Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Какие плагины, по-вашему, должны быть у каждого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Какие плагины, по вашему мнению, обязательны к прохождению. Условия ответа: все что входит во ФКОМ, не учитывается это и так ясно. Плагины для тел тоже не в счет. ЯЗЫК НЕВАЖЕН!

Итак...? НАЗВАНИЯ !!!!!!!!!!!!!! а не "что то какое то этакое"

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#82 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

А мне нравится Weather - All Natural.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#83 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

сборка Weather - all natural содержит в себе несколько больших погодных пакетов) поэтому она и лучше)) )потому что разнообразие погодных эффектов там выше))
ИзображениеИзображениеИзображение

#84 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Потому что эврикомент в несколько раз меньше? All - сборка плагинов и говорить, что одна из его составляющих лучше чем все вместе не совсем правильно (при нормальной работоспособности сборки). Также будет не правильным если я скажу, что ФФ должно быть у всех (или новые текстуры на ФФ).

All Natural собран отлично, и даёт он поразительные эффекты.
То, что действительно знаешь, что можно посоветовать - это не грех, так что...

#85 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Ну уж если у меня и при Нэчурал Энвайронмент тормозит жутко, но при Олл Нэчурал так вообще просто... :wink3:

З.Ы. Волг, а почему Маннимарко резуррект - гадость?

#86 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

а ты пробовал играть за "хорошую" сторону?
ИзображениеИзображениеИзображение

#87 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Волг, моя имперочка - доброй души человек... А вот назгул будет тем еще злодеем - это я для него установил))

#88 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

бяко(
ИзображениеИзображениеИзображение

#89 Ссылка на это сообщение Silerom

Silerom
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

The lost Spires -круть) вышла давно, но я скачал токо на етой неделе
новые данжи,монстры,квесты,артефакты... ну я думаю вы етот плаг наверн видели
The Dungeons of ivellon -тож квест... иногда там страшноватенько)

#90 Ссылка на это сообщение mhal

mhal
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Я только в первый раз собираюсь пройти обливион, поэтому пока никаких квестов, а так подобрал кое-что: Qarl's Texture Pack, Koldorns Sewer Textures 2, Koldorns Cave Textures 2, Improved Doors and Flora, Improved Trees and Flora, Improved Fruits Vegetables and Meats, Improved Sky, Night Sky Fire and Ice 2, Real Night Sky, Better Gold, Slof's Horses, Harvest Flora, Illumination Within Revived, Adonnay's Elven Weaponry, Enhanced Water, Weather - All Natural.

#91 Ссылка на это сообщение evil_farmer

evil_farmer
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Keychain

Unmarked Places

Остальное уже дело предпочтений.

#92 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

form id finder

#93 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Вообще для прохождения игры моды не нужны . (это я так по умничал с глупым выражением на лице) Тебя Siegrun интересуют моды для облегчения геймплея , косметические или дополняющие разнообразием мир обливиона хотя по мне большинство из них портят стилистику мира. Например ты Siegrun переводила моды на футболки или я не заметил они из кольчуги были сделаны. Не я понимаю ты его не делала но можно сказать что одобрила . Хотя это всё фигня мои так сказать заморочки вот я например ставлю первыми модами это -
оружие адоннай
заклинание возврата
ретекстур воды и неба
соторианские броня и оружие
имперская мебель
вот эта основа ставлю всегда остальное скорее что бы ещё ни много поиграть в эту игру.

#94 Ссылка на это сообщение Yuragur

Yuragur
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

(Что входит в ФКОМ я не знаю)Поэтому я считаю, что самые необходимые плагины это:
- СМ Партнёры (там есть альтернатива выбора, найти партнёра или нескольких, какие тебе нравятся)
- Реал Сворды (очень нравятся мечи Нордов)
- borderless cirodiil - отменить границы - иногда погулять хочется, поискать красивые места
- Crowded Road Advanced - путешественники, авантюристы и другие на дорогах
- адреналин - увеличение числа врагов (ну это тоже на усмотрение, но я этот плагин всегда ставлю)
- Переносные свечи - всё-таки в некоторых домах темно, с этим плагином сделаем жильё комфортным

а всё остальное, конечно, можно по усмотрению и выбору своему, есть ещё великое множество замечательных плагинов, просто вкусы и потребности у всех разные...

#95 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Ну примерно вот эти...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:crazy:

Шучу конечно :) ну а если серьезно то тут не мало хороших и проверенных модов которые в общем то нормально дружат друг с другом на удивление... уже давно этой сборкой плагинов пользуюсь конечно самая большая проблема это в порядке загрузки... если ошибиться то обязательно будут серьезные последствия... ну а вообще работоспособность с этим пока у меня лично на 90% и с учетом что всегда 3 плагина глобальных квеста держу отключенными по очереди так как не хотят вместе работать.

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#96 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Воровской арсенал, ассасинкие квесты, реалистичная цена драгоценных камней, МОЕ наказание за преступления, ну и левелинг надо править.

#97 Ссылка на это сообщение Alucard

Alucard
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

а что именно нужно в них править?

#98 Ссылка на это сообщение InoS

InoS
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

The Lost Spires - однозначно. CM Partners, Midas Spells, COBL, WAC, PTArtifacts, CURP, The elder council, Fort Akatosh Redux, Portable Campasite.
Вот собственно и основное. А там еще по мелочевке.

#99 Ссылка на это сообщение Alik'ra

Alik'ra
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Weather - All Natural, Animated Window Lighting System(с трубами), Real Sleep Extended, FF Real Thirst, Axebane Real Hunger, Cobl, Immersive Interiors, More Realistic Encumbrance and Fatigue, Deadly Reflex, Unnecessary Violence, Oblivifall - Losing My Religion, Oblivifall - Ambiant Dungeon SFX, Oblivifall - Let's Talk, Midas Magic, Get Wet, Bathing Mod, Living Economy(Enhanced Economy), Cyrodiil Transportation Network, Clocks of Cyrodiil, No Psychic Guards, Jynx's Enhanced Diseases, Enhanced Hotkeys.

#100 Ссылка на это сообщение AmA

AmA
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

ooo+mmm решают. :muahaha:
EWM.....
But i'll fuck you,your face,your opinion,you family,your children,yor btain,yor experience...

#101 Ссылка на это сообщение Kano Talion

Kano Talion
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем модостроителям. Я давно играю в "Обливион". Количество плагинов для этой игры огромное, но я до сих пор не могу найти настоящую средневековую одежду. Согласитесь, что глупо гулять по Тамриэлю в джинсах или футболках. То, что делают в последнее время стыдно надевать, не говоря уже о том, чтобы в этом ходить. В категории "одежда" в основном только - трусы, колготки и нижнее белье, нормальной мужской средневековой одежды нет вообще. Может быть кто нибудь попробует сделать магазин средневековой одежды.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых