Перейти к содержимому


Фотография

TES: Нечестная конкуренция (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

i-2080.jpg?1354783944

В день праздника Середины года на Арене Имперского города царила необычная для этого дня тишина. Вместо длинной очереди, которая обыкновенно ползла от самых ворот, ведущих в район Дворца, на площади у входа можно было видеть лишь разрозненные кучки граждан, некоторые из которых с интересом и недоумением разглядывали двух мрачных типов в гладиаторских доспехах, которые охраняли проход на трибуны. Другие читали развешенные тут и там небольшие, но яркие плакаты, подобные которым наблюдательный прохожий мог заметить и в других районах города. Вот о чем они гласили:
"Граждане Имперского города и гости столицы! Все вы знаете, любите и чтите традиции нашей славной Арены. Многие годы мы дарили вам удовольствие от прекрасных поединков и деньги, честно заработанные на ставках. Не забудьте и вы о нас в эти трудные времена. Сейчас, когда мы особенно нуждаемся в помощи, возможно, именно Вы можете оказать ее нам. Если Вы умелый воин, мудрый маг или ловкий следопыт, в также желаете обогатиться, Мастер Меча будет ждать вас в Кровавом зале после захода солнца 16-го числа месяца Середины года. Спросить Хандолина".
Почти все, прочитав объявление, пожимали плечами и отходили в сторону, понуро опустив голову. Большинство умелых бойцов и приключенцев бесследно исчезли во время Кризиса Обливиона, а за два минувших с той поры года новые герои себя не проявляли. Поэтому прохожие покидали район Арены в невеселом расположении духа, не рассчитывая стать свидетелями впечатляющих боев еще очень долгое время.

Требования к кандидатам:


Ограничения по персонажам:
Нельзя:
Быть главой более чем одной организации и членом более чем двух.
Владеть в совершенстве более чем двумя навыками. Этот фактор также зависит от возраста действующего лица.
Носить при себе гору даэдрика или эбонита, если только это не позволяет делать социальный статус.
Рекомендуется:
Выражаться, используя местное наречие (вместо "черт" - "дагон", "дагот", "скапм" и так далее)
Юмор приветствуется. Даже черный

Максимальное количество участников - 9
Мест больше нет

 

Участники\персонажи


Сообщение отредактировал Горыныч: 15 июля 2014 - 17:40

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#382 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

> Но давайте уже двигать эту)
А что двигать, без Миссаиля-то. >.>

#383 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мы как-то почти месяц справлялись же. Будем считать, он на автопилоте. Сейчас Горв, по идее. И Снарф свой пост может дописать. Да кто угодно, кроме меня. я последний был


Изображение

#384 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

А что двигать, без Миссаиля-то. >.>

Предлагаю отдать его на растерзание вампирам, типа, утащили они его. Как появится - пусть отпишется что отбился и сбежал.



#385 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть так. Давайте, кто следующий, напишите этот кусок
Изображение

#386 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Отпишусь в ближайшее время.



#387 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжим сцепляться с мелкими группами врагов, или без происшествий доползём до самого гнезда, где, по всей видимости, и начнётся самый эпик? Я так понимаю, перебить всю эту ораву нам впятером нам не удастся, следовательно, во вражеском логове нас ожидает или "Бог Из Машины", или битва, достойная "Трёхсот спартанцев".



#388 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас у Эла будет маленькая проблема. Потом уберем стражу на входе. Их будет трое. Надеюсь, одного разрешите мне убить?)

А потом эпик, да. Там, по моим расчетам, нам немного помогут пленники вампиров. И в конце небольшая пьянка в таверне с обсуждением дальнейших планов


Изображение

#389 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас у Эла будет маленькая проблема.

Мы должны ему как-то помочь, или оно само пройдёт? Единственное, что может сделать Ральд в подобной ситуации, так это потыкать в больного ногой.



#390 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, хотя бы спросить, что с ним)

Оно пройдет само, но маленький полилог не повредит, думаю. Потом двинем дальше. Недолго уже осталось


Изображение

#391 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Сноу, продолжишь после меня?
Я одного вампира грохнул, второй за тобой
Изображение

#392 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сноу, продолжишь после меня?

Да, думаю, кроме меня это сделать всё равно некому. :cray: Давайте-ка совершим последний рывок и наконец завершим наше маленькое приключение.



#393 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Тем более что осталось совсем немного. Одна битва
Изображение

#394 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

 Да, думаю, кроме меня это сделать всё равно некому. :cray:

Я опять опоздал? :read:



#395 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет. Кстати, горгульи могут сломать дверь в айлейдские руины?


Изображение

#396 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

 Мммм, они могут расколоться или просто разбиться - айлейдский камень небось попрочнее гранита будет...

 Есть вариант вынести дверь колдунством, или, не знаю даже. У меня в самом начале был план сделать Нику кинжал, который бы размягчал камень, но не помню, сделал ли. :(

 

Вариант поста:

 

Аккапари вышел из тени и с сосредоточенным видом начал ощупывать и постукивать по двери, проверяя по звуку, насколько толстые плиты в ней. Каменная дверь была не только очень прочной, но и уходила вглубь на половину локтя. Николас быстро прикинул, сможет ли он размягчить камень, однако понял, что изготовление достаточно большого отверстия только отнимет драгоценное время. Раздосадованный, Аккапари бесшумно произнес заклятье Отпирания Замков и махнул рукой - в двери  с едва слышным звуком раздвинулась на полтора сантиметра, так, что можно было протиснуть пальцы и открыть дверь силой.


Сообщение отредактировал RottingSkeleton: 02 сентября 2014 - 18:39


#397 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Пойдет. Можно в тему писать
Изображение

#398 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Кинул.



#399 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, товарищи, кто будет следующим?
Изображение

#400 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, товарищи, кто будет следующим?

Раз уж Эл в авангарде, то логично ему сделать первый ход, но я бы хотел, чтобы Снарф для начала описал свою реакцию на происходящие или хотя бы сделал вид, что он ещё с нами.



#401 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

А где он, кстати?


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых