Перейти к содержимому


Фотография

SG-13: S01E01 Эмбер

frpg sg sg-13 фрпг старгейт звездные врата

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сезон 01 (Эмбер)
Сессия S01E01 Prologue (Прибытие)  Результаты: 01, 02, 03, 04, 05 (Дальше, постараюсь все в один - два поста умещать...)
 
Сессия S01E02 (Орбитальная станция) ~23 - 27.07.2014
 
 

9551626cd207de68b8338b5c193da35f.jpg
[stasog] Джон Келсо (Ученый: археолог-антрополог)
[FalseLemurАльма Вогель (Ученый: Инженер / Дипломат: Посол)
[SelenaМик Зехель (Ученый: Астрофизик / Военный: Офицер безопасности)
[ЭйринКристиаан Джоел ван Лейден (Военный: Связист, Механик, Оружейник)
[ЭлесарТрент Вуд (Ученый: Врач)
[Плюшевая БородаПелле Юнас Луве Хольмберг (Военный: Офицер безопасности)
[Терон МахариэльПавел Дронов/Дуров (Военный: Оружейник)
[SHaEN] Юля (Дипломат: Юрисконсульт / посол)

[Мастер] Виктор (Дипломат: посол / Ученый: Инженер)

 

- Подготовка к переходу займет ещё два часа, - сообщение было крайне коротким, но весьма емким.
 
 Роберт Полсон получив сообщение меланхолично хмыкнул, и снова вернулся к компьютеру, сейчас у него было гораздо более важное занятие, к нему попали данные с одной из бизлежащих планет, где нашли уцелевший корабль Древних. Расшифровка и перевод были уже практически закончены. Там столько всего интересного... Множество новых вселенных, которые посетил этот корабль. Но самое главное, упоминание ещё одной крепости, "Эмбер". Подозрения были и до этого, и даже удалось определить примерные координаты врат. Именно сегодня как раз и будет проведен пробный переход, с целью разведки. И если подозрения будут подтверждены...

 

Куратор по ролевой части М'айк Лжец!


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 сентября 2014 - 11:54


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1000

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина с головой ушел в хитросплетения детектива, но тут сосед по комнате перестал слушать музыку и обратился к нему.

- Привет. Меня Пелле зовут.

- Майор Кристиаан Джоел ван Лейден. Представился мужчина и тут до него долетели крики.

- НАСИЛУЮТ!!! - завопила во всю мощь лёгких прямо в лицо злонамеренному субъекту. Дёрнула ногой, словно топая по воздуху, намереваясь припечатать каблуком стопу мужчины к полу - но, увы, в состоянии нестояния сделать этого не получилось.

Крис  мигом выбежал в коридор и пошел на звуки. Он увидел темнокожего парня, который лапал блондинку.

 

Эй, парень.. - тяжелая рука легла сзади на мужское плечо, разворачивая лицом к внушительного размера кулаку, с зажатым в него ножом, - Тебе что, жить надоело? Отойди от леди, ей неприятно твое внимание.

Военному  было нечего добавить, поэтому  он обратился к блондинке.

- Леди  все в порядке мы разберемся с данным субъектом.


  • SHaEN это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Майор Кристиаан Джоел ван Лейден.

 

Пелле открыл было рот, собираясь что-то сказать, но тут раздался истошный вопль НАСИЛУЮТ! и майор, вскочив как ошпаренный, рванулся в коридор. Пелле пожал плечами и неспешно направился за ним. "Наверняка, тот бедолага совсем обезумел без женской ласки, раз решился на столь крайние меры. Сейчас его скрутят и отправят в карцер. Интересно, где тут столовая?" Поплутав немного по одинаковым коридорам, Пелле все же сориентировался при помощи  указателей на стенах, и спустя несколько минут уже восседал за одним из столиков в столовой, потягивая горячий черный кофе без сахара, пока его не окликнули...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 июня 2014 - 18:29

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#24 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Келсо зашел в столовую не в самом хорошем настроении. В одной руке он держал укулеле, в другой - струну от укулеле. Очки на его неистово гневном лице были сломаны и перекошены. 

- Кто кричал "насилуют"!? - громко, выделяя каждое слово спросил у аудитории Джон. Его ярость была вполне объяснима: от крика (который донесся аж в комнаты развлечения) он хорошенько испугался и порвал струну, а запасных на этой чертовой базе было не найти.

- Женщина, - ответил рослый бородач за одним из столиков.

Достойный ответ.

Джон осмотрел помещение - кроме скандинава и перепуганного персонала та никого не было. Что же, придется иметь дело с тем, что есть.

- Какая женщина? - спросил Джон, отодвигая стул у столика бородача, а инструмент положив на соседний.

- Громкая, - ответил Пеле.



#25 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, парень.. - тяжелая рука легла сзади на мужское плечо, разворачивая лицом к внушительного размера кулаку, с зажатым в него ножом, - Тебе что, жить надоело? Отойди от леди, ей неприятно твое внимание.

 

- Эй, ЭЙ! Спокойно, мужик! - увидев перед собой нож, Вуд посчитал за обязанность успокоить первым делом именно субъекта, который этот нож сейчас ему демонстрировал и явно не с намерением продать столь нужный в хозяйстве инструмент. - Мы с моей знакомой просто развлекаемся. Небольшая игра, сначала она кричит, что её насилуют, потом я. На чей крик прибежит больше народу, тот и победил. Побеждает обычно Альма, но я, знаешь, не в претензии.

Звук собственного голоса успокаивал Трента, хоть хакер и понимал, что несёт полную околесицу, и он даже решился на небольшой ответный наезд. С невротичной любительницей кофея он разберётся позднее, сначала этот хренов рыцарь.

- А ведь знаешь, дальше по плану был именно мой крик. И ты. С ножом передо мной. А если прибежит охрана, это будет очень неудобно, поверь.



#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

-Эй, а тебя не смущает, что нас двое. Твое объяснение полная хрень. Он обратился к Тренту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая женщина?

 

- Громкая. Горячая, должно быть, бабенка, - задумчиво протянул бородач, и тут до него дошло, что последнюю фразу он сказал вслух, - Кхм, - он взглняул на своего неожиданного собеседника, затем продолжил, - Пелле Хольдберг, военный офицер, - он представился и кивнул незнакомцу, - К слову, кофе тут отличный. Рекомендую.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 июня 2014 - 18:41

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#28 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, ЭЙ! Спокойно, мужик! - увидев перед собой нож, Вуд посчитал за обязанность успокоить первым делом именно субъекта, который этот нож сейчас ему демонстрировал и явно не с намерением продать столь нужный в хозяйстве инструмент. - Мы с моей знакомой просто развлекаемся. Небольшая игра, сначала она кричит, что её насилуют, потом я. На чей крик прибежит больше народу, тот и победил. Побеждает обычно Альма, но я, знаешь, не в претензии.

Звук собственного голоса успокаивал Трента, хоть хакер и понимал, что несёт полную околесицу, и он даже решился на небольшой ответный наезд. С невротичной любительницей кофея он разберётся позднее, сначала этот хренов рыцарь.

- А ведь знаешь, дальше по плану был именно мой крик. И ты. С ножом передо мной. А если прибежит охрана, это будет очень неудобно, поверь.

 

- Все это мило и здорово, парень. - кинжал угрожающе шевельнулся в ладони, - Но поверь - очень неудобно будет тебе, если леди не подтвердит твои слова. Охрана меня не волнует, знаешь ли. - Мик не торопился отпускать чернокожего, терпеливо дожидаясь ответа блондинки, все еще жмущейся у двери. Двери с надписью "реактор". Любопытно. За щекой хрустнула очередная карамелька.

 

-Эй, а тебя не смущает, что нас двое. Твое объяснение полная хрень.

Неожиданно прозвучало рядом. "А это еще кто?" - Мик заинтересованно скосил взгляд на говорившего.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#29 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Громкая. Горячая, должно быть, бабенка, - задумчиво протянул бородач, и тут до него дошло, что последнюю фразу он сказал вслух, - Кхм, - он взглняул на своего неожиданного собеседника, затем продолжил, - Пелле Хольдберг, военный офицер, - он кивнул незнакомцу, - К слову, кофе тут отличный. Рекомендую.

- Это та, что с розовым чудищем? Нет, не мой вкус... Ох, кстати, Джон Келсо, антрополог. Кофе предпочитаю делать сам, но спа...

Его на полуслове оборвал еще один крик. На этот раз "убивают", что показывало довольно заурядную фантазию блондинистой жертвы.

- Похоже, доносится сверху... - задумчиво произнес Джон. - Может и нам подняться?



#30 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я... что... нет! - возмутился полуоглохший от "приветствия" Трент, резко ставя свою старую знакомую на землю.

- А ведь знаешь, дальше по плану был именно мой крик.

 

И в этот же момент Карающий Каблук нашёл свою цель. А заодно и катализировал тот самый крик. Впрочем, самомодернизацией Альма не промышляла и поршневые прессы в её стройные ножки также не были вмонтированы.
Удар маленькой туфлёй по стопе внезапного - в первую очередь, для самого хакера - насильника вышел отменный, словно исполненный по учебнику приёмов самообороны. Вот только плотной коже на ботинках Вуда с того, видимо, оказалось ни холодно, ни жарко, ни даже деформационно.

 

- Что - нет? Ты - да! Я.. меня.. вот! - девушка погрозила мужчине надрывно верещащим в её руке дозиметром. - И.. вообще! Это детонатор! Не подходи, иначе всё взорву!
Подтверждая наглую ложь научсотрудницы, прибор угрожающе подмигнул визави алым глазиком детектора.

 

Вуд стоял с самым оскорблённым перед Альмой, тёр левое ухо, которому больше всего досталось от голоска учёной.
- Если сейчас набегут доброжелатели и скрутят меня, я тебя за твои шутки засужу, долбаная расистка! - бесцеремонно тыча указательным пальцем в сторону обидчицы заявил хакер, которому, впрочем, стоило догадаться, что способы выражения радости от встречи со старыми знакомыми у Вогель могут быть... разные. После чего Трент фыркнул и добавил. - Но я всё равно рад видеть здесь твою крикливую физиономию.

 

Доброжелатели в лице пары рослых и ещё более подозрительных субъектов таки набежали, но девушка поначалу не обратила на них внимания, от такой наглой обличительной клеветы застыв на пару секунд и буквально разинув рот. И даже позабыв о кряхтящем "детонаторе" в руке.

Впрочем, то было лишь краткое затишье перед очередным штормом.

 

- Я расистка? Я крикливая?! - переходя на менее надрывный, но в разы более возмущённый вопль, переспросила Вогель. Нетерпеливо переступила с места на место, враждебно прицокнув каблуками, словно намеревалась выбить из негодяя, как из праздничной матерчатой свинюшки, горстку конфет своим увесистым дозиметром. - Да что ты обо мне знаешь? Мы с тобой, Вуд, даже в шахматы не играли на брудершафт!

Альма осеклась, во все глаза и линзы смеряя мужчину немного ошалелым взглядом. Пару раз моргнула, будто в попытке разогнать конопляный морок. Неуверенно спросила:
- Трент, это.. это ты? Трент Вуд? Хакер с Интерпрайза? Сила любви, обеззараживание инопланетных вирусов через поцелуй..  это правда ты?

Занесённый аки молния Зевса пищащий дозиметр медленно опустился. Даже шуметь начал как-то совсем виновато.

 

И обнаружил недавнюю блондинку и лапающего ее темнокожего парня. Правда, выглядел он несколько оглохшим.. но это не отменяло понятных намерений.
- Эй, парень.. - тяжелая рука легла сзади на мужское плечо, разворачивая лицом к внушительного размера кулаку, с зажатым в него ножом, - Тебе что, жить надоело?

- Эй, ЭЙ! Спокойно, мужик! - увидев перед собой нож, Вуд посчитал за обязанность успокоить первым делом именно субъекта, который этот нож сейчас ему демонстрировал

- Все это мило и здорово, парень. - кинжал угрожающе шевельнулся в ладони

 

В поле зрения, наконец, появился ещё один мужчина - и уж его Вогель точно не знала. Зато намерения новоприбывшего были для неё совершенно очевидны.
Сталь армейского ножа тускло блеснула в пудовом кулаке, готовая собрать свою кровавую жатву. Не в этот день, когда лучшая сотрудница всех времён и одного народа Альма Вогель на посту!
С новым воплем "УБИВАЮТ!!!" она, коротко взмахнув рукой, отправила дозиметр в полёт по траектории, которая заканчивалась приблизительно в области лица вооружённого мужчины.

Однако, переживаний на сегодня чувствительная психика сотрудницы испытала слишком много.
Уже не особо заботясь тем, попал ли её снаряд в цель (и нужно ли теперь выплачивать его стоимость Проекту), девушка с коротким всхлипом "Теперь мы точно все умрём" плюхнулась в обморок прямо там же, где и стояла.
Реактор мог торжествовать - сегодня его урановый стержень никто не собирался щупать.

 

х


Сообщение отредактировал FalseLemur: 30 июня 2014 - 18:59


#31 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Эй, а тебя не смущает, что нас двое. Твое объяснение полная хрень.

 

- Да мне, если честно, наплевать, хоть трое, - фыркнул Трент, отлично понимая, что прекрасно огребёт и от одного военного, не говоря уж о двух-трёх.

 

- Все это мило и здорово, парень. - кинжал угрожающе шевельнулся в ладони, - Но поверь - очень неудобно будет тебе, если леди не подтвердит твои слова. Охрана меня не волнует, знаешь ли. - Мик не торопился отпускать чернокожего, терпеливо дожидаясь ответа блондинки, все еще жмущейся у двери. Двери с надписью "реактор". Любопытно. За щекой хрустнула очередная карамелька.

 

- Я Трент Вуд, здешний доктор, - самым серьёзным голосом, на который был способен, заявил хакер. Кажется, пришло время более убедительных историй. - У этой девушки серьёзные проблемы с памятью, поэтому я проверял, нет ли у неё повреждений головы...

 

- Трент, это.. это ты? Трент Вуд? Хакер с Интерпрайза? Сила любви, обеззараживание инопланетных вирусов через поцелуй..  это правда ты?
Занесённый аки молния Зевса пищащий дозиметр медленно опустился. Даже шуметь начал как-то совсем виновато.

 

... вот видите, она только сейчас меня вспомнила! Что я говорил?

 

С новым воплем "УБИВАЮТ!!!" она, коротко взмахнув рукой, отправила дозиметр в полёт по траектории, которая заканчивалась приблизительно в области лица вооружённого мужчины.

Однако, переживаний на сегодня чувствительная психика сотрудницы испытала слишком много.
Уже не особо заботясь тем, попал ли её снаряд в цель (и нужно ли теперь выплачивать его стоимость Проекту), девушка с коротким всхлипом "Теперь мы точно все умрём" плюхнулась в обморок прямо там же, где и стояла.

 

- Молодец, мужик, просто молодец! Ты видишь до чего довёл ценного научного сотрудника?!  - сам немного охреневший от поведения Вогель, Вуд почёл за честь наехать на размахивающего ножом. - Видишь? Я отнесу её в медотсек. И если ты сейчас тоже скажешь, что я её домогаюсь, я на тебя точно жалобу напишу, помяни моё слово!

Трент подхватил бесчувственное тело Альмы, у которой (о чудо!) похоже реально были серьёзные проблемы с памятью.

- И ещё, у меня два вопроса, - хакер повернулся к Мику и хищно оскалился. - Как тебя зовут, солдат и как ты относишься к клизмотерапии?


Сообщение отредактировал Элесар: 30 июня 2014 - 19:02


#32 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Трент Вуд, здешний доктор, - самым серьёзным голосом, на который был способен, заявил хакер. Кажется, пришло время более убедительных историй. - У этой девушки серьёзные проблемы с памятью, поэтому я проверял, нет ли у неё повреждений головы...

 

- Трент, это.. это ты? Трент Вуд? Хакер с Интерпрайза? Сила любви, обеззараживание инопланетных вирусов через поцелуй..  это правда ты?
Занесённый аки молния Зевса пищащий дозиметр медленно опустился. Даже шуметь начал как-то совсем виновато.

 

... вот видите, она только сейчас меня вспомнила! Что я говорил?

 

- А.. эм.. ну вы тут и развлекаетесь, однако. - Мик отстранился от парня, нож исчез из ладони. Только очень внимательный смог бы заметить, как клинок опустился в ножны за поясом. "Альма, значит". - отметил про себя мужчина. Впрочем, сюрпризы на этом не кончились.

 

 

С новым воплем "УБИВАЮТ!!!" она, коротко взмахнув рукой, отправила дозиметр в полёт по траектории, которая заканчивалась приблизительно в области лица вооружённого мужчины.

Однако, переживаний на сегодня чувствительная психика сотрудницы испытала слишком много.
Уже не особо заботясь тем, попал ли её снаряд в цель (и нужно ли теперь выплачивать его стоимость Проекту), девушка с коротким всхлипом "Теперь мы точно все умрём" плюхнулась в обморок прямо там же, где и стояла.

 

- Эй, эй, дамочка, полегче! - Мик дернулся, на одних инстинктах уходя от летящего в лицо явно тяжелого предмета. И при этом пытаясь не оглохнуть от вопля в несколько сот децибел. "Интересно, а если ее накормить карамелью, она подобреет?" Звук падающего тела заставил его отвлечься от мыслей. Впрочем, подойти бы Мик сейчас к ней точно не решился - кто знает, когда это непредсказуемое существо придет в себя и нет ли у нее при себе других тяжелых предметов..

 

 

- Молодец, мужик, просто молодец! Ты видишь до чего довёл ценного научного сотрудника?!  - сам немного охреневший от поведения Вогель, Вуд почёл за честь наехать на размахивающего ножом. - Видишь? Я отнесу её в медотсек. И если ты сейчас тоже скажешь, что я её домогаюсь, я на тебя точно жалобу напишу, помяни моё слово!

Трент подхватил бесчувственное тело Альмы, у которой (о чудо!) похоже реально были серьёзные проблемы с памятью.

- И ещё, у меня два вопроса, - хакер повернулся к Мику и хищно оскалился. - Как тебя зовут, солдат и как ты относишься к клизмотерапии?

 

Пока Мик разглядывал стройное тело с безопасного расстояния, темнокожий парень что-то бурно вещал. Привычно пропуская лишнее словоизвержение мимо ушей, он не прекращал разглядывание до тех пор, пока назвавшийся Трентом Вудом не подхватил бесчувственное тело на руки. Мысленно оценив сей подвиг и мысленно же поапплодировав мужеству парня, согласившегося добровольно отнести блондинку куда бы то ни было, Мик наконец-то соизволил ответить на прозвучавший двойной вопрос:

- Мик Зехель, доктор Вуд. Офицер службы безопасности. - мужчина ехидно осклабился, сверкнув безупречно белыми зубами. - К любой терапии отношусь положительно. В смысле, положить я хотел на твою клизмотерапию. Еще вопросы будут?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#33 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Мик Зехель, доктор Вуд. Офицер службы безопасности. - мужчина ехидно осклабился, сверкнув безупречно белыми зубами. - К любой терапии отношусь положительно. В смысле, положить я хотел на твою клизмотерапию. Еще вопросы будут?

 

- Отлично, Мех Зигель, ты, наверное очень гордишься тем, как обеспечил безопасность, - пробурчал себе под нос Вуд, однако сделал это достаточно громко, чтобы собеседник мог его услышать. - А что бы мне такого положить в твою терапию, я ещё не решил. Если хочешь быть полезным, можешь подобрать прибор, который ты чуть было безответственно не разбил своим лбом, и отнести в лабораторию.

Не дожидаясь ответа офицера безопасности (надо же, почти коллега. Когда-то Трент занимался информационной безопасностью, но явно не сейчас), Трент потащил Альму в здешний медпункт. Удалось это значительно быстрее, наверное, подсознание прекрасно понимало, что проснувшаяся на руках Вогель может выкинуть ещё пару фокусов. Или попытаться выкинуть самого хакера куда-нибудь. Или просто, чем-нибудь в него кинуть.

Уложив так мило молчащую в бессознательном состоянии Альму на кушетку, Вуд задумчиво осмотрел её и пробормотал.

- Обморок, значит? Что ж, пойдём гуглить.

х


Сообщение отредактировал Элесар: 30 июня 2014 - 19:57


#34 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Это та, что с розовым чудищем? Нет, не мой вкус... Ох, кстати, Джон Келсо, антрополог. Кофе предпочитаю делать сам, но спа...

 

- Будем знакомы, Джон, - Пелле улыбнулся сквозь густую растительность на лице, - Антрополог - это вроде как ученый, хм, док?

 

- Похоже, доносится сверху... - задумчиво произнес Джон. - Может и нам подняться?

 

- Отчего бы и не пройтись, - Пелле одним глотком допил содержимое стаканчика и встал, дожидаясь Джона, которого уже мысленно окрестил "Доком".


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#35 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, Мех Зигель, ты, наверное очень гордишься тем, как обеспечил безопасность, - пробурчал себе под нос Вуд, однако сделал это достаточно громко, чтобы собеседник мог его услышать. - А что бы мне такого положить в твою терапию, я ещё не решил. Если хочешь быть полезным, можешь подобрать прибор, который ты чуть было безответственно не разбил своим лбом, и отнести в лабораторию.

 

- Похоже, проблемы с памятью не только у леди, да, доктор? - с усмешкой произнес Мик, провожая взглядом удаляющуюся парочку. -  Если хочешь, чтобы кто-то что-то для тебя подбирал - найми себе носильщика. - крикнул он вслед. Услышат его или нет - лично Мику это было абсолютно без разницы. Одернув кожанку, он продолжил прогулку по базе, ища указатель, что приведет жаждующий еды организм в здешнюю столовую.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#36 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Они все поднимались, пока на одном из лестничных пролетов не наткнулись на афроамериканца, несущего на руках обездвиженный (и, к счастью, обеззвученный) источник воплей. 

- Я признаюсь, что не часто посещаю супер-секретные базы ВВС, - вступил в разговор Джон, - но, сдается мне, что чернокожий парень, таскающий девушку по коридорам - это не то, что здесь принимают как должное. Тем более, если за пару минут до этого по всей базе пронеслись ее вопли. Это ведь она кричала?

Впервые Келсо удалось разглядеть блондинку поближе. И, честно говоря, смотреть было на что. Говорят, что любой человек выглядит безобидным и даже милым, когда спит. Наглая ложь... Даже не внося своей лепты в разговор, женщина здорово нагнетала атмосферу. "Но фигурка ничего, стоит отметить", - подумал Джон, но тут же, превозмогая себя, перевел свои мысли на что-то более нейтральное. Проще говоря, он мечтал о холодном душе и старался не смотреть на то, от чего Пелле и представитель черного цвета в этом помещении не могли отвести взгляд.



#37 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я признаюсь, что не часто посещаю супер-секретные базы ВВС, - вступил в разговор Джон, - но, сдается мне, что чернокожий парень, таскающий девушку по коридорам - это не то, что здесь принимают как должное. Тем более, если за пару минут до этого по всей базе пронеслись ее вопли. Это ведь она кричала?

 

- Похоже на то, - пробормотал Пелли, разглядывая удаляющиеся фигуры, а потом повернулся к Джону, - Док, как насчет пропустить по стаканчику? 

 

x


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Крис мало, понимал, что происходит, поэтому решил пройтись до столовой, чтобы взять себе еще кофе, вернее влить в него спиртное.

 

Мик подойти пообщаемся, обсудим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже на то, - пробормотал Пелли, разглядывая удаляющиеся фигуры, а потом повернулся к Джону, - Док, как насчет пропустить по стаканчику?

 

Да, к черту, идем. На укулеле мне уже поиграть, - Келсо взмахнул поврежденным инструментом (который все это время таскал за гриф), - а что еще делать? Не работой же заниматься!

 

*Я, очевидно, не в теме,  что значит "x"*



#40 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Они вернулись в жилые бараки, где Пелле, покопавшись в недрах своего рюкзака, извлек на свет литровую бутылку рома. Откупорив и принюхавшись, он удовлетворенно хмыкнул, потом достал обьемистую флягу и наполнил ее ароматным напитком, после чего емкость отправилась в нагрудный карман рубашки, а бутылка - обратно в рюкзак.

 

- Док, как насчет перекусить и заодно пропустить по рюмочке..эммм... кофейку?

 

Пелле заговорщически ухмыльнулся и хлопнул Джона по плечу, одновременно вспоминая путь в столовую базы.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#41 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, главный секрет этой базы - местонахождение столовой! - чуть слышно возмутился Мик себе под нос, читая надпись на очередном указателе. Искомая дверь - о, счастье! - наконец-то обнаружилась за очередный поворотом, отворяясь в мир аппетитных ароматов. Взяв несколько бутербродов с сыром, какую-то сдобную, соблазнительную на вид плюшку, и сразу две чашки кофе, Мик уединился со своими сокровищами за столиком, принимаясь за уничтожение сырно-хлебных запасов, именуемых бутербродами. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами frpg, sg, sg-13, фрпг, старгейт, звездные врата

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых