Перейти к содержимому


Фотография

SG-13: S01E01 Эмбер

frpg sg sg-13 фрпг старгейт звездные врата

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сезон 01 (Эмбер)
Сессия S01E01 Prologue (Прибытие)  Результаты: 01, 02, 03, 04, 05 (Дальше, постараюсь все в один - два поста умещать...)
 
Сессия S01E02 (Орбитальная станция) ~23 - 27.07.2014
 
 

9551626cd207de68b8338b5c193da35f.jpg
[stasog] Джон Келсо (Ученый: археолог-антрополог)
[FalseLemurАльма Вогель (Ученый: Инженер / Дипломат: Посол)
[SelenaМик Зехель (Ученый: Астрофизик / Военный: Офицер безопасности)
[ЭйринКристиаан Джоел ван Лейден (Военный: Связист, Механик, Оружейник)
[ЭлесарТрент Вуд (Ученый: Врач)
[Плюшевая БородаПелле Юнас Луве Хольмберг (Военный: Офицер безопасности)
[Терон МахариэльПавел Дронов/Дуров (Военный: Оружейник)
[SHaEN] Юля (Дипломат: Юрисконсульт / посол)

[Мастер] Виктор (Дипломат: посол / Ученый: Инженер)

 

- Подготовка к переходу займет ещё два часа, - сообщение было крайне коротким, но весьма емким.
 
 Роберт Полсон получив сообщение меланхолично хмыкнул, и снова вернулся к компьютеру, сейчас у него было гораздо более важное занятие, к нему попали данные с одной из бизлежащих планет, где нашли уцелевший корабль Древних. Расшифровка и перевод были уже практически закончены. Там столько всего интересного... Множество новых вселенных, которые посетил этот корабль. Но самое главное, упоминание ещё одной крепости, "Эмбер". Подозрения были и до этого, и даже удалось определить примерные координаты врат. Именно сегодня как раз и будет проведен пробный переход, с целью разведки. И если подозрения будут подтверждены...

 

Куратор по ролевой части М'айк Лжец!


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 сентября 2014 - 11:54


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1000

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Крис взял бутерброды, кофе и уже хотел унести все это к себе, но тут увидел Мика.

- Мик, я не помешаю, он присел около него с бутербродами и кофе, ему хотелось обсудить, что это было и познакомится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мик, я не помешаю,

 

Первая мысль была "Откуда этот мужик меня знает?", вторая "а, это же тот самый тип, что стоял рядом, когда началось светопредставление", поэтому, вместо того, чтобы притянуть парня за воротник и ткнуть кулаком на соседний столик, Мик лишь миролюбиво кивнул:

- Не помешаешь. Садись, будем знакомится. Мое имя ты знаешь, а вот я насчет твоего не в курсе. Поделишься информацией?

 

!Крис


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Не помешаешь. Садись, будем знакомится. Мое имя ты знаешь, а вот я насчет твоего не в курсе. Поделишься информацией?

- Майор Кристиаан Джоел ван Лейден. Можно Крис он протянул ему руку. Будем знакомы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Майор Кристиаан Джоел ван Лейден. Можно Крис он протянул ему руку. Будем знакомы.

 

- Будем, будем. - кивнул Мик, пожимая протянутую ладонь. "Майор, ишь-ты!"- мысленно оценил он, окидывая парня цепким взглядом. Очередной бутерброд отправился в свой последний путь. Запив его изрядным глотком кофе, и с сожалением заметив, что сей противник был последним, Мик потянулся за булочкой. - Слушай, Крис, а ты тут давно? Где здесь находится медотсек? - задумчиво поинтересовался он, отщипывая от мягкой булочки небольшие кусочки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#46 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Может ты сама проснёшься, нет? - повернувшись от монитора, спросил у Альмы Вуд. Вопрос был негромким, так что ответа, ожидаемо не последовало. Хакер встал из-за стола и подошёл ближе к блондинке. Пока большинство вариантов, которые он рассматривал для пробуждения Вогель были очень травмоопасны. Для него.

"Если уж она от того, что я обнял её, заорала, то искусственное дыхание делать не стоит. Ей, конечно, понравится, но она из упрямства заорёт" - рассуждал про себя Трент, наконец, придумывая вариант, при котором блонди его не убьёт. Как минимум, не сразу после пробуждения. Нажав на переносном пульте кнопку, обеспечивающую звукоизоляцию для отсека (наверное, использовалась она при тяжёлых операциях, но Вуд думал совсем о другом и мысленно дал пять своему предшественнику), хакер зашёл к Вогель из-за спины. Глядишь, удара в нос он не получит. Разве что с ноги, но в гимнастических талантах учёной Трент сильно сомневался.

Спустя секунду над девушкой зависла рука хакера, с пипеткой, в которой была обычная вода.

- Альма, золотце, просыпайся, - с малоскрываемым злорадством промурлыкал Вуд, начиная поливать водой, пока ещё вполне умиротворённое, лицо.

х Могу пропадать. Вот.


Сообщение отредактировал Элесар: 01 июля 2014 - 13:56


#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, Крис, а ты тут давно? Где здесь находится медотсек? - задумчиво поинтересовался он, отщипывая от мягкой булочки небольшие кусочки.

- Нет недавно, мы с тобой в одно время прибыли. Что ты думаешь  о случившимся. Медотсек, тут хоть и запутанно, но сориентировался уже и могу проводить если хочешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет недавно, мы с тобой в одно время прибыли. Что ты думаешь  о случившимся. Медотсек, тут хоть и запутанно, но сориентировался уже и могу проводить если хочешь.

 

- В одно время? Серьезно? - Мик удивленно оглядел парня еще раз. Но тут в памяти всплыл жутко-розовый монстр и удаляющаяся фигурка.. и сразу стало понятно, почему он не заметил этого типа рядом. - А, ну да. Все может быть.. Что думаю? Да ничего, мать его, не думаю! Цирк, а не военная база! - кулак тяжело опустился на столешницу, заставив подпрыгнуть на блюдце пустую чашку из-под кофе. Одним глотком допив вторую чашку, Мик разорвал обертку вынутой из кармана карамельки и сунул конфету в рот. - Будешь карамельку? - он протянул Крису ладонь, на которой лежало несколько конфеток. 

- В медотсек я потом схожу, - растопыренная пятерня прошлась по коротким черным волосам на манер расчески, - Может быть.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Да бардак, но привычка контролировать себя взяла верх.Иначе бы многострадальному столу досталось еще бы раз.  Поэтому он молча взял карамельку и засунул ее в рот. И с треском разгрыз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да бардак, но привычка контролировать себя взяла верх.

 

"Сам вижу, что бардак," - так и вертелось на языке, но разводить демагогию не было никакого желания. Поэтому Мик молча встал, отнес посуду и покинул помещение. Теперь предстояло вновь отыскать в этом лабиринте тот отсек, где он оставил свой рюкзак. Хотя бы затем, чтобы пополнить запас карамелек в кармане кожанки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#51 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя секунду над девушкой зависла рука хакера, с пипеткой, в которой была обычная вода.
- Альма, золотце, просыпайся, - с малоскрываемым злорадством промурлыкал Вуд, начиная поливать водой, пока ещё вполне умиротворённое, лицо.

 

Причудливо восприятие спящего человека. 

Она могла бы разглядеть в размеренно капающей влаге кислотную слюну нависшего над ней Чужого из старых фильмов:

Могла под воздействием ощущение полной ж.. глубины всего происходящего и замкнутости окружающего их пространства решить, что Проект передислоцировался в подводную лодку, которая дала течь. 

В конце концов могла бы возмутиться, что медбрат пытается закапать ей в глаза прямо поверх очков! 

 

Реакция при пробуждении на все означенные образы была бы высокочастотной, умопотрясающей и перепонконадрывающей. Буквально и без вариантов. Ибо убивают, топят или напрасно расходуют казённый медицинский инвентарь (взрывать технику - это одно, всё равно ею никто кроме Вогель (а зачастую и сама блондинка) не умеет пользоваться и вообще не понимает, зачем на базе простаивает вот эта штука и что изменится в её отсутствие; но вот транжирить лекарственные и наркот.. анастезирующие вещества - недопустимо!). Иногда Альма задумывалась о том, а не занять ли ей себя в вокале и исполнении различных оперетт. Как максимум. Как минимум - устроиться на полставки сиреной для учебных тревог. Поскольку в реальной стрессовой ситуации научсотрудница предпочитала тактику "ничегошеньки не знаю, полежу я в травке скраю". Желательно - в бессознательном состоянии. Или в состоянии глубокой несознанки. Нет. В таком состоянии лаборантка пребывала перманентно. 

 

Однако же на этот раз Вселенная решила показать, что чудеса на вверенной ей территории всё же иногда случаются (Первым Чудом Света можно было смело считать продолжительное и даже относительно успешное пребывание такой горячей на нрав и боевой кипятильник женщины, как Альма Вогель, в социуме.. закрытом и уже привыкшем к гибели своих индивидов во время выполнения различных миссий, да). Плаксиво сморщив миловидное лицо после жестокого удара шарика кристальной влаги (между прочим, пытку капающей водой никто не санкционировал!), научсотрудница пробормотала вяло:

 

- Вини, Вини.. кажется, дождь начинается..

 

После чего рефлекторно положила на своё лицо ладонь, неосознанно дав красноречивую оценку происходящей ситуации глазами любого вошедшего в этот лазарет: взращённый на информационном молоке всезнающего Гугла (Транслейтор утвердительно кивает) врач без лицензии с самым злонамеренным выражением на своём и без того чёрном лице поливает из пипетки панацелиновой Живой Водой восьмую казнь египетскую, вновь пробуждая её от спасительных для остального экипажа оков вынужденного сна. 

 

В общем, пастораль для глаз служивых. И пища для помыслов о немедленном дезиртирстве из этого проклятого места. 



#52 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Вини, Вини.. кажется, дождь начинается..

 

После чего рефлекторно положила на своё лицо ладонь, неосознанно дав красноречивую оценку происходящей ситуации глазами любого вошедшего в этот лазарет: взращённый на информационном молоке всезнающего Гугла (Транслейтор утвердительно кивает) врач без лицензии с самым злонамеренным выражением на своём и без того чёрном лице поливает из пипетки панацелиновой Живой Водой восьмую казнь египетскую, вновь пробуждая её от спасительных для остального экипажа оков вынужденного сна.

 

- Вот так. Инновационные методы доктора Вуда в действии, выкуси традиционная медицина, - фыркнул хакер, как бы случайно роняя ещё пару капель из пипетки на лоб научсотрудницы, в обход её красноречивого руколицевого упражнения. Отставив не очень ценный лабораторный инвентарь в сторону, Трент обошёл кушетку, чтобы оказаться перед своей первой пациенткой, но предпочитал держаться подальше от её каблуков. На всякий, как говориться случай. Который в общении с Вогель выглядел вполне себе реалистичным.

- Доброе утро, блонди. Не хочешь рассказать дяде Тренту, почему ты не помнишь его милую физиономию? Если твой мозг снова взял отгул, напоминаю, дядя Трент - это я.

 

х


Сообщение отредактировал Элесар: 01 июля 2014 - 20:31


#53 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Всякая правильная лаборантка при случае могла использовать туфлю не только в ближнем бое, но и для поражения врага на расстоянии прицельным ударом каблука. Впрочем, к счастью мистера Вуда, который явно прогуливал курсы обороны от младших должностных чинов, склонных к приступам неудовлетворённости жизнью и, как следствие, спонтанного насилия, Альма так же прогуливала курсы по туфлеметанию. Либо, уже по сложившейся привычке, что диктовал неприхотливый быт юной лаборантки, в это время занималась со своим научруком жарким, продолжительным

 

- Вот так. Инновационные методы доктора Вуда в действии, выкуси традиционная медицина, - фыркнул хакер, как бы случайно роняя ещё пару капель из пипетки на лоб научсотрудницы, в обход её красноречивого руколицевого упражнения.

 

- У тебя крыша протекает, -- распознав нотки знакомого голоса, девушка тихо констатировала причину капель на своём лице. Ладонь убирать пока что не спешила, поскольку яркий источник света неподалёку резал сквозь собирающие линзы пока что не вполне привыкшие к нему глаза. Немного поёрзала на кушетке.. Кушетке? Откуда в реакторе кушетки? 

Стоп. Последнее воспоминание было о том, как её, привыкшую к насилию над мозгом со стороны начальства, хотели изнасиловать в чуть менее метафорическом контексте. Дальше - темнота и вот она уже лежит на койке, а на лицо при этом что-то капает.. Ах ты извращен! 

 

- Доброе утро, блонди. Не хочешь рассказать дяде Тренту, почему ты не помнишь его милую физиономию? Если твой мозг снова взял отгул, напоминаю, дядя Трент - это я.

 

- Убери от меня свою пипетку! - вряд ли подразумевая медицинский инвентарь, почти одновременно с "доктором" взвизгнула блондинка, рывком подскакивая на кровати. Очки при этом ожидаемо слетели и теперь Альма тщетно пыталась разглядеть, где же у чёрной кляксы напротив запрятана та самая "милая физиономия". Пока что она видела лишь угрожающе огромные тентакли. Трясущейся рукой девушка медленно, дабы не провоцировать похотливого монстра на повторную агрессию, принялась ощупывать пространство вокруг себя в поисках упавших линз. 

 

В уме прикинув, сколько ещё раз она успеет позвать на помощь перед тем, как прослывёт "девочкой, которая кричала: "Насильники, убийцы, демагоги!", Вогель сглотнула и волевым решением постановила, что помощь зала ей когда-нибудь понадобится. А значит, сейчас она одна. Против мутного (в буквальном смысле) насильника-фетишиста, который предпочитал, когда жертва зовёт его "дядей Трентом". Вот же извра..

Стоп. Второй раз с момента пробуждения Альма чуть опешила, пробороздив стоящего напротив визави одним из своих самых подозрительных взглядов. В котором взрывались сверхновые, возникали таинственные чёрные дыры.. и цвели фиалки, само собой. Что за девчачий взгляд да без фиалок. 

 

- Вуд? Это.. снова ты? - мазутоподобное нечто как-то совсем неубедительно колыхнулось, но голос она спутать не могла.. наверное.. вроде. - Ты зачем это меня преследуешь? 



#54 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя крыша протекает, -- распознав нотки знакомого голоса, девушка тихо констатировала причину капель на своём лице. Ладонь убирать пока что не спешила, поскольку яркий источник света неподалёку резал сквозь собирающие линзы пока что не вполне привыкшие к нему глаза. Немного поёрзала на кушетке.. Кушетке? Откуда в реакторе кушетки?

 

- Убери от меня свою пипетку!

 

- Вуд? Это.. снова ты? - мазутоподобное нечто как-то совсем неубедительно колыхнулось, но голос она спутать не могла.. наверное.. вроде. - Ты зачем это меня преследуешь?

 

- Блонди, это у тебя крыша протекает, причём очень и очень серьёзно, - хохотнул Трент, глядя за поведением Альмы отчасти уже с научным интересом. Интересно, если её сдать в какое-нибудь закрытое учреждение по изучению человеческой психики, сколько ему заплатят? Хотя... Трент бросил ещё один взгляд на взбалмошное нечто на кушетке... скорее доплачивать придётся как раз-таки ему.

 

- Убрал-убрал. Это новый метод неинвазивного лечения обморока, основанный на использовании того факта, что человеческое тело на 78% состоит из воды. При воздействии воды на определённые точки лица, организм сопротивляется увеличению процента воды в теле, защищает мозг и начинает работать как надо, - практически не моргая соврал Вуд.

вот это, детка, изнасилование" - подумал хакер, размышляя, не выдать ли Вогель что-нибудь ещё из псевдонаучных фактов? Нет, пока пусть приходит в себя.

 

- Я тебя преследую? Издеваешься? Один из твоих "спасителей" начал махать ножом, как безумный и ты рухнула в обморок. Я, как добрый, чёрный самаритянин и по совместительству доктор этого долбаного проекта, отнёс тебя в медотсек и привёл в чувство. Сейчас как раз тот момент разговора, Альма, когда ты говоришь мне "спасибо", а я отвечаю "я просто делаю свою работу", - "самаритянин" усмехнулся, глядя за манипуляциями пациентки и всё-таки сжалился над ней. - Очки возле твоей левой ноги. Ты очень любишь разбрасываться инвентарём, да?

 

х До вечера скорее всего. Но возможны сюрпризы)


Сообщение отредактировал Элесар: 02 июля 2014 - 07:20


#55 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Я хочу огромную лазерную пушку. Чтобы планеты сбивать с нее можно."
"Зачем?"
"Не знаю. Просто хочу и все."
"Где мы возьмем лазерную пушку, способную разрушать планеты?"
"Сначала, значица, надеваешь черный костюм с системой жизнеобеспечения, потом говорим "Люк, я твой отец!", откуда-то появляется огромная космическая станция, из нее выходит старикан в черной мантии…"
"Все, хватит, я понял, к чему ты клонишь!"
- Да заткнитесь вы оба, вас уже слушать невозможно,- огрызнулся Паша, думая, куда ему направиться дальше. Он стоял в центре какого-то помещения, не зная, куда идти дальше.
"А вокруг тишина, взятая за основу…"
"Ты не умеешь петь."
"Я - голос в нашей голове, отстань."
После пары минут блужданий по базе Дуров таки натолкнулся на место, которое он желал видеть здесь больше всего - столовую.
"Итак, прежде, чем заложить где-нибудь два-три заряда C4 неплохо бы перекусить…"
- Мы не будем ничего устанавливать. Наш повяжут и отправят в тюрьму. Или убьют.
"Ну и че?"
"А то, что… Паша, я больше не могу, объясни ему,"- возмутилась рациональная часть сознания.
- Короче, если я умру - кмрете и вы. Психи…
"Не, псих - ты."
- Да ну, умник?- так, мило болтая с собой вслух и достаточно громко, чтобы его услышали те, кто могут его встретить, он занял один из столиков.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 02 июля 2014 - 08:29


#56 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Блонди, это у тебя крыша протекает, причём очень и очень серьёзно, - хохотнул Трент

 

То, что Альма даже контуры собеседника не могла ограничить для себя, не помешало ей грозно ткнуть в тёмную область терра инкогнита наманикюренным (розовым лаком, само собой) пальцем:

- Все мои отсеки герметичны, целостны и они не протекают! - очень хотелось верить, что назидательный перст сейчас указует именно в "милую физиономию", а не, скажем.. в пуговку. Эффект бы малость потерялся. 

 

- Убрал-убрал. Это новый метод неинвазивного лечения обморока, основанный на использовании того факта, что человеческое тело на 78% состоит из воды. При воздействии воды на определённые точки лица, организм сопротивляется увеличению процента воды в теле, защищает мозг и начинает работать как надо, - практически не моргая соврал Вуд.

 

Как ни странно, но собеседник продолжал лить воду, только теперь уже в словесном эквиваленте. Взведённый палец возмущённо задрожал.

- Наша планета состоит на 71% из воды! Намекаешь, что я такая же огромная, как и планета?! - девушка громко шмыгнула носом. - И вообще, врёшь ты всё. Во-первых, я не слишком толстая. А во-вторых, я знать не знаю такого метода, это не научно. Сразу бы сказал, что просто стимулируешь реакцию на внешние раздражители, а не строил из воздуха коллайдер. 

 

- Я тебя преследую? Издеваешься? Один из твоих "спасителей" начал махать ножом, как безумный и ты рухнула в обморок. Я, как добрый, чёрный самаритянин и по совместительству доктор этого долбаного проекта..

 

Мир вокруг привычно рухнул, погружая восприятие в бархатистый, плотный звон в ушах. Этого не может быть. Искристые катушки Тесла, ей всё это снится, не иначе. Потому что у гипотетической вселенной, в которой Трент Вуд волею Рока мог оказаться доктором, в конце тоннеля предвиделся только один исход..

Нащупав по указке свои очки, Вогель медленно нахлобучила их обратно на переносицу и убедилась, что знакомый голос принадлежал не менее знакомому ей человеку. Жаль. Лучше бы то оказалась многолитровая кофеварка со встроенным голосовым датчиком. По крайней мере, на роль врача она бы подошла немногим лучше. 

 

Девушка опустила ноги на пол и, пошатываясь, встала. 

Трент Вуд - их медик. Вселенная явно была не лишена толики чёрного юмора. 

- Теперь мы точно все умрём, - бесцветным голосом Вогель спрогнозировала ближайшие перспективы собранной команды, но тут же снова просияла. - Нужно поесть! 

 

Перед смертью, может, и не надышишься, но вот блюсти фигуру уже лишнее. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 02 июля 2014 - 08:59


#57 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Набрав еды, Джон с Пелле устроились за одним из столов. Археолог был смурной, как-будто задумался о чем-то фундаментальном, и смотрел вдаль, задумчиво и отстраненно, попутно жуя стейк. Пелле тем временем достал флягу и долил в стаканчики с кофе по доброй порции рома. Принюхавшись, он даже не смог определить, то ли это был кофе с ромом, то ли ром с кофе. "Значит, пропорция верная, хехе." Тут его внимание привлекли звуки нестройного, почти мальчишеского голоска, доносившиеся поблизости. Он обернулся, и увидел за соседним столиком юношу слегка болезненного вида, что-то бормочущего себе под нос. Пелле прислушался. Повяжут, убьют, умру. "Держи патрон в патроннике, Пелле, всегда держи патрон в патроннике. Press-check." Мужчина отвернулся, и начал аппетитно уплетать тефтели в сметанном соусе, отметив про себя, что готовят тут все-таки очень недурно.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Крис унюхал кофе, а в кофе ром,  но присоединятся не стал. Потом заметил паренька, который что бормотал себе под нос, психованная блондинка, странный док, теперь парень

"Их, что по объявлению набирали подумал про себя Крис"

 

Пеле может предложить выпить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Расправившись с численно превосходящим противником в виде дюжины тефтелек, Пелле сыто ухмыльнулся, откинувшись на спинку стула, и тут почувствовал на себе чей-то взгляд. Обернувшись, он заприметил ван Лейдена, сидящего неподалеку, и громко спросил:

 

- Крис, не желаете выпить...кофе? Присоединяйтесь к нашей скромной компании, что сидеть то одному.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#60 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Крис, не желаете выпить...кофе? Присоединяйтесь к нашей скромной компании, что сидеть то одному.

- Не против,  тебе это не просто кофе он подмигнул и подошел. Мы так и не познакомились толком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Он обернулся, и увидел за соседним столиком юношу слегка болезненного вида, что-то бормочущего себе под нос.
"Мне не нравится взгляд воон того парня."
"Мне тоже."
- Да и мне, но ничего делать с ним пока нельзя…- тише сказал парень и перевел взгляд на еще одного мужчину и улыбнулся.- Раз уж нам предстоит работать вместе, позвольте представиться - Павел…
"Дуров или Дронов? Дуров или Дронов? Какую фамилию сказать?"
- … Дуров





Темы с аналогичным тегами frpg, sg, sg-13, фрпг, старгейт, звездные врата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых