

Именно. 

 

Закрыли серию - плохо, кто-то хочет заново возродить серию - опять плохо.

Если ты думаешь что я хочу чтоб серия "возродилась" меньше тебя то очень ошибаешься. Я "ною" потому что ее вообще привели к тому что ее теперь нужно возрождать. Если Кейси сможет вернуть былую славу тайтлу, то  удачи ему. Просто с его стороны как "отца" МЕ было вообще странно дать своему детищу скатиться до такого. 

 

но есть еще надежда на ДА4.

Нет. Вот нет. Обманывать самого себя в очередной раз я не буду. Надежду убил Anthem. 


Изображение Изображение Изображение


#2608 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

При чем тут Anthem который вообще другие люди делали?)

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2609 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

При чем тут Anthem который вообще другие люди делали?)

При том что он у ЕА в приоритете ближайшее лет 10, а ДА 4 судя по всему выйдет раньше. И работают над ним как минимум Гейдер и Карпишин в составе BioWare Edmonton а это не "другие" люди.

Изображение Изображение Изображение


#2610 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Чет я не понимаю комментариев. Закрыли серию - плохо, кто-то хочет заново возродить серию - опять плохо. Вы уже решите для себя, какой исход вас устроит, либо прекращайте ныть, а то надоело уже, право слово.

Для меня неопределённости в данном вопросе нет. Заморозили - хорошо, т.к. не смогут скатить серию в обозримом будущем ещё глубже. Хотят возродить - хорошо, но этим возрождением нужно будет заниматься только после того, как репутация BioWare, как студии умеющей в РПГ, хотя бы частично восстановиться и если там на тот момент останутся толковые возрождатели.

Драгонягу уже загнали на дно Инквизицией, но есть еще надежда на ДА4.

DA 4 фанатам может не зайти, если большую часть сценария на свой лад напишет Алексис Кеннеди (создатель Sunless Sea и Fallen London).


Изображение

#2611 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я в курсе кто пишет сценарий ДА4.
А по поводу Anthem. Он же еще не вышел. Как можно заранее судить что игра отстой? Или это из серии "не играл но осуждаю"?

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2612 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Или это из серии "не играл но осуждаю"?

А это из серии "додумываю"? Где я сказал что она отстой? Мне просто игры с упором на кооп и онлайн не нравятся и то что на такое бросили все силы Биовар не нравится вдвойне.  Это все что пока могу сказать. Будем посмотреть... 


Изображение Изображение Изображение


#2613 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мне просто игры с упором на кооп и онлайн не нравятся и то что на такое бросили все силы Биовар не нравится вдвойне.

 

Там специально говорили что в игре будет как сингловая составляющая, так и кооп. И сюжет будет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2614 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Мне просто игры с упором на кооп и онлайн не нравятся и то что на такое бросили все силы Биовар не нравится вдвойне.  Это все что пока могу сказать. Будем посмотреть...

Таки да, это вполне может стать источником проблем для других игр студии, т.к. их могут спихнуть на не первичный приоритет, если студия не потянет оба проекта на равных.


Изображение

#2615 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

будет как сингловая составляющая

Просто учитывая что при презентации игры они кричали только о коопе, а про сингл пришлось уточнять отдельно в тивттере дает причины опасаться как бы он там ради галочки не был. 

 

И сюжет будет

А вот с этой стороны уже интересно, если Гейдер и Крапишин там не хайпа ради засветились то есть надежда что проработке мира и лору уделили достаточное внимание как минимум. 


Изображение Изображение Изображение


#2616 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Если "спихнут на не первичный приоритет" это значит забьют на прорисовку огромных пустынных локаций, то я даже за. Господи, я уже на однообразные коридоры ДА2 с перемычками согласен (довели, ироды), если сюжет будет вменяемый, а диалоги интересными. Хотя продолжение Андромедки это, конечно, такое...

А насчёт сценария к ДА4 - это же даже гуд. Может выйти неплохой, мрачноватый Тевинтер, не без изюминки, а не 2-3 безликие улицы как было с Вал Руайо.



#2617 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

А вот с этой стороны уже интересно, если Гейдер и Крапишин там не хайпа ради засветились то есть надежда что проработке мира и лору уделили достаточное внимание как минимум. 

При этом нужно держать в голове один факт: на открытые миры проработанный сюжет "натянуть" крайне сложно - такое отлично "натягивается" только на коридоры в духе МЕ и других фирменных игр BioWare.


Изображение

#2618 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А насчёт сценария к ДА4 - это же даже гуд. Может выйти неплохой, мрачноватый Тевинтер, не без изюминки, а не 2-3 безликие улицы как было с Вал Руайо.

 

Вот и я о чем. Жаль конечно что Гейдер не будет работать больше над ДА, но новый сценарист вроде тоже неплохой. Может он как раз внесет свежую, так сказать, струю =)

А что Гейдер и Карпишин могут делать в Антеме, кроме как писать сюжет/диалоги, я даже и не знаю. Не дизайном оружия же заниматься.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2619 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

А что Гейдер и Карпишин могут делать в Антеме, кроме как писать сюжет/диалоги, я даже и не знаю.

Открытый мир, по мимо лора и протчих глобальных деталей, требует качественных и увлекательных микро и мини историй, иначе приключение будет унылым - вот это им, скорее всего, и предстоит писать, если геймдизайнеры BioWare поняли суть проблемы при попытках "натянуть" коридоры на элементы открытого мира.


Изображение

#2620 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик Содерлунд (вице-президент EA) считает: ЕА и BioWare могли бы когда-нибудь сделать ещё что-нибудь с серией МЕ, но с более аккуратны подходом. А в провале МЕ:А, несмотря на признаваемые косяки, виноваты те, кто не захотел молча хавать "шоколадку" и позволил себе высказывать критику.


Изображение

#2621 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Когда обилие негативной критики потребителя совпадает с мировыми продажами вопреки агрессивной рекламной компании кое кому пора бы признаться что выпустили они отходы и "мы исправимся" (нет, ибо Андромеда показала что слово их ничерта не стоит. Тоже и с инквизицией было после да2 и ме3 но ее хоть как то длс вытянули)
Впринципе я давно говорил что все плохо.

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 23 августа 2017 - 22:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых