Перейти к содержимому


Фотография

Лелиана

dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Лелиана (26 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Лелиане?

  1. Проголосовал Отлично. Заботливая, хитрая и верная. А её прогресс в играх серии только радует (14 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

  2. Хорошо. Полезная в отряде, а как поёт! (9 голосов [34.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.62%

  3. Плохо. Навязывает свою веру и скрывает слишком многое. Так друзья не поступают (3 голосов [11.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.54%

Кем Лелиана стала для вас?

  1. Проголосовал Возлюбленной (11 голосов [40.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.74%

  2. Подругой (12 голосов [44.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.44%

  3. Никем. осталась в Лотеринге или ушла из группы (1 голосов [3.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.70%

  4. Осталась в DAO с отрубленной головой. Но появилась в DAI. Что за?.. (3 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

Вы обычно ужесточаете Лелиану?

  1. Да. Она бард, а не слуга Создателя (11 голосов [42.31%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.31%

  2. Проголосовал Нет. Пусть верует, если это ей нужно (15 голосов [57.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.69%

Вы помогали Лелиане стать Верховной Жрицей?

  1. Проголосовал Да (13 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет (13 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1525087381__4.png

«Ты веришь всему, что слышишь?»


pre_1475586225__3.pngРаса: человек

pre_1475586247__5.png Класс: разбойник (дальний бой, воровство, взлом)

pre_1475586236__4.png Специализация: бард

pre_1475586216__2.png Статус: соратник (DAO), квестовый NPC (DA2, DAI)

pre_1475586196__1.png Отношения: возможны с МГГ и ЖГГ

pre_1475586283__9.png Актёр озвучки: Коринн Кемпа

pre_1475586256__6.png Биография:

Лелиана родилась в Орлее у служанки ферелденских кровей. После смерти матери, девушка продолжила её работу и прислуживала леди Сесиль - пожилой даме, о которой позже отзывалась с теплом и заботой. Привлекательная и творчески одарённая, Лелиана быстро овладела навыками бардов - агентов, нанятых аристократами Орлея. После неожиданного предательства со стороны наставницы, Лелиана бежала в Ферелден, где нашла приют и убежище, приняв очередную роль - послушницы лотерингской обители. В городке она встретила Героя Ферелдена, которому пожелала помочь, якобы ведомая волей самого Создателя. Устранив угрозу Мора, Лелиана вернулась в Орлей, где попала в окружение Верховной Жрицы Джустинии - своей союзницы, подруги - и стала её доверенным агентом. Позже Лелиана приняла непосредственное участие в возрождении Инквизиции.

Интересные факты


Интервью с автором персонажа



Так, ну расскажите мне, что там с Лелианой в "Чужаке"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

f015fad2cb95af77b22430b582bfbafc.png


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Gаrri

Gаrri
  • Аватар пользователя Gаrri
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Страная чувиха 



#4 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Страная чувиха 

тут правда известных подробностей о персонаже и ее жизни, работе не дали


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#5 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А разве наги живут десять лет?



#6 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Почему? Почему, почему почему Лелиану нельзя взять в команду? 

 

Очень мне нравится эта ее фотка, повешу и в шапку:

 

pre_1416602087__.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Она стала гораздо красивее, но жаль, что её характер изменился. Та Лелиана мне нравилась больше.


76561198175501191.png


#8 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Поначалу простоватая, и не скажешь,что в тихом омуте когда-то водились черти, потом начинает подкупать своей непосредственностью. Всегда поддерживаю с ней дружеские отношения. :good:  В Инкви не дошел до этого момента, ничего сказать не могу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Поначалу простоватая, и не скажешь,что в тихом омуте когда-то водились черти, потом начинает подкупать своей непосредственностью. Всегда поддерживаю с ней дружеские отношения. :good:  В Инкви не дошел до этого момента, ничего сказать не могу.

А в аддон "Песнь Лелианы" играл?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

А в аддон "Песнь Лелианы" играл?

Да. Не помню, по какой причине не допрошел его до самого конца. но прошел много. Озорная она там. И чем-то сассоциировалась тогда у меня с Цири из книги. (Именно из книги, а не из игры. Помните. где она с компашкой шлялась, татушки себе набивала?)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Озорная она там.

Тем и понравилась. Не подходит ей церковный образ совершенно, как по мне. В третьей части Лёля настолько реальна в этой своей жёсткости, амбициозности, что я на полном серьёзе испугался делать её Верховной Жрицей. Передо мной как будто стоял живой человек, с настоящей властью и явными намерениями добиться ещё большей власти. Несмотря ни на что. Бррр)) Но это ощущалось очень круто. 



#12 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Вот потому и мой Инкви обломал её с  честолюбивыми намерениями. Лелиана хороша в своей области, но ей нельзя давать значительную власть.

Кстати, мне непонятно, за что наказали ГГ из ДА:О, если у них был роман. Лелька всё-таки бросила ГФ ради своих амбиций? Таки хорошо, что мой Махариэль бросил её ради Зеврана.

 

* * *

 

В ДА:О дружили, чем-то нравилась, чем-то нет. Вруша, хитрюша, при всём хорошем отношении доверять ей 100% не мог. Роман был краток и не впечатлил. Рассуждения об отношениях, готовность одновременно закатывать сцены ревности и встречаться с третьим ЛИ - это как-то настораживает. Лелька снова играет и снова врёт.

В составе пати полезна только в начале, когда каждый боец на счету.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, мне непонятно, за что наказали ГГ из ДА:О, если у них был роман. Лелька всё-таки бросила ГФ ради своих амбиций?

Почему? Я юзал сохранение, в котором у Лелианы был роман с ГФ. Ещё в Убежище она говорила что-то.. вроде как о том, что хочет поскорее разобраться с делами Инквизиции и вернуться к своему любимому. 



#14 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда ладно. А то как-то странно получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Вот потому и мой Инкви обломал её с  честолюбивыми намерениями. Лелиана хороша в своей области, но ей нельзя давать значительную власть.

Меня смутило, что она прямо настойчиво рвалась к должности Жрицы. При её методах и взглядах в Инквизиции, это действительно.. смущает. Уж как я её люблю, но так и не смог себя перебороть. Как-то страшно кормить мясом льва, когда он плотоядно смотрит и на руку, и на всё то, к чему рука крепится  :-D


Лелька снова играет

И этим прекрасна) Простодушных у нас пруд пруди)) А вообще роман с ней очень милый, как по мне. Пофиг, что она утаивает или перевирает какие-то моменты. С ней хорошо, с ней спокойно, она не предаёт. На том огромное спасибо)) В реалиях дарк фентези она уже.. реально монашка  :-D



#16 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, не знаю. Метаморфозы Лелианы были резкими, но не сказать, чтобы она сильно напугала. На меня она произвела впечатление человека, которому нужна не сама власть, а те возможности, которые эта власть дает для достижения конечной цели. В первую очередь она оказалась человеком веры, способным решить (и вполне здраво решить!), когда милосердию не место. Фактически - настоящий государственный муж. Поэтому становлению её Мамой Римской Верховной жрицей я не мешал. И, судя по эпилогу, не прогадал. Взяв с места в карьер отделаться малой кровью (видит Создатель, этих куриц на протяжении трех игр и нескольких книг хотелось ХОРОШЕНЬКО встряхнуть) - к этому нужно не только бардовскую хитрость прилагать. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 23 августа 2015 - 08:37

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#17 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Лелианы были резкими

Возможно, но только по ощущениям. В конце концов, между ДАО и ДАИ сколько времени прошло? Десять лет? Огромный срок, за который характер может сильно изменится. 

Я вообще считаю, что лучше всех на пост Жрицы именно по характеру и навыкам общения подошла бы Вивьен. Увы, она как-то слишком поздно дала о себе знать  :laugh:



#18 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, но только по ощущениям. В конце концов, между ДАО и ДАИ сколько времени прошло? Десять лет? Огромный срок, за который характер может сильно изменится. 

Резко - для нас, игроков)

 

Я вообще считаю, что лучше всех на пост Жрицы именно по характеру и навыкам общения подошла бы Вивьен. Увы, она как-то слишком поздно дала о себе знать  :laugh:

Вивьен? Никогда! Ретроградку во главу организации переживающей кризис именно из-за стремления сохранить отжившие свое институты? Бр-р-р! Тут не сохранять. Тут реформировать нужно.

Хотя, по хорошему, Церковь полным составом стоит утопить и набрать заново


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 23 августа 2015 - 09:02

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#19 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Надоела, хуже горькой редьки.

Если в ДАО  она мне нравилась, и была в 90% единственной любовью моего МГГ, то  по мере пихания Лельки во все книги/игры стала раздражать.  А с ГФ, видимо, роман не сложился.

Жрицей ее никогда не делала, и так жирно. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#20 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Моя первая ли для МГГ.  Красивая умная девушка.







Темы с аналогичным тегами dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых