Перейти к содержимому


Фотография

TES: Нечестная конкуренция (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

i-2080.jpg?1354783944

В день праздника Середины года на Арене Имперского города царила необычная для этого дня тишина. Вместо длинной очереди, которая обыкновенно ползла от самых ворот, ведущих в район Дворца, на площади у входа можно было видеть лишь разрозненные кучки граждан, некоторые из которых с интересом и недоумением разглядывали двух мрачных типов в гладиаторских доспехах, которые охраняли проход на трибуны. Другие читали развешенные тут и там небольшие, но яркие плакаты, подобные которым наблюдательный прохожий мог заметить и в других районах города. Вот о чем они гласили:
"Граждане Имперского города и гости столицы! Все вы знаете, любите и чтите традиции нашей славной Арены. Многие годы мы дарили вам удовольствие от прекрасных поединков и деньги, честно заработанные на ставках. Не забудьте и вы о нас в эти трудные времена. Сейчас, когда мы особенно нуждаемся в помощи, возможно, именно Вы можете оказать ее нам. Если Вы умелый воин, мудрый маг или ловкий следопыт, в также желаете обогатиться, Мастер Меча будет ждать вас в Кровавом зале после захода солнца 16-го числа месяца Середины года. Спросить Хандолина".
Почти все, прочитав объявление, пожимали плечами и отходили в сторону, понуро опустив голову. Большинство умелых бойцов и приключенцев бесследно исчезли во время Кризиса Обливиона, а за два минувших с той поры года новые герои себя не проявляли. Поэтому прохожие покидали район Арены в невеселом расположении духа, не рассчитывая стать свидетелями впечатляющих боев еще очень долгое время.

Требования к кандидатам:


Ограничения по персонажам:
Нельзя:
Быть главой более чем одной организации и членом более чем двух.
Владеть в совершенстве более чем двумя навыками. Этот фактор также зависит от возраста действующего лица.
Носить при себе гору даэдрика или эбонита, если только это не позволяет делать социальный статус.
Рекомендуется:
Выражаться, используя местное наречие (вместо "черт" - "дагон", "дагот", "скапм" и так далее)
Юмор приветствуется. Даже черный

Максимальное количество участников - 9
Мест больше нет

 

Участники\персонажи


Сообщение отредактировал Горыныч: 15 июля 2014 - 17:40

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#182 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Наш со SnowK диалог там уже выложен?

Ага, подредактировал и выложил.



#183 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо. Замечательно!
Изображение

#184 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Буратино, скажите, куда мне выкладывать свою писанину? Сюда, вам в ЛС, или сразу в игровую?



#185 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала сюда. Там, по идее, сейчас будет диалог. После него можно будет выложить
Изображение

#186 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тогда вот:

:crazy:

===========

Я, кстати, сейчас опять пропадаю на неизвестный срок. Life's a beach, да что поделаешь. Играйте пока без меня.


Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 18 июля 2014 - 07:07


#187 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кстати, сейчас опять пропадаю на неизвестный срок. Life's a beach, да что поделаешь. Играйте пока без меня.

Не вариант. Как нам диалог без тебя делать?

P.S Они разве все еще на скамье?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#188 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Можно оформить такой вариант, что он начинает разговор - и тут выходит Хандолин и просит всех зайти внутрь. Оставшиеся игроки тогда будут уже загребать к нам сами, с опозданием.
Изображение

#189 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Можно оформить такой вариант, что он начинает разговор - и тут выходит Хандолин и просит всех зайти внутрь. Оставшиеся игроки тогда будут уже загребать к нам сами, с опозданием.

Плюсую.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#190 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда ваш диалог, потом пост Товарища, а потом мой пост с выходом Хандолина
Изображение

#191 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда ваш диалог, потом пост Товарища, а потом мой пост с выходом Хандолина

Хорошо, просто щас Миссаиль ушел, а потому ждем-с.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#192 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

P.S Они разве все еще на скамье?

Ай, блин! Не дочитал диалог до конца. [>_<]
Счас поправлю.

Можно оформить такой вариант, что он начинает разговор - и тут выходит Хандолин и просит всех зайти внутрь. Оставшиеся игроки тогда будут уже загребать к нам сами, с опозданием.

Плюсую #2. =)


Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 17 июля 2014 - 14:00


#193 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

В самый разгар жары, в час дня, в раскрытые ворота Талос Плаза вошёл в сопровождении двух горных львов старый колдун в походном плаще. Мало кто повёл и глазом на его питомцев - смирные серые кошки даже не смотрели на людей вокруг и шли прямо вслед за стариком, хотя, пожалуй, стучали их лапы по мостовой слишком громко. Таких фокусников и любителей экзотичных питомцев в Имперском городе появлялось по несколько голов в месяц, многие даже давали представления. Разумеется, никто в принципе не стал возмущаться или возражать, когда колдун нанял проводника - одного из множества мальчишек, по которым было сложно понять, из Торгового ли он района или из Портового. А может, он жил в какой-нибудь из деревень на Красной дороге и переплывал озеро?.. Не особо важно.
 
- Это тот самый Мартин, о котором все так говорят? - спросил колдун, показав на дракона в середине площади. Мальчик насмешливо скривил рот и сказал, что каменного Акатоша надо смотреть в Храмовом районе. Однако колдун всё же со странным интересом осмотрел статую, бормоча что-то про "неудобные крылья" и "непрактичная конструкция", и только потом последовал вслед за пацаном в Храм, где, к удивлению некоторых богобоязненных прохожих, начал с интересом постукивать посохом лапы массивного дракона и, цокая языком, пробурчал, что "душ не хватит". После этого за ним увязался какой-то тип в форме боевых магов, который следил за перемещениями странного типа и его проводника во время их путешествия через Дворцовый в Торговый район... Где он их потерял и, сплюнув, ушёл писать рапорт о подозрительном, вероятно, некроманте.
 
 А Николас тем временем щедро наградил мальчика горстью монет и вместе со своими львами направился туда, куда хотел придти изначально - к Арене Имперского города. Разумеется, по пути он обследовал величественные статуи Уриэля Третьего, Пелагия Четвёртого и Морихауса, но, оставшись недовольным бородой первого, плащом у второго и "бессмысленной" цепью третьего, оставил их в покое и пошёл к Арене - уже близилось к закату, а колдун намеревался явиться туда уже к ночи.
 
 Что хотел сделать колдун на Арене? Разумеется, опробовать свои детища. Он уже видел цветастые плакаты с обещанием золота воинам, следопытам и магам, и уж точно причислял себя к очень умным магам. К мудрецам - нет, но всё же, кому нужны мудрые изречения на поле брани? Ум, смекалка, скорость мысли - вот что поможет в бою против опасного врага, совсем не единение с природой и философские размышления о прошлом и будущем... А вот то, что его ожидал именно что бой против опасных врагов, Николас не сомневался ни в коей мере. Может, они хотели набрать новых гладиаторов? Предлагать авантюристу работу на Арене и не послать его в бой? Что за глупости.
 Либо, если его не впустят вместе с кошками, без которых Аккапари совсем не улыбалось быть утыканным стрелами или сожженным заживо, он мог хотя бы посмотреть, как проливают кровь другие. Николас, будучи любителем призвать даэдрота и спрятаться за его крепкой спиной, привык к тому, что за него проливают кровь другие. Он принимал это за должное... А вот и вход, и вышел какой-то эльф и пригласил всех войти внутрь.
Однако - стоило ли брать львов вместе с собой? В деловых разговорах они ничего нового не скажут... Волшебник вздохнул - всё же без своих слуг он чувствовал себя не в своей тарелке, так он привык к их неусыпной компании - и заглушенным, ему только слышным крикам двух дремор, заключенных внутри каменных шкур.
- Мор, Мира, подождите здесь, - попрощался на некоторое время со своими питомцами Аккапари, оставив их за ящиками рядом с тренирующимися гладиаторами, и последовал вслед за остальными незнакомцами в помещения Кровавого зала Арены. Он был... Ровно таким, каким колдун его и представлял - тёмным, холодным, грязным, дурно пахнущим и не сильно уютным. Николас держался позади всех, будто сливаясь с прохладным каменными стенами, и внимательно слушал слова Хандолина.

Оставшиеся игроки тогда будут уже загребать к нам сами, с опозданием.

Я не опоздал, но не против посидеть с готовым постом в запасе. >.>

#194 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Почему это в запасе?)
Как раз пост подоспел ровно вовремя. Тогда когда все по плану выложат, будет ваша очередь выкладывать. Потом тогда Хандолин растолкует, что к чему. Кстати, если будут желающие его отыграть, следуя отчасти моим инструкциям, обращайтесь. Не будет таких - сделаю сам
Изображение

#195 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Я все еще жду приглашения Хандолина. =)



#196 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем?)
Можно выложить пост - в конце же персонаж завязывает разговор?
Ну так он начнет - и тут мой пост с Хандолином
Изображение

#197 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том, что я несколько изменил концовку своего поста (чтобы не нагружать интро еще одним диалогом и побыстрее перейти к основной части). :sweat:

=============

UPD: Впрочем, ладно. Думаю, не будет ничего страшного, если я объявлю о выходе Хандолина до его, собственно, появления.

Просто я сейчас опять (да-да, опять -__-) выпадаю из Сети часиков эдак на пять - поэтому не хочу задерживать играющих еще больше, чем оно уже есть. =)


Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 18 июля 2014 - 07:11


#198 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

> Почему это в запасе?)

Ну не в запасе, но я всё равно намереваюсь плестись в конце очереди. У этого есть свои плюсы.

Пост за Хандолина после этого поста? Допишу свой пост и выложу (с поправками на цитаты эльфа) как только Хандолин объявится, или нужно чётко до него писать?



#199 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, может будем кидать сообщения сразу в игровую тему, а уже затем исправлять их по мере необходимости? Вся эта предварительная модерация постов кажется мне излишней. Вон, Antte выложил своё сообщение сразу и не вызвал никакого time paradox'а. К тому же, вести диалоги "в реальном времени" куда проще и интересней - так любой игрок может в них вмешаться и поучаствовать.



#200 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе, у Хандолина будет 5 слов. Типа "прошу за мной". И все спустятся за ним. Так что можно в момент ухода подойти, можно - раньше. На ваш выбор. Только о нем лучше сообщить заранее. Лучше, наверное, слова Хандолина я выложу, а потом уже персонаж подоспеет. Ровно к ним
Хм. Ну не знаю. Вот с диалогами точно может быть каша. Еще дело в том, что от кого-то сюжет тогда может убежать
Изображение

#201 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Ну не знаю. Вот с диалогами точно может быть каша. Еще дело в том, что от кого-то сюжет тогда может убежать

У нашей игры не такая уж большая скорость, чтобы вызывать путаницу. К тому же, можно всё-таки задействовать мою идею с забиванием постов.

 

Посмотрите, как обстоят дела в игре "К далёким небесам" - без всяких репетиций им удаётся действовать достаточно слаженно. Уверен, и мы так можем.


Сообщение отредактировал SnowK: 18 июля 2014 - 09:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых