Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Наши петы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

))) Выкладываем здеся своих морских свинок, пупагайчиков, кишок, собачег, енотов, феньков и пр. зверье =)
==========================================================================

Моё покемошко:
6812d637ee6at.jpg bd2df522ba2ct.jpge1c596977b81t.jpg
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#902 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 096 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А моего пёсика вчера сбили... :cray:

https://yadi.sk/i/m3krQQfe3NAdWq

Такой хороший пёс был... :cray:

Очень жалко :sad:

pre_1501115032___.png

#903 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Делаю моды:)
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Очень жалко :sad:

Ооочень жалко. Ты ещё и не знаешь сколько он пережил до того, как он к нам пришёл. Его хозяева выкинули, потом он начал бегать от дома к дому, его все били, прогоняли, или просто плохо кормили... Поэтому он уходил, а потом он нашёл нас, а путешествия у него были зимой, в морозы, а он ещё был сырой. Поэтому мы его в дом запустили. И он меньше года прожил, жалко, такой ласковый был, добрый, преданный. Отцу он очень понравился, потому что он с ним на рыбалку ходил, и за грибами. Вчера он пошёл с мамой и сестрой за грибами, выбежал на дорогу, и его сбила машина. А тот кто ехал только сигналил, даже скорость не сбавил. Я даже не уверен, что такой пёс ещё есть на свете. :sad:

жаль песика... Красавец был.

Очень красивый, и такой ушастый)

Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.

#904 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • ___

• 414 сообщений
  •    

Отправлено

Когда моего хомяка задавили я рыдала как сучка, а тут собака.. сочувствую  :cray:

#905 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 9 069 сообщений
  •    

Отправлено

Ggleebb, очень сочувствую. Пёсик был классный. Как его звали?

P.S. Стихи очень прочувственные.

#906 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Когда моего хомяка задавили я рыдала как сучка, а тут собака.. сочувствую :cray:

Спасибо. Я не думал что когда то так плохо будет. Так жаль его. Скучно без него дома стало, и без него так дом опустел... :sad:

Ggleebb, очень сочувствую. Пёсик был классный. Как его звали?

P.S. Стихи очень прочувственные.

Спасибо. Звали его Звонок, но мы нашли его первых хозяев, они звали его Бим. Кто читал "Белый Бим чёрное ухо"? А насчёт хощяев, один у нас тут был в школе прошлый девятиклассник. Они его отвезли на трассу, потому что Звонок мешал его брату спать, лаял. Сначала завели, а потом выкинули :cray:. Разве можно так с братьями нашими меньшими обращаться!? Особенно с такими преданными!?
А насчёт стихов согласен.

Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 25 Сентябрь 2017 - 01:08

#907 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 9 069 сообщений
  •    

Отправлено

Звонок - хорошее имя для пса!) "Белый Бим чёрное ухо" не читал, но видел одноимённый фильм. Единственное, что сейчас могу вспомнить, это как этому самому Биму повернувшейся стрелой железной дороги лапу защемило, а какие-то железнодорожные рабочие пытались его освободить, пока поезд не проехал, и в конце концов куда-то дозвонились, чтобы на секундочку эту стрелу переключили в другое положение, и тогда пёс освободил свою лапу, кажется так.

#908 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Звонок - хорошее имя для пса!) "Белый Бим чёрное ухо" не читал, но видел одноимённый фильм. Единственное, что сейчас могу вспомнить, это как этому самому Биму повернувшейся стрелой железной дороги лапу защемило, а какие-то железнодорожные рабочие пытались его освободить, пока поезд не проехал, и в конце концов куда-то дозвонились, чтобы на секундочку эту стрелу переключили в другое положение, и тогда пёс освободил свою лапу, кажется так.

Я до конца не дочитал книгу. Дела в огороде появились. А так, у него было 2 имени, Звонок и Бим. Но мы его звали только звонком, ну и в шутку Пан Зюзя. :)
А Звонком мы его назвали, потому что он громко гавкал. :) Эх, жалко что его больше нет :sad: :cray:

Ребята!!! Берегите своих четвероногих друзей и раз приютили их, не бросайте!!! Как говориться, они для нас страницы жизни, а мы для них, целая жизнь!!! Всегда, когда он за мной бегал, я его прогонял, что бы он со мной через дорогу не ходил, и вообще что бы не увязывался, ни за мной, ни за моими родными, но увы... Щас мне обидно, что я его в тот день не успел ни погладить, ни приласкать :cray:. Поэтому пожалуйста, берегите своих четвероногих друзей. Они в наше время, лучше, чем те, которых мы считаем друзьями в школе, в разных учебных учреждениях, на работе. Люди могут подвести, а животные, будут верны вам всегда. Поэтому следите за своими питомцами, и ухаживайте за ними!!! За это вам воздастся!!!

Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 25 Сентябрь 2017 - 01:07

#909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 502 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята!!! Берегите своих четвероногих друзей...

Сделай счастливой ещё одну собаку. Это не предательство по отношению к тем питомцам, кто ушёл. И ещё, братцы: возьмите всё-таки за правило, в городе или опасных местах за городом брать собаку на поводок. Всё-таки культура содержания домашних животных - это то, до чего на постсоветском ещё расти и расти. Тогда меньше будет не только возмущённых мамашек, но и сбитых машиной собак. Серьёзно.

Уже больше года без собак живу, надо работу менять, чтобы новую завести, а то выгуливать днём некому будет.

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Регулярный   онанизм   укрепляет   организм.

#910 Ссылка на это сообщение APOKALIPTIUS

APOKALIPTIUS
  • ❇☣ Каждому своё! ☣❇
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Собаку можно купить...
А виляние хвостом - не купишь!

#911 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Собаку можно купить...

Полностью согласен!:cray:

#912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 502 сообщений
  •    

Отправлено

Собаку можно купить...

Полностью согласен! :cray:

Покупайте собаку с хвостом! )

На самом деле мне понятно, о чём речь. Ушедших питомцев никто полностью не заменит. Но любовь к ним не делится на части, а растёт. Растёт, с каждым новым псом, и её много не бывает. Достойно проводив четвероногого друга, вы навсегда сохраните в памяти его виляние хвостом. Воспоминания ведь - штрихи вашей судьбы, которая была бы не столь яркой без собаки.

#913 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Покупайте собаку с хвостом! )

На самом деле мне понятно, о чём речь. Ушедших питомцев никто полностью не заменит. Но любовь к ним не делится на части, а растёт. Растёт, с каждым новым псом, и её много не бывает. Достойно проводив четвероногого друга, вы навсегда сохраните в памяти его виляние хвостом. Воспоминания ведь - штрихи вашей судьбы, которая была бы не столь яркой без собаки.

Мою собаку похоронить уже не получиться:sad:

Сообщение отредактировал Ggleebb: 25 Сентябрь 2017 - 09:26

#914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 502 сообщений
  •    

Отправлено

Досада, но ей это уже не нужно. Лошадей вон вообще не получается хоронить и ничего, помним их.

Дабы не флудить, сейчас поищу каких-нибудь старых знакомых:

#915 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Досада, но ей это уже не нужно. Лошадей вон вообще не получается хоронить и ничего, помним их.

Дабы не флудить, сейчас поищу каких-нибудь старых знакомых:

8a9f6e7aadad.jpg

Красацы))). Ну, я хочу собаку завести, но зима... Вообще, я хочу завести маленькую собаку, они более ласковые и верные. Нет, конечно же и большые собаки верные, но менее ласковые. Мои родители, хотят завести большого пса, дабы охранял дом. Мы вообще ещё в прошлом году хотели завести овчарку весной, но зимой пришёл Звонок.))) Эх, мне и моей семье его так не хватает... :sad:  :sad:  :sad:

Но я и не жалею, что мы в прошлом году, не успели завести овчарку. Я рад, что хоть и немного, но такой пёс пожил с нами.))) Я хочу такого же. Я верю, что такие собаки ещё есть. Лучше брать брошенных собак. Они всегда будут верны. Но могут конечно же попасться и щенки, которые так же будут верны. Но я хочу такого же как звонок. Он один из самых лучших псов на свете. :cray:  :good2:

#916 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Мой красавец)))

Is4RW3__tdQ.jpg - Размер: 43,71К, Загружен: 14

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых