Перейти к содержимому


Фотография

TES: Нечестная конкуренция (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

i-2080.jpg?1354783944

В день праздника Середины года на Арене Имперского города царила необычная для этого дня тишина. Вместо длинной очереди, которая обыкновенно ползла от самых ворот, ведущих в район Дворца, на площади у входа можно было видеть лишь разрозненные кучки граждан, некоторые из которых с интересом и недоумением разглядывали двух мрачных типов в гладиаторских доспехах, которые охраняли проход на трибуны. Другие читали развешенные тут и там небольшие, но яркие плакаты, подобные которым наблюдательный прохожий мог заметить и в других районах города. Вот о чем они гласили:
"Граждане Имперского города и гости столицы! Все вы знаете, любите и чтите традиции нашей славной Арены. Многие годы мы дарили вам удовольствие от прекрасных поединков и деньги, честно заработанные на ставках. Не забудьте и вы о нас в эти трудные времена. Сейчас, когда мы особенно нуждаемся в помощи, возможно, именно Вы можете оказать ее нам. Если Вы умелый воин, мудрый маг или ловкий следопыт, в также желаете обогатиться, Мастер Меча будет ждать вас в Кровавом зале после захода солнца 16-го числа месяца Середины года. Спросить Хандолина".
Почти все, прочитав объявление, пожимали плечами и отходили в сторону, понуро опустив голову. Большинство умелых бойцов и приключенцев бесследно исчезли во время Кризиса Обливиона, а за два минувших с той поры года новые герои себя не проявляли. Поэтому прохожие покидали район Арены в невеселом расположении духа, не рассчитывая стать свидетелями впечатляющих боев еще очень долгое время.

Требования к кандидатам:


Ограничения по персонажам:
Нельзя:
Быть главой более чем одной организации и членом более чем двух.
Владеть в совершенстве более чем двумя навыками. Этот фактор также зависит от возраста действующего лица.
Носить при себе гору даэдрика или эбонита, если только это не позволяет делать социальный статус.
Рекомендуется:
Выражаться, используя местное наречие (вместо "черт" - "дагон", "дагот", "скапм" и так далее)
Юмор приветствуется. Даже черный

Максимальное количество участников - 9
Мест больше нет

 

Участники\персонажи


Сообщение отредактировал Горыныч: 15 июля 2014 - 17:40

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#442 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично. Я либо в ночи, либо с утра отпишусь
Изображение

#443 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, вот зачем я прочитал этот чертов Вороной курьер? Теперь я даже не знаю как относиться к Элу! Но это круто, очень круто!
P.S Сноу, Империя и Имперский легион (и Легион, если употребляется без первого слова) пишутся по канону с большой буквы. Но это так, к слову, можешь не обращать внимания)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#444 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Эл пока что хороший)

Да и там он не совсем отрицательный. Ложное обвинение, все дела...


Изображение

#445 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Даже не в этом смысле, я теперь не уверен в своей стороне монеты...) Хотя так будет даже интересней.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#446 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

P.S Сноу, Империя и Имперский легион (и Легион, если употребляется без первого слова) пишутся по канону с большой буквы. Но это так, к слову, можешь не обращать внимания)

Мне почему-то казалось, что это вовсе не имена собственные, но ок, возьму на заметку.



#447 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Так... Что дальше? Ещё ждём Снарфа? :?

#448 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Я немножко занят, нет времени на составление хорошего куска текста. Так бы написал уже
Давайте еще денек подождем, что ли
Изображение

#449 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Окей.

#450 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть, Снарф... Исчез? Ну, пропал. Если объявится до конца игры - то счастливого вернулся
Изображение

#451 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть, Снарф... Исчез? Ну, пропал. Если объявится до конца игры - то счастливого вернулся

Да пусть уж остаётся с нами на автопилоте. Тут осталось-то...



#452 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ладно
Изображение

#453 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко Ральда. Я чуть было не прослезился. Надеюсь, в новой игре он не покинет нас
Изображение

#454 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко Ральда. Я чуть было не прослезился. Надеюсь, в новой игре он не покинет нас

Ещё заглянет на огонёк)



#455 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Последние воинские почести возданы.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#456 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Последние воинские почести возданы.

Благодарю)

И да, хорошо что воздержались от сожжения трупа. В общем, пусть он там себе покоится, до поры-до времени.



#457 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, попробуем дожать сегодня? Сейчас по плану идем на Арену. Тем же путем, что и вошли, ибо он короткий. От лишних описаний можно воздержаться - все видели по дороге туда. Устраиваем разбор полетов (я отыграю старуху Изабель), а потом отправимся в таверну.


Изображение

#458 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю Склетону/Горву вставить свои пять копеек и вывести всех наружу, а затем Буратино отыграет разборки с начальством арены. Вряд ли Николас или Сейдро будут сильно бузить по поводу "нечестной конкуренции".



#459 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Там просто объяснение, почему именно с арены пропадают люди. Надеюсь, не сильно притянутое за уши. Потому что старуха-смотрительница сходит с ума, и методы работы у нее странные


Изображение

#460 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Там просто объяснение, почему именно с арены пропадают люди. Надеюсь, не сильно притянутое за уши.

Не, ну с самого начала ведь было ясно, что бойцы синей команды пропадают не спроста. Хотя, я думал, в конце нас ожидает какой-нибудь прикол вроде "вампирский патриарх является фанатом жёлтых".)



#461 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну с самого начала ведь было ясно, что бойцы синей команды пропадают не спроста. Хотя, я думал, в конце нас ожидает какой-нибудь прикол вроде "вампирский патриарх является фанатом жёлтых".)

Ну, будет еще хуже. Маразм)


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых