Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#42 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

поскольку на длинные уже длинный список как вы говорите, то как насчет короткой мафии по средневековью(византия, крестовый поход, тамплиеры, сарацины, ассасины, конфликт церквей) или вообще...

 

 

первобытный строй, каменный, бронзовый век(за основу можно взять сюжет фильма "милион лет до нашей эры" где ктото из людей впервые научился убивать и ему понравилось, или  из разряда конфликт 2 племен за выживание)

 

или про котов


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 ноября 2014 - 08:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Про котиков не так давно было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ну 2 из 3 небыло.

 

уникально и похожего небыло.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 ноября 2014 - 16:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#45 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А как вы относитесь к мафии по ЗВ?
Закрой глаза и смотри.


#46 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, где мой световой меч


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

ЗВ ?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#48 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

ЗВ ?


Звездные Войны))
Закрой глаза и смотри.


#49 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А.... ну тогда я Дрон =) или Клон =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#50 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

А.... ну тогда я Дрон =) или Клон =)

Или Клон дрона...


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#51 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А как вы относитесь к мафии по ЗВ?

http://www.youtube.com/watch?v=P3ALwKeSEYs

 

Я и от фрпг бы не отказался)))


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 ноября 2014 - 20:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#52 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я и от фрпг бы не отказался)))

Я тоже. Но у нас итак уже в разделе засилье научной фантастики. Надо её концентрацию фентези разбавить ^^

 

А вот мафия по ЗВ - самое оно. Причём я бы и в длинную мафию по упомянутому сеттингу сыграл. 



#53 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже. Но у нас итак уже в разделе засилье научной фантастики. Надо её концентрацию фентези разбавить ^^

 

А вот мафия по ЗВ - самое оно. Причём я бы и в длинную мафию по упомянутому сеттингу сыграл. 

То-то, подобные сеттинги лучше беречь. 

 

Кстати, а fotahov еще не предложил мафию по Assassin's Creed? Странно. Концепция противостояния ассасины-тамплиеры просто невообразимо подходит под механику мафии. Да еще и на ивентъ интересностей хватит. Только не по Юнити каком-то баганом делать, а по канонічному Ренессансу, где есть Борджиа и нет огнестрела.



#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Кот у нас даи увыыыы  играть плохо я не хочу, мне проще не придти или только на маф часть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

То-то, подобные сеттинги лучше беречь. 
 
Кстати, а fotahov еще не предложил мафию по Assassin's Creed? Странно. Концепция противостояния ассасины-тамплиеры просто невообразимо подходит под механику мафии. Да еще и на ивентъ интересностей хватит. Только не по Юнити каком-то баганом делать, а по канонічному Ренессансу, где есть Борджиа и нет огнестрела.

Прежде чем предложить - я продумываю и ловите 2 идеи:
Италия. Эпоха возрождения.
В замке Сант-Анжело состоится встреча Папы Родриго Борджиа и его некого друга. Этот друг - тамплиер. Эцио собрался устранить его и поэтому собрал отряд из мастеров-ассасинов. Их задача проникнуть в замок и притворяясь охраной ждать приезда этого загадочного друга. Тамплиеры поимут что среди них ассасины и решат их убить. Тамплиеры - мафы. Ассасины - мирные.
А второй вариант... Там про Единство... Только мирные - тамплиеры, асассины - мафы. Описать о чём там?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#56 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Прежде чем предложить - я продумываю и ловите 2 идеи:
Италия. Эпоха возрождения.
В замке Сант-Анжело состоится встреча Папы Родриго Борджиа и его некого друга. Этот друг - тамплиер. Эцио собрался устранить его и поэтому собрал отряд из мастеров-ассасинов. Их задача проникнуть в замок и притворяясь охраной ждать приезда этого загадочного друга. Тамплиеры поимут что среди них ассасины и решат их убить. Тамплиеры - мафы. Ассасины - мирные.
А второй вариант... Там про Единство... Только мирные - тамплиеры, асассины - мафы. Описать о чём там?


Насчет первой идеи сразу скажу. Она просто превосходна для того, чтобы прийти, отыграть маф часть и спокойно разойтись. Но для ролеплейного дня нужно будет еще что-то додумывать)
Закрой глаза и смотри.


#57 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А помнится раньше была такая интересная идея, как мафия в детском садике))



#58 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А помнится раньше была такая интересная идея, как мафия в детском садике))


Ух ты ж)) А поподробнее?

З.Ы. Эл, у тебя подпись поехала)
Закрой глаза и смотри.


#59 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты ж)) А поподробнее?

З.Ы. Эл, у тебя подпись поехала)

Ась?)) Она только в обсуждении и проскакивала, никаких подробностей) Можно, конечно над этим подумать...ммм)

 

З.Ы. я вообще поехавший. Ща поправлю...попробую)



#60 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А помнится раньше была такая интересная идея, как мафия в детском садике))

Да, я эту мафию предлагал ещё когда фоксы на ноги вставали))) Но выбрали Дикий Запад. А затем Пиратов))

Ну.. идея была связана с бунтом в детском саду  :blush2:



#61 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я эту мафию предлагал ещё когда фоксы на ноги вставали))) Но выбрали Дикий Запад. А затем Пиратов))

Ну.. идея была связана с бунтом в детском саду  :blush2:

Помню-помню) Ты ещё агитировал за неё голосить :) Но как-то не вышло(

_____________________________________________________________

Ладно, Вольтик, не будем предаваться тут воспоминаниям, как только у меня появится более чёткая оформленная идея сеттинга я тебе стукну :) куда-нибудь







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых