Перейти к содержимому


Фотография

TES: Нечестная конкуренция (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

i-2080.jpg?1354783944

В день праздника Середины года на Арене Имперского города царила необычная для этого дня тишина. Вместо длинной очереди, которая обыкновенно ползла от самых ворот, ведущих в район Дворца, на площади у входа можно было видеть лишь разрозненные кучки граждан, некоторые из которых с интересом и недоумением разглядывали двух мрачных типов в гладиаторских доспехах, которые охраняли проход на трибуны. Другие читали развешенные тут и там небольшие, но яркие плакаты, подобные которым наблюдательный прохожий мог заметить и в других районах города. Вот о чем они гласили:
"Граждане Имперского города и гости столицы! Все вы знаете, любите и чтите традиции нашей славной Арены. Многие годы мы дарили вам удовольствие от прекрасных поединков и деньги, честно заработанные на ставках. Не забудьте и вы о нас в эти трудные времена. Сейчас, когда мы особенно нуждаемся в помощи, возможно, именно Вы можете оказать ее нам. Если Вы умелый воин, мудрый маг или ловкий следопыт, в также желаете обогатиться, Мастер Меча будет ждать вас в Кровавом зале после захода солнца 16-го числа месяца Середины года. Спросить Хандолина".
Почти все, прочитав объявление, пожимали плечами и отходили в сторону, понуро опустив голову. Большинство умелых бойцов и приключенцев бесследно исчезли во время Кризиса Обливиона, а за два минувших с той поры года новые герои себя не проявляли. Поэтому прохожие покидали район Арены в невеселом расположении духа, не рассчитывая стать свидетелями впечатляющих боев еще очень долгое время.

Требования к кандидатам:


Ограничения по персонажам:
Нельзя:
Быть главой более чем одной организации и членом более чем двух.
Владеть в совершенстве более чем двумя навыками. Этот фактор также зависит от возраста действующего лица.
Носить при себе гору даэдрика или эбонита, если только это не позволяет делать социальный статус.
Рекомендуется:
Выражаться, используя местное наречие (вместо "черт" - "дагон", "дагот", "скапм" и так далее)
Юмор приветствуется. Даже черный

Максимальное количество участников - 9
Мест больше нет

 

Участники\персонажи


Сообщение отредактировал Горыныч: 15 июля 2014 - 17:40

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#342 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Только за. Поскольку по одному противнику на каждого, каждый пусть бросит кубик
2-5 убийство
6-10 вампир сбежал
11-15 поражение или неудача, но игрок выживает
1 - удается обезвредить врага или убить одного из тех, кого не добили товарищи с цифрами 6-15
Только за. Поскольку по одному противнику на каждого, каждый пусть бросит кубик
2-5 убийство
6-10 вампир сбежал
11-15 поражение или неудача, но игрок выживает
1 - удается обезвредить врага или убить одного из тех, кого не добили товарищи с цифрами 6-15
Изображение

#343 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

1D15 => 2
13d677bc46f468d2a4ba8dc25ec3b879.png

#344 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

У меня 1. Эл оправдывает доверие
Изображение

#345 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Где моя имперская удача?!

s_1409236018_9673287_c72e44a599.jpg


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#346 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Да меня чуть по стенке не размазали!

D:



#347 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Them's the breaks! Кости имеют свойство предавать игрока в самый неподходящий момент.
Мы продолжим бой после первых роллов, или..?

Сообщение отредактировал RottingSkeleton: 28 августа 2014 - 17:26


#348 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Мы продолжим бой после первых роллов

Это значит - "после того, как все игроки, бросившие кости, отпишутся в теме" - или что-то другое? Просто у меня сейчас голова крайне плохо варит - еле накорябал вводную для поста. =\



#349 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я пока оставил именно вводную, на случай, если кто-то решит меня спасти.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#350 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Так как у меня выпала единичка, могу спасти
Изображение

#351 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Так как у меня выпала единичка, могу спасти

Тогда, наверное, тебе надо "разбить" себе пост)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#352 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Так и сделаю)
Изображение

#353 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

"Разбей себе пост!" XD



#354 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Буратино, меня забавит, что ты называешь Элдариона юношей. Насколько мне известно, эльфы, хоть и являются долгожителями, взрослеют не позднее людей, а средняя продолжительность их жизни - и вовсе 100-150 лет. Наверное, при удачном стечении обстоятельств они действительно могут жить веками, но не думаю, что 70-летний чародей всё ещё способен ассоциировать себя с молодёжью.



#355 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Альтмеры живут лет до 400 при удачном стечении обстоятельств. Так что 70 лет - это примерно лет 20-25, как мне кажется, для человека. В общем, яс таким возрастом его ассоциирую
Ну пусть ему не 70, а 40. Тогда самая настоящая эльфийская молодежь)
Изображение

#356 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Мне всё равно кажется, что сорокалетний эльф - это уже достаточно взрослая и состоявшаяся как личность особь, но, впрочем, не важно.)



#357 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Вполне возможно. Не буду спорить. Но если детство у них длится в 2-3 раза дольше, то он, может, как раз только и сложился. Я согласен с твоей точкой зрения, быть юношей в 70 лет трудно, но я исходил их продолжительности жизни в 300-400 лет, поэтому тут чистая математика)
Изображение

#358 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Юноша это не состояние тела, а состояние души! Эл для меня всегда будет юношей. >_<
Как минимум в биографии Барензии было весьма определено сказано про созревание эльфиек и ранние сроки деторождения. Правда, сама Барензия особый случай взросления, т.к. если сначала она сама сбежала и сама же за себя жила, то потом Империи было уже попросту плевать, какого она была возраста, лишь бы посадить королеву на трон Морровинда и закрыть тему.

Сообщение отредактировал RottingSkeleton: 29 августа 2014 - 15:45


#359 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, ладно, задавили меня знаниями эльфийской анатомии. Пусть ему будет не 70. Хотя, что касается Барензии, девушки вообще созревают быстрее молодых людей.
В любом случае вы поняли, каким я хотел сделать Эла
Изображение

#360 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, я тут подумал. Эту игру мы закончим к концу сентября. Как насчет начать в ноябре еще одну, но немного другого плана? Более, скажем, свободную. Сделать персонажей влиятельнее, чтобы под их руководством кто-то мог находиться. Чтобы события игры значимо отражались на карте Тамриэля. Пусть, скажем, это будет лет через 10-15 после событий этой игры. Как раз в Сиродиле была неразбериха. Персонажей, естественно, можно делать и других.
Что скажете?
  • SnowK это нравится
Изображение

#361 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Что скажете?

Я определённо за.)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)