Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Какие плагины, по-вашему, должны быть у каждого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Какие плагины, по вашему мнению, обязательны к прохождению. Условия ответа: все что входит во ФКОМ, не учитывается это и так ясно. Плагины для тел тоже не в счет. ЯЗЫК НЕВАЖЕН!

Итак...? НАЗВАНИЯ !!!!!!!!!!!!!! а не "что то какое то этакое"

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#22 Ссылка на это сообщение onotole

onotole
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

замок хоарфрост,ООО и МММ, квесты (любые) и ретекстуры или уникальные ландшафты

#23 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

замок хоарфрост,ООО и МММ, квесты (любые) и ретекстуры или уникальные ландшафты

Ага и еще забыл добавить Better Cities :goodi:
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#24 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

и конечно же миддас. на русском,ессно :kiss3:
Все решают кадры.
:seva:

#25 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Никаких плагинов, да и сами игрушки к чертям собачьим. А того, кто делал скелет для Обливиона расстрелять.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#26 Ссылка на это сообщение TokenOl

TokenOl
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Никаких плагинов, да и сами игрушки к чертям собачьим. А того, кто делал скелет для Обливиона расстрелять.


Я тоже так считаю ! Петровичу - пять суток расстрела !
"Избави меня, Боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь."

#27 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

The Lost Spires, он же - Гильдия археолгов. Имхо, едва ли не единственный плаг, где автору не изменило чувство меры и, пардон, банальная логика. Чего уж никак нельзя сказать о "Слезах беса" (хотя задумка там прекрасная).

#28 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

GATES TO AESGAARD - на любителя, но супер (оба эпизода);
Из очаровательных мелочей хороши:

Book Jackets: Oblivion Standard Res

Clocks of Cyrodiil

и

Apachii Goddess Store (правда, эта "мелочь" весит изрядно))...

#29 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

The Lost Spires, он же - Гильдия археолгов. Имхо, едва ли не единственный плаг, где автору не изменило чувство меры и, пардон, банальная логика. Чего уж никак нельзя сказать о "Слезах беса" (хотя задумка там прекрасная).

Не соглашусь - попсовый предсказуемый сюжет, стокилометровые скучнейшие данжоны, сомнительные награды за квесты. Первые пол-мода интересно, потом тоска смертная. Концовка, правда, понравилась, где надо затопленный участок искать - но в основном - средне.

По сабжу - ООО каждому попробовать стоит, хотя после полугода он тоже мне надоел. Слишком он перекручен, имхо. Как имхо и написанное выше.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#30 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Не соглашусь

Ваше священное право. :kiss:
Тогда: для любителей непопосовых сюжетов, мега-гипер-тысячекилометровых подземелий и непредсказуемых (гы...) фантазий авторов:

Verona House Bloodlines

#31 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Ваше священное право. :kiss:

на вкус и на цвет, как известно... )

Verona House Bloodlines

Поподробнее можно чуток? В английском не особо силён, а вся инфа, что нашёл - именно на нём =/

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#32 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

OOO имхо очень хорош) его главная идея - наступление беспорядков в период безвластия. И действительно, в игре все слишком гладко) По идее провинции должны воспользоваться моментом для бунта.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#33 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

на вкус и на цвет, как известно... )

Поподробнее можно чуток? В английском не особо силён, а вся инфа, что нашёл - именно на нём =/

Можно, конечно. Только - конкретизируйте, что именно Вас интересует?
Сюжет (гм...) вкратце таков: неподалеку от ИС объявляется новый городок - Верона. Городок сделан хорошо и радует глаз. Тамошний богатый торговец просит ГГ встретиться с некоторыми своими должниками. Эти встречи приводят Героя в контакт/конфликт с кланом вампиров. Отсюда - все дальнейшие заморочки. В итоге ГГ получает офигенный дом в Вероне.
Увы - у меня есть много-премного претензий к тому, как построен сюжет. Все остальное - вампиры, замки и подземелья - сделано вполне качественно.

#34 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

OOO имхо очень хорош) его главная идея - наступление беспорядков в период безвластия.


Siegrun, ты меня прям заинтриговала) надо будет скачать, посмотреть)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#35 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

HellCat - исчерпывающе, спасибо) Последний вопрос - на сколько времени растягиваются приключения?

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#36 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

HellCat - исчерпывающе, спасибо) Последний вопрос - на сколько времени растягиваются приключения?

Точно не скажу, но история длинная. Если с чувством, с толком, с расстановкой - то минимум пару рабочих дней - гарантирую))))...

#37 Ссылка на это сообщение zimm

zimm
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

На первом месте - ООО. Игра после его установки становится совсем другой.
Для жилья - Aran Mathi, Hoarfrost Castle и Glenvar Castle. В последнем еще и замечательный квест.
Kvatch Rebuild, Lost Spires, Ivellon, Damarask, Forgotten Shields. Gates to Aesgaard - кстати переводит ли кто нибудь вторую часть?
Обязательно нужен реплейсер для тел - но здесь на вкус и цвет. Я выбрал Exnem.
Для обустройства и содержания коллекций - Reznod Mannequins и Decorator Assistant.
Оружие - Myth and Legends, Addonay Elven Weaponry, Addonay Classical Weaponry/
Квестовые линии - Assasin Quest, Thivery in Imperial City.
Очень понравился квест Treasure Maps Meridias Womb
  • Lambda это нравится

#38 Ссылка на это сообщение stazzzy

stazzzy
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ну, первое что я подключаю - это Modular Oblivion Enhanced. Esp в зависимости от того как собираюсь играть. OOO меня почему-то совсем не впечатлил, еще когда пробовал версию от Летописей - вроде бы идея очень похвальная, но мне показалась слишком недоработанной и косячной. Надо будет попробовать вашу версию, я кажется ООО последний раз ставил год назад, а FCOM вобще не пробовал.

Дома - большие не люблю, особенно всякие фееричные замки и острова. Мне по вкусу больше уютные и небольшие домики, на Нексусе таких впринципе полно, но больше всего как ни странно мне понравился в данном случае домик от Monk-a (он же Монах Кит, он же Audrun) - Загородный дом (в стиле хоббитской норы из Властелина Колец).

Из квестов вобще мало что понравилось, вот разве что Врата Асгарда радуют, жду третью часть :)

Из оружия предпочитаю мечи из серии Real Swords и Gem Sword - Emelfein. Броню и тела вобще не ставлю, мне хватает стандартных =/ Только Апофис: Арсенал Серебряного Дракона ставлю, и мод с плащами и накидками, если хочется чего-нибудь новенького.

Вот в плане визуальных изменений люблю поэкспериментировать. Стандартная связка - Enhanced Water + Darker Mods + Landscape LOD Texture Replacement + Tamriel VWD, а также мод со светящимися окнами. Правда, скажу честно, Обливионом не очень интересуюсь сейчас, думается мне что сейчас вышли уже куда более крутые в визуальном плане моды чем перечисленные выше :)

Gates to Aesgaard - кстати переводит ли кто нибудь вторую часть?

Уже перевели, скоро будет.

#39 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Для красоты - Beaming Sunglare, lumi enchantments (хрен его знает откуда достал но стоит давно), new life detect, Enhanced Water (+SI), Alive Waters, Book Jackets (+SI), ImpeREAL City и Empire, Loading Screens, Reaper's Arcane University, WindowsLightningSystem.

Для реализъму - 300ft crime detection, Locational Damage, Bank Mod, Clocks of Cyrodiil, Curse of Hircine, Inebriation, Oblivion Cats, Personality Idles, Unsafe Streets, Weather Inside, XS pipe mod (после его установки наркоманы в - э-э-э-э....Бравиле кажется....- начинают периодически покуривать ;) ), Classy Clothes, Lem's bounty reduction over gametime, Museum of natural history.

Для себя - Amajor7 Imperial Furniture, Decorator Assistant, Druid, Celestial Lagoon, Mighty Umbra, RealSwords, Slof's Oblivion Robe Trader, Ushnars Skinned Hound.

Ну и остальное - Cryos Ordinator, Runeskulls, Kvatch Rebuilt (не стоит смешивать с Servant of the Dawn!), Lakeview, MMM, The Lost Spires, tkRapiers, Trial of Achilles.

Ей-богу понятия не имею откуда скачал большинство плагинов , но если я не ошибаюсь в основном отсюда или с нексуса :lyba:

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#40 Ссылка на это сообщение Guest_Neokron_*

Guest_Neokron_*
  • Аватар пользователя Guest_Neokron_*

Отправлено

ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить ООО,потом МММ,ФКОМ,Франческо прочую лабуду варкрай,кобл и прочее.ПОтом реплейсеры тел,желательно HGEC,реплейсер одежды для этих тел(выглядит шикарно))),магию мидаса,плагины связанные с некрами,про Маннимарко,дидли рефлекс,дарк уи,анимации,одежду для HGEC...Квесты всякие...)

#41 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

который дает возможность восстановить мощь организации Мифический рассвет и вступить в нее.

дурость полная. сделан возможно неплохо но в смысловом плане дырка без бублика.
Гильдия археологов - отличный мод. иии...всё. остальные либо глючные ллибо толку мало. например ОО - неплохо, но доспехи хрен найдёш. а остальные изменения можно сделать скачав другие плаги которые весят мало.да и от ООО игра вечно вылетает.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых