Перейти к содержимому


Фотография

TES: Нечестная конкуренция (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

i-2080.jpg?1354783944

В день праздника Середины года на Арене Имперского города царила необычная для этого дня тишина. Вместо длинной очереди, которая обыкновенно ползла от самых ворот, ведущих в район Дворца, на площади у входа можно было видеть лишь разрозненные кучки граждан, некоторые из которых с интересом и недоумением разглядывали двух мрачных типов в гладиаторских доспехах, которые охраняли проход на трибуны. Другие читали развешенные тут и там небольшие, но яркие плакаты, подобные которым наблюдательный прохожий мог заметить и в других районах города. Вот о чем они гласили:
"Граждане Имперского города и гости столицы! Все вы знаете, любите и чтите традиции нашей славной Арены. Многие годы мы дарили вам удовольствие от прекрасных поединков и деньги, честно заработанные на ставках. Не забудьте и вы о нас в эти трудные времена. Сейчас, когда мы особенно нуждаемся в помощи, возможно, именно Вы можете оказать ее нам. Если Вы умелый воин, мудрый маг или ловкий следопыт, в также желаете обогатиться, Мастер Меча будет ждать вас в Кровавом зале после захода солнца 16-го числа месяца Середины года. Спросить Хандолина".
Почти все, прочитав объявление, пожимали плечами и отходили в сторону, понуро опустив голову. Большинство умелых бойцов и приключенцев бесследно исчезли во время Кризиса Обливиона, а за два минувших с той поры года новые герои себя не проявляли. Поэтому прохожие покидали район Арены в невеселом расположении духа, не рассчитывая стать свидетелями впечатляющих боев еще очень долгое время.

Требования к кандидатам:


Ограничения по персонажам:
Нельзя:
Быть главой более чем одной организации и членом более чем двух.
Владеть в совершенстве более чем двумя навыками. Этот фактор также зависит от возраста действующего лица.
Носить при себе гору даэдрика или эбонита, если только это не позволяет делать социальный статус.
Рекомендуется:
Выражаться, используя местное наречие (вместо "черт" - "дагон", "дагот", "скапм" и так далее)
Юмор приветствуется. Даже черный

Максимальное количество участников - 9
Мест больше нет

 

Участники\персонажи


Сообщение отредактировал Горыныч: 15 июля 2014 - 17:40

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#222 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, да. На форуме появляется, но к нам не заглядывает. Буратино, он по этому поводу ничего не говорил?



#223 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Неа. В первый день писал, что к вечеру скинет пост. Вроде бы все. Может, у него свои планы по присоединению к нам?
Изображение

#224 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Кто посте RottingSkeleton будет отвечать, опишите, как вся компания выбралась наконец на улицу
Изображение

#225 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, следующий ход должен быть за Миссаилем - он уже давненько ничего не писал.

А может, Antte наконец разбудит своего данмера и тот всполошится: кто все эти люди и куда они его ведут? =D



#226 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть, и стоит так сделать
Изображение

#227 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть на улице просыпается)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#228 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда пусть сноу его вынесет наружу. Вообще у него были еще пьяные дружки)
Изображение

#229 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Сноу вроде как вызвался донести бочонок вина, а данмера к выходу уже волоку я (вчера несколько дополнил свой пост). =)



#230 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Точно-точно
Изображение

#231 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Забиваю место под пост Элдариона, этим постом на улицу всех выведу и доведу до особняка. Думайте, как внутри уже диалог строить

А как же вино? Заходить в "Кормушку" будем или нет? Да и дознакомиться мы вроде бы собирались на улице:

...поэтому предлагаю закончить знакомство по пути за прекрасной выпивкой...

Может, Элдарион просто возглавит процессию, а остальные к ней присоединятся? Миун, Сейдро, Ральд и Николас в "режиме реального времени"; а Атин с Гнеем - "на автопилоте". И будем всей компанией потихоньку двигать в Торговый район, а оттуда - в Сады, в особняк Эла.


Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 21 июля 2014 - 18:53


#232 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я сейчас возглавлю. Но мне кажется, лучше протопать путь до вина и потом до дома в режиме "ну, шли они долго и без приключений"
Изображение

#233 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен. Основной "многолог" лучше будет провести вечером, в особняке.



#234 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то никто не пишет, хотя все прочитали)
Получается, что у меня через пост идет речь
Изображение

#235 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

М... структурировать игру попробуй ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#236 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Даблпостить не могу, да и поддержать разговор Эла и Николаса мой Миун (лол! "Миун, мой Миун") не в состоянии, т.к. по роду занятий вращается в несколько иных кругах. Возможно, через ход завяжу беседу с Ральдом или Сейдро.

Оффтоп: и куда подевался Миссаиль? Вдруг его Гней даже не собирался идти в гости?

М... структурировать игру попробуй ...

Длинные слова меня расстраивают. =[>_<]=

Что значит "струк-ту-ри-ро-вать"?


Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 22 июля 2014 - 16:25


#237 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Так... Я надеюсь, что теперь можно перейти к делам и после этого поста все обсуждения бэка персонажей можно считать исчерпанными? :-)
Если кому-то хочется ещё продолжить диалог, то я сменю концовку в соответствии с.

Сообщение отредактировал RottingSkeleton: 23 июля 2014 - 09:41


#238 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Все, думаю,стоит обсуждать вампиров. Пост в ту тему - и я начинаю
Изображение

#239 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, у нас тут клуб начинающих охотников на вампиров, а в соседней теме игра про новообращённых кровососов.... Забавно, не находите?)



#240 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, у нас тут клуб начинающих охотников на вампиров, а в соседней теме игра про новообращённых кровососов.... Забавно, не находите?)

Можно к ним присоединиться по окончании игры)
Добавить остроты
Изображение

#241 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Как вы могли заметить, Эл ушел спатки. Вы можете присоединиться, а можете вести беседы. В первом случае кто-либо может отписаться за всех, что мол вся компания ушла в кроватки. И потом уже начать описание утренних дел. Гуляйте по городу, закупайтесь. Сбор га Арене на закате.
Кто-то может возмутиться, что ночью вампиры активные, но ведь пару часов потребуется, чтобы дойти до гнезда. Если, конечно, я не подкину пару сюрпризов)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых