Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#741 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#742 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, и сделаю, вот только понятия не имею как хDD Как рассчитывается баланс, хотя-бы? Что еще надо сделать?

Со всем поможем, не переживай) С балансом тоже, но сейчас он тебе особо-то не нужен ведь) Зачем заранее голову забивать?)

Вольт, Бобрик - как вам такая мысль? А вопрос-то и правда хороший Артея подняла.

Лично я ничего против не имею :) Но хорошо бы (впрочем, думаю, необязательно), мне кажется, если бы Артея сначала в чужих играх поучаствовала)



#743 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я ничего против не имею :) Но хорошо бы (впрочем, думаю, необязательно), мне кажется, если бы Артея сначала в чужих играх поучаствовала)

Будет!) И сама игра у неё получится, интуиция меня ещё не подводила.

 

Артея, поучаствуй играх в трёх хотя бы, чтоб вникнуть - и тогда смело приступай, а мы поможем...


6dd05888e5bf.png


#744 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А ведь это мысль...

 

%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%83%D1%82%D0%


6dd05888e5bf.png


#745 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Будет!) И сама игра у неё получится, интуиция меня ещё не подводила.

 

Артея, поучаствуй играх в трёх хотя бы, чтоб вникнуть - и тогда смело приступай, а мы поможем...

дай мне для этой анкету дописать :haha: Кто заказывал иностранного гостя? :D: 


 

А ведь это мысль...

 

%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%83%D1%82%D0%

 

когда недопоняла в чем заключается мысль, но дико интересно.. >.>


Памятные медальки

FM

#746 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

дай мне для этой анкету дописать :haha: Кто заказывал иностранного гостя? :D:


когда недопоняла в чем заключается мысль, но дико интересно.. >.>

Допишешь!) Ты про арт? Ну, таки даю подсказку: Рэй Брэдбери.


6dd05888e5bf.png


#747 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Допишешь!) Ты про арт? Ну, таки даю подсказку: Рэй Брэдбери.

Я пока только его "Вино из одуванчиков" начала, так что отсылку мне, похоже не понять... :( Ну и ладно, люблю интригу :3


Памятные медальки

FM

#748 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, таки даю подсказку: Рэй Брэдбери.

«451 градус по Фаренгейту»? *-*



#749 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

«451 градус по Фаренгейту»? *-*

Агась!) В Детстве была одной из моих любимых книг. Помню, меня там в самом начале удивил тезис о пожарниках, занимающихся не тем делом...


6dd05888e5bf.png


#750 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная , у меня твоя идея, в свою очередь, проассоциировалась с фразой «рукописи не горят», а та соответственно с…

Master-i-Margarita.jpg

Может, запилю когда-нибудь по этому роману мафию, если смогу придумать, как органично вплести лог.часть в сюжет)



#751 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Это очень странная пьеса... Почти все спектакли по ней проходят с непонятными явлениями, вплоть до ужасных.


6dd05888e5bf.png


#752 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж... Может что-то менее экстримальное? Призрак Оперы, например? Тоже нервы щекочет


Памятные медальки

FM

#753 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Может, запилю когда-нибудь по этому роману мафию, если смогу придумать, как органично вплести лог.часть в сюжет)

Вот уже, наверное, год я думаю о том, что хорошо бы сделать мафию по "Мастеру и Маргарите", я даже выбрал момент, который можно сделать мафией... Но оно как-то не складывается. Мне все время кажется, что эта книга слишком мне дорога, чтобы выбирать какую-то её часть и делать мафию. Но если ты будешь делать - я обязательно приду.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#754 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уже, наверное, год я думаю о том, что хорошо бы сделать мафию по «Мастеру и Маргарите», я даже выбрал момент, который можно сделать мафией… Но оно как-то не складывается. Мне все время кажется, что эта книга слишком мне дорога, чтобы выбирать какую-то её часть и делать мафию. Но если ты будешь делать — я обязательно приду.

Вот знаешь тоже давным давно об этом думала, но Силь сейчас в очередной раз напомнила. Впрочем, я вряд ли решусь, потому что не хочу «портить» впечатления от столь нравящейся мне книги. К тому же уверена, что у тебя получится гораздо, гораздо лучше (все же твои мафии офигенны *-*), так что это я обязательно приду, если ты сделаешь :Р



#755 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я ж говорю - мистика ещё на уровне идей пошла...)


6dd05888e5bf.png


#756 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, здесь есть такой момент - Мастер не участвует!) Он ведёт игру, участвует в ролевой - но не в логической части. Ибо знает все роли, смысл ему тогда? Но, есть такой вариант... К примеру, на период логической части руководство переходит к выбранному человеку. Не участвующему в ней!) И тогда сам Мастер сможет поиграть. Вольт, Бобрик - как вам такая мысль? А вопрос-то и правда хороший Артея подняла.


Я не против такого расклада. Учитывая, что в истории фоксов уже были случаи, когда один из сомастеров брал на себя ответственность за логчасть, а второй в ней участвовал.
Закрой глаза и смотри.


#757 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрим, короче. Мне будет интересно и то и то. Тем боле, если я буду вести, вы будете гадать, а я есть попкорн >:DD
Памятные медальки

FM

#758 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я не против такого расклада. Учитывая, что в истории фоксов уже были случаи, когда один из сомастеров брал на себя ответственность за логчасть, а второй в ней участвовал.

Здорово! :chuk-chuk:

 

Артея, благословение мы получили, так что набирайся опыта и потом приступай к работе...)


6dd05888e5bf.png


#759 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Здорово! :chuk-chuk:

Артея, благословение мы получили, так что набирайся опыта и потом приступай к работе...)

Даже в играх никуда без опыта хD Замётано, Силь :)
Памятные медальки

FM

#760 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Силь

Хммм... Это обращение только для друзей. Ладно, у нас ведь так много общего - особенно в направлении кинематографа. Пользуйся...)


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 ноября 2016 - 14:00

6dd05888e5bf.png


#761 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря, пока не могу представить, как бы это выглядело, но...

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых