Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#22 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

d545ef27150f.jpg

 

Епиграф где здесь можно достать вещи что бы начать войну

- Вы хотите что бы мы охотились за какой-то девчонкой в костюме горничной?! Вы за кого нас держите, за идиотов?
- А теперь слушай сюда придурок. Розарита фон лавлейс, она же роберта, она же гончая флоренции. Бывший боец кубинского народного сопротивления. Эта как ты сказал девчонка беспощадное оружие массового уничтожения. За ее голову дают награду ведомства безопасности почти всех стран мира. Она вежлива и почти всегда спокойна была, до тех пор пока старшего лавлеса не грохнули с тех пор сильно подсела на антидепрессанты. И как следствие у нее поехала крыша. Она одержима жаждой мести и не остановиться не перед чем. Это все что вам нужно знать.......
- Ей а я ее помню она, она была тут уже когда местный кубинский картель требовал выкуп за сына политика лавлеса она разнесла бар до фундамента за одну ночь.
Он как будто из стали сделана таких людей не бывает....
- Ну так, что струсили или нет принесете мне на блюдечке голову этой сучки и на вашем счете будет красивое число с пятью нулями.
 

ДЫсболанс Мафия (1) мирные


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#23 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

А чисто гипотетически... Может быть мафия на тему The Las Of Us? Только сразу меня не посылайте)))

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#24 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, сеттинг игры, в общем-то, допускает. Только вот кому-то надо взяться за написание и проведение)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#25 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А чисто гипотетически... Может быть мафия на тему The Las Of Us? Только сразу меня не посылайте)))

Чисто гипотетически мафию можно сделать из чего угодно .)

 

Посмотрел, о чём ты говоришь - так понимаю, что мафы были бы жертвами кордицепса на ранних этапах заражения? У сеттинга хороший эвентовый потенциал - по раёну поболтаться, зомбей пострелять. Там кто-то мог бы и грибка хватануть. 

 

Но вот потом расследование на неделю, имхо, уже не очень интересно в ролевом аспекте пошло бы.

 

Поэтому я бы такую игру предложил в короткие. Сделать сочный эвент на пару дней, а потом за один вечер переловить всех кордицепсовых ) Ну или не переловить, гм.

 

Но это надо к Вольту с предложением выходить )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#26 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ну или выявить охотников в рядах цикад...

Сообщение отредактировал fotahov: 29 октября 2014 - 15:46

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#27 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Или, как вариант, цикадам удалось найти ещё одного человека с иммунитетом к кордицепсу (действия разворачиваются через 9-10 лет после конца игры) и его уже в течении недели должны доставить к отряду в Бостон для проведения операции... Но несколько охотников под прикрытием в рядах цикад собрались убить его, дабы насолить им... Или отомстить, допустим, за то что они разгромили аванпост охотников...
Так же среди них есть один недавно заразившийся, он протянет всего неделю но решил перед смертью перебить всех... Как вам?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#28 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Или, как вариант, цикадам удалось найти ещё одного человека с иммунитетом к кордицепсу (действия разворачиваются через 9-10 лет после конца игры) и его уже в течении недели должны доставить к отряду в Бостон для проведения операции... Но несколько охотников под прикрытием в рядах цикад собрались убить его, дабы насолить им... Или отомстить, допустим, за то что они разгромили аванпост охотников...
Так же среди них есть один недавно заразившийся, он протянет всего неделю но решил перед смертью перебить всех... Как вам?

Я тоже примерно о таком раскладе думал) Мафы - цикады/охотники на цикад; Маньяк - зараженный, Мирные - вояки/цикады.
Отряд либо ведет цель неделю, либо идет только к самой цели. Второе даже интереснее по части эпилога получится)


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 29 октября 2014 - 16:19

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#29 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Цикады и вояки - враги... Т.к. цикады считаются повстанцами...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#30 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Цикады и вояки - враги... Т.к. цикады считаются повстанцами...

"/" означает либо то, либо другое) И если мирные=вояки, то мафы=цикады. И наоборот. =)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#31 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

А может вояк не трогать? А оставить цикады/охотники? Ведь главные тёрки были между ними...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#32 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

НУ, это как потом мастер решит, если будет игра)

По мне просто интереснее сделать вояки против цикад, ибо ни та, ни другая сторона не является правой на 100%. И оттого противостояние чисто по смыслу обретает более любопытный оттенок


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#33 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

*вылезает из под чертежей и учебников*
А? Что? Люблю постапокалипсис)) Если нужна именно "короткая", то можно будет заняться))

А тем временем напоминаю, что в Фоксах открыта запись на Хэллоинскую охоту на монстров
Закрой глаза и смотри.


#34 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Пускай решает мастер... Но военные просто пытались истребить цикад из-за политики, которую те проводили... Война и противостояние было между охотниками и цикадами... Хотя не суть...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#35 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю последние посты насчет The Last of Us перенести в черновики Fox мафии)) Чем больше людей захотят поиграть, тем быстрее сделается) Я в игру не играл и ничего в этом не понимаю, но тема интересная, да)
Закрой глаза и смотри.


#36 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

А что я поиграю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграю и я, само собой)) Никуда Фолс от Фоксов теперь не денется  :-D

Мне-то, в принципе, всё равно какой сеттинг) Лишь бы затея ушла из плоскости идеи в плоскость скорой реализации) 



#38 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

У меня ещё одна идея... Для длинной мафии (придумывать легко, а проводить :))
Всем знакома игра под названием GTA? И может провести мафию по этой теме? Игра всем знакомая с детства и заинтересованные должны быть...
Майкл, Тревор и Франклин решили провести ещё одно крупное... Не крупное а огромное и самое дерзкое ограбление в истории! У него даже есть название - "Рейд". Его цель - одновременное ограбление нескольких банков Лос-Сантоса. А именно разделение на команды и вынос банка в Палето-Бэй, Федерального Хранилища (цетр Лос-Сантоса) и Федерального Банка на окраине города. Ясное дело, что 3 наших героя не справятся. Майкл и Лестер решили поднять всех воров и грабителей - знатоков своего дела, для участия в "Рейде" и когда детали операции были уже набросаны и собралась команда лучших из лучших. К ним пробрались агенты по прикрытием из ФРБ с целью любой ценой предотвратить начало операции. Участникам придётся вывести их на чистую воду до начала или их всех заметут как только те высунут нос. Так же в команде находится псих (маньяк), который боится что кто то его кто то сдаст федералам или просто убьёт из за доли. До ограбления осталась неделя. Если всё получится, то каждый получит очешуительную кучу денег и сможет жить в роскоши до конца своих дней и даже внукам ещё останется, а если не получится то самые везучие в бегах, менее везучие в тюрьме, а самые неудачливые в деревянном ящике.
Ну как?
94f1c016-aed9-4917-a5ef-dcd090306137_jpg.jpg - Размер: 171,46К, Загружен: 268
P.S. Это для длинной мафии...

Сообщение отредактировал fotahov: 10 ноября 2014 - 10:06

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#39 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт длинной - не знаю, идей у нас ощутимо больше, чем Мастеров, а вот для короткой - отличная идея, мне кажется ) Я лично в ГТА не играл и не слышал о ней, но в такой сеттинг 2-3 дня поролплеил бы с удовольствием )) Суперов, ёлки палки, до сих пор смотрю, кстати.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#40 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть... Но что бы участвовать - не обязательно быть игроком GTA V... Можно знать любую из частей. Можно быть мафиози из Либерти-Сити или стритрейсером из Лас-Вентураса или вором коренным жителем Лос-Сантоса или наёмным убийцей из Сан-Фиеро или на худой конец наркодиллером из Вайс-Сити)))
Почему короткая? GTA знакомая каждому тема... И дней на 5-6 это можно будет растянуть... Хотя по сюжету до "Рейда" осталось ровно 7 дней...
Или можно отложить эту идею... Пока не найдётся мастер...
P.S. Если в скором времени починю комп и не найдётся смельчак, то попробую стать мастером я... Но это мало вероятно... Ииииии я скорее всего буду плохим мастером)))
97cd86da-e049-4d81-9222-33a611bcc3ec.jpg - Размер: 66,92К, Загружен: 217

Сообщение отредактировал fotahov: 11 ноября 2014 - 07:16

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#41 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть... Но что бы участвовать - не обязательно быть игроком GTA V... Можно знать любую из частей. Можно быть мафиози из Либерти-Сити или стритрейсером из Лас-Вентураса или вором коренным жителем Лос-Сантоса или наёмным убийцей из Сан-Фиеро или на худой конец наркодиллером из Вайс-Сити)))
Почему короткая? GTA знакомая каждому тема... И дней на 5-6 это можно будет растянуть... Хотя по сюжету до "Рейда" осталось ровно 7 дней...
Или можно отложить эту идею... Пока не найдётся мастер...
P.S. Если в скором времени починю комп и не найдётся смельчак, то попробую стать мастером я... Но это мало вероятно... Ииииии я скорее всего буду плохим мастером)))


На самом деле, много Фоксов имели потенциал стать длинными играми. Но, как Ферст уже сказал, идей для них больше, чем для коротких.
Если ты готов взяться и набросать сюжет, то игра выйдет раньше, чем "Пока не найдется мастер…)")))
Как-то так)
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых